Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здоровое дыхание.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
Аллина1952
Пожалуйста помогите советом,как устранить неприятный запах изо рта.
Постоянно чуствую дискомфорт.Проблем с желудком и зубами нет.
Не понимаю в чем причина. Постоянно пользуюсь листерином,чищу зубы после каждого приема пищи,но и это не помогает. Жду совета. Аллина.
Kroshka_Kate
А почему вы думаете, что проблем с желудком нет?

Вы едите белый хлеб? Если да, то бросайте s24.gif от него запах может появиться w24.gif
Аллина1952
Хлеб не ем вообще очень долгое время. Постоянно соблюдаю диету,слежу за своим весом. Занимаюсь в фитнес центре в течении двух лет. Похудела на 17 кг. Ем в основном овощи и фрукты. На языке постоянно белый налет,а во рту ощущаю привкус железа. Язык чищу постоянно,но несмотря на это налет появляется постоянно. Уже боюсь лишний раз рот открыть. К врачу обратиться не могу,так как нет медицинской страховуи.Я живу в Америке.Слышала вроде нужно есть лимоны.Так ли это?
Спасибо огромное за отзыв.
эльф
У меня мама страдала от такой же проблемы. потом обратилась в клинику здоровое дыхание, есть у нас такая. много спец.щеточек, паст, полосканий там купила. наблюдалась месяц там. лечение было направлено именно на устранение плохого запаха. сейчас вроде все нормально. может, Вам узнать, где есть такие там, где вы проживаете?
насчет лимонов первый раз слышу. но, может, действительно поможет. в любом случае попробуйте, думаю, хуже от них точно не будет.
Rastishka
Как раз таки из-за диет возможны такие неприятности. Рекомендую перейти на регулярный прием зеленого чая, исключить из рациона спирные напитки, ни грамма кофе и сигарет. Мне только это помогло rev.gif
Valentin
И от мяса отказаться w24.gif
Rainbow
А как печень? Не беспокоит? Белки глаз нормального цвета? Я тоже живу в Америке и у меня тоже нет медицинской страховки, мне она не нужна, врачам перестала доверять. Просто здоровое питание, максимально здоровое, очень много решает в плане состояния организма.
Аллина1952
Большое всем спасибо за советы.Я как раз соблюдаю здоровый образ жизни,не курю и не купила никогда,кофе выпиваю только чашку по утрам,но я не думаю,что она может на что то повлиять. Мясо не ем.Никакими болезнями не страдаю,чуствую себя молодой и здоровой.
Неделю назадя случайно увидела в Wall Mart лечебную зубную пасту "Thera Breath" (OXYD-icon_cool.gif. Вот уже неделю я ее использую,есть значительные улучшения. Думаю,что скоро будет видимый результат. В инструкции описаны все случаи запаха,думаю,что у меня он от бактерий. По крайней мере я уже не чуствую во рту привкус железа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.