Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ужастики
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Психология. Психология отношений, психология личной жизни.
Катюшкин
А вот у меня например всегда плохие мысли появляются, ну например когда, кто нить из родных задерживается, или когда друзья непишут....ну и вообще когда что нить идет не по плану, мне всегда в голову лезут плохие мысли, сразу думаю об убийстве, несчастном случае, износиловании и т.д. И иногда даже самой странно почему такие ужастики в голову лезут
Анютик
я когда маленькой была-тоже всегда так думала, когда папа задерживался!
и что самое забавное, задерживался он чуть ли не каждый божий день! мобильников тогда не было-не позвонить, не узнать где он! и так чуть ли не каждый вечер сидела и ревела, что всё! папу убили, ограбила, пора спасать!
уже курсе на втором случилось маленькое происшествие, которое заставило меня разозлиться на всё это!
больше не волнуюсь! ни за него, ни за кого другого!
тебе просто эти люди очень дороги! а ты каждый раз думай, что сейчас у них могут быть просто другие дела и ситуации, из-за которых они задерживаются и не могут ответить! ведь в мире столько людей, и почему именно с ними что-то должно случиться?! а если, не дай Бог, и случилось, то им помогут, а твои переживания не помогут им точно!
и подумай, что мысли материализуются! и тебе сразу перехочется так думать! hb.gif
mazda
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ!Сегодня ПЯТИЦА 13. Обыграем! Давайте расскажем о своих страхах, НО ТОЛЬКО СМЕШНО. Я бы начала первая, но я очень сУрезная и очень бо-о-о-льшая "девочька". Я свои страшилки глубоко запрятала в корман переднечка, не достать. ЧУР, ТЕБЕ ВОДИТЬ!
Rastishka
мда... сегодня утром, мне приснился мистический сон, в котором я разговаривала с дъяволом. Проснулась в холодном поту, со страхом читая отче наш... оставляю я его здесь, на форуме, дабы избежать повтора. icon_mrgreen.gif наслаждайтесь, девочки, хэллоуин на носу rev.gif
Antonina
Это явление нормальное, это говорит о том, что Вы цените своих близких и боитесь потерять их. Но не стоит накручивать из-за того, что вдруг что-то не по плану, либо задерживаются. Разное бывает, бытовые проблемы.
Иллюзия
Обычно, когда в позднее время по улице иду, в голову лезут нехорошие мысли. Вчера нужно было срочно в магазин (форс-мажор) в час ночи пойти. Вот я спускаюсь на лифте, а воображение уже дает о себе знать... в подъезде темно... Открываю медленно дрерь на улицу и внезапно слышу над самым ухом "девушка, Вы из какой квартиры?". У меня сердце в пятки ушло! "А Вам какая нужна?" "восьмая" "не я из другой" ушла в нагазин, а мужик в подъезд зашел. обратно иду. подхожу к двери, открываю домофон и только тянусь к ручке двери... перед мои носом дверь резко распахивается! я аж подскочила. А это тот мужик обратно шел s24.gif
ИнессаЗайцева
Я тоже очень, даже слишком впечатлительная. Стараюсь гнать от себя дурные мысли, но чуть что идет не по плану, стазу накручиваю себя, такие сцены представляю. Стоит кому-то задержаться, я за телефон мобильный. А если телефон не отвечает, все... тут паника и разгул фантазии. Конечно я очень люблю и беспокоюсь за близких, за мужа, за ребенка. Но мне кажется, что это еще влияние СМИ на подсознательном уровне, ведь сколько негатива за день узнаешь))).
Милашка*
тоже самое,как только вдруг что-то становится не так,представляю себе самые наилучшие варианты,вместо того чтобы себя успокоить сижу и накручиваю
ИнессаЗайцева
Вот вчера вечером, сижу на лоджии и слышу, как плачет маленький ребенок где-то в конце двора. темно в том углу, кусты растут и ничего не видно. По мере того, как плач малыша не утихает, у меня начинает развиваться в голове картина, все ребенка подкинули. Что вы думаете?! Заставила мужа в одиннадцать часов выйти вместе со мной во двор. Мысленно я уже представила, как мы принимаем участие в судьбе подкидыша d060.gif . Оказалось, во дворе с коляской, на лавочке под кустиками сидит мамочка. У малыша зубы режутся и он страдает второй день. Мы ей посочувствовали, посмеялись вместе. А потом стали удивляться не на шутку, ведь из всего дома не вышел никто!!! Даже не поинтересовался, может действительно дитя в беде. Вот так и живем!
Ukaaa
Цитата(ИнессаЗайцева @ 10.6.2013, 17:32) *
Вот вчера вечером, сижу на лоджии и слышу, как плачет маленький ребенок где-то в конце двора. Даже не поинтересовался, может действительно дитя в беде. Вот так и живем!


Вот это история icon_eek.gif Молодцы, что сходили, проверили, все ли хорошо appl.gif
ИнессаЗайцева
Цитата(Ukaaa @ 15.6.2013, 15:08) *
Вот это история icon_eek.gif Молодцы, что сходили, проверили, все ли хорошо appl.gif


Вот так я устроена, не могу быть равнодушной, мне до всего дело есть. Да я и не жалею rolleyes.gif
Ukaaa
Цитата(ИнессаЗайцева @ 21.6.2013, 23:00) *
Вот так я устроена, не могу быть равнодушной, мне до всего дело есть. Да я и не жалею rolleyes.gif

У тебя очень доброе сердце a115.gif hb.gif
ИнессаЗайцева
Цитата(Ukaaa @ 24.6.2013, 19:53) *
У тебя очень доброе сердце a115.gif hb.gif


013.gif Спасибо, Юличка!
Юна я
Цитата(Катюшкин @ 10.10.2006, 10:33) *
А вот у меня например всегда плохие мысли появляются, ну например когда, кто нить из родных задерживается, или когда друзья непишут....ну и вообще когда что нить идет не по плану, мне всегда в голову лезут плохие мысли, сразу думаю об убийстве, несчастном случае, износиловании и т.д. И иногда даже самой странно почему такие ужастики в голову лезут


Такое состояние - состояние повышенной тревожности.. Предполагаю, что Ваша Мама очень переживала за Вас в детстве и тревожилась по каждому поводу..

Тревога разрушает наших Детей и формирует в них НЕуверенность.. У меня есть знакомая Женщина, которая тревожится за Сына по любому поводу.. ели НЕ позвонил в течение дня - значит попал под машину.. если задержался, значит - убили.. Сыну 33 года и живет Он с Мамой.. НЕ женат.. Как думаете, взаимосвязаны ли факт высокой материнской тревоги и Его привязанность к Ней?..
Tatiana.Secret
Я лично справляюсь с такими страхами осознанием того, что я все равно никак н еповлияю на ситуацию, которая происходит где-то вдалеке от меня. А если так, то лучше не волноваться! icon_smile.gif Только нервы испорчу себе: а вот это уже реальная проблема, в отличие от выдуманных, предполагаемых проблем. icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.