Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эмоциональный срыв!! Целлюлит меня бесит.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Психология. Психология отношений, психология личной жизни.
Страницы: 1, 2
Nekotyanka
Так вот, девочки... Проводили мы вчера с милым фотосессию... Фотографировал он, значит, меня голенькую.... ven.gif
Я его чуть не убила , когда фоты увидела. Свет плохой, и все мои ямочки-холмики отчетливо "красуются" на ножках... Нет, я его не убила. Зато впала в истерику. Ну что это такое????? Больше полугода мучаюсь, стараюсь, бицепсы накачала, а Ц не проходит! АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Сейчас снова разревусь! Обидно-то как! Аж руки опускаются! И мысли появляются: А на фиг оно мне все надо?!!!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Sova
Nekotyanka
Не расстраивайся! Пол года большой срок, и ты молодец, что стараешься! Просто подумай о том, что бы было, если бы ты ничего для себя не делала! Да, бывают неудачные фотографии, плохой свет и т.д. Но при чем тут МЧ? Он профессиональный фотограф?
Nekotyanka
Sova
Нет, ерунда в том, что я стараюсь не замечать, чт у меня это ПРОБЛЕМИЩЕ!!!!! Чувство, что бьюсь головой об стену
Sova
Nekotyanka
но ты же накачала бицепсы! Это уже хороший результат! Я вот например их уже 4 года качаю))) правда не оч. усердно smile.gif но все равно рада достигнутым результатом. Не забывай! Надо любить себя и хвалить. А Ц. это не такая уж и проблема! Он есть почти у всех! если тебе станет легче я тебе скажу что он у меня тоже есть smile.gif
Nekotyanka
Sova
Милая, спасибо за поддержку. Просто очень обидно, что столько трудов, а на выходе - ноль.... sad.gif
Gozzi
Nekotyanka, не переживай ты так, в самом деле Ц. есть у всех у меня тоже и не маленький, уже видно даже на нижней части ног, и на попке тоже видно.
Главное, что тебя твой МЧ, любит такой какая ты есть. А то что, фотки некрасиво получились,это не важно, возми на компе в фотошопе убери все погрешности, и бдь красавицой,хоть ты и так красивая.Вот. icon_lol.gif wink.gif
Диана
Да, Nekotyanka, вот я недавно была на вечеринке одного журнала, там был показ нижнего бельяicon_smile.gif Ты думаешь, там была хоть одна модель с идеальной попкой и ножками? icon_eek.gif Держу пари, что и ты на дефиле смотрелась бы не хуже, а куда лучше ихicon_smile.gif
Nikol
Nekotyanka! Не нужно циклиться на Ц! Поверь, это все такие мелочи! Главное, что ты здорова, у тебя есть любимый человек. У меня тоже есть Ц, ну и что же, я делаю все что могу, что бы его стало меньше, но не делаю из этой маленькой проблемки ПРОБЛЕМИЩУ! icon_lol.gif Любимому совершенно все равно какие у меня там ямочки, да и твой я уверена ничего не замечает, если ты конечно его носом в него не тыкаешь и не пречитаешь над ним! icon_lol.gif Так что все у тебя классно, не в Ц счастье!
Nekotyanka
Девочки! Я понимаю, что не надо циклиться.... Но иногда просто сил своих жалко!!!
Sova
Nekotyanka
А вот на силы не жадись! smile.gif ты же это для СЕБЯ ЛЮБИМОЙ делаешь! Люби себя больше! Не сдавайся! wink.gif
Valentin
Nekotyanka!! Можно я выскажусь?!!
Ну вот на что Вам своих сил жалко. Допустим даже, что Вы пока не видите улучшений. НО!! Все, что Вы делаете идет только на пользу Вашей красоте, молодости и здоровью. Ну сами смотрите, правильное питание, самомассажи, физическая активность, водные процедуры...
Ну Вы же сами понимаете, что это приносит Вам только пользу. И пользу огромную. Вы становитесь здоровее, красивее, стройнее, более подтянутой... Перечислять можно долго.
Неужели Вы хотите, как многие другие начать трескать гамбургеры с пивом, валяться на диване с чипсами и т.д?!!
Вряд ли. Думаю, Вы себя тогда уважать и любить перестанете.
Так что - НЕ ХНЫКАТЬ!! icon_biggrin.gif Все, что Вы делаете приносит Вам пользу. По определению!! А вот стресс только мешает. Улыбайтесь так же широко, как этот смайлик smile.gif
Gozzi
Цитата
Все, что Вы делаете идет только на пользу Вашей красоте, молодости и здоровью

Браво,это точно подмечено
Цитата
Так что - НЕ ХНЫКАТЬ!!  Все, что Вы делаете приносит Вам пользу. По определению!! А вот стресс только мешает. Улыбайтесь

Улыбайся и побольше, смех тоже способствует здоровью и красоте.
Anjuta
Вот ты говоришь, что борешься с этой гадостью уже полгода. А теперь ответь честно, разве до этого он был не больше, а? Ты только представь себе, ЧТО бы было, если бы ты ничего не делала. Поверь мне настроение сразу улучшится.
Anny
Ха,как интересно! совпадение какое! в воскресенье меня муж тоже фотографировал. честно говоря я тоже не довольна тем как выглядят мои ноги, я так расстроилась..... icon_cry.gif Аон меня так успокаивал,так восхищался фотками,говорил что любит и нету меня никакого Ц. Что я успокоилась.Правильно Валентин говорит тчо все что делаем идет только во благо. Так что ябуду продолжать заниматься,ограничивать себя в слодостях и всякой химии и делать массаж и растирания!!!
Между прочим на фотках примерно месяц назад Ц. у меня был больше. А на некоторых фотах сейчас его вообще не видно,думаю утт еще освещение играет большую роль.
Nekotyanka
Anny
Да, сет важен. Сделали другие фоты - такая ца-ца! вот странная женская натура: плохие фотs- это я значит такая некрасивая. А фоты классные - это просто так свет хорошо лег и милый - хороший фотограф.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Gozzi
Цитата
Сделали другие фоты - такая ца-ца! вот странная женская натура: плохие фотs- это я значит такая некрасивая. А фоты классные - это просто так свет хорошо лег и милый - хороший фотограф.

Не только свет хорошо, и милый-хороший фотограф, НО И ТЫ ХОРОШО, значит, это мое мнение! Вот. wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Nekotyanka
Все, девули! Попустило!!! smile.gif Фух.......
Агуша
Цитата(Nekotyanka)
Все, девули! Попустило!!! smile.gif Фух.......

А че такое то?
Sova
Цитата(Агуша)
Цитата(Nekotyanka)
Все, девули! Попустило!!!  :smile:  Фух.......

А че такое то?

все нормально у нее, нет никакого Ц wink.gif она самая красивая icon_biggrin.gif
Gozzi
Цитата(Nekotyanka)
Все, девули! Попустило!!!  :smile:  Фух.......

Ну вот и умничка. И помни, что ты самая красивая и самая любимая....и не только для твоего МЧ, но для нас.
Nekotyanka
Sova
Не, Ц пока есть, но я готова к дальнейшим спокойным дипломатическим разборкам с ним. smile.gif
Sova
Цитата(Nekotyanka)
Sova
Не, Ц пока есть, но я готова к дальнейшим спокойным дипломатическим разборкам с ним. smile.gif

Вот это наш подход! smile.gif
NatS
Nekotyanka

Взяла себя в руки! Ума! icon_smile.gif
Диана
Nekotyanka, просто главный секрет красоты в том, чтобы любить все, что ты для себя делаешь. Ты даже если утром умываешься, всегда говори себе: я вот умываюсь, и такая у меня после этого будет гладкая и нежная кожа!!! И тогда так оно и будет!
Nekotyanka
Цитата(Диана)
Nekotyanka, просто главный секрет красоты в том, чтобы любить все, что ты для себя делаешь. Ты даже если утром умываешься, всегда говори себе: я вот умываюсь, и такая у меня после этого будет гладкая и нежная кожа!!! И тогда так оно и будет!

Да, теперь так и делаю! icon_smile.gif) Хожу и думаю, что я стою десяти коров!!! smile.gif
Gozzi
Цитата(Nekotyanka)
Да, теперь так и делаю! icon_smile.gif) Хожу и думаю, что я стою десяти коров!!! smile.gif


Не десяти, а тисячи icon_lol.gif smile.gif smile.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Madonna
да уж действительно хочется плюнуть на все это и наконец расслабиться......зацикленность моя на цел. раздражает.. bur2.gif
Colibri
Господи ! девченки!
Не надо циклиться и клиниться... уход за своим телом должен приносить радость и удовольствие...а не восприниматься как непосильная ноша... Тело наше очень благодарное и отзывчивое.. чем больше усилий вложишь - тем оно лучше будет выглядеть... и вообще надо научиться себя любить такой какая есть...ведь при умелом подходе можно недостаток превратить в достоинтсво...
еще можно заменять одно другим.. например.. "да у меня маленькая грудь, но зато стройные ноги" или "Да у меня пышная попка, но зато она женственная и мой любимый от нее без ума"...и т.д.
а целлюлит уж поверьте виден только нам женщинам... ведь когда МЧ видит девушку в бикини, он совершенно не выискивает на ее ягодицах целлюлит, его глазки видят соооооооовсем другое smile.gif
так что впадать в депрессию и панику не нужно... нужно любить свое тело и любить ухаживать за ним wink.gif
Алиса
COLIBRI

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА,СОЛНЦЕ
Colibri
Алиса



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Nekotyanka
Цитата(Colibri)
ведь когда МЧ видит девушку в бикини, он совершенно не выискивает на ее ягодицах целлюлит, его глазки видят соооооооовсем другое smile.gif

Это уж точно!!!!! Когад я "нудила" (от слова нудист icon_smile.gif) на море. о мне, когда ушел мой МЧ, подошли мужчины (было холодно и я была одета) и делали мне комплимент. что у меня обалденное тело. Хотелось сказать "Это у меня-то?!". Но я просто улыбнулась и поблагодарила. Хотя и ноги коротки, и грудь маленькая. и ноги оч полные, и Ц и т.д., и т.д., и т.д.........Ну короче, вы сами все знаете. wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Gozzi
Цитата(Nekotyanka)
подошли мужчины (было холодно и я была одета) и делали мне комплимент. что у меня обалденное тело. Хотелось  сказать "Это у меня-то?!". Но я просто улыбнулась и поблагодарила. Хотя и ноги коротки, и грудь маленькая. и ноги оч полные, и Ц и т.д., и т.д., и т.д.........Ну короче, вы сами все знаете.  :wink:


icon_lol.gif Ничего короткого и ничего маленького и ничего полного, запомни, ты КРАСАВИЦА!!!
Madonna
У меня тоже срыв...и опять из-за него..... icon_twisted.gif Но почему то мне кажется что он -это лишь прикрытие! Я переживаю из-за своей личной жизни (из-за того что у меня все шиворот навыворот, все тааак запутала, черт ногу сломит);
хочу начать новую жизнь....но только лишь в проектах....лишь в мечтах....на бумаге все красиво получается...но стоит только начать....и меня не хватает надолго....какие только мотивации не использовала,...какие доводы не приводила...Не могу...или уже не хочу....и лень и надоело и знаю, что опять ненадолго, даже если для себя....А для себя я могу только вкусно и сытно поесть...за компом на работе и дома... icon_redface.gif evil.gif icon_confused.gif sad.gif :(
Nekotyanka
Цитата(Madonna)
А для себя я могу только вкусно и сытно поесть...за компом на работе и дома... icon_redface.gif  :evil:  :?  :sad:  :(

Как я тебя понимаю!!!! Не вешать нос! Все в этой жизни временно: и счастье и горе, и Ц, и улучшения.... Так что ж теперь лечь и умереть?
А личная жизнь... Это когда ты для себя любимой делаешь все, что захочешь. Тепрь я это точно знаю. А когда с парнем - это уже не личная. Тогда он будет отнимать все твое время, кот ты потратила бы на себя. Так что пользуйся моментом и совершенствуйся! wink.gif
k1SSa
Девченки ,а у меня думки по поводу моего личного времени!Вот летом хочу уехать на зароботки в Англию ,на ферму, а там на себя вообще не времени, не сил не будет (уже проверенно).И не знаю ,что делать, что выбрать ... Остаться на родине ,пахать тут за гроши, но зато будет время на себя, или уехать и гробить свое тело, в парниках под солнцем, но зато зароботаю денег ...!
Что делать ? Я прям в панику впадаю ... 158.gif
Тигрушка
Кисуль!!!!!!!!!!!!!!!
Во-первых, безумно рада тебя видеть и читать!!!!!!!!!! icon_smile.gif Как твой МЧ? Вы уже скоро в месте будете? wink.gif
а во=вторых, ты же уже обстановку знаешь, и время у тебя на обдумывание есть, посему прикидывай ситуацию на себя wink.gif чем и как моно "укрыться" от парниковых испарений.............и т.п. Проконсультируйся у Алисы в теме "Консультирует косметолог......." заранее продумай свое питание, исходя из того что там есть и ты уже об этом знаешь, а что отсутствует..................... и т.д .и .т.п
Не пропадай!!!!!!!! wink.gif icon_smile.gif
k1SSa
Привет Тигрушь ,я тоже очень рада оказаться снома с вами! Мой МЧ служит и его иногда отпускают на выходные, мы уже привыкли к сложившейся ситуации, ему еще 4 месяца служить!
Но на счет Англии такой вопрос спорный....
Короче, чем больше я думаю об этой поездке, тем больше я убеждаюсь ,что надо ехать и тем больше не хооооочу!!
Nekotyanka
Цитата(k1SSa)
ему еще 4 месяца служить!

Это что ж, он из армии, а ты в Англию??? А кто плакал, что скучает?? Или вместе? Ну даешь! ХОтя, если уже срок прождала, то лето, темболее за работой, оч быстро пройдет.
k1SSa
Nekotyanka Нет ,нет Он должен прийти 10 июня из армии и мы хотим примерно 15 июня уехать!Нет я без своей роднули никуда непоеду, хотя он без меня ездил icon_cry.gif , ну да ладно это в прошлом,главное что сейчас! wink.gif
Nekotyanka
А, ну тогда, почему бы и не поехать? продумай сейчас, как будешь за собой ухаживать. Девушка ты молодая, думаю, не трудно будет себя держать в хорошей форме. wink.gif Я бы сама поехала куда-то поработать. Пока есть силы и нет детей - самое время.
k1SSa
Да мы уже решили ,что если получится обязательно поедим!Деньги лишними не станут! smile.gif
Алиса
ТАК ВЫ же этим летом ездили или я что то путаю??? таааааааааак..с глазками осторожно smile.gif wink.gif
k1SSa
Алиса

:P :P :P wink.gif
Мира
Цитата(Colibri)
ведь когда МЧ видит девушку в бикини, он совершенно не выискивает на ее ягодицах целлюлит, его глазки видят соооооооовсем другое smile.gif


ты знаешь, как-то летом лежу на пляже... все замечательно. Метрах в 3 от меня устроилась компания: 2 парней (лет эдак 22-25) и трое мужчин. и вот слышу я рассуждения, что-то вроде "Смотри, какая пошла, во грудь...", "Та вон ничего, но задница у нее, только штаны одевать", "ну она себе целлюлит отрастила" и далее в том же духе... причем в основном рассуждали мужчины, а не парни....
ven.gif такие умные, на себя бы посмотрели, пивной мозоль себе наработали, а еще чего-то возникают... Противно.... pauk.gif
Colibri
Мира
Цитата
"Та вон ничего, но задница у нее, только штаны одевать", "ну она себе целлюлит отрастила" и далее в том же духе...

smile.gif smile.gif smile.gif ой харахоряться друг перед другом! да они и значения этого слова не знают.... целлюлит, жир, лишний вес - у них слова синонимы! Больше понтов чем действий...

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Nekotyanka
Цитата(Colibri)
Мира
Цитата
"Та вон ничего, но задница у нее, только штаны одевать", "ну она себе целлюлит отрастила" и далее в том же духе...

smile.gif smile.gif smile.gif ой харахоряться друг перед другом! да они и значения этого слова не знают.... целлюлит, жир, лишний вес - у них слова синонимы! Больше понтов чем действий...

Нее, есть еще такая фигня. Говорят мужчины: мужчита должен быть умным и богатым, а женщина обязана быть красивой. Казлы, одним словом. smile.gif smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Галченок
Цитата(Nekotyanka)
Цитата(Colibri)
Мира
Цитата
"Та вон ничего, но задница у нее, только штаны одевать", "ну она себе целлюлит отрастила" и далее в том же духе...

smile.gif smile.gif smile.gif ой харахоряться друг перед другом! да они и значения этого слова не знают.... целлюлит, жир, лишний вес - у них слова синонимы! Больше понтов чем действий...

Нее, есть еще такая фигня. Говорят мужчины: мужчита должен быть умным и богатым, а женщина обязана быть красивой. Казлы, одним словом. smile.gif smile.gif


Мужчина - никогда любимой женщине такого не скажет....... а мнение остальных, просто - фигня........ к этому надо проще относиться, стать глухой к высказываниям таких... козлов (вот именно - козлов)!!!
son*ka
eusa_naughty.gif Nekotyanka!Ты молодец,не здавайся!И обязательно будет результат.
Поляночка
да они и значения этого слова не знают.... целлюлит, жир, лишний вес - у них слова синонимы!
Полностью согласна с Colibri.
Общалась я с нескалькими порнями так они мне доказывали что целлюлит это, жир)))Забавные такие хлопцы s24.gif
Юна я
Цитата(Поляночка @ 15.11.2006, 4:05) *
да они и значения этого слова не знают.... целлюлит, жир, лишний вес - у них слова синонимы!
Полностью согласна с Colibri.
Общалась я с нескалькими порнями так они мне доказывали что целлюлит это, жир)))Забавные такие хлопцы s24.gif

ВЫ правы.. Да, собственно, зачем мужчине различать? Какая ему разница - есть у нас целлюлит или нет? если он нас любит? НАС, а не только наше тело..

Мужчинам ведь свойственно замечать в женщине прекрасное - прелесть округлых ягодиц, пышность груди, стойность ножек.. А все остальное - это рамка для нашей красоты:))

И это действительно так.. Мужчина смотрит совсем иначе.. Он схватывает целое.. А вот женщине свойственно выискивать детали.. Особенности восприятия, так сказать.. Обратите внимание - как оценивает девушек мужчина на пляже, и как - сами же девушки.

Мужчина говорит - КАКАЯ попка.. А девушка - там вот прыщик торчит, а здесь корочка намечается.. Работать и работать 014.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.