Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КРАСИВОЕ ТЕЛО для мотивации (фотографии)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Истории успехов и мотивация. Как я похудела.
Страницы: 1, 2
Valentin
Много раз многие из вас icon_mrgreen.gif говорили, что их больше стимулируют и мотивируют не фотографии толстых тетенек, а наоборот - красивые тела.

У меня появились фотографии, которые могут стать стимулом и мотивацией.

Вот какое письмо я сегодня получил:

Здравствуйте,Валентин! получаю вашу рассылку уже больше года. очень она мне
нравится. Хотя в форумах я и не учавствовала, тем не менее хотела бы выслать
вам несколько своих фотографий. может понравитсяicon_smile.gif)))
С уважением, верная читальница Данилова.


Мой ответ, после того, как я увидел фотографии:
Спасибо за красивые фото!! Это ВАШИ?!! Просто уж очень красивые и
профессиональные!! eusa_whistle.gif))
ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ, СЕКСУАЛЬНАЯ ДЕВУШКА!!
Но если Вы хотите, чтоб фото было опубликовано на сайте, напишите свой
возраст, имяю, город, ник на форуме (если есть), чтоб мы знали, как
подписать фотографии.
Будем рады, если пришлете еще фотографии!! eusa_whistle.gif))

И еще раз спасибо!!

Всего доброго.

Валентин.


Ответ на мое письмо:
Здравствуйте,Валентин!
спасибо за столь лестные отзывы о моих фотографиях. очень рада,что они вам
понравились. С удовольствием вышлю вам еще несколькоicon_smile.gif))
на самом деле вы меня однажды просто спасли. дело в том,что этой весной я
впала в депрессию по поводу внешности. комплексный уход за собой и результат
вы видели на фотографиях. а делала я медовый массаж. очень мне
помогло,теперь всем рекомендуюicon_smile.gif)
Мне 18 лет, меня зовут Кристина, я из воронежа. а на форуме я к сожалению не
бываю, в силу отсутствия времениicon_smile.gif))



В общем, смотрите фотки и удивляйтесь, почему Кристина могла быть в депрессии, как удивлялся я icon_mrgreen.gif





Valentin




Valentin




Valentin







Sova
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
без коментарив obm.gif
zebrik
Супер, просто нет слов!!!!!!!! a035.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Только хочеться посмотреть не на профиссиональные фотки, а на обычные, сделанные в жизни!! wub.gif
А качество супер и девушка отпад!!! В духе сегодняшнего времени!! a035.gif a035.gif
Nira
Класс!!! a035.gif Супер!!! eusa_clap.gif Ну просто нет слов!!! hb.gif
sexy_popka
Да красивая девушка. Но где же фото попки, а Валентинчик? Требую!!! s24.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 4.10.2006, 17:01) *
Да красивая девушка. Но где же фото попки, а Валентинчик? Требую!!! s24.gif


icon_mrgreen.gif Да где ж я их возьму?!! icon_mrgreen.gif

Цитата(zebrik @ 3.10.2006, 12:37) *
Только хочеться посмотреть не на профиссиональные фотки, а на обычные, сделанные в жизни!! wub.gif


Там есть две непрофессиональные, по-моему, - там где лицо крупным планом... Других нет. Но девушке я ссылку отправил, - может, пришлет... w24.gif
Буржуйка
Хороший фотограф попался w24.gif и модель то что надо a040.gif
Галченок
Короче - поняла - ВАЛЕНТИН поставил цель нас тут поубивать шикарными женскими телами (т.е. безцеллюлитными), чтобы мы иззавидовались все......

а вообще-то - КРАСОТА НЕЗЕМНАЯ!!!!!!!!!

п.с. ..... чуть-чуть бы попу по аппетитнее и груди по-больше - была бы ....эх.... какая была бы.....
Valentin
У нас есть другая тема с мотивировочными фотографиями. Загляните, там размеры совсем иные.
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=700
Но там девочки потребовали красивых фоток. Желание исполнилось...
Опять недовольны s24.gif s24.gif s24.gif
Mashunya
Довольны!!!! a035.gif icon_mrgreen.gif rev.gif
ООчень красивые фотографии, действительно мотивируют rev.gif a040.gif
Согласна, когда вмотришь на страшные фотки в теме "Пугалок" - не пробирает icon_mrgreen.gif знаю ведь, что все равно не стану такой icon_mrgreen.gif и по сравнению с барышнями необъятных размеров на фотках просто красавица s24.gif а когда видишь подтянутое ухоженное красивое тело - то желания заниматься собой прибавляется rolleyes.gif rev.gif

Девушка - супер!!!!! icon_smile.gif a040.gif
Valentin
Цитата(Mashunya @ 5.10.2006, 23:46) *
когда видишь подтянутое ухоженное красивое тело - то желания заниматься собой прибавляется rolleyes.gif rev.gif

Девушка - супер!!!!! icon_smile.gif a040.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Saulene
хм..
Valentin
Девушки!! Кристина все читала, смотрела и прислала мне еще фотографии, чтобы удовлетворить Ваше любопытство!! icon_mrgreen.gif w24.gif

Но и на непрофессиональных фотографиях Кристина выгялдит супер a040.gif a040.gif a040.gif

Кристина, спасибо!! Присылайте еще!! Перечитайте сообщение от sexy_popka. Сделайте выводы w24.gif



А теперь письмо Кристины и ее фотографии!!


Здравствуйте,Валентин!
огромное спасибо за то количество комплиментов,которые я услышала в свой
адрес. Очень приятно было. но я прочитала сообщение одной из форумчанок о
том,что она хотела бы увидеть мои обычные фото,а не проффесиональные. я
абсолютно с ней согласна. у меня бы такое же желание возникло. ведь фото
профи очень отличается от обыкновенных фотографий:удаляются практически все
недостатки:выбившиеся волосы, прыщи,морщинки,выравнивается цвет лица...Очень
часто полученные фотографии не имеют мало общего с позировавшей моделью.
поэтому хочу пожелать девочкам не расстраиваться и никогда не завидовать
девушкам с обложек журналов. Ведь даже правильно настроенный свет в студии
может поменять лицо человека до неузнаваемости. А сколько значения имеют
позы...тут можно скрыть любые недостатки фигуры!!!!наверное,незаслуженные
комплименты и заставили меня отправить вам мои обычные фото. вот такая я
каждый день.
спасибо вам всем за теплоту и добротуicon_smile.gif))уже всех люблюicon_smile.gif))




Valentin


Valentin
Valentin
Valentin
Valentin
Valentin


Valentin


Valentin


Valentin
ELLONA
Очень и очень симпатичная девочка. Супер! a035.gif
zebrik
Ну вот, это я понимаю!!!! a035.gif Фотки из жизни!!! Обалденные, и намного искренние и красивее, чем профессилнальные! obm.gif obm.gif Просто супер!! hb.gif
d040.gif
ASSAsian
Красота, - страшная сила!
А профессиональные, непрофессиональные - везде одинаково хороша. rev.gif
Valentin
НАша София (zebrik) тоже прислала мне красивые фотки!! a035.gif a035.gif a035.gif

Вот несколько из них:







Valentin





Sova
София! Чулочки тебе очень идут, а комплементы я тебе в попах уже сделала a035.gif
футболистка
о майн гад...... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
а вы потом спрашиваете откуда берутся комплексы неполноценности?! да когда такого насмотришься а потом увидишь свою довольную широкую рожу в зеркало, жить не захочется.
девушки вы супер! елси честно слов у меня никаких нет, увиденное нельзя объяснить, даже мне будущему жруналисту.

ушла в раздумья. в горькие раздумья.
Галченок
Цитата(футболистка @ 24.10.2006, 11:54) *
о майн гад...... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
а вы потом спрашиваете откуда берутся комплексы неполноценности?! да когда такого насмотришься а потом увидишь свою довольную широкую рожу в зеркало, жить не захочется.


вот и я о том же.... d045.gif
Буржуйка
Девушки прекрасны спору нет a040.gif Только тема называется "красивое тело для мотивации". Конечно в 18-20 , все тела выглядат замечательно a040.gif ,к тому же ни одна из них еще не родила, ни одного, за троих я вообще молчу w24.gif Хотелось бы посмотреть на них через 10 лет, когда им будет под 30 и с 3 киндерами w24.gif Надеюсь,что они все так же будут украшать тему для мотивации w24.gif
Возможно они и замотивировали 20 летних красоток, но пардоньте ..меня нет eusa_naughty.gif


Валентин,почему бы вам не создать фотогаллерею и там каждая, страдающая депрессией смогла бы выставить свои проф или не проф фотки и получить комментарии на них? На мой взгляд, нет смысла открывать подобные темы для всех кто хочет показать свои фоты w24.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 28.10.2006, 0:01) *
Валентин,почему бы вам не создать фотогаллерею и там каждая, страдающая депрессией смогла бы выставить свои проф или не проф фотки и получить комментарии на них? На мой взгляд, нет смысла открывать подобные темы для всех кто хочет показать свои фоты w24.gif


Ларис, не в духе сегодня?!! w24.gif

Кто ж запрещает создать такую тему?!! Пожалуйста!! Пусть создают, кто хочет выложить свои фотки!! Не вопрос!! w24.gif
Буржуйка
Цитата(Valentin @ 28.10.2006, 0:07) *
Ларис, не в духе сегодня?!! w24.gif

Кто ж запрещает создать такую тему?!! Пожалуйста!! Пусть создают, кто хочет выложить свои фотки!! Не вопрос!! w24.gif


Да вроде бы в духе rolleyes.gif Просто темы повторяются w24.gif Просмотрите весь раздел. Может обьединить темы?
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 28.10.2006, 0:24) *
Да вроде бы в духе rolleyes.gif Просто темы повторяются w24.gif Просмотрите весь раздел. Может обьединить темы?


Да нет, девочки итак не очень часто делятся успехами. Это один из самых маленьких разделов на форуме.
Вот народ, - придут, пожалуются на лишний вес, а как успехами достигнут, так и молчат тихонько... icon_mrgreen.gif
Inga
Цитата(Буржуйка @ 27.10.2006, 22:01) *
Девушки прекрасны спору нет a040.gif Только тема называется "красивое тело для мотивации". Конечно в 18-20 , все тела выглядат замечательно

Лариса права. как вспомню, как была хороша в двадцать лет... Проблема в том, что в двадцать лет не было мыслей, как все это сохранить (и преумножить). Думаю, наши двадцатилетние красотули дадут нам фору в свои сорок лет - они уже сейчас так заботятся о своем здоровье и внешнем виде, как мне, например, и в голову не приходило. И ужасно то, что нет у меня, например, навыка ухаживать за собой, так, чтобы это было моим естественным состоянием, все через силу, потому как не привычно, и привыкать уже, быть может поздно... во всяком случае трудно очень. Девоньки молодцы, главное, чтобы понимали, что то, что дано природой, быстро уходит, и чтобы сохранить это, нужен каждодневный труд.
Saulene
а я знаю женщину, которой уже далеко за тридцать, у неё двое детей, и выглядит она шикарно. в купальнике в том числе ))
мотивирует здорово. у неё пресс как у моделей из журнала shape )
даже стыдно становится порой, что она вот такая взрослая, и забот и хлопот, а умудряется так за собой следить. а я в свои двадцать не могу справиться с животом и ногами (
zebrik
Цитата(Буржуйка @ 28.10.2006, 0:01) *
Только тема называется "красивое тело для мотивации". Конечно в 18-20 , все тела выглядят замечательно a040.gif ,к тому же ни одна из них еще не родила, ни одного, за троих я вообще молчу w24.gif Хотелось бы посмотреть на них через 10 лет, когда им будет под 30 и с 3 киндерами w24.gif



Знаешь Буржуйка, ты с такими наездами пишешь. К сожалению не увсех и в 18-20 лет тело выглядит отлично, не всех природа наградила параметрами 90-60-90. Но девчёнки стараются стремиться к совершенствованию!!!!!!!!! И многим такая тема действительно помогает и помогла!!!!!! Как будто мы виноваты в том, что кто-то рожает в 18-20 лет, да ещё и троих!!!! И вообще не очень то понятна твоя позиция,посмотри на Голливуд, там сейчас все рожают и приходят в форму за пол года-год. Можно и десятерых детей иметь, и выглядеть на все 100. А можно и не рожать вообще и всю жизнь жаловаться,что нет времени,сил,денег,просто надо брать и делать, а не жаловаться. Да и у нас в стране очень таких примеров полно, люди себя в карсеты затягивают, часами в фитнес-центрах занимаются!!!
Valentin
Что ж вас всех подраться-то сегодня тянет?!! icon_mrgreen.gif w24.gif
zebrik
Цитата(Valentin @ 31.10.2006, 15:28) *
Что ж вас всех подраться-то сегодня тянет?!! icon_mrgreen.gif w24.gif



Не правда,я вообще миролюбивый человек и не очень то люблю ругаться!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Просто когда наезжают на меня или на моих хороших знакомых, в обиду не дам!!!
ASSAsian
Цитата(zebrik @ 31.10.2006, 15:02) *
И вообще не очень то понятна твоя позиция,посмотри на Голливуд, там сейчас все рожают и приходят в форму за пол года-год. Можно и десятерых детей иметь, и выглядеть на все 100. А можно и не рожать вообще и всю жизнь жаловаться,что нет времени,сил,денег,просто надо брать и делать, а не жаловаться.


Это самое то!!!
Софи тебе hb.gif wub.gif hb.gif
Буржуйка
Софи icon_eek.gif Мой пост не относился именно к тебе или к предыдушей девушке w24.gif Перечитай внимательно пост w24.gif Я сделала тебе комплимент,что ты выглядишь прекрасно в свои 20 w24.gif Согласна,что не все в18-20 имеют понятия о красоте, здоровом образе жизни, правильном питании,но фигура нерожавшей никогда не сравнима с фигурой уже родившей w24.gif и не важно сколько детей она родила. У нас в стране есть ведущая , мать 6 детей w24.gif !!! она выглядит лучше любой 20 летней девченки,потому что занимается спортом и следит за собой. Для меня родившей троих и в мои 29 именно она является примером для мотивации, а не 20 летнии девушки. Каждый выбирает для себя w24.gif как жить, как следить за собой. Главное быть в согласии с собой и своими желаниями a040.gif Поверь мне, видевший фотки почти всех участниц форума w24.gif , наши девочки лучше любого Голливуда a040.gif w24.gif

Цитата(Valentin @ 31.10.2006, 15:28) *
Что ж вас всех подраться-то сегодня тянет?!! icon_mrgreen.gif w24.gif



Я вот тоже не пойму w24.gif наверно мясо всему виной w24.gif
zebrik
Цитата(Буржуйка @ 31.10.2006, 16:21) *
Поверь мне, видевший фотки почти всех участниц форума w24.gif , наши девочки лучше любого Голливуда a040.gif w24.gif


Да я с этим согласна, Голливуд отдыхает, по сравнению с нашими девушками!!! icon_smile.gif Просто прочитав твоё сообщение, мне показалось, что ты как-то негативно относишься к девчёнкам, и к их успехам. Естественно я понимаю, что родив ты так быстро фигуру не вернёшь. Но со временем, это сделать можно. Посмотри на Мадонну, на Анджелину Джоли, на Деми Мур!! Они все выглядят просто супер,намного лучше, чем до родов, а лет им уже сколько!!Естественно с их деньгами можно всё, но это хорошие примеры для подражания.
Я желаю тебе найти свой идеал красоты и стремиться к нему и не забывать прежде всего, что ты женщина!!! А идеальной фигуры можно добиться, если уж очень захотеть. Люди скидывают по 100-120 кг. и больше, так что удачи!!! icon_smile.gif
Буржуйка
Спасибо за пожелания hb.gif Свой идеал красоты я уже нашла w24.gif Заходи ко мне в дневничек, он кстати находится в непохудательном разделе w24.gif я там иногда фотки выставляю w24.gif посмотришь забыла ли я о том женщина я или нет rev.gif и как выглядят после троих киндеров. За девченок я рада,всегда поддерживаю их w24.gif И вообще мой пост не был адрессован лично к тебе или к предыдушей девушке,я писала в общем w24.gif
zebrik
Цитата(Буржуйка @ 31.10.2006, 21:26) *
Спасибо за пожелания hb.gif Свой идеал красоты я уже нашла w24.gifИ вообще мой пост не был адрессован лично к тебе или к предыдушей девушке,я писала в общем w24.gif


Ладно в общем проехали, мы просто не много не поняли друг друга icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
попозже загляну к тебе в дневничёк и почитаю, даже интересно стало icon_mrgreen.gif
Эленн
Красивые девочки a040.gif Вдохновило a035.gif
Есть, к чему стремиться))))) - начинаю в очередной раз с очередного нуля)))))
Valentin
Цитата(Эленн @ 25.11.2006, 23:05) *
Красивые девочки a040.gif Вдохновило a035.gif
Есть, к чему стремиться))))) - начинаю в очередной раз с очередного нуля)))))


icon_mrgreen.gif a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Валентин, а почему бы в эту тему не выкладывать вообще самые удачные фотографии наших красавиц? В максимально раздетом виде? icon_mrgreen.gif Я бы только тут и жила =))))) смотрела бы на наших девчонок и смотрела... Особенно, когда читаешь их дневнички и видишь, сколько усилий прикладывается, мотивация моментом появляется что-нибудь с собой полезного сделать a040.gif Был бы такой дневничковый концентрат фотографий =))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.