Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как разобраться в себе????? Что сделать?????
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
ЛУЛУ
История длинная, Наберитесь терпения!
Значит так: я влюбилась в своего одногруппника, но знаю из саааамого достоверного источника, что он ко мне никаких теплых чувств не испытывает, это первая часть проблемы, во-вторых, уже чуть ли не вся группа знает, что что-то у меня и у него не то… В субботу у нас было посвящение в студенты, у меня настроение было ну хуже некуда: готова была на первом же медляке на шее у кого-нибудь сама повиснуть, просто слезы на глазах наворачивались, ужасно… И тут меня какой то парень буквально выхватил из толпы, потом приобнял, представился, конечно, и начал приставать: он меня натурально заблокировал, не могла пошевелиться, прижал к себе и начал целовать куда только мог, я тщательно уворачивалась, и в губы он не попал, но шея, руки, щеки… Я танцевала с ним, но чуть не плакала, потому что мысли были о Другом человеке. Этот Другой, мой одногруппник, видел все, что было на танцполе, а потом я еще в холле сидела на коленях у этого нового знакомого, и он тоже это видел. Я не знаю, что мне теперь со всем этим делать, я постоянно думаю о моем одногруппнике, я ничего не могу с собой поделать, по-моему, его мое ночное поведение маленько ошарашило, как впрочем, и всю группу, т. к. от меня ну НИКТО такого не мог ожидать. Как мне теперь быть? Что делать? Я просто в шоке.
Romantica
Эх, ну что тебе сказать... А тебе не кажется, что ты сама себе усложняешь жизнь и любовь свою просто придумала?

У меня в ранней молодости тоже такое было (как и у большинства моих подруг). Сейчас я думаю- какая же я была дура...

Мой совет - выбрось его из головы- просто не позволяй себе о нем думать, не говори о нем с подругами, пресекай их попытки рассказать тебе о нем (по совему опыту знаю, что для окружющих чужая безответная любовь- это просто бесплатный цирк). И ничего страшного не случилось, в том, что ты проводишь время с другими молодыми людьми (ты вовсе не обязана зациклеваться на своем одногрупнике - у него всегда есть шанс вырзить свою симпатию к тебе, если захочет)... Ты же не хочешь всю жизнь ждать, когда этот одногрупник обратит на тебя винмание? А если так и не обратит, то что- старой девой оставаться??
Анютик
ну ты даёшь, дифчина!
выбрось из головы срочно!
если судьба-будете вместе, даже если ты жизнь на панели закончишь, а если не судьба-хоть будь монашкой-ничего не получится!)))
меня за моё "плохое поведение" тоже в своё время считали не очень приличной! и что? то, что я там с кем-то целовалась или обнималась или ещё куда страшнее-на колееенках сидела-не говорит о том, что я б...!
так что не бери в голову! стриптиз на столе не танцевала пьяная в стельку? значит всё в порядке! rev.gif
ЛУЛУ
Цитата(Анютик @ 23.10.2006, 1:42) *
стриптиз на столе не танцевала пьяная в стельку? rev.gif

Нет, не танцевала)))! Спасибо, я уже кое-что поняла))!
nona
Ну,вы и приколистки icon_mrgreen.gif ,девушки icon_eek.gif ! s24.gif s24.gif s24.gif hb.gif
Luchistaya
Девушки, что-то я прочитала все внимательно и не могу понять: в чем проблема??? obm.gif
Про одного думает, другое просто до полуобморочного состояния зацеловал... s24.gif Так это же просто самое чудное время - студенческие годы!!! Надо пользоваться моментом и гулять, пока гуляется. Потом будешь вспоминать и смеяться, что могла себя так вести icon_smile.gif
Не дури себе голову и отдыхай! Все будет так, как должно быть...
ЛУЛУ
Ну вот я уже и "отдыхаю", проблемка практически сама собой рассасывается...
Бельчоночек
Забудь о нем, но не избегай его.Избегать не стоит,можешь сделать тока хуже.Общения с другими ребятами тебе ни кто не запрещал.Общайся со всеми с кем тебе интересно ( из ребят конечно).Веди себя естествено, может он и поймет, какая ты.
Luchistaya
Цитата(ЛУЛУ @ 24.10.2006, 18:04) *
Ну вот я уже и "отдыхаю", проблемка практически сама собой рассасывается...

Расскажи пж, как решилась твоя проблемка? Интересно очень! Надеюсь, что у тебя все хорошо и ты ни о чем не жалеешь hb.gif
ЛУЛУ
Я сказала себе, что мне надо о нем забыть, забыть ради будущего. Я многое поняла, потом даже часа 3 поплакала, а потом стало легче icon_smile.gif))! Я поняла, что эта "любовь" - просто привычка, просто мне наверно было одиноко поначалу в группе, я никого не знала, и поэтому увлеклась этим парнем. С моим новым знакомым с дискотеки у нас пока неопределенность, но мне пока надо побыть одной, я сама чувствую. Тяжело конечно забывать человека, это я о моем одногруппнике, но что поделаешь, если я сама чувствую, что мне будет проще забыть его, чем мучиться и пытаться его добиваться, в добавок - добиваться - это не мой метод, я предпочитаю активных парней, и если вдруг когда-нибудь он захочет со мной поговорить, я его выслушаю, но сейчас...НЕТ. Я лучше буду день за днем делать над собой усилие и стараться думать о нем все меньше, не смотреть на него и т д, кроме того, я уже сейчас чувствую, что мне стало легче icon_smile.gif))
Бельчоночек
Молодец ЛУЛУ, ты все поняла.Так и держи.Если сам подойдет,поговори,но не избегай его.Види себя естественно. a040.gif icon_wink.gif
Luchistaya
ЛУЛУ, Ура!!! Такие слова мне уже гораздо больше нравятся! Занимайся своими любимыми делами, встречайся с друзьями, одним словом, хорошо проводи время и жизнь будет прекрасной!!!
Юна я
Цитата(ЛУЛУ @ 22.10.2006, 18:01) *
История длинная, Наберитесь терпения!
Значит так: я влюбилась в своего одногруппника, но знаю из саааамого достоверного источника, что он ко мне никаких теплых чувств не испытывает, это первая часть проблемы, во-вторых, уже чуть ли не вся группа знает, что что-то у меня и у него не то… Я не знаю, что мне теперь со всем этим делать, я постоянно думаю о моем одногруппнике, я ничего не могу с собой поделать, по-моему, его мое ночное поведение маленько ошарашило, как впрочем, и всю группу, т. к. от меня ну НИКТО такого не мог ожидать. Как мне теперь быть? Что делать? Я просто в шоке.


Радоваться!:)

Ваш Одногруппник теперь осведомлен о том, что Вы НРАВИТЕСЬ другим Парням!!! И Ваша ценность в Его глазах повысилась многократноicon_smile.gif)

Теперь можно мудро вопользоваться ситуацией и влюбить Его в себя! Хотите научу - КАК? w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.