Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Салонные процедуры по оздоровлению волос
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Викуська
Зрасте всем. У меня такая проблемка: частое использование гелей, лаков, плоек привело к изнеможению волос; они стали суховатыми, ломкими, торчат в разные стороны. Сейчас во многих салонах предлагают диагностику и лечение волос. Посоветуйте, кто хоть чето знает, действительно ли волосы можно сделать в салоне жизнерадосными, блестящими, гладкими, здоровыми??? Или всё это в какой-то мере просто зарабатывание денег?
Romantica
Цитата
Посоветуйте, кто хоть чето знает, действительно ли волосы можно сделать в салоне жизнерадосными, блестящими, гладкими, здоровыми??? Или всё это в какой-то мере просто зарабатывание денег?

сама в салоне процедуры для волос не делала, но очень удивлена просто ОГРОМНЫМ количеством пациентов, которые проходят такие процедуры... даже мужчин полно...у кого спрашивала- говорили, что помогает, да и косметолог моя говорит, что это не совсем бесполезные процедуры (просто их надо сделать курсом,чтобы был рзультат, а не одну-две)...
Лисичка-сестричка
Попробуй поделать криомассаж! почти в любом салоне делают! сделаешь раз 7-10 - результат будет виден. Удачи! icon_wink.gif
kirrame
Цитата(Викуська @ 8.10.2006, 14:49) *
Зрасте всем. У меня такая проблемка: частое использование гелей, лаков, плоек привело к изнеможению волос; они стали суховатыми, ломкими, торчат в разные стороны. Сейчас во многих салонах предлагают диагностику и лечение волос. Посоветуйте, кто хоть чето знает, действительно ли волосы можно сделать в салоне жизнерадосными, блестящими, гладкими, здоровыми??? Или всё это в какой-то мере просто зарабатывание денег?

такая процедура действительно есть, это кератиновое выпрямление - панацея от большинства проблем, даже самые "убитые" волосы становятся мягкими, шелковистыми, утяжеленными, блестящими, а главное – очень послушными. я делала у мастеров в студии очень советую, эффект держится до полугода при правильном уходе, это того стоит)
ИнессаЗайцева
Даже не верится, что эффект может длиться так долго. Надо у своего парикмахера узнать об этой процедуре.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.