Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: найденышЪ. Я попаравилась за две недели на 8 кг.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
найденышЪ
Всем привет!


Я всегда была полной девушкой. И не когда не могла похудеть до нужного мне веса. sad.gif
А буквально полгода назат я радила двоих детей. hb.gif

Пока лежала в роддоме я похудела и стала похожа на человека , а теперь опять похожа на слона. rev.gif bigcrowd.gif

Я умудрилась поправиться за две недели на 8 кг. И теперь не знаю как похудеть. Я могу ничего не есть челый деть, а как наступает вечер на наедаюсь до потери пулься. А ровно через час я иду пить чай с чем-нибудь сладким. eusa_pray.gif s24.gif obm.gif
Sova
Приветик! Двойняшки это суперрррр!!!
Представляйся, как тебя зовут, сколько весишь, какой рост?
У нас тут тоже есть молодые мамочки которые следят за собой icon_wink.gif
Inchik
Приветик, найденышЪ
Молодец, что пришла к нам, это уже процентов 20 успеха a035.gif a035.gif , у нас тебя поддержут и подскажут что и как. Здесь много умненьких девочек. a040.gif
Katrunya
Приветик! С дневничком! hb.gif Поподробнее о себе расскажика! shy.gif
solonika
Приветик, я тоже молодая мамочка которая начала следить за собой, бороться с лишним весом! заходи ко мне в дневничок!! hb.gif
найденышЪ
Привет меня зовут Надежда . Мой рост 175 см. а вешу я 89 кг icon_redface.gif bigcrowd.gif eggface.gif smilie_colors1.gif
[/quote]


привет. у тебя очень интересный дневник d040.gif

меня зовут Надежда. мне 22 года. мой рост 175,
Nuance
Здраствуй Надежда hb.gif hb.gif hb.gif , у тебя все получится главное начать, а вот режим питания необходимо пересмотреть eusa_naughty.gif , на этом сайте полно информации по правильноу питанию
Bel4ona
Приветик Надежда!
С вступлением в клуб Красотуль и Красавцев! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
D*ин
Ага! Вот я и узнала впервые за 12 лет сколько ты весишь s24.gif
Крута!!!
Как будешь лишать себя 8 кг?
Ты давай пиши... думаешь так просто... раз ты здесь появилась
ЗДАВАТЬСЯ ПРАВА НЕ ИМЕЕШЬ!
Давай думай, выбирай!
Мне вот про сладкое с 500 мл виды понравилось
когда до сладкого поллитра выпиваешь (фе!)
Нам с нашими растянутыми желудками как слону дробинка
а вот ЛИТР- это чтоб все обратно полезло s24.gif клевый смайл s24.gif
клевый s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
D*ин
Ну вот я тут
а ты ушла obm.gif
а я вот пью грейпфрутовый сок

Представляешь моя собака вчера отъела кусок от калькулятора ))))
а еще разорвала подарочный пакет и съела конфеты оттуда
Собакс-разрушитель!
найденышЪ
спасибо hb.gif w24.gif 2gunsfiring_v1.gif

я тут Натусик

Спасибо
D*ин
Цитата(найденышЪ @ 6.10.2006, 13:15) *
спасибо hb.gif w24.gif 2gunsfiring_v1.gif

я тут Натусик

Прикинь я после сотрясения мозга перестала быть тудоголиком
Мне как-то все-равно
нет работы и просить не стану ))
вот сейчас дали малоприятное задание, а я не хочу ... и тут дело не в этом форуме
не хочу и все не знаю прям что делать.
ХЕЛП!!!
о. надо в свой дневник положить можж кто поможет...
найденышЪ
[молодец тебе просто надоело в***ать не покладая рук
D*ин
Доктор, меня игнорируют - сказал пациент
Следующий- сказал доктор eusa_pray.gif

Цитата(найденышЪ @ 6.10.2006, 13:25) *
[молодец тебе просто надоело в***ать не покладая рук

Надя фу! Откуда такие заморские слова?
хорошо твои отпрыски читать не умеют

А ну в угол! МАРШ! eusa_naughty.gif
Katrunya
Да уж... день не кушать, чтобы на ночь нартесктаься по самое не хочу... 158.gif Не надо это то делать eusa_naughty.gif , бросьте заниматься гадостями!!! Постарайся для начала выстроить систему питания! Завтрак - 2 завтрак - обед - полдник - ужин (ужин не позднее 6 часов), и кушать нужно понемногу, но нужно!!!! А то у тя в желудке то пусто, то густо obm.gif Заходи в гости, у меня тоже доця растёт! wub.gif
D*ин
аватарчик поставь а?
НайденышЪ... а то как - то без лица
найденышЪ
[я хочу в угол с тобой. одной там будет скучно. И кто же будет смотреть за детьми 2gunsfiring_v1.gif s24.gif bigcrowd.gif rainfro.gif smilie_colors1.gif alc.gif bis.gif kngt.gif upl.gif
D*ин
Надь, я вот где-то читала
ччто похудеть и избавиться от аллергии можно, если питаться тем же, чем ребенок от рожденья до 12 мес.
ну всякие смеси канешн на любителя rev.gif

Давай рассказывай что ты сегодня съела.
и в какое время
найденышЪ
а как аватарчика поставить
D*ин
пиши-пиши достоевский!
а я завтра приеду к маме, тебя навещу.

Цитата(найденышЪ @ 6.10.2006, 13:34) *
а как аватарчика поставить

в личных данных
установка аватара
а там как обычно прикрепляй картинку какую-нить
насчет фоток тут я не любитель а забавные картинки в самый раз!
найденышЪ
[я сегодня выпила зеленый чай в 10-00. а потом в 11-00 съела два мороженого и салат из крабовых палочек
найденышЪ
[а сейчас сижу и ем виноград твой вчерашний wub.gif
D*ин
ХОМА!!! там полкило
посчитала? ккал!
найденышЪ
нет посчитай их за меня мне страшно 2gunsfiring_v1.gif a035.gif wub.gif hb.gif
D*ин
Цитата(найденышЪ @ 6.10.2006, 14:00) *
нет посчитай их за меня мне страшно 2gunsfiring_v1.gif a035.gif wub.gif hb.gif

Вы «съели» 1583 калорий,
при оптимальном для Вас количестве 2104.3.

ЕСЛИ ВЫ УПОТРЕБЛЯЕТЕ МЕНЬШЕ КАЛОРИЙ, ЧЕМ ВАМ НЕОБХОДИМО

Возможно, Вы стремитесь сбросить вес и намеренно употребляете в основном продукты с очень низкой энергетической ценностью. Если перед Вами стоит цель срочно втиснуться в платье на размер меньше, то такой рацион может быть эффективен, но не следует придерживаться его больше двух недель подряд. Если Ваш вес в пределах нормы для Вашего роста, то длительное низкокалорийное питание может привести к недостаточной массе тела. "Лучше недостаток, чем избыток" - подумаете Вы. Однако и недостаток массы тела тоже может представлять некоторые опасности для здоровья. При недостаточном весе нарушается обмен веществ, снижается работоспособность, ослабевает иммунитет, женщина чаще болеет, а при выздоровлении сроки его увеличиваются. В таком случае, если Вы заметили у себя подобные симптомы, Вам необходимо увеличить энергоценность Вашего питания. Это можно сделать, увеличив в рационе количество сливочного масла и бутербродов с ним, икры, сдобных хлебобулочных изделий, каш, жирных сортов рыбы мяса, наваристых супов и бульонов и других продуктов (см. перечень продуктов с очень большой и большой энергоценностью).

А СЕЙЧАС ТОЛЬКО 14 ЧАСОВ - ОСНОВНАЯ ТРАПЕЗА ЕЩЕ ВПЕРЕДИ
найденышЪ
[спасибо за заботу
D*ин
Надя, ты там еще вегетарианкой не стала?
Можж попробуешь?
А знаешь как меня угораздило начать возвращаться в прежний вес?
Купила я чай один... признаваться стыдно... конкурой он зовется
и я склонная к запорам мадам... не слезала с .... уже через неделю
попью воды и бегом
съем чего-нить и опять

(из меня что-то странное выходило) не буду описывать
но фанаты очищения меня бы похвалили за результаты s24.gif

И я решила на фик так мучится, проще сесть на диету.
Кстати после диеты я неделю ела огромное количество фастфуда и не набрала.
А с туалетом я с тех пор подружилась (Даже пользоваться научилась icon_mrgreen.gif )))
D*ин
Хочешь я поделюсь баночкой п@носной
на жизнь по другому смотреть будешь.
Сразу поймешь, что все у тебя БЫЛО прекрасно, а ты жаловался (хы-хы)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Дико извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш славный тандем, но такие эпитеты... фу... icon_eek.gif obm.gif
Sova
Тэээкс! Делаю замечание принародно.
Словечко конечно не матное, но не комильфо так красотулям выражаться!
Прожу учесть на будущее!
Девочки, вы серьезно про чай или прикалываетесь? Его пить очень вредно!!!!
Valentin
Цитата(D*ин @ 6.10.2006, 15:47) *
Купила я чай один... признаваться стыдно... конкурой он зовется


http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=314
D*ин
Цитата(Valentin @ 6.10.2006, 16:42) *


Валентин!! Это супер-раздел! hb.gif Так смешно! icon_mrgreen.gif
Я вообще иллюзий насчет чая особо не питала, но одна девушка мне сказала так помогает...
И действительно помогло!!

Я тут! s24.gif
я ем меньше! hb.gif
Я почти не ем фастфуд, благодаря только одному воспоминанию о "счастливых минутах"
D*ин
Цитата(Sova @ 6.10.2006, 16:32) *
Тэээкс! Делаю замечание принародно.
Словечко конечно не матное, но не комильфо так красотулям выражаться!
Прожу учесть на будущее!
Девочки, вы серьезно про чай или прикалываетесь? Его пить очень вредно!!!!


Конечно прикалываюсь! w24.gif
никому такую гадость не посоветую icon_mrgreen.gif
это мой единственный опыт такого рода
найденышЪ
хочу не поверишь butterfly.gif smilie_colors1.gif

Натусик я смолотила тарелку макарон с печенкой и теперь еле дышу bigcrowd.gif borgsmile.gif
D*ин
Цитата(найденышЪ @ 6.10.2006, 19:52) *
хочу не поверишь butterfly.gif smilie_colors1.gif

А НЭТУ! Я выбросила ее...

Цитата(найденышЪ @ 6.10.2006, 19:52) *
Натусик я смолотила тарелку макарон с печенкой и теперь еле дышу bigcrowd.gif borgsmile.gif

С гордостью сказала она.
ПРЯМ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ ОХОТА...

Ты вообще по ссылке заходила?
Там про всю ерунду читала?
А полезно.

Ага... макароны... это углеводы ... с печенкой - мрак 158.gif
печенка - жаренная небось, соленая.
Ну типа витамин А - для кожи хорошо.
Давай лучше зайди прочитай про состав мяса в наше время.
найденышЪ
Натусик зачем тогда предлогаешь 158.gif eusa_pray.gif

[я отлучусь детей помыть
D*ин
Ланн, давай!
встретимся в моем
если получится
Галка
Цитата(найденышЪ @ 6.10.2006, 11:43) *
Всем привет!

Я умудрилась поправиться за две недели на 8 кг. И теперь не знаю как похудеть. Я могу ничего не есть челый деть, а как наступает вечер на наедаюсь до потери пулься. А ровно через час я иду пить чай с чем-нибудь сладким. eusa_pray.gif s24.gif obm.gif


Привет! После родов поправляться - это нормально. Я после всех родов поправлялась на 10-12 кг. Но это потому что не знала, как правильно питаться. А ты не пробовала в течение дня кушать, а вечером рот закрыть? Или в холодильнике должно быть то, что можно в рот запихнуть и при этом нигде и ничего не отложется. Фрукт, овощ, чай травяной. Очень много вариантов. Творог обезжиренный тоже хорошо.
И вообще, если ты решила скидывать кг, то уж постарайся, чтобы всегда под рукой было что-то безвредное. А в другом случае, ты просто себя устраиваешь в теперешнем виде.
Ты посмотри наши дневники, не просто спрашивай как мы похудели, а читай и вникай. Помимо дневников здесь есть много интересных и полезных тем. Так что давай, дерзай.
D*ин
Надя, я тебя там жду письмо накрапала там, а ты тут obm.gif
Vik
Надюша, приветы, зашла к тебе в гости!!
Прежде всего, поздравляю тебя с рождением двойняшек!!!! Это здорово!!! И ты, несмоненно, герой!!!
А теперь по поводу похудения -какой-то дневник у тебя непродуктивный совсем.
Нет плана и нет действия!
Про воду в течении 2х недель ты написала, что-то я не верю. При том, что у тебя двое маленьких детей, тебе вообще нельзя с собой такое проделывать.
А от макарон с печенкой я вообще упала! Ты зачем дневник-то завела, чтобы писать о макаронах с печенкой? Безобразие какое, буду ругать тебя!
Ты поговори с собой, к чему ты стремишься и какие у тебя планы, чтоб это реализовать, а если действительно решишь худеть, все тебе помогут и подскажут.
Про себя могу сказать - что стараюсь больше пить сырой воды (отфильтрованной естественно) и считаю каллории, а также сижу на раздельном питании. Рада буду помочь, если что...
Удачи!!!
Сентябринка
Надюша, здравствуй! У тебя сейчас самое прекрасное и самое трудное время - малыши, да ещё сразу двое! (мальчики или девочки?) Ты напиши, кормишь ли еще грудью, от этого будет зависеть практически всё. Пока кормишь, наверное, не стоит делать резких перемен в жизни, хотя кое-что можно поменять. Я во время кормления детей всегда расплывалась от чая со сгущенкой, потом еле отвыкала. Тебе нужно постараться исключить мучное и сладкое, а уж физнагрузки тебе, я думаю, и так хватает... К годику исхудаешь как тростинка! Напиши, есть ли у тебя помощники за детками ухаживать, могут ли тебя освободить на какое-то время для отдыха и ухода за собой, в общем, побольше информации о себе!
найденышЪ
прошу прощения Сентябринка hb.gif d045.gif

я сегодня съела 50гр. творога и одно яйцо и выпила две чашки зеленого чая
D*ин
Цитата(найденышЪ @ 7.10.2006, 14:10) *
я сегодня съела 50гр. творога и одно яйцо и выпила две чашки зеленого чая

Надя!!! держись вечером!
Пей побольше чистой воды.
Давай закидывайся овощами,
сама говорила что 2 недели на овощах превратили тебя в человека.
Фруктов поешь вечером. и 2gunsfiring_v1.gif никаких макарон с мясом и картошки!
Ты же арбузики любишь и зеленый горошек, вот и налегай.
найденышЪ
Сентябринка здравствуй! У меня мальчик и девочка. И мне никто не помогает.
найденышЪ
попробую еще не вечер
Галка
Привет, Надюш, сейчас у твоих пока такой возраст, когда еще не разбредаются по комнатам и не наводят везде порядок. А скоро тебе предстоит... мама дорогая. Я все время хотела двойню, но сейчас рада, что они по одному рождались. Потому что если бы родились такие, как последний, я бы с ума сошла бы. Ему 1,5 года, а такой деловой, везде залезет, где не надо. Все лестницы штурмует, аж бегом, на горки залезает. Так что и мне приходится по лестницам, да по горкам бегать. Хорошо хоть вес у меня меньше стал, а то боюсь тяжеловато было бы.
найденышЪ
Цитата(Галка @ 7.10.2006, 20:55) *
Привет, Надюш, сейчас у твоих пока такой возраст, когда еще не разбредаются по комнатам и не наводят везде порядок. А скоро тебе предстоит... мама дорогая. Я все время хотела двойню, но сейчас рада, что они по одному рождались. Потому что если бы родились такие, как последний, я бы с ума сошла бы. Ему 1,5 года, а такой деловой, везде залезет, где не надо. Все лестницы штурмует, аж бегом, на горки залезает. Так что и мне приходится по лестницам, да по горкам бегать. Хорошо хоть вес у меня меньше стал, а то боюсь тяжеловато было бы.

привет галка! а если они будут спокойные и аккуратные как наш папа
D*ин
Цитата(найденышЪ @ 7.10.2006, 22:23) *
привет галка! а если они будут спокойные и аккуратные как наш папа

Девочка споконая? А мне кажется она будет такая же неугомонная шмынрюля как ты icon_mrgreen.gif
И вообще девочки спокойными быть не должны!
Для "спокойной" девочки - верх карьерной лестницы секретарь.
найденышЪ
Цитата(D*ин @ 8.10.2006, 1:23) *
Девочка споконая? А мне кажется она будет такая же неугомонная шмынрюля как ты icon_mrgreen.gif
И вообще девочки спокойными быть не должны!
Для "спокойной" девочки - верх карьерной лестницы секретарь.


а может она будет как Лешка. Тут не поймешь еще пока. Пока характер Мишки на меня похож

Сегодня я съела 1 яйцо и выпила два литра воды
nanita
солнышко, когда ж ты успела выпить два литра воды???????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.