Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дирли. Что нужно для счастья?..
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2
Дирли
Привет icon_smile.gif
Каждая из нас, девченок, хочет быть счастливой. И вроде бы хотим одно и то же. И вроде бы знаем, как это достигнуть... Но почему же тогда одни - счастливы, а другие не очень?

Где оно, счастье?
Luchistaya
Приветик! Спешу поздравить тебя с дневничком!
Знаешь, мне твое сообещние напомнило Анну Каренину: "все семьи счастливы одинаково..."
почему ты решила, что у тебя нет счастья? я почему-то думаю, что все не так и плохо a040.gif
Давай знакомиться поближе и разбираться: где же твое счастье закатилось
Черная Кошка
здравствуй!
С дневничком тебя! Если есть проблемки ты делись, рассказывай, здесь такие классные девченки живут, a040.gif всегда помогут. Так что не стесняйся. Давай рассказывай осебе...
Поздравляем ты теперь в наших рядах hb.gif hb.gif hb.gif
Дирли
Цитата(Luchistaya @ 4.10.2006, 22:44) *
Приветик! Спешу поздравить тебя с дневничком!
Знаешь, мне твое сообещние напомнило Анну Каренину: "все семьи счастливы одинаково..."
почему ты решила, что у тебя нет счастья? я почему-то думаю, что все не так и плохо a040.gif
Давай знакомиться поближе и разбираться: где же твое счастье закатилось



Приветик icon_smile.gif
Спасибо icon_smile.gif
Вообще-то я, по-моему, счастлива icon_smile.gif Наверное, хочется чтобы и остальные были счастливы icon_smile.gif

Цитата(Черная Кошка @ 4.10.2006, 22:49) *
здравствуй!
С дневничком тебя! Если есть проблемки ты делись, рассказывай, здесь такие классные девченки живут, a040.gif всегда помогут. Так что не стесняйся. Давай рассказывай осебе...
Поздравляем ты теперь в наших рядах hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо icon_smile.gif
На форуме я впервые. Сегодня попала на этот сайт и поняла, что мне тут нравится icon_smile.gif
Только я, наверное, не проблемками хочу делиться. А счатьем icon_smile.gif
Черная Кошка
Ну а тогда почему такое сообщение написала, все подумали, что тебе срочно надо помогать....
Ты давай веселей......
Позитивнее... a040.gif
Дирли
Цитата(Черная Кошка @ 4.10.2006, 22:57) *
Ну а тогда почему такое сообщение написала, все подумали, что тебе срочно надо помогать....
Ты давай веселей......
Позитивнее... a040.gif


Обещаю исправиться icon_smile.gif
Наверное, просто на работе замучали. Но ведь тут об это не говорят, да?
Хорошо, что хоть в личном все отлично icon_smile.gif
Дирли
Сначала, наверное, стоит рассказать о себе?
Мне 28 лет. Почти голубоглазая блондинка icon_smile.gif Но фраза "Говорите помедленее, я - блондинка" - не обо мне icon_smile.gif
По гороскопу - хищница icon_smile.gif
Сейчас живу в Белгороде. До этого жила в Одессе, а родом - из Донецка. В общем - лягушка-путешественница.
В Белгороде нашла свое счастье и надеюсь тут остаться навсегда icon_smile.gif

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!
Кудряшка Сью
Привет!!!!
На самомо деле тут говорят обо всем! так что не стесняйся и высказывайся!!!!!!!!!!!!!!!
Черная Кошка
Ты давай, рассказывай уже о себе.. А то всех заинтриговала, а ничего не говоришь.. eusa_naughty.gif
Что у тебя в личном, как тебя зовут, чем занимаешься, увлекаешься, вообщем все о себе...
Мы ждем... Правда девочки? icon_wink.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Сейчас живу в Белгороде. До этого жила в Одессе, а родом - из Донецка.


У нас Злючка из Донецка!!!
Буржуйка
Добро пожаловать к нам, хищница w24.gif hb.gif
Дирли
Цитата(Буржуйка @ 5.10.2006, 0:06) *
Добро пожаловать к нам, хищница w24.gif hb.gif


Спасибо icon_smile.gif У вас тут очень интересно! Я даже задумалась: может похудеть для разнообразия? icon_wink.gif
Дирли


Вот такаЯ
Кудряшка Сью
Это ты?! Ты что модель???
Расскажи побольше о себе, а еще фотки будут???
Дирли
Цитата(Кудряшка Сью @ 5.10.2006, 0:19) *
Это ты?! Ты что модель???
Расскажи побольше о себе, а еще фотки будут???



Я не модель icon_smile.gif У меня есть Друг - фотограф. Правда, живет в Одессе. Когда-то он мне сделал несколько фотосессий icon_smile.gif
Если хотите - будут еще фотки icon_smile.gif
Katrunya
Приветик! Давай знакомиться hb.gif ! Фотка просто улетная - кто это тебя так заснял то? rolleyes.gif
А разговоры здесь обо всем, складочек на попе до глобального потепления в мире... s24.gif Так что не стесняйся и говори обо всем rev.gif
Дирли
Цитата(Katrunya @ 5.10.2006, 0:22) *
Приветик! Давай знакомиться hb.gif ! Фотка просто улетная - кто это тебя так заснял то? rolleyes.gif
А разговоры здесь обо всем, складочек на попе до глобального потепления в мире... s24.gif Так что не стесняйся и говори обо всем rev.gif


Приветик icon_smile.gif
Конечно, давай знакомиться!
Ты из Киева? Как там сейчас? Я два года ездила в Киев в командировки icon_smile.gif Там Друзья живут icon_smile.gif Уже соскучилась по этому славному городу...
Кудряшка Сью
Цитата
Если хотите - будут еще фотки


Хотим конечно, и побольше!!!!
Дирли





Это тоже я icon_smile.gif
Кудряшка Сью
Вау, какая красавица!!!
Рыжая бестия, хищница!!!
Красавица в общем, супер!!!
Дирли
Цитата(Кудряшка Сью @ 5.10.2006, 0:42) *
Вау, какая красавица!!!
Рыжая бестия, хищница!!!
Красавица в общем, супер!!!



Спасибо icon_smile.gif
Примерно такая вот я icon_smile.gif И снаружи, и внутри icon_smile.gif
ACE
Да, фотографии очень красивые, да и сама ты красатуличка a035.gif
_Цыганский Барон_
счастье зависит от вас...и мы это все хорошо знаем..
Добро пожаловать...
Luchistaya
Приветик тебе еще раз, Красавица!
очень красивые фотографии a035.gif
А что значит твоя линеечка? ты недавно нашла свою любовь? расскажи пж, люблю всякие романтические истории wub.gif
Заранее желаю хороших выходных, потому что могу не успеть еще раз забежать rev.gif
Дирли
Цитата(Luchistaya @ 6.10.2006, 0:04) *
Приветик тебе еще раз, Красавица!
очень красивые фотографии a035.gif
А что значит твоя линеечка? ты недавно нашла свою любовь? расскажи пж, люблю всякие романтические истории wub.gif
Заранее желаю хороших выходных, потому что могу не успеть еще раз забежать rev.gif


Приветик icon_smile.gif
Спасибо за комплимант icon_smile.gif Это все "вина" фотографа icon_smile.gif

У нас действительно получилась "романтическая история" icon_smile.gif
В прошлом году, в июле, я переехала в Белгород. Знакомых почти не было и я "ушла" в общение по инету. Там мы и познакомились... Долго общались только в сети. Потом обменялись телефонами... Каждое утро, выходя из дома, я набирала Его номер и рассказывала о погоде... Он называл меня "Мой Ангел" icon_smile.gif В декабре мы встретились впервые. 31 декабря мы созвонились, поздравили друг друга с Новым годом и... решили отмечать его вместе icon_smile.gif В конце января мы стали встречаться...
Я снимала квартиру недалеко от работы, поэтому на обед мы ездили ко мне icon_smile.gif Было здорово icon_smile.gif
А в июле он ушел в отпуск и... в общем теперь мы живем вместе icon_smile.gif

Цитата(Luchistaya @ 6.10.2006, 0:04) *
Заранее желаю хороших выходных, потому что могу не успеть еще раз забежать rev.gif


И тебе хороших выходных icon_smile.gif до встречи в эфире icon_smile.gif

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 5.10.2006, 23:31) *
счастье зависит от вас...и мы это все хорошо знаем..
Добро пожаловать...


Я бы сказала по-другому icon_smile.gif Счастье зависит от НАС...
Дирли
Сегодня какой-то странный день...
Во-первых, он БЕЗРАЗМЕРНЫЙ!!! работала-работала - и только час дня... Еще трудилась... и сейчас ВСЕГО ЛИШЬ 5 ЧАСОВ!!!!
Зато я сегодня мужественно допекла своего куратора icon_smile.gif Есть счастье на свете! icon_smile.gif
Сейчас я немножко пошла на повышение... Но Москва решила меня игнорировать icon_smile.gif Еле добилась утверждения одного проекта... Зато сегодня отыгралась...
Да, может я и задаю глупые вопросы... Но ведь только потому, что не хочу совершить крупную ошибку. Не буду я знать, если не буду спрашивать! Вот поэтому и пытаю. Ну и ладно! Вот стану хорошим специалистом, тогда и посмотрим!
На выходных собираюсь учиться. Был семинар, много нового и интересного рассказывали. О том, как нужно работать, какие новые правила в работе... А меня назначили только после него... теперь буду самообразовываться icon_smile.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Дирли @ 6.10.2006, 16:54) *
Приветик icon_smile.gif
Спасибо за комплимант icon_smile.gif Это все "вина" фотографа icon_smile.gif


И тебе хороших выходных icon_smile.gif до встречи в эфире icon_smile.gif
Я бы сказала по-другому icon_smile.gif Счастье зависит от НАС...

от нас? А я как сказал? От вас? От вас же зависит ваше счастье, а не от меня, правда?
Так что вы меня не правильно поняли... hb.gif
Черная Кошка
Доброе утричко!
Дирли
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 6.10.2006, 6:26) *
от нас? А я как сказал? От вас? От вас же зависит ваше счастье, а не от меня, правда?
Так что вы меня не правильно поняли... hb.gif


А я не согласна icon_smile.gif Вот смотрите: я появилась на сайте, вы меня приветствовали. Все девченки отнеслись очень доброжелательно. И я улыбнулась icon_smile.gif А это уже капелька, которая дополняет счастье icon_smile.gif Вывод: вы тоже дарите мне счастье icon_smile.gif
Дирли
Доброе утро всем!
Вот я и вернулась icon_smile.gif
Вчера был сложный день - обеспечивали город бумагой icon_smile.gif И информацией icon_smile.gif

В пятницу пошлялась по сайту и задумалась. Вечером, когда готовила ужин чувствовала себя преступницей... в 8 часов вечера кушать картошку, филе с ананасами и салатиком - непростительная для многих провинность... Но мне было весело и хорошо icon_smile.gif
А в воскресенье встала на весы и... поняла, что напрасно я так веселюсь icon_smile.gif Уже почти 62 кг...

Но почему-то мне совсем не хочется садиться на диету и истязать себя. К тому же с диетами я не дружу icon_smile.gif Я уже замечала: чем больше я задаюсь целью похудеть, тем больше я поправляюсь icon_smile.gif

Но несмотря на все я решила: буду худеть. Опять накачаю свой мячик и буду качать пресс. И постараюсь поменьше кушать. Но кушать БУДУ! icon_smile.gif

В общес, я как всегда полна оптимизма и верю в успех icon_smile.gif
К Новому году хочу весить 55 кг! icon_smile.gif
Luchistaya
Приветик rev.gif
Смотрю, у тебя отличное настроение и хорошие планы к новому году. Как собираешься бороться с кг, кроме мячика? Ну в общем, ты пиши, а я с удовольствием потом почитаю. Хорошего дня icon_wink.gif
Дирли
Цитата(Luchistaya @ 10.10.2006, 22:41) *
Приветик rev.gif
Смотрю, у тебя отличное настроение и хорошие планы к новому году. Как собираешься бороться с кг, кроме мячика? Ну в общем, ты пиши, а я с удовольствием потом почитаю. Хорошего дня icon_wink.gif


Как буду бороться, пока еще не решила - некогда... На работе - хоть караул кричи! Замучали совсем. Два дня только вечером вспоминала, что нужно обедать... Сегодня тоже в пролете. Эдак и угробить себя можно...
Постараюсь на выходных определиться с программой "похудения" icon_smile.gif Обязательно напишу! icon_smile.gif
И тебе хорошего дня icon_smile.gif
lorka
Красавица!!!
Дирли
Цитата(lorka @ 12.10.2006, 2:00) *
Красавица!!!


Спасибо icon_smile.gif
Creata
hb.gif hb.gif hb.gif Приветики!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Зашла познакомиться w24.gif
Обедать нужно обязательно,ты права так и угробить себя не далеко eusa_naughty.gif
А по поводу похудения на форуме столько полезной информации obm.gif
Я воспользовалась...и теперь сижу довольная...за компом целыми днями..попу просижываю... shy.gif
в таком режиме скоро не буду довольной w24.gif
Забегай ко мне тоже,бум дневниками дружить rev.gif
Дирли
Цитата(Creata @ 16.10.2006, 21:41) *
Забегай ко мне тоже,бум дневниками дружить rev.gif


Обязательно icon_smile.gif Прямо сейчас и отправляюсь icon_smile.gif
Мышьбелая
Дирли,

Приятно познакомиться! Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif

Ты с работой по-осторожней. Как мне всегда желают "не перетруждайся" icon_wink.gif

Так что и тебе того!
На фотках ты выглядишь обалденно! Продолжайте в том же духе! a040.gif
Luchistaya
Дирли, приветик!
Куда пропала? Как твои дела? Есть успехи, которыми ты готова поделиться с нами? icon_smile.gif Мы скучаем за тобой...
Мышьбелая
Дирли,

Приятно было, что ты забегала ко мне на огонек icon_wink.gif Заходи еще!

Как работается? Я вот тоже сегодня заступаю на службу на три дня.
Погодка у нас улучшилась. Вчера весь день дождь лил, а сегодня солнышко выглянуло. Сразу на улицу тянет. Пойду-ка я пройдусь icon_wink.gif
Creata
Приветики Дирли!!! hb.gif rev.gif
Как твои дела?Как успехи?Ты чего пропала? shy.gif
Дирли
Привет, девченки!
Я почти вернулась icon_smile.gif Сейчас заканчиваем сдавать газетку в типографию... Уже ночь, а мы, как совершенно ненормирОванные, на работе...
Завтра меня не будет, а вот в среду!... Я расскажу вам о том, как я съездила к родителям icon_smile.gif Будут фотки моей племяшки и братика icon_smile.gif Надеюсь, вам понравятся icon_smile.gif Они оба такие красотулечки! icon_smile.gif
А еще я вам расскажу рецепт оооочень вкусного салатика (из фруктов). немножко вредный, но классный icon_smile.gif

Спать хочется - сил нет! icon_smile.gif

А еще я почему-то очень по вам соскучилась... icon_smile.gif
Желаю вам завтра (вернее, сегодня) хорошего рабочего дня icon_smile.gif
До скорой встречи! icon_wink.gif
Мышьбелая
Приветик, Дирличка icon_wink.gif

Как успехи на работе? Газетку в типографию сдали успешно?

Я уже жду не дождусь рецептика и фоток. Выкладывай по-скорее. rolleyes.gif
Дирли
Приветик icon_smile.gif
Как и обещала, хвастаюсь своими родственниками icon_smile.gif
Это Лиличка, моя племянница. Дочь моего младшего братика icon_smile.gif Ей уже 1 годик и 8 месяцев. Немножко противненькая, но классная icon_smile.gif



А это - мой братик. Второй. Его зовут Яшка icon_smile.gif Ему - полтора годика. Очень хороший мальчишка icon_smile.gif

Дирли
Цитата(Мышьбелая @ 25.10.2006, 9:47) *
Как успехи на работе? Газетку в типографию сдали успешно?


Приветик icon_smile.gif
На работе воюю icon_smile.gif Сдались успешно, только поздно... Сейчас мой второй дизайнер в учебном отпуске. Так что - ох! icon_smile.gif Сложно. Работаем "за себя и того парня"...

А теперь самое главное! Салатик! icon_smile.gif
Нужно взять фрукты: бананы, яблоки, киви, апельсинки и виноград. Можно еще и ананасик добавить (мама сказала, что не будет лишним) icon_wink.gif Все порезать, как на салат "I love you" (мы с папкой так называем "олевье"). В тарелочке нужно будет развести сметану с сахаром и залить фрукты icon_smile.gif
Вкуснятина получается... пальчики оближешь!
Вчера пробовала апельсинки заменять мандаринками. Тоже вкусно icon_smile.gif
Те, кто сидит на диете могут заменить сметану нежирным йогуртом. Но со сметанкой - вкуснее icon_smile.gif
Вот такой вредно-полезный салатик icon_smile.gif
Дирли
Только что поцапалась с рекламным менеджером...
Вот же урод моральный! Никаких сил нет! Он всех задрючивает!
Одна паршивая овца в колективе... Кровопийца!
Наговорит гадостей, а через пять минут приходит и улыбается! Вот как это можно выдержать?...
Мышьбелая
Дирличка, привет hb.gif

Та ну его, этого рекламного...менеджера. Не стоит он твоих расстроиств. icon_wink.gif
В семье, как говориться, не без урода.

А салатик попробовала! hb.gif Вкусненько получилось! Дякую.
Малые твои просто обалденные! a040.gif Давай еще фоток.

А я вот продолжаю вождение мучать. Муж побаивается со мной без второй педали ездить. Так я дядьку своего подрядила. Он бедный так восклицал, что мне его жалко стало. Аж шутка родилась:
"Объявление. Учусь водить. Всем желающим стать блондинами - обращайтесь. Без химии, естественным путем". Может и не очень смешно получилось когда читаешь, но когда я видела как бедный дядя пугался время от времени, мне эта шутка казалась забавной.
Дирли
И снова ЗДРЯМС icon_smile.gif
Да, понедельник день тяжелый... И самое ужастное, что на этой неделе их будет два. Только снабдили город новым чтивом, и вот опять... Завтра - понедельник... И все из-за этих праздников!
Но мне нравится моя работа.
А самая главная новость: я буду опять выполнять только свои обязанности! icon_smile.gif Осталось совсем немножко, совсем чуть-чуть! icon_smile.gif
Будет больше времени для занятий собой. Наконец-то испробую чудодейственную маску Клаудии... Буду мучать свой мячик... Когда я его надувала, Любимый ухохатывался и грозился все это заснять icon_smile.gif

А еще я получила справку о том, что я не привлекалась и не нахожусь в розыске icon_smile.gif Теперь смогу наконец-то заняться легализацией icon_smile.gif

В общем, у меня все СУПЕР! icon_smile.gif Только стрелка на весах предательски не хочет ползти вниз icon_smile.gif Ну и ладно. Если не сегодня, так завтра ей обязательно придется сдаться icon_smile.gif

А еще у меня завтра будет интервью. Немножко стремно icon_smile.gif Первый раз буду брать интервью у "звезды" icon_smile.gif Держите за меня кулаки, пожалуйста icon_smile.gif

До новых встреч! Хорошего ВАМ вечера!
Мышьбелая
Привет, Дирлик hb.gif
Читаю и душа за тебя радуется! Умничка! От тебя веет только позитивом a040.gif
А ну колись, что это за маска Клаудии? Я что=то пропустила...
Удачки на интервью со "звездой" icon_smile.gif
Не пропадай
Luchistaya
Дирли, привет моя хорошая!!!
Прочитала рецепт салатика и слюни потекли на клавиатуру! ХОЧУ!!!
Сегодня как раз должны прийти гости, есть повод попробовать салатик icon_smile.gif
Детки такие красавчики! Смотришь на таких и начинаешь задумываться про своих. Особенно я всегда неравнодушна к девочкам... icon_smile.gif Надеюсь, что у меня когда-то тоже будет девочка.
Делись быстрее, как прошло интервью? Страшно было?
Дирли
Всем приветики icon_smile.gif
Жизнь - прекрасна! icon_smile.gif
Спасибо вам, девченки, что вы есть icon_smile.gif

Мышка, для маски нужна будет корица и апельсиновое масло.
Цитирую дневник Клаудии:
"5 ст.ложек глины, 5 ч. ложек корицы и 5 капель апельсин. масла.

Намазываете проблемные зоны, это талия, бедра и везде где у вас имеется целлюлит, и заворачиваетесь в полителен, продаетсятакой специальный, в него продукты заворачивают, лежите часик, можете накрыться чем-нибудь чтобы эффект шел лучше.
Далее идете все смывать, я тера себя массажной щеткой, она очень грубая и с шипами, спереди массажируете себя по часовой стрелке, а сзади там попа и ноги против часовой, обязательно запомните эти движения.

не обязательно мазать толстым слоем, просто мажьте, глины можете побольше чтобы хватило, намазали, чтобы все покрыто и все, тостый у вас слой все равно не получится. И не надо его."

Вот что написано у нашей Спасительницы icon_smile.gif

А интервью так и не прошло icon_smile.gif То "звезда" в Харьков поехал и на таможне задержался, то сегодня с телевидением общается... В общем, жду завтра ) Уже даже и не страшно icon_smile.gif)) Пусть только попадется icon_wink.gif
Все вопросы готовы, только дождаться осталось icon_smile.gif

А выходные прошли - супер! icon_smile.gif Столько всего успела сделать, и столько еще напланировано icon_smile.gif
Уже начинаю придумывать подарки к Новому году icon_smile.gif

До встречи завтра! Все удачи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.