Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МЫ - САМЫЕ КРАСИВЫЕ!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Истории успехов и мотивация. Как я похудела.
Nekotyanka
Не, они еще слегка заметны.

Девочки, я олько что общалась с миссками на Мисс Европы. Девочки половина откровенно страшненькие, особенно, англ, франц, швейц и бельгия. У кого-то реальные проблемы с кожей. Шведка ростом с меня на каблуках (я 160 см). Молдованка оооч симпатичная, австрийка - блондинка, не накрашенная и в очках. Но таакая милая!!! Россиянка еще не доехала. Украинка никакая. Чешка прямо классическая - мулатка с кудрявыми волосами icon_smile.gif)))) А вообще большинство если просто увидишь на улице, то и не обратишь внимание. Еще я пообщалась с голландкой, оч милая, дружелюбная, простая девочка icon_smile.gif))
К чему это я. ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!! Видя наши фотки, я могу теперь точно сказать, что мы с вами просто супер!!!! МЫ самые красивые!! Индивидуальные!!! Просто обалденные!!! Поэтому я больше не хочу читать ваши сообщения, что вы депрессируете из-за своей внешности. Вы просто цены себе не знаете!!!!!!

Все! Улетела! Всех люблю-целую!!! hb.gif
Valentin
icon_eek.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

ТАК ОНО И ЕСТЬ!! Вы - ЛУЧШИЕ!! a040.gif hb.gif w24.gif
Галченок
так и просится комментарий по поводу Олькиного поста - ведь все эти "глянцевые" дамочки должны иметь такую внешность - бледную и незаметную - чтобы из них можно было с помошью косметики "сделать" то, что нужно клиенту - в данном случае - сделать Звезду ("Мисску")

Это мне моя сестра-модель сказала, им так парировал однажды их визажист.......... а она всего-лишь демонстрировала нижнее белье....
НаташаБ
Цитата(Nekotyanka @ 16.10.2006, 16:22) *
К чему это я. ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!! Видя наши фотки, я могу теперь точно сказать, что мы с вами просто супер!!!! МЫ самые красивые!! Индивидуальные!!! Просто обалденные!!! Поэтому я больше не хочу читать ваши сообщения, что вы депрессируете из-за своей внешности. Вы просто цены себе не знаете!!!!!!

Все! Улетела! Всех люблю-целую!!! hb.gif

Какие волшебные слова. a035.gif
А ты что работаешь с моделями?
Галченок
ага, и еще с футболистами шотландскими, и с рыцарями, и с многими-многими-многими - она у нас журналистка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зайчона
А я сегодня в нете смотрела фотографии Виктории Бэкхем. Она на них и в косметике, и с прической. Но вблизи... Девчонки! без фотошопа и профессиональной камеры она такая страшная! Лицо в ужасном состоянии, кожа - кошмар, волосы, как пакля! Боже, а я пеняю на свое отражение в зеркале. Да я лучше ее выгляжу! Тока Бэкхема рядом нету icon_eek.gif да и не очень-то и хотелось icon_mrgreen.gif
irist
Цитата(Зайчона @ 19.10.2006, 10:52) *
А я сегодня в нете смотрела фотографии Виктории Бэкхем. Она на них и в косметике, и с прической. Но вблизи... Девчонки! без фотошопа и профессиональной камеры она такая страшная! Лицо в ужасном состоянии, кожа - кошмар, волосы, как пакля! Боже, а я пеняю на свое отражение в зеркале. Да я лучше ее выгляжу! Тока Бэкхема рядом нету icon_eek.gif да и не очень-то и хотелось icon_mrgreen.gif



а кто спорит? Звёзды без сантиметровой шпаклёвки-вообще редкость. И это то при их возможностях. Так что просто посочувствуем бедняжке. Была бы у меня такая рожа, мне ни Бэкхем, ни дворцы с милионами не нужны были бы.

Цитата(Nekotyanka @ 16.10.2006, 14:22) *
Молдованка оооч симпатичная, Украинка никакая.


Даже не знаю, что сказать. Как плод любви этих двух народов скажу:
За молдованку спасибо, за украинку-обидно.
алинка малинка
Цитата(Зайчона @ 19.10.2006, 14:52) *
А я сегодня в нете смотрела фотографии Виктории Бэкхем. Она на них и в косметике, и с прической. Но вблизи... Девчонки! без фотошопа и профессиональной камеры она такая страшная! Лицо в ужасном состоянии, кожа - кошмар, волосы, как пакля! Боже, а я пеняю на свое отражение в зеркале. Да я лучше ее выгляжу! Тока Бэкхема рядом нету icon_eek.gif да и не очень-то и хотелось icon_mrgreen.gif

Да уж это точно на этих звезд смотреть тошно без фотошопа, а нам бы минус пару тройку кило и можно также на глянцевые обложки, только как туда попасть, приехала в Израили иду по магазину и решила краску для волос купить смотрю а на одной из коробочек моя дальняя родственница, я в шоке, надо обязательно спросить как она там оказалась, хотя красотой и не особо блещет, ну все равно молодец!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.