Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ослабло сексуальное желание, влечение. Как его поднять?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Ksiusa
Я о себе хочю рассказать и совета спросить.Проблема у меня такая,что у меня ослабло влечение к мужу.это произошло после рождения ребеночка.Ему уже 1 год.Знаю что такая проблема не только у меня.Успокаивали,что вот год пройдет и организм востановиться и все станет на свои места.Чето никаких изменений в себе не обнаруживаю,приходиться прикладывать усилия что бы раскачаться.Читала что не хватает организму теостерона,от нехватки возбудимость пропадает.Но как его пополнить организму?Так что и мужчин наших мучает ета проблема,не судите нас строго,нам нужна ваша помощь,поддержка.Благо муж меня понимает и поддерживает,а возьми упрекать меня,так и семья могла бы распаться.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Агуша
У меня детей нет, и с этой проблемой не сталкивалась. Но тоже знаю, что после рождения ребенка влечение пропадает. Но это временно, ты не беспокойся. Просто у тебя сейчас усталость, ты же за маленьким ребеночком ухаживаешь, не досыпаешь много. Очень хорошо, что тебя муж понимает. Это пройдет. Больше помочь тебе ничем не могу. А вот замужние девочки тебе помогут.
Nikol
Ksiusa
Я тоже не замужем и детей нет, но я слышала, что очень сильно сближает супругов совместный отдых. Вам необходимо побыть только в двоем, отдохнуть. Ты несомненно почувствуешь себя женщиной, а не только заботливой матерью...Если у вас есть возможность, то хотя бы на неделю организуйте себе поездку только вдвоем, это должно пробудить в тебе женщину, которая сейчас спит под влиянием материнства wink.gif удачи!
Gozzi
Я согласна с девочками тебе стоит отдохнуть.
А пока что постарайся и себя и своего мужа удовлетворять орально и больше уделяйте внимание ласкам. wink.gif
Удачи вам.
Светланка
Когда я родила сына,я вообще не могла 1,5 года сексом заниматься.Ну нет могла конечно,но не хотела. Обниматься,целоваться -это да. А секс- фууу. Прошло 1,5 года(приблизительно) и все стало становиться на свои места. Сейчас даже я больше хочу,чем муж. smile.gif
kotena
у меня такая жк проблема возникла после того, как я родила, длилась она почти два года. не буду говорить как поступила я так как это не хорошо, хотя надо было бы. просто у меня брак на грани развода уже был, поэтому я поступила по другому. а тебе совет, расскажи все мужу, что нет влечения, что тебе не хочется. вы должны поговорить на эту тему и все обсудить. он если понял как ты говоришь, то это хорошо, только ты должна все рассказать, от и до. если понятливый человек и хочет чтоб семья сохранилась тоже приложит к этому усилия. и все у вас будет замечательно. а не так чтоб ты старалась что то изменить а он нет, как у меня получилось. и еще да тебе нужен отдых только с ним вдвоем хотя бы пару дней. посмотришь как все будет и многое поймешь. единственный большой и главный совет, чтоб тебе не повторить моей ошибки, никогда не позволяй ему это делать только для себя. ну например устала или еще что то и ты ему говоришь давай сам для себя и все. НИКОГДА. войдет в привычку и понесется..............
Gozzi
Ksiusa, в первую очередь поговори с мужем, обьясни ему все как есть, я думаю , он тебя должень понять.
во вторых, тебе нужно чуточку отдохнуть, от всего, хотя бы денек, посвятить себе, принять теплую ванну, сделать маску, просто заняться собой.
Удачи. wink.gif
Герда
Цитата(Gozzi)
Ksiusa, в первую очередь поговори с мужем, обьясни ему все как есть, я думаю , он тебя должень понять.
во вторых, тебе нужно чуточку отдохнуть, от всего, хотя бы денек, посвятить себе, принять теплую ванну, сделать маску, просто заняться собой.
Удачи. wink.gif


От маски влечение не появится. А вот оральные ласки, просто руками это да... постепенно все в норму придет.
Ksiusa
Девченочки,ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО,за советы и поддержку!Шаг за шагом начинает получатся,время от времени находит вдохновение.
Gozzi
Цитата(Герда)
От маски влечение не появится. А вот оральные ласки, просто руками это да... постепенно все в норму придет.


Я имела, ввиду, что б она занялась, собой отдохнула, вот и все.
А оральные ласки, это само собой, но и отдохнуть хоть денечек, от всего и всех тоже стоит.
Viktorka
Ksiusa Как я тебя понимаю!!!Я в таком же состоянии находилась,помогло время и понимание мужа..Зато теперь опять все в порядке!!Удачи тебе!!
Ksiusa
Viktorka спасибо за поддержку! icon_smile.gif Будем надеяться что так и будет
Шиповник
У нас как было... Мы и во время беременности сексом вовсю занимались. Потом я родила. С разрезами и швами. Сказали шесть месяцев ни-ни. Но мне хотелось очень практически сразу... С самого начала был и оральный секс и руками, причем взаимно, то есть не только муж получал удовольствие, но и я... icon_redface.gif И уже через четыре недели мы потихоньку начали по-нормальному, что называется. Конечно немного больно, главное не спешить, но и не опускать руки (и все остальное icon_redface.gif icon_biggrin.gif ). Сейчас после родов прошло три месяца, наша сексуальная жизнь еще лучше чем раньше.
Хочу посоветовать не ограждаться от мужа, больше времени стараться роводить вместе, просто дарить нежность и ласку, и все обязательно получится!
nikta
У меня огромная проблема.............мы с моим МЧ уже второй месяц не занимаемся сексом! Я незнаю что делать,у меня пропало желание. Я пробовала посмотреть ТВ, как-то возбудить эмоционально свое сексуальное желание, вроде хорошо, а как дело доходит до постели-тупик. Раньше такого не было. Что делать даже незнаю.

Anima

а до этого секс был частоо??? может организм передышки просит.. хотя наверняка есть причина , просто ее нужно понять.. у меня просто нету слов.
я тоже иногда нехочю секса, просто надоедает...

llitana

Каждый день был,иногда по нескольку раз,но потом как-то всё резко остановилось.
Anima
Anima
Мы с МЧ говорили на эту тему,но выхода не нашли....что может помочь кроме времени?Я боюсь ,,что он может и загулять....

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
maxsvet
Anima
когда у меня пропала тяга к сексу.я мужу не говорила,боялась обидеть,что б не подумал что я остыла к нему.А чез пару месяцев все наладилось icon_lol.gif
а недавно сказала что не хотела секса.меня ничто не возбуждало он был в шоке!сказал,что если б знал не прикасался б.и мог на сторону пойти,где б возбуждались от него evil.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Anima
maxsvet,ужас,я бы ушла от своего МЧ еслиб он сказал мне такое..........
maxsvet
Anima, поэтому трудно иногда давать советы комуто не зная людей.представь если б я поступила как многие советовали рассказать что у тебя нет желания.я знала примерно как он отреагировал бы и молчала.
зато теперь у нас все хорошо и доця на него похожая подрастает.
Удачки всем.С вами всеми интересно icon_biggrin.gif
Anima
рада за вас))
maxsvet
Anima,спасибочки.надеюсь у вас тоже все хорошо.удачки!
Anima
А у нас всё ещё тишина.может со мной что-то не так?или с ним....
SandyKitteN
Ты пробовала просто прикосаться к его телу, ощущать его тепло, гладить и просто ощущать контакт с его телом??? Попробуй просто ни о чем не задумываясь почаще проводить с ним время наедине, просто прижавшись к нему, какие-нибудь романтические вечера устраивать... Причем делать это максимально красиво, для себя и него, от чистой души, полной чувств, которые ты к нему испытываешь... Попробуй духовную близость, нежность в отношениях... Может после этого у тебя появиться желание... Главное не зацикливаться на том, что у тебя нет желания, думай о своих чувствах к своему любимому, вспоминай приятные моменты и все нормализуеться! Удачи тебе!! hug.gif
Anima
SandyKitteN,а знаешь о чем я задумалась? Может и правда попробовать что-то романтическое,но без продолжения,возможно на след. раз проснется желание вечер закончить,спасибо тебе за мысль)
maxsvet
Anima,а сколько это продолжается у тебя.у меня месяца 2 было.один раз мне понравилось когда муж начал меня ласкать руками,целовать и что то проснулось во мне.так что не переживай.эксперементируй.
как уже посоветовали ужин при свечах,немного поцелуев.может и расшевелит. icon_biggrin.gif
УДАЧИ!
ждем когда же ты напишешь что оно проснулось!!!!!!!!
Anima
maxsvet,как только появится ,сразу же напишу)
Jastina
Девочки! зачем так мучать себя? самый простой способ ощутить пропавшее желание - воспользоваться возбуждающими смазками, таблеточками или если любите естественность то пищевыми афродизиаками, об этом очень много информациии в нэте! Скорее всего вы кормите грудью и едите такую еду которая не способствует возбуждению. У меня у недавно родившей подруги была подобная проблема , а приехала к ней в гости и ужаснулась! от милой кокетливой девочки мало чего осталось! icon_eek.gif какие то невообразимые обрезанные штанишки под кодовым названием "так удобно", волосы в засаленном хвостике и прочие бррр красоты. Искренне надеюсь что у вас не такая запущенная ситуация! wink.gif Извините, но то как вы выглядите в результате влияет на вашу сексуальность.
maxsvet
знаешь дорогая Jastina,когда у тебя на руках маленький ребенок не сильно задумываешься как ты выглядишь.так как тебе нужно его кормить через каждые 2 часа грудью,сцедиться,кашу варить(смотря как ребенок кушает),пеленки застирывать(ребенок по 5-6 раз какае),писят вообще мне казалось раз по20 на день,гладить пеленки,мужу приготовить(в первое время муж готовил, качать до 2-3 ночи на руках,а потом в 5 ставать кормить.забывала поесть не то что бы следить за собой
это где то после 3-х месяцев уже можно и себя в порядок приводить
Галченок
Цитата(maxsvet)
знаешь дорогая Jastina,когда у тебя на руках маленький ребенок не сильно задумываешься как ты выглядишь.так как тебе нужно его кормить через каждые 2 часа грудью,сцедиться,кашу варить(смотря как ребенок кушает),пеленки застирывать(ребенок по 5-6 раз какае),писят вообще мне казалось раз по20 на день,гладить пеленки,мужу приготовить(в первое время муж готовил, качать до 2-3 ночи на руках,а потом в 5 ставать кормить.забывала поесть не то что бы следить за собой
это где то после 3-х месяцев уже можно и себя в порядок приводить


Даже представить сложно - как после этого можно еще остваться привлекательной женщиной и выглядеть на все 100 158.gif
Style
Мне кажется не надо на себя брать весь груз по уходу за ребенком, в конце-концов час на себя можно найти. Принять ванну, намазать кремом свое тело и продолжать выполнять свою миссию-мамочка. А на мужа если внимание не обращать так вообще с работы приходить не будет. wink.gif
maxsvet
знаешь Style,если муж домой перестанет приходить то зачем он такой нужен?
я же не себе одной рожала,в конце концов ребенка!
и не говорю что нужно себя запустить,но времени поверь так мало!и когда ты за целый день набегаешься и до 2 ночи покачаешь малыша.я б посмотрела на твое желание,тогда.но я не говорю что нужно мужа постоянно кидать.конечно и его нужно приласкать icon_redface.gif
хороший муж поймет и поможет.а не пойдет на сторону


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Anima
Цитата(Jastina)
Девочки! зачем так мучать себя? самый простой способ ощутить пропавшее желание - воспользоваться возбуждающими смазками, таблеточками или если любите естественность то пищевыми афродизиаками, об этом очень много информациии в нэте! Скорее всего вы кормите грудью и едите такую еду которая не способствует возбуждению. У меня у недавно родившей подруги была подобная проблема , а приехала к ней в гости и ужаснулась! от милой кокетливой девочки мало чего осталось! icon_eek.gif какие то невообразимые обрезанные штанишки под кодовым названием "так удобно", волосы в засаленном хвостике и прочие бррр красоты. Искренне надеюсь что у вас не такая запущенная ситуация! wink.gif Извините, но то как вы выглядите в результате влияет на вашу сексуальность.

У меня нет детей,и есть много времни ухаживть за собой(что я и делаю).А на счет этих стимуляторов.....есть вероятность,после употребления их,ещё хуже будет.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Галченок
Цитата(Anima)
Цитата(Jastina)
Девочки! зачем так мучать себя? самый простой способ ощутить пропавшее желание - воспользоваться возбуждающими смазками, таблеточками или если любите естественность то пищевыми афродизиаками, об этом очень много информациии в нэте! Скорее всего вы кормите грудью и едите такую еду которая не способствует возбуждению. У меня у недавно родившей подруги была подобная проблема , а приехала к ней в гости и ужаснулась! от милой кокетливой девочки мало чего осталось! icon_eek.gif какие то невообразимые обрезанные штанишки под кодовым названием "так удобно", волосы в засаленном хвостике и прочие бррр красоты. Искренне надеюсь что у вас не такая запущенная ситуация! wink.gif Извините, но то как вы выглядите в результате влияет на вашу сексуальность.


У меня нет детей,и есть много времни ухаживть за собой(что я и делаю).А на счет этих стимуляторов.....есть вероятность,после употребления их,ещё хуже будет.


Девочки, одно я знаю точно: чтобы понять что ЭТО ТАКОЕ (ребенок, бессоные ночи и т.д.) нам с вами для начала надо - РОДИТЬ. А потом мы посмотрим - найдеться ли у нас столько свободного времени для ухода за собой-любимой, сколько мы имеем сейчас.
Вот тогда и полюбуемся на себя в зеркало.
sad.gif
SandyKitteN
Ой... Как всё не приглядно описала maxsvet свою жизнь... Прям жалоба какая плохая жизнь... НЕЛЬЗЯ так!!! Я понимаю, устала, да! Прекрасно понимаю, но ты ни в коем случае не должна жаловаться и жалеть себя!!! Жалость к себе-это последнее дело! Ты для чего рожала тогда спрашиваеться??? Не знала как это тяжело??? Жаловаться теперь будешь?? А ты пожалей себя с другой стороны и начни заниматься и собой и мужем и успевать за ребенком!!! Сложно, да! Только думаю не останеться времени себя жалеть, а когда видишь в зеркале себя в неприглядном халатике и неухоженную понятно слезы наворачиваються и пожалеть себя хочеться:"ой как я устаю!" Представь, если ты min 1 час в день себе уделишь внимание(читала историю что русские крестьянки(!) уложив всех спать уделяли себе 2 часа ночью что б выглядеть на все 100 днем!), то представь результат: ты красивая встаешь перед зеркалом и у тебя у самой же радуеться душа, что какая ты молодец, все успеваешь и за ребенком ухаживать и за собой! А мужу как радостно будет, он ведь тоже человек, его не надо бросать из-за ребенка!!!!! Он сам ребенок!!! И ты знала на что идешь, рожая!!! 2 ребенка, да 2! + ты! Родилась женщиной, радовалась всю молодость влюбленным взглядам в твою сторону, так не бросай себя!!!! Пусть все будут восхищаться тобой!!! Ведь ты ЖЕНЩИНА! Полюби себя и так вернешь себе и недостающую энергию, и влюбленный взгляд мужа и желание в постели!!!!! Да тяжело, а никто и не говорил, что легко будет!!!
SandyKitteN
Цитата(Jastina)
Девочки! зачем так мучать себя? самый простой способ ощутить пропавшее желание - воспользоваться возбуждающими смазками, таблеточками или если любите естественность то пищевыми афродизиаками, об этом очень много информациии в нэте!

Всё-таки, не стоит я считаю, во-первых возникнет привыкание, а потом чисто на подсознательном уровне сама себя будешь уверять:" со мной что-то не так, или с ним что-то не так, надо попробовать с другими" и понеслась...
Думаю, простое общение душ и тел решит всё естественным путем! И радости от постели будет больше!!!
maxsvet
знаешь дорогая SandyKitteN ты явно не поняла меня и не читала предыдущие рекомендации.я не жалуюсь ни на что.я просто описала реальную жизнь без украс.а у тебя есть дети?
и не писала что нужно махнуть на себя и мужа рукой.перечитай.
я писала что времени на себя маловато.
хотя сама пыталась выделить и на вторую неделю как была дома пошла в парикмахерскую.кудато выходила красилась.и халаты вообще не признаю.дома хожу в короткой юбке и футболке(мужу нравится)
SandyKitteN
Тогда зачем ты всё это писала????
Цитата(maxsvet)
знаешь дорогая Jastina,когда у тебя на руках маленький ребенок не сильно задумываешься как ты выглядишь.так как тебе нужно его кормить через каждые 2 часа грудью,сцедиться,кашу варить(смотря как ребенок кушает),пеленки застирывать(ребенок по 5-6 раз какае),писят вообще мне казалось раз по20 на день,гладить пеленки,мужу приготовить(в первое время муж готовил, качать до 2-3 ночи на руках,а потом в 5 ставать кормить.забывала поесть не то что бы следить за собой
это где то после 3-х месяцев уже можно и себя в порядок приводить

Чтоб другие девочки с детьми, сложили ручки по швам, и сказала, вот не одни мы так считаем, что тяжело нам??? Наоборот надо писать только позитив, чтоб не расслаблялись... А ты значит не расслабляешься, а другие пусть. и что значит фраза "забывала поесть не то что бы следить за собой
это где то после 3-х месяцев уже можно и себя в порядок приводить", эта фраза в корне противоречит твоему теперешнему сообщению! Как написала, так тебя и поняли!
Цитата
а у тебя есть дети?

своих пока нету, очень хочу, но жених пока против... Говорит, что денег в семье пока не хватит на ребенка... Хотя думую, что всех денег никогда не заработаешь, всегда мало... Но знаю, как тяжело, у подруги-соседки маленький сынуля растет... Т.к. соседи, вижу всё это на живом примере каждый день...
Colibri
Цитата
Наоборот надо писать только позитив, чтоб не расслаблялись...

а я думаю что надо писать всё icon_confused.gif ... и позитив и негатив.... а то получается какой то кукольный домик в котором все идеально....
SandyKitteN
хм... не думаю, что в данной теме и в данном случае... девочки и так не испытывают желание... а тут им вместо помощи, выкладывают оправдание, почему они могут забыть о себе и о муже... но это мое мнение... wink.gif
maxsvet
спасибо Colibri icon_biggrin.gif
тем более что Anima написала что у нее есть много времени на себя,а толку?МЧ ее хочет,а у нее нет желания,пока! :( красота красотой,а физиалогия физиалогией!
а как появятся дети может и ты наконец поймешь реальную жизнь!а не поцелуйчики и держание за ручку со своим МЧ
SandyKitteN
Конечно, пойму всё... Реальная жизнь бывает жесткой... Но... Согласись лет так в 60-70... Что будет приносить счастье от совместного проживания мужа и жены... Дети???? У них уже другая жизнь, своя личная... А каждая женщина останеться при муже... И уверена, что захочеться этих самых "держаний за ручку со своим мужем"... Духовного единения... А что это придёт сразу опять, типа просто давай вспомним молодость??? Нет, это годами прививаеться, и ИМХО нельзя об этом забывать всю совместную жизнь, иначе останеться только привычка, а любовь хоть и будет в сердцах, но не будет приносить уже столько счастья icon_rolleyes.gif
maxsvet
знаешь дорогая SandyKitteN.и все равно в старасти остануться одни воспоминания!в старости живут детьми!их счастьем.внуками.

(читала историю что русские крестьянки(!) уложив всех спать уделяли себе 2 часа ночью что б выглядеть на все 100 днем!), - насчет этого не согласна.утром встанешь точно с черными кругами под глазами и вечером будешь думать не о сексе а как бы быстрей заснуть!
SandyKitteN
icon_lol.gif понятна... деградация женщин на лицо... 158.gif как дальше жить, посоветуй???
icon_cool.gif Расскажи как тебе удаеться выглядеть хорошо и оставаться желанной мужу??? интересно wink.gif
maxsvet
ты так пишешь как будто мне уже за 60 и мы живем в браке минимум 30 лет.
я молодая,стройная.посещаю паракмахерские и т.д и т.п.живем нетак уж и долго.и умею некоторые вещи делать так,что муж ну очень доволен icon_redface.gif
и к тому же он меня любит и выполняет все мои капризы.
даже на первых порах после родов.хоть вид мой- желал лучшего!
знаешь:и в радости и в горе....
Nikol
Мне кажется, что SandyKitteN слишком оптимистична и категорична. Женщина - не робот, у которого десять рук, неиссякаемая энергия и сексуальное желание. Конечно, хочется быть и мамой, и красавицей, и искустной любовницей, и классной поворихой и при этом всегда улыбаться и не ссориться с мужем. НО - мы всего лишь слабые женщины, и когда у нас на руках появляется маленькое существо, которое буквально на минуту нельзя оставить одного, а еще и послеродовая депрессия, и не редко плохое фезическое самочувствие - то как нам все это вынести? Да, у меня нет ребенка, но я себе это все четко представляю. Не нужно упрекать maxsvet, она все знает лучше нас. Конечно нико не говорит, что нужно зациклеться на малыше и забыть обо все остальном. Просто на все нужно время, женщина обязательно восстановит и свою фигуру и внешность и сексуальность. А муж, если он действительно любит, то поможет жене и не будет ее не в чем упрекать.
SandyKitteN
Возможно, я слишком по максималистски выразилась, да всё это сложно... Я это понимаю... sad.gif Но, чтобы иметь силы со всем справиться, нужно себя заставлять, это я пыталась сказать, наверное, не получилося icon_rolleyes.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Буржуйка
Я как мама smile.gif могу только пожаловаться на то,что мне всегда хочется, а вот товарищ уставший icon_rolleyes.gif И успеваю за пионерами следить и за собой и за мужем wink.gif Главное желание wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Юна я
Цитата(muha @ 24.2.2006, 23:13) *
У меня огромная проблема.............мы с моим МЧ уже второй месяц не занимаемся сексом! Я незнаю что делать,у меня пропало желание. Я пробовала посмотреть ТВ, как-то возбудить эмоционально свое сексуальное желание, вроде хорошо, а как дело доходит до постели-тупик. Раньше такого не было. Что делать даже незнаю.


Полагаю, что ВЫ сами дали ответ на Ваш вопрос в Вашем же постеicon_smile.gif Только - зашифрованно icon_smile.gif Цитирую: КАК-ТО ВОЗБУДИТЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО СВОЕ ЖЕЛАНИЕ"..

Все дело может быть действителньо в эмоциях и Ваше подсознание скразу же выдало ответicon_smile.gif Предполагаю, что Парень Ваш - НЕ дает тех эмоций, которые нужны Девушке. В начале секс достаоочно зависим от химических реакций, а со временем - ему необходимо подкрепляться определенными эмоциями..

Секусальная область тесно переплетена с эмоциональной.. Влюбленность имеет эксплуатационый срок, по его окончанию -активизируются силы любви, которые, как ни странно, для сохранности чувства, подчиняются определенным правиламicon_smile.gif

Тогда у меня вопрос: как часто Ваш Парень восхищается Вами и дает подкрепление Вашему чувству привлекательности?.. Способен ли Он слУшать и слЫшать то, что ВЫ Ему говорите?.. Вам ведь хочется порой поделиться с Ним наболевшим?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.