Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А мне помогает большое кол-во жидкости и мед вместо еды.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Правильное питание. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Морозик
rev.gif Всем привет! я -новый пользователь! Никогда в форумах не висла. А щас решила вот! Хочу поделиться опытом. Я всегда когда хочу есть особенно вечерами, завариваю себе чаек. Беру большую кружечку, типа супницы. Чай без сахара. Понимаю, что пол-литра противно пить чай без всего. Но я пью его с медом. Только меда совсем чуток. На кончике чайной ложки и запиваю чайком. Мне очень нравится эффект: чистятся почки, сами понимаете как (особенно если чай зеленый), организм худеет по-тихоньку, т.к. не ужинает, желудок есть не просит. Мне такой процесс очень нравится!!! Попробуйте, не пожалеете!!! Если ваш желудок не насытился 1 кружкой чая, налейте вторую. Ведь чая без сахара можно пить чем больше, тем лучше. И утром натощак за 30 минут до еду пейте воду. Чем больше, тем лучше!!!! a040.gif
Saulene
а я однажды выпила чая "чем больше тем лучше". потом несколько дней жутко болели почки.. я-то чай как раз люблю в неограниченных кол-вах, но.. (
Морозик
у меня такого не было, чтоб аж почки болели. Но много жидкости это всегда полезно. Лучше пить, когда хочешь есть.
Saulene
Цитата(Морозик @ 9.10.2006, 10:23) *
у меня такого не было, чтоб аж почки болели. Но много жидкости это всегда полезно. Лучше пить, когда хочешь есть.

не всегда и не всем.
всё полезно в меру. думаю, вода - не исключение.
Вольная
А я перед сном если хочется кушать выпиваю стакан молока и аппетит уходит.
Kroshka_Kate
Цитата(Вольная @ 11.10.2006, 23:55) *
А я перед сном если хочется кушать выпиваю стакан молока и аппетит уходит.

лучше выпивайте стакан кефира или ряженки w24.gif
Морозик
тоже верно, можно кефира, а можно молока нежирного стаканчик. Девочки, а у меня такой вопрос: а вегитарианцы сыр едят?
Хочу отказаться от мяса, но сыр люблю чуть ли не больше жизни.
Зайчона
Смотря каким вегетарианцем ты хочешь стать. Ведь это все индивидуально, ты не на других смотри, а свой организм слушай. Наши девочки едят сыр, только какой, вот в чем вопрос. Сходи в дневничек Ингуси, там сыры обсуждали в сентябре.
VICTORY CAT
Цитата(Морозик @ 4.10.2006, 11:24) *
rev.gif Всем привет! я -новый пользователь! Никогда в форумах не висла. А щас решила вот! Хочу поделиться опытом. Я всегда когда хочу есть особенно вечерами, завариваю себе чаек. Беру большую кружечку, типа супницы. Чай без сахара. Понимаю, что пол-литра противно пить чай без всего. Но я пью его с медом. Только меда совсем чуток. На кончике чайной ложки и запиваю чайком. Мне очень нравится эффект: чистятся почки, сами понимаете как (особенно если чай зеленый), организм худеет по-тихоньку, т.к. не ужинает, желудок есть не просит. Мне такой процесс очень нравится!!! Попробуйте, не пожалеете!!! Если ваш желудок не насытился 1 кружкой чая, налейте вторую. Ведь чая без сахара можно пить чем больше, тем лучше. И утром натощак за 30 минут до еду пейте воду. Чем больше, тем лучше!!!! a040.gif


ПРИВЕТ! Я ТОЖЕ НОВИЧОК В ФОРУМЕ - НО НЕ В ВОПРОСАХ О ПОЛЕЗНОМ ПИТАНИИ! icon_wink.gif
Я ИНОГДА МОГУ И ВПРИГЛЯДКУ ПИТЬ ЧАЙ - НАПРИМЕР ЕСЛИ ЗАХОТЕЛОСЬ (ЧТО РЕДКО СЛУЧАЕТСЯ) ВРЕДНУЮ ПЕЧЕНИНКУ ИЛИ КУСОЧЕК ШОКОЛАДА ИЛИ ТОРТИКА - Я МОГУ ЗАПРОСТО СИДЕТЬ РЯДОМ С ДОМАШНИМИ ИЛИ ДРУЗЬЯМИ И ПРОСТО СМОТРЕТЬ СПОКОЙНО НА ЭТО КАК БЫ ВПРИГЛЯДКУ ЗА КОМПАНИЮ - НО В РОТИК НИ-НИ И МНЕ ОТ ЭТО ТАК ХОРОШО - ЧТО Я НЕ СЪЕЛА ВРЕДНОГО - СОВСЕМ НЕ ЖАЛЕЮ! rev.gif VICTORY-CAT
VICTORY CAT
Цитата(Вольная @ 11.10.2006, 18:55) *
А я перед сном если хочется кушать выпиваю стакан молока и аппетит уходит.



пРИВЕТ, ДЕВОЧКИ! w24.gif Я НОВИЧОК В ЧАТЕ - НО ЭТИ ТЕМЫ - ДЕЛО ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ МНЕ 25
БЫВАЕТ ПОЗДНО ПРИДЕШЬ ДОМОЙ - А ЕСЛИ ПОУЖИНАТЬ НЕ УСПЕЛА И УЖИН ПРОПУСТИЛА ТО УЖЕ ПРЯМО ВЛОМ КАК-ТО ПОСЛЕ ВОСЬМИ КУШАТЬ - НЕ МОЖЕТЬСЯ. ДА И ОРГАНИЗМ УЖЕ ПРОСИТ ОТДЫХА - А НАГРУЖАТЬ ЕГО ПЕРЕВАРИВАНИЕМ И НЕ ТЯНЕТ. А СТАКАНЧИК КЕФИРА ТОЖ ОЧ ЛЮБЛЮ - И ЙОГУРТ ПИТЬЕВОЙ С ЧЕРНОСЛИВОМ ВМЕСТЕ - ОБОЖАЮ!
VICTORY-CAT

Цитата(Морозик @ 9.10.2006, 10:23) *
у меня такого не было, чтоб аж почки болели. Но много жидкости это всегда полезно. Лучше пить, когда хочешь есть.



ДА, СОГЛАСНА МНЕ ЭТО БОЛЬШОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ПРИНОСИТ - КАК ГОВОРИТ ПЕВИЦА ВАЛЕРИЯ "ХОЧЕШЬ ЕСТЬ? ЛЯГ ПОСПИ - И ВСЕ ПРОЙДЕТ!" rolleyes.gif
Хелана
Точно, точно, чай с медом убивает чувство голода наповал s24.gif Очень я это люблю, хотя худеть не хочу, но, действительно, когда ужин пропущен, а перед сном не хочется желудок нагружать, то это очень действенное средство всегда меня спасает
Ассолька
Правда что ль такой чудодейственный рецепт?
А кто страдает от отеков....значит не подходит? данный рецепт
Хелана
Цитата(Ассолька @ 12.2.2007, 11:12) *
Правда что ль такой чудодейственный рецепт?
А кто страдает от отеков....значит не подходит? данный рецепт



Вообще, насколько я знаю, зеленый чай обладает слабовыраженным мочегонным свойством, но если ты страдаешь отеками, то пить любую жидкость надо не позднее чем за 2 часа до сна. А в остальное время пожалуйста.
А насчет чудодейственности, это надо пробовать организмы то у всех разные, но я знаю много людей кому помогает a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.