Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женско-мужская дружба
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Ve4noe_leto
158.gif Тема стара как мир. Знаю. Но мне все-таки интересно, что вы думаете
Один мой закомый сказал, что дружба между мужчиной и женщиной может быть только в случае, если люди не испытывают друг к другу сексуальное влечение. Впрочем, я готова под этим подписаться,но с одним условием: мне в принципе сложно общаться с мужчиной-не интересно просто-если у меня нет к нему некоторого сексуального влечение. Исключение, подтверждающее правило, конечно, есть- мой лучший друг, но опять же: мы часто общаемся в режими флирта. rolleyes.gif

Но вот есть другая ситуация:
у меня есть знакомый, взрослый. умный человек. Наши отношения сначала определил как влюбленность-флирт, но потом быстро перевел в дружескую стадию. Я была не против-все устраивало, изначально в общем-то так и думала, у нас вряд ли что-то может получиться.
Но только вот очень часто он подчеркивает в общении то, что я его как женщина не интересую вообще. При этот очень обхаживает-особенно в последнее время. Но все равно каждый раз как-то только я , к примеру, в шуточной манере что-то скажу по поводу нас, он отнекивается, сразу отшучивается из серии "с тобой?! да никогда. не дождешь. прости, детка, но я ты меня не интересуешь". eusa_naughty.gif w24.gif
При этом совершенно спокойно может меня поцеловать 158.gif
Нас вообше часто принимают за крепко влюбленную пару, а некоторые общение знакомый и правда думают что у нас роман и мы шифруемся. Потому что он так себя ведет.
По первости у меня к нему что-то было, но не более чем легкая, случайная влюбленность. Сейчас скорее отношение как к замечательному мужчине, который симпатичен, но не для меня -и слава богу!

Но мне все-таки интересно, зачем он так делает? Какой смысл доказывать мне словами, что я как женщина не интересна и при этом не отрывать глаз от моих ног, когда я в юбке? rev.gif s24.gif С ног до головы осыпать комплиментами, зачем? Простая галантоность? Ох, зная этого человека, вряд ли тут можно говорить вообще о какой-то галантности.

А вот возьму вдруг и влюблюсь от такого отношения к себе? Может, хм...этого и добивается, конечно...пикап?! 158.gif

Да и я уже как-то теряюсь, что ему могу рассказывать что нет. Потому что вижу, что напрягается, если я что-то о мужчинах в своей жизни говорю.

С ним как-то обсуждала эту тему: ничего вразумительного не получила в ответ. Все как всегда, как любят мужчины: вокруг до около много, по сути ничего.


И вот что мне думать?eusa_pray.gif4
В последнее время мужчины меня не радуют. И я совершенно перестала их понимать.
Ratibor
Пикап это нечто иное,а не то, что у вас происходит) хотя может быть это уже какая-то новая извращенная форма?)
если честно, то сам не могу понять, зачем он так делает. Возможно просто приручает, но скрывает это и явно не очень умело. Мужчина очень редко делает подарки женщине, если не исптывает к ней сексуального влечения. Может ты для него просто кукла? (извини, но первое впечатление складывается имнно таким)
Ve4noe_leto
Цитата(Ratibor @ 18.10.2006, 12:30) *
Может ты для него просто кукла? (извини, но первое впечатление складывается имнно таким)


на счет куклы. за то время как мы знакомы-у него была куча возможностей мною как куклой пользоваться. Он этого не сделал. И не сделает. rev.gif
Интресно, откуда такое впечатления?
Анночка
Ve4noe_leto, мне кажется, что чистая дружба между мужчиной и женщиной - это редкость. В большинстве случаев мужчина испытывает сексуальный интерес к женщине. С несимпатичной женщиной (по их меркам) они просто не будут общаться. А что касаеться женщины, то она чаще всего считает это настоящей платонической дружбой rolleyes.gif Наивные icon_wink.gif
Ve4noe_leto
Цитата(Анночка @ 18.10.2006, 13:28) *
Ve4noe_leto, мне кажется, что чистая дружба между мужчиной и женщиной - это редкость. В большинстве случаев мужчина испытывает сексуальный интерес к женщине. С несимпатичной женщиной (по их меркам) они просто не будут общаться. А что касаеться женщины, то она чаще всего считает это настоящей платонической дружбой rolleyes.gif Наивные icon_wink.gif


я совершенно согласна!
только суть в том, что в "настоящую платоническую дружбу" тут играю не я, а он s24.gif
и это напрягает. получается ни то, ни се )))
Анночка
[я совершенно согласна!
только суть в том, что в "настоящую платоническую дружбу" тут играю не я, а он
и это напрягает. получается ни то, ни се )))]
Правильно, он ИГРАЕТ! Зачем? А это уже другой вопрос icon_wink.gif
Ve4noe_leto
Цитата(Анночка @ 18.10.2006, 13:49) *
Правильно, он ИГРАЕТ! Зачем? А это уже другой вопрос icon_wink.gif


хм...его я и пытаюсь выяснить собственно. версии? icon_wink.gif
_Цыганский Барон_
Автор, на свете много разных мужчин, и есть такие, которые любят убеждать любимых женщин, что они никому не нужны и что он делает милость, что с ней. У меня был такой знакомый, тем самым благодаря куче комплексов своих он так пытался удержать около себя девушку.
У вашего просто такая тактика, а на вашем месте я бы спросил у него что и как. А если бы ничего не выяснили, то записали бы его в ранг бывших, и дело с концоМ, зачем вам нервы тратить на такого человека.
А насчет дружбы между мужчиной и женщиной, то смотря как она образовалась, у меня есть подруга, которая внешне меня не привлекает ничем, даже если бы напился в зюзю, как впрочем было не раз с ней, никогда и мысли не возникало ,чтобы с ней как то сблизиться по другому. В дружбу эту я верю, просто не каждый способен на нее. Некоторые используют партнера и играют, а некоторые кроме своей слабости и похоти способны на более высокие поступки.
эльф
мне кажется, ты ему как женщина очень даже интересна. просто у него какие-то комплексы, он боится, что сам неинтересен тебе, вот и пытается тебе на словах показать, что ты ему не нравишься. хлтя, конечо, это детством отдает. веди себя с ним как с другом и спокойно рассказывай про других мужчин.
мне бы не понравилось, если бы подчеркивали мою непривлекательность как женщины. поэтому веди себя с ним соответственно.
даже если считает тебя другом, наоборот, мог бы пофлиртовать.
короче, постервознее с ним надо. я думаю.
Анночка
Вот, вспомнила ситуацию на работе. Мужчина все хотел быть другом одной девушке. Всячески ей помогал, выручал в трудных ситуациях. А потом, когда она тоже начала считать его своим другом и рассказывать про личные взаимоотношения, его линия поведения изменилась. Он захотел стать ей ближе, делал разные намеки, большинство в пошловатой форме, был настроен агрессивно к ее мужскому окружению. А еще в коллективе пускал разные сплетни, что в итоге все думали о их связи. Вот такой свинтус! 2gunsfiring_v1.gif
Ratibor
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 18.10.2006, 14:32) *
. В дружбу эту я верю, просто не каждый способен на нее. Некоторые используют партнера и играют, а некоторые кроме своей слабости и похоти способны на более высокие поступки.


респект и уважуха)


Автору - а не пробовали вы его провоцировать на близость? и если да, то какими способами?
Ve4noe_leto
Цитата(Ratibor @ 19.10.2006, 11:34) *
Автору - а не пробовали вы его провоцировать на близость? и если да, то какими способами?


провоцировала.
по-разному: и совершенно явно и откровенно, и ненавязчиво, нежно. Описывать ситуации не буду, право.
что заметила: очень настораживается. При том, что строит себя стену и скалу-очень настораживается.
До конца не доводила, скажу честно, не потому что не знала как, а просто не видела в этом смысла.
Юна я
Цитата(Ve4noe_leto @ 18.10.2006, 11:22) *
Но мне все-таки интересно, зачем он так делает? Какой смысл доказывать мне словами, что я как женщина не интересна и при этом не отрывать глаз от моих ног, когда я в юбке? rev.gif s24.gif С ног до головы осыпать комплиментами, зачем? Простая галантоность? Ох, зная этого человека, вряд ли тут можно говорить вообще о какой-то галантности.

А вот возьму вдруг и влюблюсь от такого отношения к себе? Может, хм...этого и добивается, конечно...пикап?! :shock:


А ведь ВЫ абсолютно ПРАВЫ! a070.gif

Такой стиль поведения, который эксплуатирует Ваш Друг - инициирует влюбленность! И у меня есть подозрения, что Он делает это намеренно!:) Прилив- отлив.. Горячо-холодно.. Он загадывает ЗАГАДКУ! И стимулирует Вас думыть о Нем..

У Него не плохо получается. да?.. w24.gif
Raisa
Я согласна!!!
Юна я
Цитата(Raisa @ 30.3.2015, 20:20) *
Я согласна!!!


С чем? rolleyes.gif ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.