Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Загадочная. (:Мой ЛЮБИМЫЙ ДНЕВНИК :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Загадочная
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!
Давно читаю рассылку, вот, решила завести дневничёк wub.gif Надеюсь, что с появлением дневничка и с Вашей помощью и поддержкой, достигну намеченной цели hb.gif
Irik
Добро пожаловать. Рассказывай какие цели?
Katrunya
Приветик! Вливайся и поподробнее о целях то!!! hb.gif
solonika
Привет, всегда рады новым людям! Аватарка - супер! hb.gif
Рассказывай о себе и о том что хочешь изменить в себе,своей фигуре и своей жизни
Linochka
Добро пожаловать!!!

Как зовут? Где живешь? Чего хочешь достичь?
Sova
Привет, привет!
Давай поподробнее, какие цели, что за средства?
Загадочная
Ой, Девочки, большое спасибо, что не обделили вниманием hb.gif
Цели.... s24.gif
Хорошее самочувствие, хорошее настроение, Красивое тело rev.gif Наверное, большенство форумчанок приходят сюда с это целью... И многие достигают её a040.gif , что меня очень порадовало wub.gif
Буду по примеру Девочек делать ежедневный отчёт, только наверное отчитываться буду утром за вчерашний день rolleyes.gif мне так будет удобней rev.gif
Kata
Привет! С дневничком! А какие у тебя параметры? Рост, вес?
lorka

Приветк! С дневничком тебя! Вливайся в наши дружные ряды!!!
Пы.сы. Заходи в гости
Zhena
Приветик!
Поздравляю с дневничком!
А более конкретные цели у тебя есть? каковы исходные данные?
Загадочная
Всем ПРИВЕТ! hb.gif
Kata s24.gif
Рост 162, вес 56 (был неделю назад)
А вот с объёмами всё гораздо хуже...
ОБ - 101 obm.gif
ОТ - 73
ОГ - 96 (ну это мне нравится s24.gif )
Вот так всё печально...d045.gif

lorka
В гости зайду обязательно, но наверное не скоро wub.gif Спасибо за тёплый приём hb.gif

Zhena
Цитата
А более конкретные цели у тебя есть?
:
Девчёнки, да я себе нравлюсь и с бёдрами в 101 см... только джинсики сидят не так хорошо, как если бы попка была бы 94 см s24.gif Мне нравится носить красивую и стильную одежду, как и любой девушке, только те жи самые стильные джинсики и топ я не могу надеть т.к. спасательные круги на талии стильными не назовёшь wub.gif Так вот, я так всё это описывать могу очень долго... Мне необходимо перекроить своё замечательное тело до параметров 96 (это оставим) 94* 64 wub.gif Вот этим я и буду заниматься ( надеюсь с вашей помощью) с сегоднешнего дня и до конца дней своих (в смысле результат - то поддерживать надо ) hb.gif
Ругайте, поправляйте.... ну и хвалить не забывайте wub.gif
Загадочная
Отчитываюсь за сегодня:
Завтрак пропустила, но это только сегодня, а обычно стараюсь успеть приготовить себе какую нибудь невероятно вкуснющую кашку.
Но кашка будет, только сегодня на обед )
Был зелёный чай и 1 печенька и 1 конфетка ( расплата за пропущенный завтрак)
Вот теперь сижу и думаю, зачем она мне была нужна???? Что я этим изменила??? Изменила, да вот только не в лучшую сторону ))) Я ведь и не хотела её совсем))) Привычка…
Решила попримеру девочек завести табличку, куда буду заносить «+» и «-))))
За + буду хвалить а за - не буду ругать ))) Зачем ругать – то? Лучше превратить их в + )))
Вчера делала медовый массаж с солью… Нет слов.. это просто чудесно)))
Мясо не ем вообще и колбасу тоже wub.gif
lorka
Привет! hb.gif Ну, этой проблемке поможет бодифлекс или еще разные упражнения что есть на форуме. Почитаы и сумеешь подобрать то что тебе надо даже для определенных участков
Загадочная
Цитата
Привет! Ну, этой проблемке поможет бодифлекс или еще разные упражнения что есть на форуме. Почитаы и сумеешь подобрать то что тебе надо даже для определенных участков


Спасибо за совет, но БФ помогает хорошо тем, у кого мышечная масса не слишком велика. Но я попробую, может быть будут результаты w24.gif

Ну а теперь самое интересное.... ОТЧЁТ rev.gif
Весь вечер были сплошные минусы... наелась супа с хлебом icon_redface.gif массажа не было obm.gif дальше продолжать наверное не стоит... легла спать...
Плюсы были сегодня wub.gif
с утра яблочки , зелёный чай.... отказалась от булочек с маслом wub.gif
и пообедала супчиком rev.gif с лепёшкой и плавленым сыром... вот что можно купить в магазине? пирожки, булочки, шоколадки, колбасу.... и ни чего полезногоd045.gif
Nuance
Приветствую тебя hb.gif hb.gif hb.gif Загадочная, а сколько тебе лет?
Kata
А фрукты???Фрукты???вместо булочки лучше банан.Вместо хлеба хлебцы...Тебе может дрожжей не хватает? Попей их. Я вот купила с йодом.и муж пьет. Хлеба и мучного совсем не хочется!
Katrunya
Приветики! Начало положено, но... не обязательно покупать в магазине перед обедом то...возьми заранее купи фрукты и приноси их с собой... распредели день так, чтобы основные объёмы пищи ыбли в первой половине дня, а насчет хлеба - Каточка права - замени его хлебцами s24.gif
Загадочная
Привет !!!
И я рада тебя видеть icon_wink.gif
Мне 20, зовут меня Юля... (совсем забыла представиться...)
Загадочная
Цитата
А фрукты???Фрукты???вместо булочки лучше банан.Вместо хлеба хлебцы...Тебе может дрожжей не хватает? Попей их. Я вот купила с йодом.и муж пьет. Хлеба и мучного совсем не хочется!

В первый раз слышу s24.gif Надо попробовать обязательно. Спасибо большое hb.gif Да хлебушек это с детства... люблю я его, не столько сладкое, сколько хлеб люблю wub.gif
Цитата
Приветики! Начало положено, но... не обязательно покупать в магазине перед обедом то...возьми заранее купи фрукты и приноси их с собой... распредели день так, чтобы основные объёмы пищи ыбли в первой половине дня, а насчет хлеба - Каточка права - замени его хлебцами

Да вот всё дело в привычке, мы ведь живём так как нас научили и так как живут наши близкие... на работе девчёнки уже привыкли к тому, что я колбасу не ем wub.gif уже не предлагают даже. А вот сладенькое, хлебушек и покушать вечером... obm.gif придётся перекроить свою жизнь s24.gif
Nuance
А ты замени сладости курагой и черносливом, по моему это вкуснее конфет a040.gif
Luchistaya
Юлечка, привет!
Поздравляю с открытием дневника! Желаю победы с ненавистными кг a035.gif
По поводу твоего питания хочется посоветовать употреблять как можно больше фрукты и овощей, пока они еще не закончились. Только вот не советую банан, потому что уж больно много каллорий он принесет вместе с собой. Бери на работку яблочки. Завтрак пропускать не следует, а вот заменить ужин кефирчиком - эт только приветствуется icon_wink.gif Думаю, совсем скоро у тебя наметятся первые маленькие победы над собой и тогда появится стимул к дальнейшей борьбе! Удачи тебе!
D*ин
Цитата(Katrunya @ 6.10.2006, 13:25) *
Приветики! Начало положено, но... не обязательно покупать в магазине перед обедом то...возьми заранее купи фрукты и приноси их с собой... распредели день так, чтобы основные объёмы пищи ыбли в первой половине дня, а насчет хлеба - Каточка права - замени его хлебцами s24.gif

В магазин в обед (голодным ходить.... только шоколадки с майонезными салатами и свежую выпечку грузом вешать на бедра) лучше не ходить.
Бери с собой (очень это правильно)

Я вот так тебя понимаю насчет хлеба, я вот любой люблю (белый батонами конечно не ем уже около года) но вот лаваши, черный хлеб, зерновой, хлеб для тостов, чиабатту, гресини, баранки я жить без них просто не могу.
Поэтому советую покупать разные хлебцы, зерновые, ржаные (они так... хрустят)
А главное ты всегда знаешь сколько съел ккал и клетчатки.
и потом пачечки небольшие, нападающий голод можно ими глушить
пол пачки хлебцев и уже больше ничего не поместится.
Это если каши нет возможности готовить.

А вот про пивные дрожжи не слышала... срочно надо купить
Загадочная
С началом новой недели!
Выходные провела с пользой. После 18.00 не кушала, питалась отностительно правильно ( если не считать хлебушек и 2 конфетки) В субботу сделала себе подарочек - купила 3 новые кофточки, замшевый пиджак и стильную утеплённую курточку wub.gif хотела ещё джинсики купить но решила, что куплю их тогда, когда мои бёдрышки достигнут в окружности 94 см wub.gif (т.е. -7см )
А ещё я простыла, но сегодня чувствую себя гораздо лучше s24.gif
Был медовый массаж с солью ( я в него просто влюбилась) и Т-Тапп решила попробовать ( почувствовала, что мышцы у меня есть rolleyes.gif )
Сегодня на завтрак была кашка, 1/2 яблочка и зелёный чай.
И маленький кусочик тортика obm.gif
Цитата
А ты замени сладости курагой и черносливом, по моему это вкуснее конфет

Так и сделаю. СПАСИБО!!!! hb.gif
D*ин, Luchistaya
Спасибо за поддержку и советы hb.gif hb.gif
А хлебушек я с сегоднешнего дня действительно заменю хлебщами, а ещё купила себе кифирчик , буду пить a040.gif
Загадочная
Обед:
картошечка
кефирчик
зелёный горошек
1 штучка хлебца
Вот такие успехи icon_wink.gif
Загадочная
Ну и ложка дёгтя... тортик :(
Luchistaya
Загадочная, да ты я вижу просто сладкоежка obm.gif . С этим надо срочно что-то делать, иначе ходить тебе еще долго без новых штанишек. Разве ты этого хочешь добиться? Конечно нет a040.gif
Значит... надо срочно избавляться от тортиков и не поглощать их в таком количестве. В остальном неплохое начало, многообещающее icon_smile.gif
Поздравляю с новыми обновками! Держись и не поддавайся на всяике соблазны в виде тортиков! Тогда все получится!!!
Загадочная
Цитата
С этим надо срочно что-то делать, иначе ходить тебе еще долго без новых штанишек. Разве ты этого хочешь добиться? Конечно нет
Значит... надо срочно избавляться от тортиков и не поглощать их в таком количестве

Спасибо, что не даёшь расслабиться hb.gif Вот теперь всякий раз как только рука потянется к тортику или конфетке буду вспоминать джинсики a040.gif А вообще, я тут немного почитала статьи на сайте (времени не хватает читать больше) и нашла статейку о том, что жир на попе и ножках уходит в 6 раз медленней а появляется во столько же раз быстрей, т.е. если спрыгнуть со сладкого и мучного резко , добиться уменьшения в объёмах а потом вернуться к старой жизни ... станешь в 6 раз больше obm.gif Так вот я решила постепенно приучать свой организм и мозг к правильному питанию и отношению к еде. Если я что-то упустила или ошиблась, поправьте меня s24.gif
Цитата
Поздравляю с новыми обновками! Держись и не поддавайся на всяике соблазны в виде тортиков! Тогда все получится!!!

Больше всего меня поддерживает то, что я не одна wub.gif Спасибо hb.gif
Отчитываюсь за вчера:
кроме того что писала о съеденом в дневнике, ни чего не кушала, только зелёный чай пила. Т.Е. после 18,00 была хорошей девочкой, даже сделала несколь упражнений Т-тапп несмотря на то что с носа постоянно капает wub.gif
Просто настроила себя на то, что я могу скушать то, что хочу утром s24.gif
Сегодня на завтрак кашка, зелёный чай, и недавно скушала яблочко.
Kata
ПРивет, не болей!!!
А настрой действительно великая вещь!!!
Загадочная
Цитата
ПРивет, не болей!!!
А настрой действительно великая вещь!!!

Привет, уже решила не болеть rev.gif Спасибо hb.gif

Отчитываюсь о скушаном:
хлебцы с мёдам 3 шт
плов 300 гр
яблочко
салатик из капустки, морковки и перчика
чай

побежала работать дальше s24.gif
ELLONA
Привет!
А плов какой был, вегетарианский или с мясом?
Katrunya
Приветики! Ну 300 гр плова, вроде как и многовато s24.gif или мне кажеться, девчёнки путь поправят
Загадочная
Цитата
А плов какой был, вегетарианский или с мясом?

Изначально, он был с мясом, но я его сделала вегетарианским wub.gif
Цитата
Ну 300 гр плова, вроде как и многовато

и мне тоже кажется, что многовато wub.gif будем сокращать w24.gif

У меня мама купила себе какие-то чудо таблетки, сжигающие жир obm.gif я ей попыталась объяснить, что всё что легко уходит , легко возвращается, но.. она не сдаётся пока icon_wink.gif
ведь жир не появляется просто так, у этого есть причина, вот с неё и надо начать icon_wink.gif
lorka
Цитата
У меня мама купила себе какие-то чудо таблетки, сжигающие жир я ей попыталась объяснить, что всё что легко уходит , легко возвращается, но.. она не сдаётся пока
ведь жир не появляется просто так, у этого есть причина, вот с неё и надо начать

Права на 100 %. icon_mrgreen.gif
А расслабиться мы тебе не дадим. Ну как самочувствие после Т.Тапп?
Загадочная
Отчитываюсь за вчера и сегодня:
после 18,00 была умницей, не кушала, только стаканчик кефира и груша.
Спорта и массажа не было... сил не хватило, у меня какая-то вяло текущая простуда... и ещё герпис на губе появилсяd045.gif а мне в субботу идти на свадьбу, да ещё и подружкой невесты...а у меня губы как вареники obm.gif
Сегодня на завтрак была кашки 7 злаков, на полдник хлебцы с 3 чайными ложечками варенья и яблочко .
На обед будет овощное рагу 200 гр и помидорка.
Много писать нет времени... работаю за себя и за того парня s24.gif
lorka
Цитата
Права на 100 %.

А то rev.gif есть у кого поучиться a040.gif
Цитата
А расслабиться мы тебе не дадим.

Спасибо, я в этом не сомневалась wub.gif
Цитата
Ну как самочувствие после Т.Тапп?

В общем, мне нравится, но кажется, что надо бы сочетать его через день с какой-нибудь расслабляюще растягивающей системой w24.gif
Ну всё, я побежала icon_wink.gif
Всем удачи и отличного настроения hb.gif
Luchistaya
Загадочная, ты просто умничка! читаю твои отчеты и глаз радуется! такими темпами тебе денег скоро не хватит на обновки hb.gif
надеюсь, до субботы герпес пройдет и ты будешь самой очаровательной подружкой невесты rev.gif
обязательно скинь потом фотки посмотреть!
Хорошего тебе дня!
Katrunya
Приветики! Молодчинка, так держать! hb.gif
Загадочная
Luchistaya,Katrunya hb.gif hb.gif hb.gif
Перехвалили вы меня ... я вчера пряник скушала obm.gif в обед. Обновки откладываются...d045.gif
Ну а кроме пряника вчера ни чем не грешила.
После 18,00 стакан кефира и ложечка мёда
Был медовый массаж с солью, масочки, скрабики... всё для себя любимой wub.gif
Я так подсчитала, что для того чтобы сбросить 7 кг и 7см с бёдер и талии мне нужно месяцев 5 , т.е. до весны s24.gif
Завтрак у меня был сегодня не совсем полезным... гренки 3 штwub.gif
Сейчас яблочко жую с зелёным чаем.
Герес уже проходит, чему я несказанно рада s24.gif
Загадочная
Обед:
картошечка 3 маленьких
салатик из морковки, капусты и перчика
яблочко
... пряников сегодня не былоicon_wink.gif Ура!
Загадочная
Доброе утро, пятница hb.gif

Отчитываюсь за вчера:
в 17,00 был зелёный час с 5 касочками шоколада wub.gif
и всё...

Сегодня на завтрак кашка и зелёный чай с мёдом.
Bel4ona
Цитата(Загадочная @ 12.10.2006, 8:41) *
Luchistaya,Katrunya hb.gif hb.gif hb.gif
Я так подсчитала, что для того чтобы сбросить 7 кг и 7см с бёдер и талии мне нужно месяцев 5 , т.е. до весны s24.gif

Знаешь, я решила не загадывать(хоть и загадала и написала об этом в дневнике s24.gif ) но вспоминая прошлогодний опыт и желая сбросить 5 кг за 9 месяцев я не продвинулась с места, а даже набрала три кг. Но честно признаюсь тогда по сравнению с сейчас (Знакомство с сайтом, девчатами , Валентином) я особо то и не старалась, так....раз в недельку погулять(зимой так холодно состедоточится на 2часа быст.шага, брррр), раз в 2 недели позаниматься, а массажей вообще никаких. а теперь сижу и думаю, не плохо устроилась мадам, решила похудеть-похорошеть на одних диетах, НЕПОЛУЧИТСЯ. зря мечтала s24.gif
Загадочная
Здравствуй мой ЛЮБИМЫЙ дневничёк!!!! Как же я по тебе соскучилась!!! wub.gif
Вела себя я плохо... кушала сладкое и после 18,00 два раза кушала... а всё из-за свадьбы (не умею я ещё держаться молодчиной в любой ситуации) icon_redface.gif obm.gif
Свадьба была СУПЕР!!! А подружка с другом вообще вне конкуренции ( это я о себе ) wub.gif
Сегодня одела брючки, в которых ходила весной и О ЧУДО....они мне широковаты стали в ножках и попке a040.gif вот только талия бёдра и животик пока туговато.
Если бы я серьёзно взялась за себя, то результат был бы лучше, а так как я люблю шлангом прикидываться то и результата нет wub.gif
Bel4ona
Цитата
вспоминая прошлогодний опыт и желая сбросить 5 кг за 9 месяцев я не продвинулась с места, а даже набрала три кг. Но честно признаюсь тогда по сравнению с сейчас (Знакомство с сайтом, девчатами , Валентином) я особо то и не старалась, так....раз в недельку погулять(зимой так холодно состедоточится на 2часа быст.шага, брррр), раз в 2 недели позаниматься, а массажей вообще никаких. а теперь сижу и думаю, не плохо устроилась мадам, решила похудеть-похорошеть на одних диетах, НЕПОЛУЧИТСЯ. зря мечтала

Спасибо тебе огроменнейшее!!! hb.gif Спустила меня с небес на землю wub.gif Я вот тоже думала, не буду кушать после 18,00 ну сладенького меньше буду кушать и стану стройняшкой и красавицей... но худая корова ещё не газель wub.gif так что сегодня утром и вчера вечером сделала 2 подхода по 5 пресс и ножки покачала icon_wink.gif
Вот только питаться правильно привыкнуть не могу... просто не знаю что кушать
Загадочная
И снова ЗДРАВСТВУЙ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДНЕВНИЧЁК!!! У меня были проблемы с Интернетом, но сейчас всё в норме.
Похудеть я не похудела… старалась плохо… кушала много. Для меня это оказалось на столько сложно… наверное я не так сильно хочу быть здоровой и красивой… это только сейчас так, а потом лет ч/з 10 я буду толстой и больной тётей… буду кусать губы и жалеть о упущенном времени.
Отчитываться буду честно…:
Сегодня на завтрак овсянка 100 гр с ложечкой мёда и яблочко
Много зелёного чая в течении дня
Банка йогурта 400 гр разделила на 2 приёма
Борщ (без мяса) 200 гр, икра баклажанная 100 гр, 1 маленький пряник, 4 печеньки, 3 кусочка хлеба… пережор явный…
В завтрешнем меню постараюсь исключить :
1. пряник
2. печенье
3. хлеб
Получу зарплату и включу в свой рацион:
1. курагу, изюм, орехи
2. молочные продукты
3. зелень
Осознала, что я слишком много кушаю, только тогда, когда написала весь список съеденного. Это ещё ничего… вот если я опять наемся вечерком, то список увеличится в 2 раза!!! Вечернее обжорство это мой протест или скорей наоборот проявление бесхарактерности… мне мама дома постоянно говорит, что у меня ни чего не выйдет… (и она права, потому, что я то не ем совсем, худею, а потом срываюсь и ем всё без разбора , даже она уже не верит в успех )или начинает учить уму разуму… но я же по знаку зодиака Козерог, а это значит что сделаю всё наоборот, даже если она дает верные советы. Самое ужасное начинается после обжорства на сон грядущий – угрызенья совести, печаль, злость, слёзы, и осознание того, что я снова не выполнила обещание, данное самой себе прошлым вечером… и так каждый день… замкнутый круг.
НО, я знаю, У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ
Загадочная
Отчитываюсь :
Вчера наелась картошки вечером.
Сделала маску для волос и для личика тоже.
Сделала массаж на ножки и легла спать.
Сегодня:
Утром кофе с молоком, т-тапп на ножки.
В 12,00 овсяные хлопья с ложечкой мёда 100 гр
Много зелёного чая
Пообедала в 15,30 поздновато…
На обед:
Картошечка 4 шт, салатик овощной, 1 солёный огурчик… 5 печенек
Пряников и хлебушка не было. Ура!
Сегодня получу зарплату а на следующей недели ухожу в отпуск icon_wink.gif
Kata
5 печенек???Не многовато?А хлеб ведь хлебцами можно заменить...И если сильная к нему тяга: попей дрожжи - очень помогает!
Valentin
Цитата(Загадочная @ 31.10.2006, 13:17) *
Борщ (без мяса) 200 гр, икра баклажанная 100 гр,


a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
Цитата(Загадочная @ 31.10.2006, 14:17) *
Вечернее обжорство это мой протест или скорей наоборот проявление бесхарактерности… мне мама дома постоянно говорит, что у меня ни чего не выйдет… (и она права, потому, что я то не ем совсем, худею, а потом срываюсь и ем всё без разбора , даже она уже не верит в успех )или начинает учить уму разуму… но я же по знаку зодиака Козерог, а это значит что сделаю всё наоборот, даже если она дает верные советы.

Приветик Загадочная!!! hb.gif
В первый раз у тебя!Весь дневничок к сожалению не прочитала,но больше половины осилила!!!
Ты по моему молодец!!! a035.gif Но вот замечаю одну вещь,твоя мама как будто специально тебя задевает и понижает самомотивацию твою!И ты опускаешь руки...И перестаешь верить в себя!!!
Я этого не понимаю!!!Зачем?
Не растраивайся и не отчаивайся!!!! hb.gif
Загадочная
obm.gif 1 Ноября
Вчера я порадовала себя тем, что не наелась на ночь. А огорчила тем, что съела кусочик вафельного тортика…
Сегодня утро началось с того же тортика… и кусочка хлеба (ржаного) с сыром в 7,30 и т-таппа.
В 11 был йогурт, а на обед в 15,00 картошечка, овощной салатик (без майонеза естественно) и 3 сушки.

2 Ноября
Как мне отучить себя наедаться вечером?
Вот еду я домой и думаю «Я не голодная и поэтому кушать не буду» Приезжаю и разрешаю себе зелёный чай, а потом происходит что-то невероятное… моё сознание отключается и я начинаю кушать всё подряд!!!! Зачем? Мне просто грустно… вот прошёл ещё один день.. работа , университет… дорога домой … обожралась (Извините, но иначе это не назовёшь). И всё. И больше ни чего не хочется… Наверное надо занять себя чем-то вечером.
Вот и вчера приехала и поужинала рисом с салатиком .

Kata

Цитата
5 печенек???Не многовато?

Многовато... но если учесть, что раньше было раза в 3 больше...
Хотя, наверное это отговорки wub.gif

Valentin
Здравствуйте, Валентин hb.gif
Ваш визит - невероятный стимул для меня wub.gif
А мясо я с детства не любила, с этой моей не любовью к мясу родители долго и безуспешно боролись и борятся до сих пор obm.gif они же родители icon_wink.gif

Цитата
Приветик Загадочная!!!
В первый раз у тебя!Весь дневничок к сожалению не прочитала,но больше половины осилила!!!
Ты по моему молодец!!! Но вот замечаю одну вещь,твоя мама как будто специально тебя задевает и понижает самомотивацию твою!И ты опускаешь руки...И перестаешь верить в себя!!!
Я этого не понимаю!!!Зачем?
Не растраивайся и не отчаивайся!!!!

Привет!!! Рада, что ты заглянула ко мне, хотя похвастаться пока не чем... ну только систематическим вечерним обжорством obm.gif
Понимаешь, она так хочет дать стимул, т.е. пугает меня тем, что я буду ещё толще... а у меня происходит обратная реакция, мне становится реально страшно и я наедаюсь...
Ещё раз спасибо ВСЕМ, за поддержку !!! hb.gif
Valentin
Цитата(Загадочная @ 3.11.2006, 10:11) *
Valentin
Здравствуйте, Валентин hb.gif
Ваш визит - невероятный стимул для меня wub.gif
А мясо я с детства не любила, с этой моей не любовью к мясу родители долго и безуспешно боролись и борятся до сих пор obm.gif они же родители icon_wink.gif


Теперь в этом вопросе у Вас есть огромная поддержка в лице наших девочек, ну и в моем... icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif
Зайчона
Привет! Систематическое вечернее обжорство - это и мой бич...
Хочу все-таки замотивировать себя на отсутствие ужина с помощью разгрузочных дней. Разгрузочный день я выдерживаю полностью и легко. Да и в выходные дома вечером обжорства не бывает (я в выходные как раз мотивирую себя на здоровый образ жизни). А вот в будние дни после работы - это да. Надо делать над собой усилие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.