Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Киста и беременность
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Беременность и роды. Все о беременности.
Babe
Приветик!

Хочу спросить совета? Мне 25 лет через месяц в ноябре будет уже 26 лет. А ребеночка пока нет. Я решила кардинально заняться этим вопросом. Месяц назад пошла в больницу обследоваться, чтобы уже знать все ли в порядке и если нет пролечиться пере тем как забеременеть. И нежданно негаданно загрохотала на дневной стационар в поликлиннику с диагнозом киста яичника 5,5-6 см. Через две недели вышла, прописали гормональные, сказали пить три месяца, а потом посмотрим. Девочки я хотела поинтересоваться возможно у кого-то было что нибудь подобное, можно ли забеременеть при этом заболевании и родить или это грозит последствиями.
Юна я
Можно! Можно даже выздороветь от этого заболевания и родить троих! rolleyes.gif
Серсея Ланнистер
Спокойно можно беременнеть и рожать! Киста - это гормональная штука, у многих во время беременности она рассасывается полностью.
Серсея Ланнистер
Неделю назад родила подруга.
У нее стабильно была киста яичника. Причем даже она лежала в больнице, рассасывали, лечилась гормонами. Нормальная беременность, нормальные роды и нормальный ребенок. Дерзайте!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.