Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сексуальные позы. Девчонки, кому какие позы нравятся?!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Slonya
Девчонки тема такая щепитильная, но всё же, кому какие позы в сексе нравятся и кто какие знает. Пишите!

Леруська

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Slonya
Matilda

Мне с недавних пор поза наездника тоже нравится, но кончить так не получается. Моя любимая поза это когда он сзади, мы лежим боком, он придерживает мою ногу. Не знаю понятно ли написала. Ну вообщем я тащусь от этой позы.
А поза простите «раком» мне последнее время вообще не нравится, да мы кстати её давно не использовали.

Леруська
Slonya
Мы пробовали множество поз и стараемся во время полового акта менять их переодически. Мне больше нравиться когда он сзади или сверху. А на счет того что возбудиться не долго так это точно. Что не тема так фантазировать начинаешь....ну и все такое.

Светлана
Slonya
Камасутра хоть и романтична, но не очень удобна. Классические позы все равно остаются оснвными. Лично мне больше нравится менять обстановку, т. е. и на улице и в гостях и даже в музеях бывает. Моя мечта - это метро, всмысле сама электричка. Но пока не сбылась. Зато скажу самое яркое впечатление - летом, возле железной дороге, когда склон идет, а потом лес. Вот в этом склоне. Поезд проносится, а ты кончаешь... класс! А еще пассажиры это видят. Что-то у меня страсть к рельсам, интересно, что бы это по Фрейду значило?

Deenera
Slonya
Мне последнее время нравится спиной к нему, но не раком - стоя и он ласкает мои волосы слегка оттягивая, ..... не знаю почему - но кайфую (видимо и волосы на голове - эрогенная зона)
часто внезапно оказавшийся его палец в анусе улучшает качество (это не слишком нескромно?).

Tani
Slonya
и мне тоже нравится!!!!!!!!! А я тут недавно попробовала ему пальчик туда засунуть, ему тоже понравилось. Кстати, потом мы узнали, что мужчинам это полезно (массаж пальцем) только не помню почему полезно от простатита что ли, да, по-моему от него.

kleo
Беска
Цитата
Поезд проносится, а ты кончаешь... класс! А еще пассажиры это видят.


appl.gif Вот так не пробовали!!! Надо взять на заметочку!! wink.gif )))

Цитата
Лично мне больше нравится менять обстановку, т. е. и на улице и в гостях и даже в музеях бывает


Полностью согласна!! Пробовали много поз, периодически конечно эксперементируемсс..!!. icon_redface.gif icon_smile.gif)) Но все же есть любимые позы!! Вот в основном их и используем! А вот смена мест - это наша страсть, обоюдная!! wink.gif В лесу, в парке, в лодке, в гостях, в поезде (на верхней полке, в полном купе!.. С утра даже стыдно попутчикам в глаза было смотреть ))) icon_redface.gif ).. Ну и много- много разных мест!. Уж не говорю о том, что дома каждому уголочку есть что вспомнить!. icon_smile.gif
Slonya
Здравствуйте...вы знаете меня тут как то муж шокировал..Я сижу и рассуждаю, «интересно, а вообще, мужики, какие позы любят!!!», он на это мне отвечает...да как и мы, мы тут за обедом про это говорили и все мужики пришли к выводу что им нравиться то же что и нам!...вот такие они сплетники!

ЕВА
Slonya
Matilda

блин, у меня как-то хреново с позой сверху.... толи я какая-то не такая, но «он» не полностью входит, а моему парню это не нравится- поэтому мы эту позу не практикуем, а мне хотелось бы, т.к. мне она нравится.... что я делаю не так? хотя я удовольствие получаю....... может расскажешь по подробнее...
а мне ещё нравится(и ему кстати тоже) когда он сзади-сверху, т.е. я лежу на животе, а он сверху между моих ног! в этой позе мы обычно одновременно кончаем (кстати, поза раком у нас имеет такой же эффект- мы почему-то от них в восторге...) а ещё мне нравится стоя в душе сзади!

Элечка
Slonya
Элечка

А я наоборот, только сверху и могу кончить. А если при этом еще по заднице шлепнуть - то вообще экстаз!
Скорей всего по разному расположены внутренние органы. А сзади мне совершенно не нравится. Как то больно что-ли.

Colibri
Slonya
Colibri

Мне тоже сзади не нравится, ощущения не очень. Но иногда всё получается классно. Короче раз на раз не приходится.....
А на боку мне тоже нравится, потому что у моего парня при таком положении есть возможность ласкать мой клитор, а мне это так нравится и я получаю от этого незабываемый оргазм.

Леруська
Slonya
Colibri пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
паша
а что это за поза такая? Поподробнее пожалуйста.....
--------------------------------------------------------------------------------



это разновидность «вороны 69» или просто 69 , но когда девушка на кресле или на кровате , а ноги у нее разведены в стороны (можно даже в коленях согнуть , если на кровати), а дальше просто лежать (или сидеть) и получать удовольствие.... все просто

паша
Slonya
Наташа Б.

еще знаю 69 и 70 ..))))), 69 у меня плохо получается

есть такой анекдот

разные женщины спят в разных позах ,
те кто спит на спине - отличается повышенным умственным развитием, кто на боку - харизмой , те кто
спит на животе - ответственностью , а те кто спит на спине с ногами за головой - повышенным спросом

паша
Slonya
honey_dream

у меня тоже такое бывает, я вообще сразу не могу на любимого сесть сверху, будет больно и оргазма не получится, а если сначало в других позах побывать, то тогда можно и сверху. Но мне все-равно больше нравится, когда он сидит на краешке кровати, я на нем и обхватываю его ногами, а он меня за попку придерживает. Это просто улет.

Deenera
Slonya
honey_dream

Да, у меня тоже иногда так бывает, что в каких-нибудь позах боль возникает, в каких именно трудно сказать, потому что мы с моим милым стока поз меняем, когда этим занимаемся, что камасутра отдыхает. Боль может быть секундной, а может быть постоянной, потому что неудобно лежу. А ещё я где то то ли слышала, то ли читала, что боли при половом акте могут возникать из за каких то болезней.

Леруська


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Slonya
Зачем нужен секс? Советы врачей
Чем же так полезен секс?
1. Увеличивается продолжительность жизни. Специалистами было проведено исследование, в котором они проследили зависимость общего состояния здоровья от регулярности половых контактов. При этом ученые проанализировали данные о смертности среди приблизительно 1000 мужчин среднего возраста за десятилетний период. Выяснилось, что среди мужчин, которые имели больше всего оргазмов, показатели смертности были наполовину ниже, чем у тех, кто вообще не занимался сексом.
2. Улучшается обоняние. После секса возрастает производство гормона пролактина. Это, в свою очередь, заставляет стволовые клетки в мозгу образовывать новые нейроны в центре обоняния.
3. Уменьшается риск сердечных заболеваний. После исследования Королевского университета ученые в 2001 году сосредоточили свое внимание на сердечно-сосудистой системе. Они выяснили, что у мужчин, которые занимаются сексом три раза в неделю или чаще, вероятность инфаркта и инсульта снижается вдвое.
4. Снижается вес, улучшается общее состояние. Секс - это тоже физическое упражнение. Один страстный половой акт сжигает 200 калорий - столько же, сколько и 15-минутный бег на беговой дорожке или партия в сквош. У сексуально возбужденного человека частота пульса увеличивается с 70 до 150 ударов в минуту, так же как у спортсмена, который прилагает максимальное усилие. Кроме того, сокращения мышц во время полового акта разрабатывают таз, бедра, ягодицы, руки и грудную клетку. Занятия сексом также увеличивают производство тестостерона, что ведет к укреплению костей и мышц. Журнал Men’s Health назвал постель «самым лучшим спортивным снарядом, который когда-либо был изобретен».
5. Уменьшается депрессия. Таков результат исследования, проведенного в 2002 году среди 293 женщин. Американский психолог Гордон Гэллап выяснил, что сексуально активные женщины, чьи партнеры во время половых актов не пользовались презервативами, были менее подвержены депрессии, нежели те женщины, чьи партнеры использовали презерватив. Одно из возможных объяснений такой зависимости заключается в том, что простогландин, гормон, который содержится в семени, проникает в женские половые пути, регулируя тем самым производство женских гормонов.
6. Обезболивание. Непосредственно перед оргазмом уровень гормона окситоцина повышается в пять раз по сравнению с его обычным уровнем. Это, в свою очередь, приводит к образованию эндорфинов, которые оказывают болеутоляющий эффект при любом типе боли, начиная от головной и кончая болями при артрите и даже мигрени. У женщин занятия сексом также приводят к производству эстрогена, который может подавлять боли, связанные с предменструальным периодом.
7. Уменьшается вероятность гриппа и простуды. В Университете Пенсильвании было произведено исследование, согласно результатам которого у людей, которые занимаются сексом один или два раза в неделю, количество антител под названием иммуноглобулин А на 30 процентов выше, чем у тех, кто занимается им реже. Эти антитела известны тем, что они укрепляют иммунную систему.
8. Улучшается состояние мочевого пузыря. Слышали об упражнениях доктора Кегеля для мышц половых органов? Мы совершаем их, даже не осознавая этого, каждый раз, когда останавливаем мочеиспускание. Так вот, те же самые мышцы работают и во время полового акта.
9. Улучшается состояние зубов. В спермоплазме содержатся цинк, кальций и другие минеральные вещества, которые, как доказано, замедляют разрушение зубов. Заботясь о детях, не станем уточнять, каким образом эти минеральные вещества достигают своей цели. Скажем лишь, что такой способ, быть может, является более эффективным, а главное, более приятным, нежели традиционное выдавливание зубной пасты из тюбика. Кстати, ученые выяснили, что правила гигиены требуют чистки зубов до и после полового акта, что само по себе уже способствует сохранению здоровья зубов.
10. Здоровая предстательная железа? Некоторые урологи полагают, что существует зависимость между частотностью эякуляции и развитием рака предстательной железы. Аргументы приводятся следующие: для производства семенной жидкости предстательная железа и семенные пузырьки забирают из крови такие вещества, как цинк, лимонную кислоту, калий и затем увеличивают их концентрацию вплоть до 600 раз. Канцерогены, также присутствующие в крови, тоже концентрируются. Вместо того чтобы держать эти концентрированные канцерогены в организме, лучше от них избавиться. Это можно сделать благодаря старому доброму сексу.

Deenera


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Slonya
Предлагаю позу, которая мне и моему мужу оч. нравится. Он лежит на боку, а я на спине, ему перпердикулярно (фух, ну и словечко!), в общем, одна моя нога находится у него му ног, а вторая лежит у него на талии. Дошли до этого собственным ёпытом, советую попробовать. И еще вопросик любителям показывать стриптиз, все хочу попробовать, но духу не хватает. С чего вы начинали, лучше это делать на трезвую голову или слегка на веселе? Посоветуйте, пож.

COOLёMA
Slonya
COOLёMA
От себя лично ставлю вам пять с плюсом за ник. Мне он кажется очень качественным!
Стриптиз лучше делать с настроением, мне кажется. Дальше все зависит от средств, которые это настроение создают. (Не могу отказать себе в удовольствии привести в общем виде обмен посланиями двух американских писателей. Она: «наркотики дают мне вдохновение и творческий полет. А что заставляет творить вас?» Он отвечает: «чек от издателя»).
Моя супруга иногда меня балует стриптизом. Очень нравится, когда она делает движения, интересные ей самой. Это видно сразу - интересно ей или нет. Театрализованный выход из кухни в кустюме и под музычку - это не то. А вот обычное самораздевание с поглаживаниями и телодвижениями - самое оно. Просто представьте, что вы моетесь в душе «с настроением», и снимаете с себя лишнее..
Хотя, конечно, все зависит от вас, от вашего любимого и от ваших отношений...

Алексей
Slonya
Алексей

Спасибо за оценку. Ну а насчет стриптиза, я согласна, что он должен быть не наигранным, а естественным. Но для его выполнения необходим кураж и надо чувствовать себя раскованно, а не получается! Одна в квартире всякие вещички вытворяю, а при нем не могу!! Стесняюсь что ли собственного мужа?
Или может все дело в воспитании, мама меня очень строго воспитывала.

COOLёMA
Slonya
COOLёMA

нееее, у моего мужа депрессию снимает хорошая вкусная еда, и повышенное внимание с моей стороны. Он приходит ко мне, ложит голову на колени и я его успокаиваю иубеждаю что все будет хорошо.Целую его в макушку, делаю массаж головы.
А когда мне плохо, я сама залазию к нему в кресло и и он проделывает
те же манипуляции. Ну кроме еды конечно. На кухне он сам даже тарелки не найдетicon_smile.gif)))
А чтоб стриптиз станцевать, это надо чтоб кураж был. Но у нас это в любом случае будет полный ржак. icon_smile.gif))) с серьезным лицом и закусанной губой как в фильмах - нееее.....это ж умора!!!

Colibri
Slonya
Colibri
Colibri пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Он приходит ко мне, ложит голову на колени и я его успокаиваю и
убеждаю что все будет хорошо. Целую его в макушку, делаю массаж головы.
--------------------------------------------------------------------------------

Читаю и умиляюсь, так у вас все мило и романтично! Если у моего депресняк - это хана всем! Просто я тоже не уступаю, и в конце -концов вечер заканчивается тем, что мы сидим по разным углам, уставившись в телевизор. Или я начинаю усиленно заниматься собой (как вчера): пилить когти, делать маски и т.д.
А на счет стриптиза - он не просит тебя его показать? Если б мой дышал ровно к этому приватному танцу, я бы тоже не замарачивалась. Но ведь если я его спрашиваю, что тебе подарить, например, или сделать приятного, то он просит именно стриптиз. Ну и что мне делать?! Скоро ведь 14 февраля!!!

COOLёMA
Slonya
Для Елена: Для антицеллюлитного эффекта и укрепления бёдер: (только нужен диван). Встаешь ногами на диван, лицом к спинке. Ноги широко и согнуты в коленях (чем больше, тем лучше), а он стоя сзади. Вот это нагрузка на бёдра!!!. Пробовалаи на кровати, но это еще труднея, т.к. нет опоры.

Лена
Slonya
Mea пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Мой парень хочет интимных отношений
--------------------------------------------------------------------------------

если парень тебя любит и ты ему дорога, то не должен настаивать на том, чего ты не хочешь............а ежели настаивает или шантажирует чем - делай выводы сама.............................Трудно сказать что делать - ты ничего про вас не рассказала, непонятно какая у вас ситуация..........и не расстраивайся так сильно-кругом люди, помогут

кошкагуляющаяпо...
Slonya
Deenera

Точно. Я полностью с тобою согласна. Ему значит нужен секс, а не ты, нет конечно же, ты тоже ему нужна.
Я долго не могла решиться, потому что мне казалось, что как в такую дырочку может пролесть такой ч...
А потом пошла к гинекологу, она у меня спрашивает зачем я пришла, на что я ей говорю, посмотрите, мне кажется, что у меня маленькая дырочка, на что она посмотрела и улыбнулась и сказала, что все у меня нормально и так должно быть.
ТАк прошли мои страхи перед секисом.
Меа, а сколько тебе лет?

Наташа Б.
Slonya
Когда мы с супругой занимаемся сексом, то ей нравится, если я сзади, и своими яичками слегка хлопаю по - наверное, это называется половые губы. То есть, во время ритмических движений я не вхожу прям на всю глубину, а останавливаюсь за пару сантиметров. В этот момент яички так - шлёп! - шлёпают по её телу. Раз десять так шлёпаю, супруга заводится с новой силой.
Если кто из девушек практикует такое, скажите - это эффект такой от физического пошлёпывания или тут нечто фантазейно-психическое? (Я у супруги спрашивал, она улыбается и говорит, что ей просто нравится).

Алексей
Slonya
Я кончаю практически всегда в позе наездницы. А в других почему-то ну ооочень редко.. Возбуждаюсь сильно почти во всех позах, а кончить не могу. Тогда перелезаю быренька на него, и достаточно нескольких движений - и я улетаю!. А если он еще пошлепает по попке или пальчиком ее поласкает - вообще просто взрыыыв! Может конечно и не стоит заморачиваться, но почему-то хочется получать та-акой кайф и в других позах!. Может это что-то психологическое? Или дело просто в физиологии и моя девочка так устроена, чтобы получать удовольствие только "наверху"?

Fancy
Slonya
А я ни разу не кончала с любимым. Предварительно он ласкает мой клитор языком, потом он вводит туда пальцы и только после зтого ко мне приходит оргазм, приходится ему ооо чень постараться.

Nata
кошкагуляющаяпо
В университете профессор:
- Сколько поз для полового снашения Вы знаете?
Голос с галёрки:
- ТРИСТА ВОСЕМДЕСЯТ ПЯ-А-А-АТЬ!!!!!
Профессор обращается к замарашке на первом ряду:
- А Вы милочка сколько знаете?
- Одну...
- Какую же?
- Кагда мужчина сверху...
Голос с галёрки:
- ТРИСТА ВОСЕМДЕСЯТ ШЕ-Е-Е-ЕСТЬ!!!!!!!
Глючная_Корявка
Я может извращенка, но мне нравится сидя на работающей стиральной машинке!
Мудрая Света
Мне больше всего нравится когда он сзади...его руки держат меня за попку..я стою на коленках...руками держксь за спинку кровати..


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Ритка
Я тоже люблю когда он сзади. Но, черт побери, потом дня два больно даже ходить.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Катенька
Я вот визжу, рву одеяло, улетаю в космосс когда я в позе наездницы и мой нежка при этом лижет мои соски ! Но почему-то иногда мне больно в такой позе. А в остальных позах я улетаю, но не так и мне надо при этом помогать сильным массированием моей.... bigcrowd.gif
Ритка
Катенька
Цитата
Но почему-то иногда мне больно в такой позе.

Мой врач на такие же высказывания ответил: "Надо поменять позу, она вам не походит, подберите ту, которая устроит вас двоих".
Nekotyanka
Цитата(Ритка)
Я тоже люблю когда он сзади. Но, черт побери, потом дня два больно даже ходить.

Пусть он не полностью входит в тебя. Просто влагалище покороче члена. Возможно, он давит на матку....
Глючная_Корявка
А мне ещё нравится стоя под душем...Мммм...тёпленько, приятно!
Anima
Просто тащусь от позы,когда он сзади на боку,двойное наслаждение......когда он сверху тоже хороша)
NaglayaMorda
Цитата(Anima)
Просто тащусь от позы,когда он сзади на боку,двойное наслаждение......когда он сверху тоже хороша)

согласен на все 100% все позы хороши и в постели можно делать все что угодно, только бы это все здоровью не навредило)))))
Anima
Цитата(NaglayaMorda)
Цитата(Anima)
Просто тащусь от позы,когда он сзади на боку,двойное наслаждение......когда он сверху тоже хороша)

согласен на все 100% все позы хороши и в постели можно делать все что угодно, только бы это все здоровью не навредило)))))

эт точно-)
maxsvet
я считаю что все позы хороши.и их нужно менять что б не приедалось и эксперементировать.
Женщина приходит к доктору:
- Мы с мужем не получаем удовлетворения от секса, все позы уже перепробовали.
- А вы попробуйте, как животные. Собак на улице видели? Вот как они. Приходите через неделю.

Через семь дней:

- Доктор, спасибо! Так помогло!

- Так, значит, сейчас проблем нет?

- Нет, доктор, только мы прохожих поначалу стеснялись...
melissa
А у меня, наверное, что-то не так. Если муж не массирует клитор, то я вообще кончить не могу! Меня это волнует sad.gif
maxsvet
не переживай melissa,пробуй сверху что б давление было на клитор.тем более мы все разные и нужно приспосабливаться.кто то от одного прикосновения уже на вершине блаженства,а комуто нужно приложить усилия.у кого клиторальный ,а у другого вагинальный оргазм, icon_smile.gif
УДАЧИ
Buzzy
Мне нравиться экспереминтировать с позами smile.gif Но любимая это "наездница", вообще улетаю когда еще его руки на мне icon_redface.gif Если он меня мало ласкает во время секса, то я не могу кончить icon_rolleyes.gif
Галченок
Цитата(melissa)
А у меня, наверное, что-то не так. Если муж не массирует клитор, то я вообще кончить не могу! Меня это волнует sad.gif


Не волнуйся ты так, все с тобой в норме!!!!!!!! Клиторальный оргазм у женщины самое распостраненное явление. До момента его получения можно же выделывать что угодно, а кончать именно от стимуляции клитора. Да и поз хватает таких, что клитор получал максимум внимания и стимуляция была наболее приятной и чувственной smile.gif smile.gif
melissa
Цитата(maxsvet)
не переживай melissa,пробуй сверху что б давление было на клитор.тем более мы все разные и нужно приспосабливаться.кто то от одного прикосновения уже на вершине блаженства,а комуто нужно приложить усилия.у кого клиторальный ,а у другого вагинальный оргазм, icon_smile.gif
УДАЧИ


Спасибо за совет! Я так пробовала, но муж кончает быстрее в этой позе :( .У меня только клиторальный, а можно как-то научиться испытывать вагинальный! smile.gif Я почему-то зацикливаюсь на этом. Может быть не важно каждый раз получать оргазм? Но ведь хочется icon_redface.gif
Галченок
Цитата(melissa)
...Спасибо за совет! Я так пробовала, но муж кончает быстрее в этой позе :( .У меня только клиторальный, а можно как-то научиться испытывать вагинальный! smile.gif Я почему-то зацикливаюсь на этом. Может быть не важно каждый раз получать оргазм? Но ведь хочется icon_redface.gif


Так можно же объяснить мужу, что тебе хотелось ты получить максимум удовольствия, а потом пусть бы и он кончал. Пусть поможет сначала тебе, а потом - сам.
Каждый раз получать оргазм - для каждого индивидуально. Здесь нормы быть не может.Кого-то могут устроить только 3-4 раза за половой акт. Для кого-то это вообще неважно...... Это уже...... как получиться.
wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
maxsvet
вот прочитала melissa,Мечтаешь об оргазме - тренируйся!

Как "натренировать" свое тело, чтобы оно "научилось" получать оргазм, рассказывает сексолог, кандидат медицинских наук Илья Валентинович Александров:

Типы оргазмов бывают разными. В вагинальном оргазме задействован так называемый мускул-констриктор в нижней части влагалища, который иногда не слишком развит. Чтобы его натренировать, ежедневно многократно втягивайте задний проход: при этом сжимается и констриктор. Хотите определить мощность этого мускула? Введите в нижнюю часть влагалища два пальца. Если вам не удается их сжать, значит, мышцы сильно ослаблены. Во время же полового акта можно синхронно сжимать констриктор и приподнимать таз.

может правда нужно тренировать?!больше извини,не чем не могу помочь icon_cry.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Minerva
Ого Я и не догадывалась что на такую тему столько всего обсуждается. Я еще не опоздала? s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.