Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПРИВИВКИ! ВАКЦИНАЦИЯ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
Катенька
Как вы считаете надо ли делать прививки от гррипа? насколько они вредны или полезны нашему организму? или же достаочно правильное питание и витаминки чтоб не подцепить болезнь? rolleyes.gif
Nuance
Катенька прививки от гриппа необходимо делать уже сеичас, вреда они ни какого не принесут, а только выработают иммунитет что поможет тебе при встрече с вирусом не заболеть, ну конечно же комплексные витамины употреблять
Катенька
спасибо! нам от работы сеня предлагали я согласилась и вот задумалась! как раз скоро буду делать rolleyes.gif тока я боюсь как трус shy.gif
Sova
Три года подряд делала прививки от гриппа, в общем я им и раньше никогда не болела, мое слабое место это ангина (((
В прошлом году не делала и все рачно гриппом не болела.
а еще слышала, что больштнство вакцин это эксперементы на странах третьего мира, нам внушают, что вирус мутирует, а сами пару лет смотрят на африке, Малазии, Россие как мы сенбя чувствуем, если нормуль, значит можно и америкосам и другим врагам русского человека колоть.
Воть. ))))))
Катенька
вот ч тоже где-то слышала что от привывки можно помереть вообще если она с организмом несрастеться obm.gif
Nuance
От прививок не умирают, а вот от вирусов еще как, лишней она не будет. осложнения от гриппа очень срьезные, вплоть до летального исхода. Если не доверяешь зарубежным вакцинам, то выбирай отечественную - гриппол, она и по цене доступней
Kroshka_Kate
Цитата(Nuance @ 8.10.2006, 4:31) *
От прививок не умирают, а вот от вирусов еще как, лишней она не будет.

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

я хочу сказать, что прививка от гриппа - это прямой вред организму, и она вообще не помогает, сколько уже слышала от знакомых и друзей - поставят эту прививку, и буквально в течение 2 дней залевают гриппом, причем тяжелой его формой, иногда с осложнениями. Так же было и с моей племянницей в прошлом году, не послушались маму, поставили прививку, ребенок на следующий день заболел, на 2 недели. Так что не нужна она, прививка эта, лишний яд организму только.
Катенька
ой боюсь этот яд понадобиться icon_wink.gif т.к. в общественном транспорте надо быть подготовленным ко всяким чиханиям и кашлиям...а как еще с этим бороться rolleyes.gif
Nuance
Цитата(Kroshka_Kate @ 8.10.2006, 8:51) *
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

я хочу сказать, что прививка от гриппа - это прямой вред организму, и она вообще не помогает, сколько уже слышала от знакомых и друзей - поставят эту прививку, и буквально в течение 2 дней залевают гриппом, причем тяжелой его формой, иногда с осложнениями. Так же было и с моей племянницей в прошлом году, не послушались маму, поставили прививку, ребенок на следующий день заболел, на 2 недели. Так что не нужна она, прививка эта, лишний яд организму только.

Прививки делают здоровым людям, за 2-3 недели до предпологаемой эпидемии гриппа, перед прививкой нужно обратится к терапевту чтобы сдать общеклинический анализ крови для исключения скрытого воспалительного процесса в организме, а вашей племяннице видимо не вовремя ее поставили, либо в период эпидемии(иммунитет еще не успел сформироваться), либо на фоне заболевания(насморк)
Ирка
Я категорически против любых противогриповых и тп... прививок (за исключением 2-3 от самых страшных болезней)
любая прививка - подрыв иммунитета+заложение генетической информации - последствие - имуноослабленные дети. Врачам от этого ДОХОД от самой прививки+ПРИБАВКА К ЗП - У НИХ ПЛАН ПО ПРИВИВКАМ! + доход от наших трат на ЛЕКАРСТВА.
я смотрела фильм ББС о прививках. скажу один факт. сами врачи НЕ ДЕЛАЮТ ПРИВИВКИ.
ЭТО ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ НАС НА САМИ ПРИВИВКИ И НА ЛЕКАРСТВА.
детям очень много делают прививок при рождении, что категорически противопоказано.
есть еще очень очень много аргументов. но лучше девочки вы сами найдете этот фильм..
называется он "правда о прививках кажется".
"блатным" детям ставят страшные диагнозы только для того, чтобы не прививать.
Kroshka_Kate
Цитата(Nuance @ 10.10.2006, 2:58) *
Прививки делают здоровым людям, за 2-3 недели до предпологаемой эпидемии гриппа, перед прививкой нужно обратится к терапевту чтобы сдать общеклинический анализ крови для исключения скрытого воспалительного процесса в организме
как правило, прививки делают наскоками на определенное детское учреждение или организацию, ни о каких общеклинических анализах крови не может и речи быть, всех практически заставляют, особенно детей, максимум, что они проверяют - это есть ли температура.
ответьте мне на вопрос, вы - врач?
если, да - то все понятно (смотрите сообщение Ирки), если нет, то, пожалуйста, не будем продолжать эту дискуссию, так как я не понимаю, на какие факты вы опираетесь, высказываясь по этой теме w24.gif
Извините, если что не так hb.gif
Цитата(Ирка @ 10.10.2006, 3:51) *
любая прививка - подрыв иммунитета+заложение генетической информации - последствие - имуноослабленные дети. Врачам от этого ДОХОД от самой прививки+ПРИБАВКА К ЗП - У НИХ ПЛАН ПО ПРИВИВКАМ! + доход от наших трат на ЛЕКАРСТВА.
АБСОЛЮТНО ВЕРНО eusa_clap.gif
Катенька
Цитата(Ирка @ 9.10.2006, 23:51) *
.
ЭТО ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ НАС НА САМИ ПРИВИВКИ И НА ЛЕКАРСТВА.

девочки но я же ничего не плачу за меня фирма платит rolleyes.gif
Irik
Катенька, у моей подруги была такая ситуация, она привила ребенка, а он всеравно заболел, врачи сказали мол грипп другой пришел, не тот от которого прививку делали.
Anima
Я против прививок,они на самом деле никакой пользы не несут.Мне это знакомый врач по секрету сказал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.