Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irishka_ Как быстро все меняется........
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Irishka_
ПРИВЕТ ДЕВЧАТА и конечно наш помощник (за что огромное СПАСИБО!) в погоне за стройностью и красотой ВАЛЕНТИН!!!!!
Вот наконец то решила вступить в Ваши дружные ряды и начать правильный и здоровый образ жизни. Рааскажу немного о себе. Зовут меня Иришка, мне 20 лет. Все время до этого лета была стройненькой, как тростинка, позволяла себе абсолютно все (и в питании, и вообще в плане нездорового образа жизни).
Но ВСЕ изменилось. Буквально год назад начала работать (в офисе сами понимаете сидячая работа с утра до вечера), но до лета мою фигурку это не тревожило т.к. я еще и учусь, поэтому бегала целый день с работы на учебу и обратно...Но летом все изменилось, каникулы понимете ли, целый день в офисе (а напротив еже и кондитерская со всякими вкусностями)..... Так вот этим самым летом я и познакомилась с ЦЕЛЛЮЛИТОМ и проблемой лишнего (совсем ненужного веса) веса!
Короче сейчас во мне не положенных 50, а все 63 (т.е. 13 кг. ненужного жира). Что только я не пробовала: Зайду на Ваш форум, а там столько советов, ну я за все сразу и берусь, естественно не выдерживаю и срываюсь... А тем временем мои ненавистные кг все прибавлялись и прибавлялись.. И вот решила заручиться вашей поддержкой и начать потихонечку вступать в здоровый образ жизни. Надеюсь на Вашу поддержку и ценные советы.
Сама же буду отчитываться о каждом проделанном шаге (вот, например, вчера сходила на первую тренировку по аэробике). Буду очень стараться и СОВСЕМ СКОРО присоединюсь ко всем вам СТРОЙНЕНЬКИМ И КРАСИВЕНЬКИМ!!!!!! Все объемчики и фотки позже, а теперь жду от вас поддержки!!!
Kuz'
Иришка, ВЕЛКОМ!!! a035.gif hb.gif Все будет Чики-Пуки! Сколько в тебе роста только?
Kata
ПРивет!!!!Вливайся в наши ряды! Заходи в гости! Ну при таком настрое боевом ты быстро растанешься с лишним весом. Расскажи как питание???Завтракаешь??пьешь ли витаминки???
Ждем фоток!!!!
Irik
ТёЗкам привет!!!
Valentin
Цитата(Irishka_ @ 11.10.2006, 6:22) *
ПРИВЕТ ДЕВЧАТА и конечно наш помощник (за что огромное СПАСИБО!) в погоне за стройностью и красотой ВАЛЕНТИН!!!!!


Добро пожаловать!! УСПЕХОВ!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ирина МИГ
Цитата(Irik @ 11.10.2006, 9:12) *
ТёЗкам привет!!!
hb.gif Присоединяюсь: ПРИВЕТ IRISHKA_ !!! hb.gif
Aнтоша-Г

С новым годом!! И с новыми успехами!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.