Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кетти. Мой маленький дневничок.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Кетти
Вот решила завести дневничок, а что пока написать незнаю. shy.gif
Буржуйка
Добро пожаловать к нам hb.gif Напиши о себе,сколько лет, замужем или нет, дети,можно фотку выставить..пиши все что хочешь, делись и хорошим и плохим. Мы тебя всегда поддержим и будем жилеткой hb.gif
NiceSquirrel
Приветики!
С дневничком тебя!
Правильно - напиши для начала о себе...
Прибегай в гости - на чай, буду рада)))
Мышьбелая
Welcome!

Присоединяюсь к девчонкам. Пиши обо всем и, главное, о себе icon_wink.gif

Забегай в гости!
Черная Кошка
Приветики!!!!
С дневничком тебя!!!!
Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мы всегда рады новым людям w24.gif
Ты правда о себе напиши, чем занимаешься, что тебе волнует или радует..
Ты вот у нас посмотри в дневничках мы ведь обо всем о чем угодно пишем..... и ты присоединяйся!!!!! a040.gif

Приветики!!!!
С дневничком тебя!!!!
Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мы всегда рады новым людям w24.gif
Ты правда о себе напиши, чем занимаешься, что тебе волнует или радует..
Ты вот у нас посмотри в дневничках мы ведь обо всем о чем угодно пишем..... и ты присоединяйся!!!!! a040.gif
Luchistaya
Привет! Поздравляю с дневником! icon_smile.gif
Рада видеть в наших рядах! Пиши о себе, свои достижения, переживания... все-все-все, чем хочется поделиться! А мы всегда будем рядом!
Кетти
Спасибо всем кто написал, так приятно! Еще до конца не разобралась что к чему. Расскажу о себе: зовут меня Кэт, мне 21 год. Я замужем и у меня очаровательный сынок которому 31 октября будет 1 годик. Вот незнаю как отметить? Пригласить много гостей или отметить с мужем и ребенком. Посоветуйте? icon_redface.gif
Maldeln
Цитата(Кетти @ 20.10.2006, 21:48) *
Вот незнаю как отметить? Пригласить много гостей или отметить с мужем и ребенком. Посоветуйте? icon_redface.gif

Приветик! hb.gif С дневничком тебя!Приятно познакомиться.
Я бы отметила с мужем и ребенком,а еще с бабушками и дедушками.Сыночку только годик и он быстро устанет от гостей.
Ты хочешь праздник устроить себе или ребенку?
Кетти
Я пошла с мужем на компромис. 31 число когда у сынули день рожденье это вторник, мы отметим втроем:муж, сын,я. А в субботу пригласим бабушек, дедушек и крестных. По-моему это самый разумный выход. bdaysmile.gif
Кетти
Всем жителям форума большой привет! Уже почти разобралась во всем, только вот непойму как ставить картинки внизу письма, где пишите:до нашей свадьбы 5 дней и т.д. Может найдется добрая душа и подскажет мне как это делается. А вообще я рада, что очутилась здесь и очень бы хотела завести новых друзей.
Кетти
Цитата(Maldeln @ 21.10.2006, 1:10) *
Приветик! hb.gif С дневничком тебя!Приятно познакомиться.
Я бы отметила с мужем и ребенком,а еще с бабушками и дедушками.Сыночку только годик и он быстро устанет от гостей.
Ты хочешь праздник устроить себе или ребенку?


Приветик! Спасибо за совет! Нашли с мужем компромисс отметим сначала втроем потом с друзьями.
Valentin
Не нажимайте кнопку "Новая тема". Только "Ответить". а то уже несколько Ваших тем с этой склеиваю.
Valentin
Цитата(Кетти @ 22.10.2006, 16:58) *
Всем жителям форума большой привет! Уже почти разобралась во всем, только вот непойму как ставить картинки внизу письма, где пишите:до нашей свадьбы 5 дней и т.д.


http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1221
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.