Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кремы для похудания
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Процедуры и препараты. Массаж, антицеллюлитный массаж.
Terrii
Девочки, кто-нибуь пользовался кремами для похудания? Жутко интересно узнать, если да, то кто - каким?
Prog
Я пользовалась стандартными аберлик, Эйвон.. так себе... У меня подруга пользовалась какими-то тайскими, очень довольна, вроде, была. Но я не знаю точно, что у нее за крема были, но если надо, спрошу.
Terrii
Да, спроси пожалуйста! Спасибо.
Загадочная
Я пользовалась DOVE ... мне не понравился( липкая вся после него и запах ((((( но это было бы не так страшно, если бы эффект был...
irist
крема - фигня!
Зря потратишь деньги. лцчше на массаж сходи.
Если бы бвло всё так просто, то тётки не мучали бы себя диетами и упражнениями. Вечером налопалась вредностей, намазалась на ночь кремчиком, утром проснулась и похудела!!!
Мечты, мечты....
Где ваша сладость???!!!
шпотик
Крема можно только совмещать с какими - то физическими упражнениями, только так они могут дать хоть какой - то результат и то лучше после нанесения крема нужно обернуться пленкой.
alukera
А я пользоваласт кремом для похудения Федерлик- фигня, досих пор стоит. А потом купила антицелюлитный крем- мне нравится, попу сжёт и она краснеет(чуствуется ,что действует), но стала гладкой и мягкой, на счёт целюлита не знаю-у меня его вроде не заметно. Крем в ярко розовов флаконе, и подругам нравится и не дорогой. Что хотела спросить- у меня попа вся в растяжках, ужас! Что делать, каким кремом мазать? sad.gif eusa_pray.gif
Медведица
Цитата(Terrii @ 3.10.2006, 20:56) *
Девочки, кто-нибуь пользовался кремами для похудания? Жутко интересно узнать, если да, то кто - каким?



Слушайте, ну верить в то, что можно от крема похудеть -ну просто верх невежества, почитайте сайт побольше.
nanita
такие крема просто немного подтягивают кожу, большего от них не ждите. я мажу животик каждый вечер, боюсь растяжек. но сильно на крема и гели не надейтесь
Natashenxka
Я пользуюсь такими кремчиками, как вспомогательными средствами, после душика с массажиком, перед и после спорта. Думаю что это только поможет, подтянуть кожу rolleyes.gif , ноконечно если только мазаться и больше ничего неделать, то бесполезно icon_mrgreen.gif
Ассолька
Этими кремами надо пользоваться, можно даже сказать обязательно пользоваться. Дополнительный бонус для кожи или для проблемных мест. Это смотря какими кремами ты пользуешься.
Есть очень приличные кремя белорусских фирм. Конечно они вдвойне эффективны если ты еще занимаещься спортом, или ходишь на массаж, аеще лучше и то, и то вместе!!!
Хелана
Я тож белорусскую серию использую. Особенно нравицца с перцем. Правда летом почему-то жгло сильнее, а сейчас почти не ощутимо sad.gif . Холодно наверное....
Катькина попидзе.... :)
Я пользуюсь кремом КЛАРИНС БОДИ ШЕЙПИНГ КРЕМ.. Мне нравится в комплексе с душем шарко...
Kirik
Я тоже мажусь с утра и вечером, ну и после душа. Так для тонуса, хуже не будет, только если лучше!
Я люблю косметику Кларинс, но что то у них не пробовала такого КЛАРИНС БОДИ ШЕЙПИНГ КРЕМ, надо поправить такое упущение. w24.gif
Татуся
Девочки! хочу поделиться своими впечатлениями.
у меня муж массажист, купил новый Тайский крем Gold shape профессиональную линию, ну я вам скажу это что-то, он мял мне живот полтора часа, и что вы думаете 2 см. как ни бывало за один раз, он даже сам не поверил своим глазам. a040.gif
Алиса
Жернетик -"Адипо Гаста"-жировые отложения.

"Васко Артера"-ноги,кровообращение,дренаж.
лосьон"Ламфу"-лосьн усиливающий действие кремов,обладает дренирующим действием.

"Санкру"-великолепный питательный крем, сохраняет и удерживает влагу,эластичность.

Деклеор

"Тониластил","Аромаессенция Тониластил"-укрепление,тонус..тело,грудь,внутрення сторона бедер особенно

"Бальзам циркуляция"-ночной бальзам позволяющий сделать легкий массаж,великолепно устраняет отеки


Эриксон Лаборатори

"Липо-Актив флюид"-быстро впитывающийся,очень хорош..очень..целлюлит,"галифе"

"Липо-Контур"-супер тонус..как боди-лифтинг..очень довольна..

пластыри на ночь,и крема день+ночь из серии "Фитнес"..

"Скейндор"
антицеллюлитный крем.Ампулы,пенка из серии "фитогормоны"

то,что проверенно,годами. на сотнях женщинах..
Лимончик
Девочки, а кто-то пробовал кремы, которые наносятся перед спортивными занятиями? Интересно как они действуют и вообще стоит ли покупать такой?
Ассолька
Лимончик это крема которые "греют" - термогели. Обрати внимание на крема Фаберлинка и Eveline.
Я считаю, что стоит. А на тренировке иногда пользуюсь вместе с пищевой пленкой. Эффект есть.
Светланка
Я пользуюсь кремом для упругости груди. Кожа стала приятнее на ощупь,но результата конечно никакого..Только тренировка.
Ассолька
Девочки, вот тоже интересная информация:

эффект от применения крема, в принципе, есть, но... Во-первых, никакой крем не избавит вас от необходимости придерживаться разумной диеты и занятий спортом. Во-вторых, начав пользоваться кремом, следует запастись терпением - первые результаты появятся, в зависимости от состояния кожи, лишь спустя четыре - восемь недель ежедневного использования крема.

1. Гель от целлюлита Lumene Body Activa Profile Shaper с экстрактом березы, 150 мл. .

2. Крем от целлюлита Eris с комплексом, придающим упругость, 150 мл.

3. Гель от целлюлита Oriflame Shape-up с охлаждающим эффектом, 200 мл.

4. Спрей для похудания и придания упругости кожи Yves Rocher Lift Dynamic, не требующий массажа, 150 мл.
алинка малинка
Цитата(irist @ 18.10.2006, 8:16) *
крема - фигня!
Зря потратишь деньги. лцчше на массаж сходи.
Если бы бвло всё так просто, то тётки не мучали бы себя диетами и упражнениями. Вечером налопалась вредностей, намазалась на ночь кремчиком, утром проснулась и похудела!!!
Мечты, мечты....
Где ваша сладость???!!!

Точно, полностью согласно с тобой, сама перепробовала кучу всего и фаберлик и лореали и ив роше, а чтобы результат был ----- ни фига!!!
vasilevs
и у меня негативное отношение к кремам. много чего перепробовала. могу сказать, что крема. которыми нужно мазаться перед спортом тоже ерунада. потеешь ни чуть не больше, но в добавок поучаешь чудо запах
LISёнА
Не знаю, не знаю... Наша фирма снимает офис в гостиничном комплексе, так там три массажных кабинета, в одном из них антицеллюлитный массаж делают с использованием кремов "Фитнесс bodi"... а мой массажист себе делает дома массаж с использованием этих же средств, чего и мне советовала, в качестве "добавки" rolleyes.gif
Volkirivie
Дя.. но мало кто здесь почему то говорит о том что массаж сам по себе сантиметры сгоняет.
Цитата
у меня муж массажист, купил новый Тайский крем Gold shape профессиональную линию, ну я вам скажу это что-то, он мял мне живот полтора часа, и что вы думаете 2 см. как ни бывало за один раз, он даже сам не поверил своим глазам.

Т.е. как всегда все на крем переложили. Да если бы даже без крема эти 1.5 часа примерно так же и подействовала. ИМХО, дело в массаже.
Диана
Я пользуюсь кремом похудательным/антицеллюлитным 2 раза в день после душа с массажем, НО скорее именно потому, что делаю под душем массаж жесткой нейлоновой мочалкой, и без крема кожа просто раздражается. а растираюсь я старааааательно icon_mrgreen.gif

Я пробовала крема самые разные... неплохой кстати был Lierac, но дорогой, зараза... и мне увлажнение нужно посильнее. Сейчас пользуюсь какой-то русской фирмой КОРА, покупаю в аптеке. Косметика для отечественной не самая дешевая, но это видно и по качеству. Очень здорово смягчает кожу.
Ksanna
А я мазала проблемные места морозником, очень хорошо подтягивает a040.gif
Надя-гроза целлюлита!
Цитата(Ksanna @ 9.4.2007, 0:08) *
А я мазала проблемные места морозником, очень хорошо подтягивает a040.gif


Скажи пожалуйста, а что за морозник такой?
Миланннка
Привет всем. Я думаю, что только кремами почти что невозможно избавиться от апельсиновой корки, только если целлюлит незапущенный. Если хуже, чем первая стадия, то есть видна апельсиновая корка и без нажимания на кожу, вряд ли одним питанием справишься. Хотя у всех организм разный, мне лично кремами, диетами и даже спортом не удавалось кожу привести в порядок. Пришлось обращаться к косметологу, я ходила к специалисту в центр омоложения баланс на рублёвке к их врачу. Она мне порекомендовала ударно-волновую терапию, от целлюлита самое мощное средство. У меня уже после трёх процедур на ударно-волновом аппарате кожа выглядит идеально. Я очень довольна результатом.
Серсея Ланнистер
Откровенно - все это бред.
Лучшие средства для похудения - это питание с ограничением калорийности, массаж, занятия в тренажерном зале. Крем для похудения можно использовать при массаже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.