Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Противозачаточные без месячных,в чем дело?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
Хорошенькая
Девчонки,помогите,пожалуйста,советом,если можете. Я принимаю противозачаточные уже полгода-все всегда было норм,а в этот раз месячные в семидневный перерыв(когда должны были начаться) просто ВООБЩЕ не начались... Я продолжила новый курс таблеток,но меня беспокоит вопрос:почему месячных не было??? Я не разу не пропускала прием таблеток...eusa_whistle.gif(
Jamilya
Цитата(Хорошенькая @ 4.10.2006, 11:41) *
Я принимаю противозачаточные уже полгода-все всегда было норм,а в этот раз месячные в семидневный перерыв(когда должны были начаться) просто ВООБЩЕ не начались...


Мне кажется дело в том, что таблеточки гармональные и всегда дают какие-либо побочные эффекты.
Какими бы хорошими они нибыли, всё происходит на гормональном уровне.
Ирка
Цитата(Хорошенькая @ 4.10.2006, 12:41) *
Девчонки,помогите,пожалуйста,советом,если можете. Я принимаю противозачаточные уже полгода-все всегда было норм,а в этот раз месячные в семидневный перерыв(когда должны были начаться) просто ВООБЩЕ не начались... Я продолжила новый курс таблеток,но меня беспокоит вопрос:почему месячных не было??? Я не разу не пропускала прием таблеток...eusa_whistle.gif(

срочно делай тест на беременность. дада. не исключено и такое.в аннатации же должно быть написано вроде, что если месячные в перерыв не наступили то надо сделать тест. если в ближайшее время у тебя был стресс, смена климата и проч - тоже могло повлиять. но тест делай быстрее, ибо ребенку вредны эти таблетки
Volkirivie
Цитата(Ирка @ 4.10.2006, 18:00) *
срочно делай тест на беременность. дада. не исключено и такое.в аннатации же должно быть написано вроде, что если месячные в перерыв не наступили то надо сделать тест. если в ближайшее время у тебя был стресс, смена климата и проч - тоже могло повлиять. но тест делай быстрее, ибо ребенку вредны эти таблетки



Да, но из за приема гормонов может появится положительный результат...это на самом тесте написано.
эльф
да, возможна беременность. у меня за 3 года приема ОК не разу не было такого. может, у тебя была рвота (и таблетка не усвоилась) или ты забыла выпить таблетку?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.