Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Можно ли принимать антибиотики во время беременности?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
Vovana
Здравствуйте, уважаемые форумчанки.
Я беременна, на 1 месяце, еще только недавно узнала, что беременна.
Нужен Ваш совет.
Простыла страшно, завтра нужно уезжать в другой город, а у меня температура, насморк и кашель страшный.
Попила чая с лимоном, но ничего не помогает. Ужасно себя чувствую.
Подскажите, какие таблетки можно пить при беременности?
Обычно пью всягие шипучки, септолете, чаще антиангин. Но не повредит ли это здоровью моего будущего ребенка?
Спасибо
Elena h
"Антиангин" прекрасное средство, я тоже его принимаю, но я не беременна, а кормлю грудью. Думаю беременным можно, хотя в любом случае, что касается беременных и кормящих, желательно проконсультироваться с врачом. Знаю, что детям можно с 1 года давать
Anima
Я слушала ,что нельзя принимать никаких антибиотиков.Да и зачем? Попробуй народную мед. и натуральные лекарства-малина,клюква,брусника,мед.Растирания всякие тоже хорошо.
Luchistaya
Vovana, антибиотики ни в коем случае нельзя принимать беремешкам! Особенно это опасно на маленьком сроке. Вообще будь очень внимательна к любым препаратам, читай хорошенько листы вкладыши и советуйся с врачом!
Не болей пж, я буду переживать за тебя
GlazAlmaz
антибиотики вообще никому нельзя принимать и уж тем более во время беременности!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.