Привет всем! Очень хочу поделиться с вами: дело в том что есть мечта : хочу заниматься рекламой, создавать рекламные ролики, тексты и сюжеты клипов. icon_mrgreen.gif Только вот все окружающие советуют продолжать работать по професии. А по профессии я экономист sad.gif цифры да проценты. Со времен института записываю разные свои стихи а когда придумаю очередной сценарий то так харашшо!!! a035.gif
Но образования в этой сфере никакого. И даже не очень хочется : как представлю что еще один институт - и все вечера заняты до 10 -11 часов аж колотит! icon_redface.gif
Начала учить английский язык, так как считаю что это мне может пригодиться. А еще не знала как пользоваться программами Photo Shop и Power Point, собираюсь засесть за них зимой, а вот весной может решусь и буду искать работу!!!
Повторюсь, друзья советуют ничего не менять. Ну а я не могу, потому что человек счастлив только тогда когда у него есть любимое дело. А если он сам счастлив, то с радостью делится своим настроением с другими и вообще всегда отлично выглядит, и не это ли привлечет мужчину, если рядом уверенаая и счастливая девушка!!!
Очень прошу поделиться опытом у кого уже получилось поменять професссию. Как справиться со страхом ведь я в этом деле почти профан.