Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фантазёрка. Вперёд, к новой жизни
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Фантазёрка
Здравствуйте дорогие форумчанки!
Наконец-то с огромным трудом и усилиями решила присоединиться к вашему сообществу. Начинать что-то новое всегда сложно, а тем более что-то глобальное. Почитала ваши дневники и коментарии к ним и просто почувствовала какая тёплая атмосфера царит здесь, как вы друг друга поддерживаете. Очень захотелось к вам присоединиться, тем более и повод есть. Но начну по порядку... собственно с того как всё начиналось. Лет с 5-6 я стала набирать вес и соответственно уже к своим 22 годам набрала его основательно. Лет с 13 пытаюсь с ним бороться, борьба идёт с переменным успехом. Но в последнее время что-то ни в мою пользу. Так вот, буквально год назад я весила ещё на 10 кг. меньше (66 кг, +- 2 кг.), сейчас уже целых 76 кг. при росте 166 см. Конечно это меня мало устраивало и я периодически пробовала разные диеты, но сегодня проблема стоит просто очень остро. Смотрю я на себя и думаю, лишний вес мне прибавил кучу комплексов, неуверенность в себе, а как следствие неудавшаяся личная жизнь. А в последнее время ещё и сработой не везёт, одна сплошная дипрессия.
Так вот, решила я с сегодняшнего дня изменить свою жизнь, а начинать всегда нужно с себя. Прежде всего, изменила цвет волос, снова стала брюнеткой. Сегодня первый день не ела после 18-00, давалось это конечно с большим трудом, но мне удалось, кроме того, вечером 10 минут занималась на велотренажёре. Вот собираюсь ввести 2 раза в неделю разгрузочные дни. Да и питаться хочется правильно начать, а то что-то со здоровьем проблемы начинаются.
В общем, очень надеюсь найти здесь моральную поддержку.
Заранее спасибо! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
маленькая


Почему Фантазерка?! Скоро перестанешь мечтать!! Только составишь четкий план и разберешься в голове!!
Я вот сама недавно тут, а уже встречаю. Младше тебя на год, проблемы те же. Конечно, чем смогу-помогу. Главное-не бросай, читай дневнички других девчонок, и все придет, новая жизнь не за горами! Главное-захотеть и найти в себе силы. У тебя такая мотивация сильная, главное-не отчаивайся, а все трудности будут как закалка, и очередной мотив их преодолеть.
Ты как, по натуре борец, есть чем в жизни похвастаться. Наверняка есть то, чего ты добилась е чем гордишься? Так надо будет гордиться своей фигурой, своим творением!

А здоровье-вообще самое главное, иначе зачем же мы живем, чтобы себя мучить, это я про себя, у меня те же проблемы
Быть женщиной - работа нелегкая. Однако в высшей степени приятная, интересная, творческая и благодарная.
ЧортЯ
Приветик!
Добро пожаловать!
Valentin
Добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif

Загляните в дневничок к Инчику, - она тоже ростовчанка!! a035.gif a035.gif a035.gif Дружить можете!! w24.gif
Zhena
Привет! Велкам! hb.gif
А какой у тебя план по выходу из кризиса? И как ты питаласб до этого? Спортом занимаешься?
Счастливая
Привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Привет! Не есть после 18-00, это очень хорошо, но не надо так сразу 2 разгрузочных дня, посли них большая вероятность срывов (проверено). Советую сначала наладить режим питания, разобраться с калорийностью и составом того, что ты ешь, потом начинать с одного разгрузочного дня. В принципе одного и достаточно. Удачи!
Фантазёрка
Спасибо всем за поддержку!
Что касается моих планов выхода из кризиса, то пока особо похвастаться нечем.
Раньше я пробовала кучу способов похудеть - кремлёвская диета, вегетарианство, разгрузочные дни, специальные диеты, где расписан каждый день. Самым эффективным для меня были разгрузочные дни и отказ от еды после 18.00, хочу снова вернуться к этой системе, ну и конечно же ограничить потребление мучного, сладкого, жирного и т.д. Спортом особо я не занималась, конечно были в своё время занятия танцами, иногда походы в фитнес-клуб, недавно вот приобрела себе велотренажёр, но заниматься дома одной так скучно, а ходить в фитнес-клуб в данный момент средства не позволяют (временно безработная). Конечно по возможности стараюсь время от времени заниматься.
Что касается диет, то существует ещё и такая проблема - могу себя сильно в чём-то ограничивать, но если сорвусь, то ем всё подряд, притом это скорей психологическая проблема. У меня в последний год было много проблем, а я когда нервничаю, то обязательно что-то жую. Вот и доживалась на + 10 кг.
А ещё заметила за собой, что когда влюбляюсь wub.gif , то аппетит сам собой пропадает и худеть так легко icon_smile.gif)), жаль что в последнее время с личной жизнью тоже нелады :(((
Кстати, хотела вот узнать какие разгрузочные дни можно устраивать, я раньше устраивала рисовые или кефирные, но это как-то уже поднадоело.
PoLLy_KiTTy
bigcrowd.gif ПРИВЕТИК! Молодец, что завела дневничок! У тебя все получится!!! Я здесь всего-то 1,5 недели и уже сбросила 2 кг. s24.gif
Kata
Привет, с дневничком!
Почему одной тебе скучно заниматься???А музыку разве не включаешь?! Наоборот одной даже веселее! Я когда обруч свой кручу мне совсем не скучно! У нас девочка одна на работе крутит под фильм какой нить часовой.
Удачки теебе!
маленькая
У меня таже проблема, съем гадость какую-то и понеслось. Так трудно остановиться. Лучше пересилить себя и заставить выйти на улицу. И протос пойти гулять, думать о чем-то хорошем. Почаще смотреть в зеркало и улюбаться. Я вот дневичок завела, питание-и до него нормализовывала, а вот психологически работать стала над собой, и вообще как-то легче стало, и на людей смотреть.
На спорт надо пойти. Я дура, конечно была, когда денег не было, уборщицей пошла+ к учебе. Но не капли не жалею, нашла там много подруг, +такая мотивация, это крупная иностранная компания, так после пошла язык учить. Там столько двигалась, весь день на ногах, но+еще на шейпинг пошла.
Надо, конечно, работу искать, хотя бы какую, нада с чего-то начинать, повышать свою самооценку. Ведь сидя дома - мало мотивации. Одно самокопание и самоистерзание. И тяжесть, надо сдвинуться, сдвинуться во всех планах, и вжизни, и в организмеНадо хоть на какую работу пойти для начала, будешь худеть с нами. Почувствуешь себя уверенно, найдешь другую, придешь уже другим человеком!!
Я вчера на яблочках сидела, очень неплохо перенесла. Если у тебя от них нет чувства голода. 1,5-2 кг в день. Полный вариант:1 вариант - 2 кг зрелых сырых яблок на 5-6 приемов.
Показания при гипертонической болезни, особенно при гипертонических кризах, нефритах (с добавлением 150 г сахара), ожирении, подагре.

2 вариант - в сутки 1,25-1,5 кг зрелых сырых очищенных и протертых яблок на пять приемов.
Показания: острый или хронический колит с поносом.

Хочу вот попробовать: за сутки съедать 400-600 г свежего нежирного творога, можно добавить 60 г сметаны, 50-100 мл молока с кофе, 1-2 стакана отвара из шиповника (в четыре приема).
Показания: ожирение, болезни сердца с нарушением кровообращения, атеросклероз.
Иногда по тем же показаниям применяют творожно-яблочные дни, в состав которых входит 300-400 г творога, 200 мл молока и 1 кг яблок.

Еще есть:
1. 1 вариант:
за сутки 0,8 - 1 л молока (через каждые 1,5 - 2 часа по 100 мл), а на ночь - 200 мл фруктового сока и 20 г сахара.
Показания: заболевания сердца с недостаточностью кровообращения, гипертоническая болезнь.
2 вариант: 6 раз в день по 250 мл молока или простокваши, кефира.
Показания: гипертоническая болезнь, ожирение, подагра.

2. 6 раз в день съедать по 150 г кефира и 3 раза в день по 100 г нежирного творога.
Показания: сахарный диабет, ожирение.

3. С целью поддержания фигуры каждую неделю один раз соблюдается разгрузочный день. Заключается он в том, что в течение всего дня едяться только апельсины либо грейпфруты (штук 10). Можно пить зелёный чай с мёдом 1 ч.л. При этом теряется за день 1 кг 100%. (это кто-то писал, сама не пробовала)

4. В 5-6 приемов съесть 1,5 - 2 кг свежих огурцов и 2 стакана простокваши за сутки.
Показания: ожирение, подагра, атеросклероз, артрозы.
Фантазёрка
[size=6]Привет всем!
Для маленькой: спасибо за позитивный настрой и кучу рецептов, завтра обязательно попробую один из них. А это необходимо соблюдать в качестве разгрузочных дней - 1 раз в неделю или определённое количество дней (диета)?
С работой вот пока не везёт, но зато через две недели начнётся установочная сессия и тогда дома меньше времени буду проводить, а соответственно и о еде меньше думать rev.gif

Для Kata: музыку конечно же включаю во время тренировок, только когда одна занимаешься, то делаешь себе больше поблажек. Я вот когда в фитнес-клуб с подругами ходила, то работала там на все 100%, плюс ко всему ещё и командный дух поддерживает. Хочу вот ещё по утрам начать бегать, у меня во дворе замечательная спортивная площадка есть, так почему бы её не использовать a040.gif

Для PoLLy_KiTTy: а каким образом 2 кг. сбрасывала, поделись.

Кстати, кто-нибудь тайчи когда-нибудь занимался или слышал что-то полезное? Насколько это эффективно поделитесь?
kaslik86
Цитата(маленькая @ 25.10.2006, 16:37) *
3. С целью поддержания фигуры каждую неделю один раз соблюдается разгрузочный день. Заключается он в том, что в течение всего дня едяться только апельсины либо грейпфруты (штук 10). Можно пить зелёный чай с мёдом 1 ч.л. При этом теряется за день 1 кг 100%. (это кто-то писал, сама не пробовала)


только ради того, чтобы доказать ложность этого высказывания - попробую.
Natashenxka
Привет Фантазёрка! wub.gif Будем знакомы, я только что присоединилась и всё мне очень нравиться. Удачи! Надеюсь все вместе мы достигнем цели!Да, я тоже про разгрузку с зелёным чаем слышала, но пока не пробовала, боюсь духа не хватит.
icon_eek.gif
Фантазёрка
Цитата(kaslik86 @ 25.10.2006, 23:21) *
только ради того, чтобы доказать ложность этого высказывания - попробую.



я тоже решила попробовать этот разгрузочный день, потом можем сравнить результаты rolleyes.gif





Bel4ona
Цитата(kaslik86 @ 25.10.2006, 22:21) *
только ради того, чтобы доказать ложность этого высказывания - попробую.

s24.gif опередила меня
Правда я потом вспомнила что безразлична к цитрусовым. но попробовать мона. Когда приступим?icon_wink.gif

Приветикиicon_smile.gif! Вступила? Написала? МОЛОДЦА!!! ТЫ уже в обществе красоток, а будешь еще лучше
Фантазёрка
Спасибо Bel4ona.







маленькая
Вообще разгрузочные дни рекомендуются не чаще 2-х раз в неделю.
Кто знает, грейпфр способствуют снижению веса, но кг?! Может из тетеньки вода просто ушла и все? Хотя апельсинки я люблю и калорийность в них маленькая. У меня соседка похудела, как-не сказала, только, что апельсины ела. Может мне тоже устроить?!
Natashenxka
Цитата(маленькая @ 25.10.2006, 22:53) *
Кто знает, грейпфр способствуют снижению веса, но кг?! Может из тетеньки вода просто ушла и все? Хотя апельсинки я люблю и калорийность в них маленькая. У меня соседка похудела, как-не сказала, только, что апельсины ела. Может мне тоже устроить?!

Когда-то давно, моя тренер по фитнесу рассказывала, что если каждое утро натощак съедать грейпфрукт, где-то через полгодика-годик увидешь результат.
Ооленька
Цитата(маленькая @ 25.10.2006, 23:53) *
Кто знает, грейпфр способствуют снижению веса, но кг?!

на сколько мне известно грейпфруты едят до еды потому что они очень активно ккал сжигают w24.gif
kaslik86
я нифига не знаю, но недавно прочитала кстати на форуме - что фишки про грейпфруты ложь и нифига они не делают.
Bel4ona как насчет пятницы (то бишь завтра?). и давай определимся с пропорциями? будет тока грейпфруты или тока апельсины? или в перемежку? и сок из них или целиком? можно ведь и 10 апельсин выжать - тогда думаю - на следующий день вес будет ниже... но сомневаюсь, что за счет жира. по мне так если кушать 3 грейпфрута, или 5 апельсин, или 1 грейпфрут и 3 апельсина. думаю больше не стоит.
Фантазёрка
Слышала ещё, что ананасы сильно способствуют сжиганию ккал.



kaslik86
Цитата(Фантазёрка @ 26.10.2006, 23:23) *
Слышала ещё, что ананасы сильно способствуют сжиганию ккал.


да. они вкусные.
Сентябринка
Привет, землячка!!! Со вступлением в красотульное сообщество!!! Начало положено, теперь не терять боевой настрой и успехов тебе!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Фантазёрка
Цитата(Сентябринка @ 27.10.2006, 8:48) *
Привет, землячка!!! Со вступлением в красотульное сообщество!!! Начало положено, теперь не терять боевой настрой и успехов тебе!!! hb.gif hb.gif hb.gif



Привет!!! Рада встретить здесь единомышленницу из Ростова. Спасибо за поддержку, начало успехам уже положено, сегодня первый разгрузочный день удалось выдержать. Теперь вот надо удержаться и не наверстать завтра всё растраченное за сегодня eusa_naughty.gif
Фантазёрка
Ой девочки, что-то у меня результатов не видно. Стараюсь питаться правильно, ем только овощи и фрукты, обезжиренный творог, молоко, рыбу, ну сегодня только немного мяса себе позволила, да и то с овощями, а не схлебом. При этом даже от сладкого отказалась, мучного. А весы придательски стоят на месте. Уже даже не знаю что делать 158.gif
Сентябринка
Организм думает, перестраивается. Значит, объёмы подтягивать начнет. a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.