Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: накладные ресницы
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Косметика, парфюмерия, краски, лаки, духи.
Катенька
Девочки расскажите пож. кто знает как выбрать качественные и как правильно (чтоб не отвалилась) их наклеивать или можно не на клею приобрести...а то у меня глазки маленькие и один раз купила на праздник какие то наверное некачественные и они даже не приклеелись п.с. скоро ж новый год a035.gif
Катенька
во ччего нашла....
Для того чтобы накладные ресницы выглядели более естественно, они должны быть только чуть темнее естественных. Перед тем как наложить их в первый раз на верхние веки, необходимо укоротить реснички, которые "лягут" на края век, обращенные к носу. Искусственные ресницы крепятся к верхним векам с помощью специального клея. Другие способы крепления ненадежны. Прежде чем приклеивать полный набор ресниц, сначала их нужно приложить к глазам и при необходимости подрезать. Затем захватить пинцетом в центре и нанести тонкий слой клея на внутреннюю часть. Отдельные реснички выглядят более естественно. Они накладываются на естественные ресницы со стороны внешних уголков глаз. Их можно накладывать лишь в определенное место и не снимать до тех пор, пока они не начнут осыпаться, как настоящие. "Пуховые" реснички приклеиваются к естественным ресницам при помощи туши для ресниц. С помощью карандаша для обводки закрашивают линию, образованную накладными ресницами, и тщательно прокрашивают ресницы тушью. Густые и длинные естественные ресницы не нуждаются в косметике. Их необходимо только расчесывать и придавать им красивую форму при помощи щипчиков для холодного загиба ресниц.

а мож кто знает как профессионально наклеить реснички на маленькие глазки rolleyes.gif
Катенька
египтяне первыми поняли, насколько привлекательнее становится лицо с подведенными глазами. Сосуды с черной краской для глаз, которая называлась "мастим" или "стим", что означает в буквальном переводе "цвет, делающий глаза говорящими", иногда имели форму ложки. Самый знаменитый из дошедших до нас хранится в Лувре и называется "Плывущая рабыня". Он представляет собой распластавшуюся женскую фигурку с простертыми вперед руками, в которых зажата маленькая чашка с крышечкой, где хранилась краска. Черную краску наносили узкой полоской от уголков глаз, отчего глаза казались более крупными и удлиненными. Вероятно, при помощи специальной кисточки подкрашивались и ресницы
Rastishka
Накладные ресницы - это пафосно, гламурно и безумно красиво! Выбрать можно любые, которые понравятся, а клеить необходимо на специальный клей, который продается в аптеках для медицинского назначения... Себе на свадьбу наращивала в салоне. Скажу, что нарощенные ресницы, вызывают маскарадный, а не естественый эффект. Как у балерин. Но всеравно красиво.
kapriz
Если хочешь нарастить реснички,сходи лучше в салон. Там и длину подбирут и сделают качественнее чем сама. Да и количество можно определить,например не все наклеивать,а у уголков,и чтоб не смотрелись как у куклы,взять средней длины.В общем профессионал сам посоветует. Я наращивала и мне понравилось,причем не все,а только от уголков и до середины,чуть длиннее моих,переход получился качественный. Попробуй.
Luchistaya
Я бы не стала рисковать и клеить реснички дома. Лучше довериться специалисту. Я именно так и сделала: клеила реснички в уголки глаз. Было очень красиво! Глазки сразу притягивают к себе внимание. Очень даже гламурненько получается icon_smile.gif
Катенька
ой девочки чего то я не совсем поняла rolleyes.gif мне нужны такие реснички на один вечер т.е. наращивать навсегда ненада чтож самой так трудно их приклееть? просто времени нема не на каждом шагу то их клеют помотаться придеться поо москве а скоко это кстати будет стоить? и если каккая ниб брендовская фирма в этой сфере? и хде их покупать то rolleyes.gif
Rastishka
Что касается салонов в Москве, то могу порекомендовать на смоленской "Дигри" кажется так называется... если заинтересует, смогу поискать координаты. Финансовый ценз зависит от количества пучков для глаза. Один пучок - 50 р стоит. Лично на мои глаза обошлось порядка 2000 руб.
По фирмам не смогу подсказать, я покупала те, которые мне встречались в косметических магазинах или в переходе они могут продаваться. Тоже самое и по цене кажется одинаково.
Anny
мне на свадьбу наклеивали во внешние уголки глаз реснички. По два пучка ,в них по несколько ресничек. Очень красиво получилось.Клеили специальным клеем для ресниц. А сами реснички гдет о так и лежат дома. Посмотри такие же в магазинах. w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.