Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сладости и диета
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Правильное питание. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
LMoon
Я слижу за своим весом постоянно, ни чего жирного, жаренного, ни каких булочек, порожков и т.д.. Но последнее время меня безумно тянет на сладкое, пыталась заменить фруктами, но это без полезно, я их и так каждый день ем. Помогли сухофрукты, цукаты, орехи и мед. Но это все очень калорийно, а в орехах еще и много жира. Если кто нибудь знает насколько это "вредно" для стройности, поделитесь пожайлуста опытом.
Морозик
Помогли сухофрукты, цукаты, орехи и мед. Но это все очень калорийно, а в орехах еще и много жира. Если кто нибудь знает насколько это "вредно" для стройности, поделитесь пожайлуста опытом.
[/quote]

rev.gif Привет! Я тоже новичок. Читай тут: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2097
Saulene
нельзя можно отказываться от такой еды из-за большого кол-ва жиров или калорий. ведь питательные в-ва в них тоже есть. во всех разные!
травки-фрукты несомненно полезны, но именно эти "ужасно жирные орехи" - пища для ума.
что важнее - талия или самочувствие?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.