Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мастурбация при партнере. Ваше мнение?!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Slonya
очень люблю маструбировать при своей партнерше... а как вы относитесь к этому?

Сергей

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Slonya
Сергей

А меня очень возбуждает смотреть, как милый мастурбирует. Поначалу он слегка стеснялся. Но это наверное только из-за того, что начинали жить вместе. А теперь иногда, чтобы меня "завести", когда я не хочу секса, он начинает это делать. И получает свое.

Кали-юга
Slonya
000

Gozzi права! Винить ни в коем случае не стоит. Заведи разговор на эту тему как-то издалека, в шутку... Я не помню, как мы об этом заговорили.. Что-то типа, я пошутила, что если он не будет обращать на меня внимания, то я пойду "в ванну" люить себя сама. Он спросил: А разве ты этим занимаешься? Я: весь мир этим занимается. А с чего такое удивление? Он: Ну, ты никогда об этом не говорила... Я: Можно подумать, ты это не делаешь... Ну и далбше все обговорили...
И еще...Я сама иногда ласкаю себя, когда он спит. Могу думать о нем и не о нем. Здесь нет ничего страшного.


Кали-юга
Slonya
Я тоже это делаю и то же не вижу ничего в этом страшного, меньше любить его я от этого не стала...
Так, что проблемы вообще нет... Другое дело если у вас нет секса, а он
только этим и занимается, то становится странно, но я думаю не это не так.... Да и вообще человек должен иметь что-то совсем личное, ведь все мы люди...

Настя
Slonya
000

Попроси, пусть он тебя научит...ммм....как бы лучше выразиться...делать ЭТО твоей рукой. Короче, пусть он тебя научит дрочить его член. Возьмет твою ручку, положит пальчики, как ему нравится, сожмет с нужной силой и поводит....

Кали-юга
Slonya
Меня муж вчера упрашивал, чтобы я ему продимонстрировала как я занимаюсь мастурбацией. Я отказалась, что то мне как то не по себе. Как расслабится? Я понимаю,что это нас сблизит,но..... я его почему то стесняюсь.

Светлячёк
Беска
А мой сладкий поначалу тоже стеснялся.. Помню, мы как то выпили немного лишнего.. и когда уже по второму разу начали, во время ласк, когда я немножко упустила из внимания его мальчика, я заметила, что он как бы незаметно ласкает себя там.. И заметив. что я это увидела немного смутился.. Но я не придала этому особого значения, а просто помогла ему своей ручкой!. Наш мальчик снова проснулся и был та-акой обалденный секс!!
Потом мы как-то это даже обсуждали, он сказал, что немного испугался, чтО я подумаю, увидев что он ласкал себя.. На что я ответила, что все ок, и мне это даже понравилось!! А сейчас он иногда делает это при мне, ну не до конца конечно, и не долго (потому что я не выдерживаю, и начинаю помогать ему ручкой или ротиком icon_redface.gif icon_smile.gif)))
А иногда и я ласкаю себя при нем, его это дико заводит!! wink.gif
А вообще, я считаю, что в сексе всегда надо прислушиваться к желаниям любимого, понимать и принимать их, и стараться выполнять (ну по мере возможности конечно icon_smile.gif)) И тогда оба получите ни с чем не сравнимое удовольствие!! И что самое главное - это доверие и открытость твогего Котика!! Это ведь бесценно!! И очень сближает!!
Вот, сейчас пишу и так захотелось прижаться к своему любимому (он на работе)!! Придет, зацелую его, Медвежонка!!! Всего-всего!!! hug.gif
Gozzi
А мы пока что, ласки такие не практиковали.
Хотя уже разговаривали на эту тему, мое солнышко и не за и не против.
Думаю, что в скоором времени попробуем. icon_redface.gif icon_lol.gif
Мудрая Света
Девчонки, парни очень возбуждаются, когда при них мы ласкаем себя! Попробуйте и увидите его реакцию! Ого-го!
Nikol
:( а я никогда не манструбировала...У меня то и интерес к сексу проснулся только с моим нынешним МЧ, опыта у меня было мало очень и я не знала, что такое удовольствие от секса. Конечно мой любимый полностью удовлетворяет меня, но на его просьбы поманструбировать при нем, я отнекиваюсь...как то раз попробовала, ну ваще не вперло, ну не могу я! icon_cry.gif не знаю...он только прикоснется ко мне, я тут же вспыхиваю, а сама, только остываю и раздражаюсь! icon_confused.gif но он, слава Богу, не настаивает. Он при мне манструбирует это у нас в порядке вещей, мне это нравится icon_biggrin.gif
Мудрая Света
[color=darkred][/color]
Глючная_Корявка
А что тут такого постыдного??? Если парню показать как себя до оргазма доводишь, так мне кажется он будет лучше знать как вам приятнее.
NaglayaMorda
Цитата(Глючная_Корявка)
А что тут такого постыдного??? Если парню показать как себя до оргазма доводишь, так мне кажется он будет лучше знать как вам приятнее.

полностью согласен на все 100% и нет в этом ничего необычного ведь все знать и предугадать невозможно то что партнеру нравится, вот и приходится делится личным опытом))) как говорися нет пределу для совершенствования темболее в сексе
maxsvet
а я например тоже стеснялась.хоть мы и 2 года встречались и уже почти 2 года живем.только недавно попробывала.и мне понравилось icon_redface.gif а мужу то как...........!!!!!! icon_lol.gif
Мира
icon_redface.gif я сама не пробовала при своем любимом себя ласкать - как-то стыдно.... А вот когда он это делает - люблю смотреть... и в процессе участвовать, он только на это и соглашается, чтоб я в стороне не осталась icon_biggrin.gif Я и не остаюсь icon_redface.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Галченок
И мне нравиться смотреть как ОН это делает со своим ......
иногда во время секса тоже замечаю, как он себя ласкает, но внимания на этом не заостряю..... мне просто любопытно
ну что тут такого......
Хотя во время секса я и сама себя ласкаю, и он меня там, так как я хочу (уже знает, что куда и как) [/color] smile.gif
Обожаю когда он мне "ЭТО" делает smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Мира
eusa_dance.gif Мой сладкий наконец-то заговорил со мной откровенно!!! Ура!!! Сказал, что хотел бы посмотреть как я себя ласкаю и просоединиться.... icon_redface.gif ну и еще всяких вещей icon_redface.gif
как я долго этого добивалась bis.gif И я это сделала!!! hug.gif
КАК Я РАДА!!!
maxsvet
кто бы сомневался icon_lol.gif
от такого отказываться!!!еще и уламывать?!!! 158.gif
УДАЧИ теперь вам icon_smile.gif
Liana
Я вот как-то при парне такого еще никогда не делала, хотя во время секса сама себе помогала кончить таким способом и после, если было мало icon_redface.gif , пока парень спит я себя удовлетворяю icon_smile.gif
Один как-то раз попросил, чтобы я при нем себя поласкала, показала как я это делаю, но чтот как-то руки не дошли icon_biggrin.gif
кью
Моему бывшему, мои ласки себя доставляло неописуемое удовольствие.. не знаю почему, но у него поднималось, даже если он совсем уже устал….
marguerite
а меня как-то попросил показать, но мне чтобы получить удовольствие от самой себя, нужно уединяться, ну чтобы расслабиться и сосредоточиться,не думать о том как я сейчас выгляжу. я вроде попыталась при нем,но мне было неинтересно и он это почувствовал, больше не просил...
Мира
Цитата(marguerite)
а меня как-то попросил показать, но мне чтобы получить удовольствие от самой себя, нужно уединяться, ну чтобы расслабиться и сосредоточиться,не думать о том как я сейчас выгляжу. я вроде попыталась при нем,но мне было неинтересно и он это почувствовал, больше не просил...


icon_redface.gif А меня наоборот это заводит, чтобы он смотрел. icon_redface.gif Наверное, я скрытая эксгибиционистка icon_lol.gif
Anima
Как-то у нас такого ещё небыло........но и нехотелось бы icon_rolleyes.gif
Буржуйка
Попробуй wink.gif
Anima
Цитата(Буржуйка)
Попробуй wink.gif

даже незнаю как мы оба к этому готовы чтоли....
Буржуйка
Начни ты wink.gif не предупредив и по его реакции поймешь wink.gif
ВрединА
Я конечно не знаю может я и не права ,но я не хотела бы видеть как мой молодой человек "дрочит " при мне!!!!да я и уверенна на 100% что он этого не делает!!!!я ему могу зделать все что он попросит...я полностью удовлетворяю его ,зачем ему это??? sad.gif нет я против .... icon_rolleyes.gif
Besa
А мой муж стесняется при мне.... icon_cry.gif а мне было бы очень приятно )))))) Ну и что что при мне. У нас секретов нет, я знаю, что иногда он это делает.... Не всегда же хочется обоим...
Ему нравится, когда я маструбирую, в душе или просто.... Надо его уговорить! icon_wink.gif
maxsvet
а мой тоже при мне стесняется.только если вместе сказал то решится!
lorka
Цитата(Мира @ 16.4.2006, 19:35) *
eusa_dance.gif Мой сладкий наконец-то заговорил со мной откровенно!!! Ура!!! Сказал, что хотел бы посмотреть как я себя ласкаю и просоединиться.... icon_redface.gif ну и еще всяких вещей icon_redface.gif
как я долго этого добивалась bis.gif И я это сделала!!! hug.gif
КАК Я РАДА!!!


icon_redface.gif А как тебе удалось ему объяснить. Я просто не знаю с какой стороны начать разговор. Он не говорит об этом вообще, а к вибраторам и всяким игрушкам относится очень подозрительно, как будто это умаляет его мужское достинство
Милана
hug.gif мой муж при мне мастурбировал ,даже записал этот
процесс на камеру....от начала до самого конца...
его заводила когда я это смотрела...
А еще ему нравится когда я сама с собой
играюсь....но долго наслаждаться самой он не
дает ,а просто кидается на меня
как дикий зверь...и это меня заводит hug.gif
Самец_СПБ
Цитата(Мира @ 16.4.2006, 12:35) *
eusa_dance.gif Мой сладкий наконец-то заговорил со мной откровенно!!! Ура!!! Сказал, что хотел бы посмотреть как я себя ласкаю и просоединиться.... icon_redface.gif ну и еще всяких вещей icon_redface.gif
как я долго этого добивалась bis.gif И я это сделала!!! hug.gif
КАК Я РАДА!!!

не поделитесь опытом добивания откровенных разговоров! не могу разговорить жену!
Милочка
Цитата(Slonya @ 27.11.2005, 18:18) *
Меня муж вчера упрашивал, чтобы я ему продимонстрировала как я занимаюсь мастурбацией. Я отказалась, что то мне как то не по себе. Как расслабится? Я понимаю,что это нас сблизит,но..... я его почему то стесняюсь.
Светлячёк




Привет всем !! А моему мужу нравиться когда я это делаю, а он смотрит. Поначалу стеснялась, icon_redface.gif , а потом даже и незнаю как я научилась расслаблятся. Вообщем классно a040.gif
Knopo4ka
Цитата(Самец_СПБ @ 31.10.2006, 18:16) *
не поделитесь опытом добивания откровенных разговоров! не могу разговорить жену!


У меня проблема как раз наборот. Как только я хочу вызват его на откровенный разговор, он говорит "отстань, я занят" или "давай спать"
Романтика
Приходила мысль попробовать, но милый говорит, зачем мастурбация, если рядом человек, с которым можно заняться сексом. Он не противник этого дела, сам занимается, когда меня нет рядом. Но вот именно тогда, когда меня нет. А когда я рядом, то ни в какую. Стеснительный) icon_mrgreen.gif
Epika
Цитата(Knopo4ka @ 2.11.2006, 18:38) *
У меня проблема как раз наборот. Как только я хочу вызват его на откровенный разговор, он говорит "отстань, я занят" или "давай спать"

Как такое может быть, объясните...
с женой или мужем, нет откровенных разговоров. не понимаю!!! Это же самый близкий человек, с которым говоришь о чем угодно... еще когда просто отношения)
Если конечно изначально вопрос не стоит..что жена девушка аля красить ногти и читать гламурные журналы s24.gif тогда все понятно icon_mrgreen.gif
а что касается данной темы... то мастурбация друг на друга..скажем.. это нормально. icon_mrgreen.gif
а на какие то фильмы, или еще что.. мм унизительно!
эльф
я обожаю смотреть на любимого при этом и участвовать в этом. пробовала при нем ласкать себя, не нравится ему, хотя мне так охота..
Pantera13
Я сначало тоже стеснялась ласкать себя при любимом.. А потом как-то само собой получилось, что он мою руку так невзначай во время ласк положил мне "туда" и попросил сделать приятное себе самой.. Я попробывала, сначала чуть-чуть, а со временем дольше. Понравилось.. icon_redface.gif Но мне все равно больше нравится, когда он меня ласкает rolleyes.gif
А сам при мне не мастурбирует, да и без меня вроде тоже. А когда прошу его, чтоб потрогал у себя - стесняется..
FINKA
мы делаем это как-то тайно- он любит сзади поэтому не видит что я себя ласкаю, а раз начала делать перед ним, а он говорит: что ты делаешь? и ТАКИМ тоном, я, понятное дело, смутилась и повторить не решаюсь. Хотя сама считаю это нормльным- никто не знает нас и не удовлeтворит как мы сами
эльф
Цитата(FINKA @ 1.1.2007, 2:56) *
мы делаем это как-то тайно- он любит сзади поэтому не видит что я себя ласкаю, а раз начала делать перед ним, а он говорит: что ты делаешь? и ТАКИМ тоном, я, понятное дело, смутилась и повторить не решаюсь. Хотя сама считаю это нормльным- никто не знает нас и не удовлeтворит как мы сами

у меня примерно то же...мне кажется, ему хочется самому наверное..ревнует меня саму к себе?..если честно, поначалу я бывало обижалась, когда он себя ласкал при мне, думала - ну вот, я рядом, и не могу его что ли удовлетворить...но потом поняла, что это особое удовольствие для него и сейчас балдею от этого сама.
lisichka
я хочу попробывать....но боюсь...не знаю его реакцию....
хотя можно начать со стриптиза,а потом легонько перейти к себе любимой....
но вот как бы....?
Гость
Не встречала еще ни одного мужика, которому бы это не понравилось, мне кажется они все за a035.gif !!! Я пробовала, сама от этого завелась с полоборота! a040.gif
Юна я
Цитата(Самец_СПБ @ 31.10.2006, 18:16) *
не поделитесь опытом добивания откровенных разговоров! не могу разговорить жену!


Говорите Ей почаще - КАКАЯ Она.. И КАКАЯ у Нее кисочка.. Восхищайтесь! Какие губки соблазнительные, какой клиторок - првилекательный! Какая расщелинка - произведение искусства!:) И тогда Она постепенно сдастся.. Расслабится.. И станет делать то, чего, возможно, НЕ имела даже в самых смелых фантазиях..

Рецепт кажется прост.. Но в том - на сколько он действенен, ВЫ сможете убедиться, только опробовав его!:) Женщинам НЕ хватает ВОСХИЩЕНИЯ.. Они очень чувствительны к телесным восторгам.. И терпеть не могут, когда Их сравнивают с другими.. Да что там - сравнивают! Когда Мужчина пялится на другую в течении секунды, у Женщины мгновенно может испортиться настроение на день!:)

Если хотите получать от своих Дам в постели то, ЧТО Вам необходимо, то желательно учитывать факторы, перечисленные в данном постеicon_smile.gif ВОСХИЩЕНИЕ ЕЮ и отсутствие восхищения другими Женщинами! По крайней мере - в присутствии Любимойicon_smile.gif Но высший пилотаж - конечно же полная концентрация на НЕЙ.. Женщина чувствует такую концентрацию и становится Львицей в постели w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.