Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы относитесь к пивному пузу и целлюлиту вашего мужчины
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.
Романтика
Мне тут пришла мысль: а почему нигде нет темы "Как вы относитесь к пивному пузу вашего мужчины?")))))
Rainbow
Я никак не отношусь icon_mrgreen.gif , у него его нет =))))) Он считает, что запускать себя - это крайняя степень эгоизма. В чем я с ним согласна rolleyes.gif
Colibri
я отношусь отрицательно... хотя мне жить не мешает s24.gif мой муж пиво не пьет, а пузико имеет sad.gif но борется по мере сил и я его поддерживаю в этом деле!
Зайчона
Я отношусь ужасно. Хотя у моего мужчины оно не пивное, так как пиво практически не пьет, но в последние годы определенно поправился (когда познакомились, живота у него практически не было, хотя он это отрицает). Но поправился из-за того, что на работу встает очень рано, а завтракать рано с утра не приучен, поэтому может начать день в 5 утра, а первый прием пищи будет плотным обедом часов в 11 дня. Как следствие, поздно заканчивает, приходит домой часов в 12 вечера и очень плотно ужинает, да еще и рюмочку пропустит. А вчера заметила, что живот у него стал уменьшатся, на что он сказал, что глядя на меня, перестал объедаться на ночь.
kaprice
У моего тоже нет живота - но ва приниципе если б был, я бы не переживала. Мне как-то внешность мужчины не очень важна. Мне кажется женщины в этом плане вообще гораздо терпимее. Ну живот и живот. Как нога или рука. Мало ли у кого чего s24.gif
ВрединА
у мое есть пузико и не маленькое но оно мне оооочень нрвится0)))
Романтика
Ого!! А тут моя тема))))
Мой МЧ вообще пузяку отрастил) Но мне это ничуть не мешает. Равно как и ему.
Не так давно он весил 85 кг. Недавно встал на весы и - опаньки - 92 кг! Знаете, что он сделал? Пошел, купил себе чипсов, пивка, улыбнулся и сказал: "Нда, я поправился")))))))))))
Люблю мужчин за их непосредственность.
Они любят себя, потому и мы их любим. А мы, истязая себя диетами, от них получаем упреки.
Мораль такова - любите себя, такими, какие есть. И никто даже не заметит лишних кг. А если и заметит, то будет ими лишь восхищаться)
Как я пузякой своего МЧ)
Romantica
У моего мужа пузика нет... но есть какие-то ямочки на попе icon_eek.gif ...у меня и то ТАКИХ ямочек нет я где-то читала, что у мужчин целлюлита не бывает... но муж благоверный эту теорию, похоже, опровергает
ysi-pusi
идеальные мужские тела у стриптизеров
я с несколькими из них знакома, разговоры у них про собственную вншность, как у женщин, а иногда даже больше.
а к жирку у мужчин отношусь нормально
Delen
А мой только пиво и хлещет с чипсами а животика нет сама удивляюсь.
Лучезарная
Цитата(Delen @ 6.1.2007, 0:12) *
А мой только пиво и хлещет с чипсами а животика нет сама удивляюсь.

Похожая ситуация icon_wink.gif
В меню моего любимого неизменно входит майонез и бутерброды с белым хлебом!
В то же время его пресс - просто загляденье wub.gif Хотя спортом он занимается лишь изредка.
Tigrik
А мне остается только завидовать худобе своего мужа!!!
Он просто не склонен к полноне! 2gunsfiring_v1.gif
ВалЁк
А мне не нравятся пузатые мужчины! Проводила и провожу с мужем работу на эту тему и о вреде пива. Как результат: пива почти не пьет (ну очень редко) + стал качать пресс вместе со мной, каждый день 300 раз! Я однажды пропустила и он качал даже без меня! Молодчина, горжусь!! a040.gif
Rafinad2007
Отношусь отрицательно. Мой парень держит себя в ежовых рукавицах. Утром-легкий завтрак, в обед- занимается спортом, причем каждый день(качае пресс, отжимается),
вечером после работы-ужин. В его питании почти нет мяса, одни супы только( он соблюдает определенное меню, которое сам составил)
Хотя он и сладкоежка, но употребляет в меру сладкое. Вообще он молодец. Питается только здоровой пищей, преимущественно супами.
Подарил мне ролики и теперь и меня приобщает к спорту. Катаемся на пару. Здесь еще собираемся бегать по утрам.
Ладно, пойду, меня ждет фитнесс.
niti
Не люблю худых мужчин...и слишком спортивных тоже. Вообще все хорошо в меру. Когда вижу мужчину с животом как при 7-месячной беременности испытываю чувство отвращения 158.gif И думаю о том,что кое-что icon_redface.gif за этим пузом просто и не видно.
Мой тоже последнее время поправился немного. Не могу сказать,что рада,но в принципе отношусь к этому спокойно. Мужчина должен оставаться собой,а не быть похожем на глянцевую картинку.
Я люблю его за все... и за вредные привычки в том числе icon_mrgreen.gif
Rafinad2007
Цитата(niti @ 29.4.2007, 23:49) *
Не люблю худых мужчин...и слишком спортивных тоже. Вообще все хорошо в меру. Когда вижу мужчину с животом как при 7-месячной беременности испытываю чувство отвращения 158.gif И думаю о том,что кое-что icon_redface.gif за этим пузом просто и не видно.
Мой тоже последнее время поправился немного. Не могу сказать,что рада,но в принципе отношусь к этому спокойно. Мужчина должен оставаться собой,а не быть похожем на глянцевую картинку.
Я люблю его за все... и за вредные привычки в том числе icon_mrgreen.gif

Он у меня не худой и не качок. Просто человек приверженец правильного и здорового образа жизни. Он не пьет совсем, не курит. И не похож на глянцевую картинку. Просто у него железная воля и выдержка. Это мне в нем и нравится. Сейчас многие молодые люди только пьют пиво, курят и сидят за компом, а потом отсюда вытекают и живот и плохая осанка, а также тупеют мозги. Я тоже за здоровый образ жизни.
Присоединяйтесь-это здорово!!! a040.gif rolleyes.gif a040.gif
horo84
Приветик всем!
Тема мне эта ооочень нравится a040.gif потому что
терпеть не могу пузо у МЧ(своего конечно же) ...........
Redwine
А у моего пузика нет и наверно не будет icon_mrgreen.gif , я почти отказалась от пива и его уговорила, чтоб поддержал меня.
А вообще он худышка у меня и я его просто обажаю таким. К жирку отношусь равнодушно, а вот к красивому и плоскому животику неровено дышу rolleyes.gif
Галченок
а я отрицательно отношусь к носителям "пивных резеруаров" eusa_naughty.gif особенно когда его ещеи выпячивают вперед, с прогибом в спине получается obm.gif ФИГУРЫ!! 158.gif obm.gif как гуси...... жирные и важные....

у моего аккуратненький животик!!! хоть мы с ним и любим пиво, но - животы ведь, не от самого пива растут, а от того, чем они это все заедают...... так что....... дело не только в пиве icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
комочек
Слава богу у моего нет никакого пуза - и пива он тоже не очень eusa_pray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.