Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОЧЕМУ ЛЮДИ ИЗМЕНЯЮТ ДРУГ ДРУГУ
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Страницы: 1, 2
Бельчоночек
ПОЧЕМУ ЛЮДИ ИЗМЕНЯЮТ ДРУГ ДРУГУ? ЧТО ОНИ ЭТИМ ХОТЯТ СКАЗАТЬ?
Luchistaya
Бельчоночек, грустная немного темка, но жизненная.
Думаю, люди изменяют в поисках чего-то нового, кто-то просто получает адреналин из-за самой мысли об измене.
Кому - то надоел партнер, но он не может найти в себе силы уйти или по какому-то шкурному интересу не уходит, тогда и начинает изменять.
А еще бывают измены от большого количества выпитого...
nona
Слово-то какое,измена.Согласна,что изменяют из-за адреналина и т.д. и т.п.И измена,за измену.Вот с ней-то я и столкнулась,когда-то очень мною любимый и дорогой человек,мне изменил(я думаю,что так оно и было).Я пережила очень сложный период(с депрессиями,слезами,скандалами).Даже о самоубиистве подумывала,очень больно было это все пережить,видеть рядом с собой этого человека.Была на грани нервного срыва eusa_wall.gif .И в отместку,за причененную мне боль eusa_shifty.gif я изменила ему.Раньше у меня были свои принципы и я никогда недумала об измене,для меня брак был святое из святых,но...Да,после того как я "отомстила",мне стало легче,так как наверно я пошла на это уже неиспытывая любви к мужу.Но продолжаю с ним жить,я непростила его и доверие он потерял навсегда,нехватает решимости уйти от него.Он незнает о моей измене и неузнает никогда,поэтому ему небольно как мне когда-то...А так бы хотелось разбить его сердце на кусочки,как он когда-то.Я знаю,что он и сам уже нерад,что поступил так со мной,но...дело сделано и ничего назад невернешь.d045.gif
Скалиети
Привет, интересная и актуальная тема затронута. Самое главное, что лично я еще не встречала людей, которые не изменяли бы друг другу, и это печально.
Я сама сейчас люблю мужчину у которого есть жена, ребенок. Он ей изменяет со мной, у него это страсть, может влюблённость, а у меня по-моему серьезное чувство. Я знаю что это неправильно, и не приведет ни к чему хорошему, но не могу остановиться. Хочу чтоб он был со мной дольше, что б вся эта страсть и запретная любовь продолжалась, вечерние звонки, поцелуи украдкой.
Что делать что б удержать его, что бы он не потерял интерес ко мне.
Кто Сказал Мяу?
Я думаю,большинство измен происходят по глупости,может пьян был человек,может в отчаянии-вот и совершил глупый поступок,Другое дело,если ему понравилось и пошло ,поехало.Ну бывает же так :сначала сделаешь,а потом жалеешь. eusa_pray.gif
Кто Сказал Мяу?
Цитата(nona @ 24.10.2006, 19:08) *
И в отместку,за причененную мне боль eusa_shifty.gif я изменила ему.Раньше у меня были свои принципы и я никогда недумала об измене,для меня брак был святое из святых,но...Да,после того как я "отомстила",мне стало легче,так как наверно я пошла на это уже неиспытывая любви к мужу.Но продолжаю с ним жить,я непростила его и доверие он потерял навсегда,нехватает решимости уйти от него.Он незнает о моей измене и неузнает никогда,поэтому ему небольно как мне когда-то...А так бы хотелось разбить его сердце на кусочки,как он когда-то.Я знаю,что он и сам уже нерад,что поступил так со мной,но...дело сделано и ничего назад невернешь.eusa_pray.gif4

Как же ты сеичас с ним живешь,до сих пор с такой ненавистью в сердце,Ведь это очень тяжело, и еще вопрос:что тебя удерживает с ним,если нет любви?
Rastishka
Скалиети
Я не подстрекатель, а тем более не сторонник измены. Но тем не менее, я нашла решение Вашей проблемы icon_mrgreen.gif
Что Вам мешает составить компромат?
Фотографируетесь со совим избранником, делаете детализацию sms/звонков и отправляете всю эту чудную Бомбу его жене hb.gif Он Ваш, на веки вечные wub.gif

Но только у меня вопрос к Вам. Нужен ли Вам такой мужчина? Не хочу осуждать никого, но на месте его жены я бы выдрала Вам все волосы и скрутила бы шею. По крайне мере будущее, вы заняли бы вечным поиском своего избранника rev.gif
Кто Сказал Мяу?
Цитата(Rastishka @ 24.10.2006, 22:03) *
Скалиети
Но только у меня вопрос к Вам. Нужен ли Вам такой мужчина? Не хочу осуждать никого, но на месте его жены я бы выдрала Вам все волосы и скрутила бы шею. По крайне мере будущее, вы заняли бы вечным поиском своего избранника rev.gif

Полностью согласна,я бы тоже что-то в этом роде сделала.
Babe
М-да на самом деле тема-то очень даже актуальная, буквально две недели назад узнала об измене своего благоверного, это уже вторая по счету за 5 лет совместной жизни. Так почему же люди изменяют друг другу? Довольно философский вопрос. Да причин просто уйма:
1. Неудовлетворенность в плане секса.
2. Неудовлетворенность в моральном плане. Извините если жена пилит с утра до вечера никому не понравиться и естественно наши дорогие мужчины ищут нежность и ласку на стороне. Хотя "ПАРАДОКС" - я со своим мужчиной была очень ласкова нежна многое спускала с рук, но все равно пошел на лево...
3. Возможно у вашего МЧ настолько заниженая самооценка, что таким образом он ее повышает. "Кстати знала многих таких мужчин".
4.Скука в отношениях. и многое многое другое.
В моем случае я не ушла от мужа я все также остаюсь с ним, я ему тоже изменяла, но в принципе отношения остаются нормальными и мы все равно вместе.
Единственное, что хочу сказать изменять я считаю можно и иногда даже нужно для освежения отношений, но есть одно НО - "можно изменять если ты умеешь это делать" ну а "если не умеешь то и браться не стоит". Ты можешь изменять с кем угодно и когда угодно, но чтобы твоя вторая половинка и помыслить даже не могла о том, что такое вообще возможно....))))).
Изменять нужно с теми с которыми не будет последствий....например если это женатый мужчина то на стороне ему лучше найти сестру по крови, т. е. такую же замужнюю даму которая и из семьи не уйдет и требовать мужчину к ее жене не пойдет.....))) a035.gif a035.gif a035.gif
_Цыганский Барон_
люди разные есть, кто-то измени по глупости и жалеет об этом всю жизнЬ, кому то нужны разнобразия в жизни, а кто-то не может жить с одной женщиной.
Rastishka
Жили были два человека. Два хороших и разных человека.
У каждого из них было двое детей, которых они любили. По странному стечению обстоятельств, это были одни и те же дети. Это были их общие самые умные, самые красивые и самые лучшие дети.
У каждого была своя жизнь, свои падения и взлёты. Иногда падали вдвоём, иногда подставляли крыло друг-другу, чтобы взлететь ввысь вместе.
Они очень долго шли по параллельным дорожкам. так долго, что и не заметили, как расстояние между ними выросло, что то случилось с их дорогами. Они оказались так далеки друг от друга, что не могли уже вспомнить, как было им хорошо раньше. Не могли докричаться друг до друга. Но они продолжали идти. Он и боялись остановиться хоть на миг.
Вокруг них появились чужие лица, другие города и непроглядная чаща мыслей... слов...
Но всегда остаётся шанс. Всегда остаётся выбор. Всегда можно постоять и вспомнить. Вспомнить свой изначальный путь, свои чувства и ощущения. Можно позвать человека. Всем сердцем. И он услышит. И тоже замрёт на мгновение.
И может тогда, всё вернётся на круги своя....
Скалиети
Цитата(Rastishka @ 24.10.2006, 19:03) *
Скалиети
Я не подстрекатель, а тем более не сторонник измены. Но тем не менее, я нашла решение Вашей проблемы icon_mrgreen.gif
Что Вам мешает составить компромат?
Фотографируетесь со совим избранником, делаете детализацию sms/звонков и отправляете всю эту чудную Бомбу его жене hb.gif Он Ваш, на веки вечные wub.gif

да уж, за волосы спасибо, просто мне его жалко 22 года и попал в хомут к такой мигере, каждый день истерика, может он все таки прозреет a035.gif
а как можно привязать его к себе, что б ему было сложно просто так отказаться от меня wub.gif
Зайчона
Цитата(Rastishka @ 24.10.2006, 22:03) *
Скалиети
отправляете всю эту чудную Бомбу его жене hb.gif Он Ваш, на веки вечные wub.gif

на месте его жены я бы выдрала Вам все волосы и скрутила бы шею.


1) совершенно не факт.

2) вы не на месте его жены, умная женщина такого не допустит.

Скалиети, ваши вопросы наводят на мысль не о серьезном чувстве, а о капризах маленькой расчетливой девочки.

На форуме есть тема "А я люблю женатого", думаю, вам все-таки туда.
Бельчоночек
Цитата(Скалиети @ 24.10.2006, 19:50) *
Я сама сейчас люблю мужчину у которого есть жена, ребенок. Он ей изменяет со мной, у него это страсть, может влюблённость, а у меня по-моему серьезное чувство. Я знаю что это неправильно, и не приведет ни к чему хорошему, но не могу остановиться. Хочу чтоб он был со мной дольше, что б вся эта страсть и запретная любовь продолжалась, вечерние звонки, поцелуи украдкой.
Что делать что б удержать его, что бы он не потерял интерес ко мне.



У меня такая же проблема.Не знаю.что делать.
_Цыганский Барон_
Бельчоночек, Скалиети, вы сами себе противоречите, то это неправильно ,а потом следующий вопрос, что делать ,чтобы удержать его.
Раз он изменяет жене, то ничего человеское ему не чуждо, надоедите вы ему, он найдет себе другую. Такой человек ищет в жизни разнообразия, и вы ему наскучите. Не лучше ли начать строить свою жизнЬ, а не на чужом несчастье, знаете пословицу?
А он вас привлекает, потому что он не с вами, и это подстегивает ваше самолюбие. Советую понять и просмотреть свою ситуацию, иначе уверяю вас, не спрашивайте откуда, скоро одна из вас будет черпать за свои ошибки.
Rastishka
Зайчона, по всей видимости, Вы не уловили иронии в моем ответе. icon_wink.gif
Скалиети
Цитата(Бельчоночек @ 25.10.2006, 10:45) *
У меня такая же проблема.Не знаю.что делать.

Понимаю тебя, и это действительно проблема. Нам кажется, ему со мной классно, а потом он едет к ней. Ты знаешь у нас прикол, она звонит через 30-60 секунд после оргазма нашего. Иногда эта ситуация подстегивает, ты хочешь выглядеть для него на все 100 и даже больше, быть лучше красивее той icon_eek.gif ,кому он принадлежит. Знаешь я сегодня со своим весь день ругаюсь, у него проблемы и он между нами выстроил стену непробиваемую, но говорит не обращай внимания это пройдёт, а меня типает, все остыл ко мне, была мимолётным удовольствием shy.gif
Вот такая фигня.
Rastishka
Закон бумеранга w24.gif
Зайчона
Растишка - твою иронию я уловила, а вот уловила ли та, которой она предназначалась?

Видимо, нет, потому, что
Цитата(Скалиети @ 25.10.2006, 15:11) *
Нам кажется, ему со мной классно, а потом он едет к ней.

Ты знаешь у нас прикол, она звонит через 30-60 секунд после оргазма нашего.

он между нами выстроил стену непробиваемую, но говорит не обращай внимания это пройдёт, а меня типает, все остыл ко мне, была мимолётным удовольствием shy.gif
Вот такая фигня.

Это не ирония, и даже не сатира, это трагедия какая-то, только она ее не видит...

...психиатрическая... трагедия...
Бельчоночек
Цитата(Скалиети @ 25.10.2006, 15:11) *
Понимаю тебя, и это действительно проблема. Нам кажется, ему со мной классно, а потом он едет к ней. Ты знаешь у нас прикол, она звонит через 30-60 секунд после оргазма нашего. Иногда эта ситуация подстегивает, ты хочешь выглядеть для него на все 100 и даже больше, быть лучше красивее той icon_eek.gif ,кому он принадлежит. Знаешь я сегодня со своим весь день ругаюсь, у него проблемы и он между нами выстроил стену непробиваемую, но говорит не обращай внимания это пройдёт, а меня типает, все остыл ко мне, была мимолётным удовольствием shy.gif
Вот такая фигня.

когда он со мной она почти не звонит.У моего тоже проблемы, но я не парюсь из-за этого.Не чего не говорю.Пусть будет.как будет.
Бельчоночек
Сама раньше пыталась изменить своему бывшему МЧ, но вовремя остановилась.Поняла. что если изменю, то не смогу потом ему в глаза смотреть.
Rastishka
Зайчона icon_mrgreen.gif
Видимо мы разговариваем с ними на разных языках


Цитата
когда он со мной она почти не звонит.


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Скалиети
Цитата(Бельчоночек @ 25.10.2006, 13:21) *
когда он со мной она почти не звонит.У моего тоже проблемы, но я не парюсь из-за этого.Не чего не говорю.Пусть будет.как будет.

Как часто ты его видишь? Вы ходите куда-нибудь? Мой под каблуком вообще, мы успеваем либо по дороге домой или по делам либо на работе, все остальное время он со своей 2gunsfiring_v1.gif . Был разок на выходных он ездил по делам звонит мне, а я с другом, но все равно выбежала к нему на 10 минут, целовались как дети малые. А сейчас когда он дуется или равнодушен, мне хочется его чем-то грохнуть по голове. 2gunsfiring_v1.gif
_Цыганский Барон_
icon_mrgreen.gif
Цитата(Rastishka @ 25.10.2006, 16:59) *
Зайчона icon_mrgreen.gif
Видимо мы разговариваем с ними на разных языках
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

меня они тоже не слышат...видно действительно порблема глобальная icon_mrgreen.gif
Бельчоночек
[quote name='Скалиети' date='25.10.2006, 19:04' post='137190']
Как часто ты его видишь? Вы ходите куда-нибудь? Мой под каблуком вообще, мы успеваем либо по дороге домой или по делам либо на работе, все остальное время он со своей 2gunsfiring_v1.gif .

каждый день. мы работаем вместе, но коллегам это не показываем.Если получаеться подвозит домой.Звонит когда он не с ней.Когда ее не было( она была в деревне), мы с ним проводили все свободное время
ОльгаМСМ
Растишка, Зайчона! Не будьте такими злыми! Тем более тема эта - Бельчоночка. Она открыта не для того, чтобы её автора здесь заклевали. А то, что ваши щипки игнорируют - правильно делают. На весь негатив реагировать - себе дороже.
Rastishka
Цитата
Тем более тема эта - Бельчоночка. Она открыта не для того, чтобы её автора здесь заклевали


Ну во-первых, уточнений не было. А потом, Бельчона хотела мнения окружающих, что собственно и удалось для нее осуществить.

Цитата
А то, что ваши щипки игнорируют - правильно делают


Правильно, не спорю. Мы это поняли и отстали. А какие уже из этого выводы ей пришлось сделать, одному Богу известно. Впрочем меня, это уже маловолнует.
Бельчоночек
У меня еще один вопрос к форумачанам.Как вы думаете лучше знать об измене или не знать???
Rastishka
Лучше, чтобы ее впринципе не было rolleyes.gif
Зайчона
А я думаю, что хотя это тема Бельчоночка, то ее (тему) надо соблюдать. А про то, как "я люблю женатого" есть соответствующая тема.
эльф
наверное, лучше этого не знать и никогда не узнать. я бы так предпочла. и о своей измене не рассказала бы.
Бельчоночек
Цитата(Rastishka @ 3.11.2006, 13:03) *
Лучше, чтобы ее впринципе не было rolleyes.gif

Я согласна,что лучше бы ее не было, но если она есть???
_Цыганский Барон_
смотря, что вы хотите сами от этой ситуации, и знать непириятно, и не знать тоже....лучше бы этого не было...и вам попался человек, который выше этого, как и вы. Т.к. если вы придаете этому большее значение, то так и будет.
Lisya
Бедные девушки,вас используют для удовлетворения своей похоти,в итоге они же возвращаются к женам!!!!Вспомните когда вы последний раз просто так погуляли,не оказавшись после этого в постели.Но тема то почему люди изменяют друг другу,мне кажется,что мы все меняемся,и не всегда с этими изменениями можно сохранить прежнюю любовь.У кого то просто надо организму разнообразие и в третьих измена может произойти просто в нетрезвом состоянии
stussi
Я задала это вопрос своему молодому человеку и вот что он мне ответио:
"Жена (подруга) ассоциируется с бытом, обыденностью, рутиной. И, иногда, хочется чего свежего, не к чему не обязывающего. И тогда происходит измена".... Очент грустно было это услышать..... но это правда, по крайней мере я тоже так считаю.

А насчет знать или нет, к сожалению, обычно мы не выбираем. Просто мы либо узнаем, либо не узнаем о факте измены. Другой вопрос, докапываться ли до правды (проверять его телефон, имейл и т.д.), то тут однозначного совета дать не могу. Просто кому то это надо, а кто то не заморачивается и не напрягается. А что правильно? Каждому своё.
Ирка
Цитата(Бельчоночек @ 3.11.2006, 13:39) *
У меня еще один вопрос к форумачанам.Как вы думаете лучше знать об измене или не знать???

Если МЧ умный, то можно с ним это обговорить. заранее, и в неочень серьезной форме, из серии, дорогой а как ты думаешь, почему люди изменяют, пусть он сам выскажет свое мнение на этот счет в форуме icon_smile.gif

т.к все люди разные, у всех свое мнение на этот счет.
Rastishka
Мнение моего супруга:
Однозначно на этот вопрос ответить нельзя.
Все зависит от личности того или иного члена "одной плоти". Постоянен в чем то - постоянен во всем. Если развернуть эту мысль, и немного поразмыслить, то предрасположенность к измене у человека можно проследить с самого детства. Если утрировать, то бывают постоянные дети, которые понимают, что им не стать космонавтом только в середине своего обучения в школе, но которые в день ото дня мечтают им стать, в отличие от других, которые меняют свою будующую профессию по 5 раз на день. Может влиять на измены окружение человека, например на работе девушка - секретарь моложе и красивей супруга(и), коллеги, которые изменяют и всячески подталкивают на это, СМИ - которые пропогандируют свободную любовь.
Так же влияет на измену поведение одного из супругов, холод в отношениях, обыденность, желание острых ощущений.
Можно сделать вывод - все зависит от личности супруга(и), если она сильная, то устоит перед соблазном измены, если слабая - измена неизбежна.

Хочу добавить от себя следующее:
Буквально сегодня, у меня родилась новая идея, связанная с этой темой:
Все мы люди, и каждому из нас не хватает адреналина, остроты ощущений и т.д. в это понятие вложенно достаточно много характеристик... почему люди изменяют? Если задуматься над ситуацией любовник-любовница, то проглядывается вполне ясная картинка. Человек (изменяющий) азартен. Ему не важно, кто у него будет сегодня, Дашу, Дуся, Петя... сам ПРОЦЕСС того, что ему необходимо где-то засесть в углу ванной, позвонить или скинуть смс-ку, договорится о встрече - обмануть супруга(у) осуществить свой коварный план, ПОДСТЕГИВАЕТ. Сделав раз, тебе уже возможно и не будет интересен любовник(ца), тебе главное снова провернуть задуманное. И без ЭТОГО, большинство не представляет совместной жизни. Всякий мыслит по разному. Кто-то живет флиртом и ему это достаточно, с учетом того, что без него он ходит сам не свой. Другие живут изменами, тем самым укрепляя отношения в семье, проводя настоящее в сравнении. Поддержу мужа, он правильно изложил, что многое зависит от натуры человека.
И еще... от осинки - не рождаются апельсинки. Это я про родителей изменниц(ков).
Elle
Меня эта тема приводит в дрожь. Я не понимаю как можно изменить человеку которого любишь, ну а если не любишь то разорви отношения и ходи на лево и на право. Я не представляю как можно жить с такой тяжестью на душе. Если есть желание быть вместе, то над всем можно работать в отношениях и исправить. Лучше бы завели тему - Кто не изменял своему любимому (любимой) и счастлив со своей второй половинкой. Ведь, я думаю, большинство стремятся к отношениям без измен.
Rastishka
И правда, было бы не плозо завести подобную тему, с приложенным к ней опросом icon_mrgreen.gif
LMoon
Мужчины и женщины по разному относятся к понятию "измена". Для мужчин все гораздо проще, чем для нас... Для себя я подразделяю измену на два типа- физическую (секс по пьянке, одноразовый секс и т.д.) и духовную (когда на стороне есть отношения, пусть даже связанные только с сексом). Но в любом случае то и другое предательство, просто разной степени тяжести. Сама никогда не сталкивалась с этой проблемой, но часто задавала себе вопрос "Смогу ли я простить?". Физическую, наверно смогу, а духовную-никогда! А по поводу знать об измене или нет, наверно лучше не знать, хотя разные ситуации в жизни бывают...
Rastishka
Цитата
Для себя я подразделяю измену на два типа- физическую (секс по пьянке, одноразовый секс и т.д.) и духовную (когда на стороне есть отношения, пусть даже связанные только с сексом).

Не вижу разницы между духовной и физической близостью, в вашем понимании. И в одном и в другом типе существет секс... Так что же тогда понимать под духовным типом? rolleyes.gif
LMoon
Цитата(Rastishka @ 10.11.2006, 3:56) *
Не вижу разницы между духовной и физической близостью, в вашем понимании. И в одном и в другом типе существет секс... Так что же тогда понимать под духовным типом? rolleyes.gif

Духовная измена заключается в том (даже если это просто сексуальные отношения, без каких либо чувств), что МЧ тратит свое время, какие-то эмоции на любовницу, постоянно лжет своей половине. А физическая, как говорится "перепихнулись и все".
Rastishka
А для меня физическая измена - это секс, духовная - влечение и страсть к другой, а именно возжелание, НО без интимной близости.
LMoon
Цитата(Rastishka @ 10.11.2006, 5:26) *
духовная - влечение и страсть к другой, а именно возжелание, НО без интимной близости.

Это конечно тоже... Когда все это и еще и секс, и когда нет чувств, но есть постоянные отношения, ведь он все равно думает о ней. А вообще если подумать, как измену не называй..., значение одно...предательство...
Rastishka
Жаль, что так рассуждают, в большинстве своем, только дамы. Для некоторых мужчин, снять проститутку - вообще не является изменой. С их слов, это всего лишь удовлетворение животного инстинкта.
stussi
Цитата(Elle @ 4.11.2006, 19:49) *
Меня эта тема приводит в дрожь. Я не понимаю как можно изменить человеку которого любишь, ну а если не любишь то разорви отношения и ходи на лево и на право. Я не представляю как можно жить с такой тяжестью на душе. Если есть желание быть вместе, то над всем можно работать в отношениях и исправить. Лучше бы завели тему - Кто не изменял своему любимому (любимой) и счастлив со своей второй половинкой. Ведь, я думаю, большинство стремятся к отношениям без измен.


Согласна на все 100! alc.gif appl.gif
kaslik86
у меня в жизни были разные мужчины. которые изменяли со мной, которым изменяла я, которым я никогда не изменяла и никогда бы не изменила и никто из них всех никогда не изменял мне...
но я знаю про себя, что любимому мужчине я никогда не изменю... ни за что на свете. это же значит предать, убить любовь... помню, когда у меня появился первый парень после моего МММ, я вообще даже разревелась, когда он попытался заняться любовью, настолько мне было противно, что он ко мне прикасается, он, а не мой любимый и единственный.
сейчас я бы разревелась от прикосновений МММ... но он никогда больше ко мне не прикоснется. но сердце разорвалось бы, я как подумаю - содрагаюсь. не так давно увидела его глаза на фотографии - тот самый взгляд которым он смотрел на меня когда-то и расплакалась. как дура. это не выкинуть из сердца. но с этим можно научится жить.
мб в следующей жизни...icon_smile.gif
FINKA
не так давно увидела его глаза на фотографии - тот самый взгляд которым он смотрел на меня когда-то и расплакалась. как дура. это не выкинуть из сердца. но с этим можно научится жить.
мб в следующей жизни...icon_smile.gif
[/quote]

Как все грустно... но время действительно лечит, хоть фраза эта и давно избитая... Утешься тем, что любовь была и это было прекрасно (плохое забывается). Ведь некоторые люди так и проживают жизнь без любви, а ты знаешь теперь это чувство. Улыбнись пожалуйста. hb.gif hb.gif hb.gif Ну вот, так лучше wink.gif

А по теме, измена - это плохо, но очень часто объяснима. На мой взгляд _ это зачастую сигнал, что в отношениях что-то не так и люди начинают искать это на стороне. Что отвечают мужчины на вопрос, почему они изменяют жене "Пришел с работы , а на меня не обратили внимания.... не выслушали, не спросили о работе...здоровье.... в постеле жена холодна... редко... престно... и т.д. и т.п. " А любовница всегда приходит на встречу как на праздник: макияж, секси белье, у нее не болит голова, она также хочет сейчас близости как и МЧ, да еще послушает, пожалеет... Женщины уходят к этому же: хорошему сексу, романтике, пониманию. Думаю измена будет существовать на протяжении всего человеческого существования, хоть это и грустно, больно осознавать
Вольная
Я считаю,что изменяют те люди, которым нечего далать уже в жизни.
От того, что нет проблем люди сами себе их создают,не задумываясь о том, надо ли оно им.А потом многие жалеют,но исправить что то им уже может и никогда не удасться.
Дирли
Да... Насколько же эта тема актуальна... Насколько она для нас, девченок, болезненна...
Я пережила измену. Было больно, обидно... Тогда я жила в другом городе, родные были далеко - 800 км. Я поломала руку, а на следующий день узнала об измене.
Было больно, обидно. были слезы, истерики, которыми я сейчас не горжусь. Были мысли о смерти...

Почему он изменил? Потому что рядом были "друзья", которые подзуживали, рассказывали, какая я нехорошая, и что измена - не так уж и плохо.

Мы расстались. И сейчас я счастлива. Тогда я готова была его простить, но сейчас понимаю, что НИКОГДА больше не доверяла бы ему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.