Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сашуля. С вами очень классно!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Сашуля
Всем большой привет. Работала себе, работала, пока все совсем не достали. Просто клацала. Набрела на вас. Как у вас здесь тепло и уютно!!! Читала, и удивлялась. Неужели еще есть люди с пониманием. Очень интересно, что в реальной жизни так не получается - везде интриги, сплетни, обманы. И еще, что меня очень поразило, это проблемы , оказывается, у всех одинаковые!!!1 sad.gif
И горе, и радости, измены и несчастная любовь.
Если не против - то принимайте меня в семью! eusa_pray.gif
Luchistaya
Приветик, Сашуля!
Поздравляю с дневничком тебя hb.gif Приятно познакомиться. Расскажи немного о себе: чем увлекаешься, как живешь, в общем, все-все-все, что считаешь нужным рассказать icon_wink.gif
Лелька
Здравствуй Сашенька. Добро пожаловать hb.gif hb.gif hb.gif
У нас семья большая и дружная. Так что приживайся w24.gif
karbuchka
hb.gif hb.gif hb.gifИ тебе от меня большой привет! У нас действительно тепло,уюто и спокойно!Заходи!
мусичка
a040.gif rev.gif
Буржуйка
Добро пожаловать к нам hb.gif
Черная Кошка
Привет Сашенька! rev.gif
присоединяйся к нам!!!! Мы очень рады hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Проблемы и правда у всех одинаковые, только с разными уклонами...... Делись с нами своими волнениями, проблемами.. Здесчь каждый по мере возможности тебе как-то поможет что-то подскажет...
И радостями тоже своими делись, мы будем вместе с тобой радоваться..

Забегай ко мне..
NiceSquirrel
Приветик! hb.gif
С дневничком тебя!
Расскажи о себе побольше!
Dunkler Wanderer
Привет! Поздравляю тебя с присоединением!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Даниюша
Добро пожаловать, Сашуля! hb.gif
Здорово, что решила присоединиться к нам. a040.gif
Тут очень тепло и уютно.
А фотки будут? s24.gif w24.gif
Загрузить можно через http://foto.radikal.ru/
Сашуля
Я обыкновенная женщина. В свои.....26 у меня двойня! Сын и дочка, в которых смысл моей жизни. Что касается любовной стороны моей жизни......то, то, что я читаю здесь, можно отнести и ко мне!
На любовном фронте........да что-то не складывается. Муж мой хороший человек, но.............после 10 лет исчезла и страсть и любовь...осталась только обыденность. Утром мои 10 мин, хотя,наверное, на больше я уже и не претендую! d045.gif
Теперь буду делиться с вами. Надеюсь, что сильно осуждать никто не будет. Это ведь жизнь!
Спасибо вам за то, что вы здесь есть. Отдушина..... eusa_pray.gif
Лелька
Забегай почаще солнышко. w24.gif w24.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Приветик! С дневничком тебя! Вливайся в наши ряды и забегай в гости! hb.gif
Кудряшка Сью
Привет, добро пожаловать!!!!

Все будет хорошо, тем более при такой мощной поддержке членов "семьи", которые всегда подскажут и помогут советом!!!
Luchistaya
Привет, Сашуля! Ничего себе, двойня! Как же ты в свои 26 справляешься с ними? Сколько им?
По поводу мужа не переживай! Думаю ,что все не так и плохо, а что не так - подправим. Вон сколько нас всех на форуме s24.gif
Это тебе hb.gif
Creata
Приветик!!! rev.gif
Добро пожаловать! hb.gif hb.gif hb.gif
Двойня это так замечательно, a040.gif я мечтаю об этом. rolleyes.gif
Не грусти, eusa_naughty.gif это тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Черная Кошка
Доброе утричко!!!!!
Как вы там ????? Как дочурка, как сынулька???
Двойня это просто замечательно, я тоже хочу двойню....
А насчет мужа.. здесь столько опытных девченок.. я конечно ничего еще не могу посоветовать, я только собираюсь замуж, а вот другие девочки обязательно посоветуют что-нибудь.....
Сашуля
Спасибо вам всем за теплые и добрые слова. Я в 16 вышла замуж (думала что ужасно люблю), а скорее на зло человеку, которого люблю до сих пор! Через четыре года замужества, и ссор круглосуточных по поводу его мамы.....родила двойню. Им сейчас 6 годков. В своей жизни кроме кухни...ничего. Ни нежности, ни любви. Хотя на тот момент я думала, что это любовь. Сейчас так хочется ЖИТЬ!!!!
Я думаю, что вы меня понимаете. icon_redface.gif
Хочется нравиться мужчинам, это, наверное, женское начало. Муж у меня не очень ревнивый, но мужчины сейчас перевелись. Цветы я получаю только на 8 марта, и то от шефа. А про конфетки, шоколадки и т.д. вообще молчу. У нас небольшой городок, и все МЧ одинаковые. Когда по работе приходится бывать в большом городе, то я в шоке от того, что меня пропускают на дороге, пропускают в лифт, открывают двери в кафе. Приятно конечно же, просто жуть.
А двойня это конечно же просто замечательно, вот только очень тяжело. Что морально, что материально. Но радости, конечно больше. А вот драки меня ихние доводят до "сказу!"
Дети - цветы жизни! Что бы там нибыло!!!!!!!! eusa_pray.gif
Katrunya
Сашуня приветик! Дау ж бывают и такие истории в жизни. вышла замуж не за того... Но зато у тебя есть твои малышёнки, кстати если ты сама себя любить не будешь, так кто же будет то??? Уделяй себе времени больше и все будет хорошо
hb.gif
Лелька
Катрюня права. Главное полюбить себя, а там уж и тебя полюбят hb.gif hb.gif hb.gif
Сашуля
Спасибо конечно. Я буду очень сильно любить себя. Как гноворится "Никто меня не любит так, как я!" Сначала надо полюбить себя, и все потянутся за твоей положительной энергией!!!
Кудряшка Сью
ПРивет!!!
Правильно говорит Катруня, любить надо себя!!! А дети они ведь все дерутся, поэтому не надо так трагично воспринимать - это часть их развития, они познают мир и старайся не залиться, а например обратить все это в шутку... icon_mrgreen.gif Например, оже поучавствуй в их драке, шутя конечно - они будут приятно удивлены я думаю. А если наказывать , то обязательно обоих, не выясняя кто первый начал!!!

Почитай у Буржуйки она со своими пионерами в футбол гоняет на улице - она у нас супер мама!!! a040.gif
Сашуля
Я их и сильно ругать то не могу! Если наказываю-то обязательно обоих. Они тогда начинают друг друга жалеть, и сердце тает. А бить вобще не могу. Может иногда и надо, немного. но рука не поднимается даже дать подзатыльник. Люблю я их. Да и в футбол летом по стадиону ганяем!!!! Весело. От хохота падаем. Мама штук по 10 голов за 5 минут. Ну боюсь я мяча!!!!!!!!!!!!!!
Luchistaya
Сашуля, ну и угораздило тебя выйти замуж в 16 лет icon_eek.gif , бедолага... У меня подруги в 24 не очень спешат.
А детки - это просто чудо. А у тебя оно двойное. Это тебе за мужество и героизм hb.gif
Сашуля
Спасибо. Да и героизм небольшой! Я рада что здесь и с вами!!!!!!
Всем за поддержку огромное спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.