Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звонить самой или не звонить?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
_swallow_
Девушки, женщины, вы на первом этапе отношений звоните молодым людям?
Я сколько раз убеждалась: не звони сама, ни в коем случае, все только хуже выходит.
Это если "свой" уже - тогда можно и побаловать. А новенькие много о себе мнить будут. Да?
калючка
Цитата(_swallow_ @ 2.10.2006, 22:13) *
Девушки, женщины, вы на первом этапе отношений звоните молодым людям?
Я сколько раз убеждалась: не звони сама, ни в коем случае, все только хуже выходит.
Это если "свой" уже - тогда можно и побаловать. А новенькие много о себе мнить будут. Да?

У меня такая же ситуация, я не знаю звонить ему первой или нет.
Но вот вчера не выдержала и позвонила, впоследсствии пожелела.
Так что теперь буду только ждать сама когда он мне позвонит. icon_redface.gif
эльф
На первом этапе сами пусть звонят.
если ты уже убедилась в этом, почему сейчас сомневаешься?
калючка
Просто мне кажеться, что я его еще не сильно заинтересовала, вот и боюсь, что он может мне не позвонить.
эльф
Цитата( @ 3.10.2006, 20:36) *
Просто мне кажеться, что я его еще не сильно заинтересовала, вот и боюсь, что он может мне не позвонить.

бояться -бойся, но не звони первая. пусть он боится, что не заинтересовал тебя.
а вопросик был к автору темки! icon_mrgreen.gif
_swallow_
Цитата(эльф @ 3.10.2006, 12:26) *
На первом этапе сами пусть звонят.
если ты уже убедилась в этом, почему сейчас сомневаешься?



Да я иногда под действием сильных впечатлений решаю "набрать" (кстати,терпеть не могу это слово), думаю - это ведь так приятно, когда о тебе беспокоятся. А потом, если человек занят или не расположен - жалею... Странно все это..
_swallow_
А еще вот что странно: сейчас может проходить аж 2недели помле знакомства с МЧ, о нем уже успеваешь забыть, а он - хоп, и объявляется... a035.gif
эльф
Цитата(_swallow_ @ 4.10.2006, 5:12) *
Да я иногда под действием сильных впечатлений решаю "набрать" (кстати,терпеть не могу это слово), думаю - это ведь так приятно, когда о тебе беспокоятся. А потом, если человек занят или не расположен - жалею... Странно все это..


Вот чтобы не жалеть потом, не "набирай" ! rolleyes.gif rolleyes.gif
Любимому я звоню сейчас, когда хочу. т.к. ему действительно приятно, что я интересуюсь. как и чего у него проиходит. но мы уже 2,5 года вместе. а раньше я так не делала. где-то первые месяца 4 звонила сама, конечно, но умеренно.
эльф
Цитата(_swallow_ @ 4.10.2006, 6:27) *
А еще вот что странно: сейчас может проходить аж 2недели помле знакомства с МЧ, о нем уже успеваешь забыть, а он - хоп, и объявляется... a035.gif


бывет и такая ерунда. я таких всерьез не принимаю. если сильно понравилась девушка и он хочет общения - позвонит сразу.проверено. w24.gif
мусичка
если тебе парень тот действительно так нравится и ты хочешь с ним какие-нить отношения построить, то тебе стоит позвонить и настоять на том что ты хочешь! Многие парни сами первые бояться делать шаг (считают что это должна сделать девушка).
эльф
Цитата(мусичка @ 4.10.2006, 17:16
) *

если тебе парень тот действительно так нравится и ты хочешь с ним какие-нить отношения построить, то тебе стоит позвонить и настоять на том что ты хочешь! Многие парни сами первые бояться делать шаг (считают что это должна сделать девушка).
[/quote]


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
мусичка
да да вот так уж бывает
калючка
Цитата(мусичка @ 4.10.2006, 12:00) *
да да вот так уж бывает

Привет, ты хочешь сказать что сама таким образом добилась своего МЧ? rev.gif
калючка
И если быть честной я и сама маленько побаиваюсь заводить новые отношения, т.к. еще не до конца развелась со своим мужем, но уже пол года с ним не живу. И теперь у меня какая то фобия, а вдруг я ему тоже как и мужу доверюсь и снова обожгусь, поэтому и нехочу сама торопиться.
мусичка
Цитата(калючка @ 4.10.2006, 12:16) *
Привет, ты хочешь сказать что сама таким образом добилась своего МЧ? rev.gif

да добилась, но не совсем таким способом немного подругому)
эльф
Цитата(мусичка @ 4.10.2006, 21:14) *
да добилась, но не совсем таким способом немного подругому)

а мне вот хочется, почему-то, чтобы меня добивались... shy.gif shy.gif shy.gif

даже не знаю, почему))))))) может, потому что женщина?? s24.gif
калючка
Цитата(эльф @ 4.10.2006, 14:15) *
а мне вот хочется, почему-то, чтобы меня добивались... shy.gif shy.gif shy.gif

даже не знаю, почему))))))) может, потому что женщина?? s24.gif

Мне тоже самого хочеться, чтоб меня добивались hb.gif

Цитата(мусичка @ 4.10.2006, 13:14) *
да добилась, но не совсем таким способом немного подругому)

Поделись опытом, может быть я тоже попробую! w24.gif w24.gif w24.gif
_swallow_
Цитата(мусичка @ 4.10.2006, 14:14) *
да добилась, но не совсем таким способом немного подругому)


По-другому - это как?
мусичка
Цитата(эльф @ 4.10.2006, 14:15) *
а мне вот хочется, почему-то, чтобы меня добивались... shy.gif shy.gif shy.gif

даже не знаю, почему))))))) может, потому что женщина?? s24.gif


когда я была младше, да меня добивались, но потом они все как то надоели мне rolleyes.gif и я решила что мне что то нужно серьёзное и продолжительное wub.gif

Цитата(_swallow_ @ 4.10.2006, 19:34) *
По-другому - это как?

ща всё расскажу... w24.gif да мы с ним просто познакомились не так как обычно знакомятся по инету на улице и д.р общественных местах...рассказывать долго неочень хочется
калючка
Цитата(мусичка @ 4.10.2006, 22:45) *
когда я была младше, да меня добивались, но потом они все как то надоели мне rolleyes.gif и я решила что мне что то нужно серьёзное и продолжительное wub.gif
ща всё расскажу... w24.gif да мы с ним просто познакомились не так как обычно знакомятся по инету на улице и д.р общественных местах...рассказывать долго неочень хочется

Ну расскажи, заинтриговала прям! s24.gif
Поделись опытом!
мусичка
Цитата(калючка @ 5.10.2006, 10:53) *
Ну расскажи, заинтриговала прям! s24.gif
Поделись опытом!

да какой опыт...ерунда какая-то
калючка
Всем привет!
Все с меня хватит, да чтоб я еще сама первая позвонила! да ни за какие ковришки! eusa_naughty.gif
Не выдержала же ведь я и сделала этот опрометчивый поступок, до сих пор простить себя за это не могу, знаете что он сделал, он просто не взял трубку 2gunsfiring_v1.gif
Как вам такой результат! 158.gif
Ну и пошел он после этого!
Luchistaya
Калючка, привет!
Ну откуда в тебе столько неуверенности? d045.gif Если он не взял трубку - это не значит, что из-за тебя. Может он телефон дома забыл или еще что другое. Мало ли что могло быть? Вот если бы он на твой звонок ответил, что он вообще тебя не помнит - тогда я понимаю, что такой парень не стоит твоего внимания.
Звонить или не звонить? Все зависит от ситуации и степени твоей заинтересованности. Не вижу ничего плохого в звонке первой. Ведь самое главное не это, а то, как ты закончишь первый разговор. Надо сделать все так, чтобы он положил трубку и подумал: как здорово, что я все-таки решил ей позвонить... (то, что позвонила ты, а не он - это маленькая женская хитрость и мы ему об этом не скажем wub.gif )
Удачи тебе! Не сдавайся! Порой за любовь надо бороться icon_wink.gif rev.gif
_swallow_
Цитата(калючка @ 9.10.2006, 11:17) *
Всем привет!
Все с меня хватит, да чтоб я еще сама первая позвонила! да ни за какие ковришки! eusa_naughty.gif
Не выдержала же ведь я и сделала этот опрометчивый поступок, до сих пор простить себя за это не могу, знаете что он сделал, он просто не взял трубку 2gunsfiring_v1.gif
Как вам такой результат! 158.gif
Ну и пошел он после этого!



Ха! А сколько раз на мои звонки не брали трубки! Причем воспитанные и интеллигентные молодые люди потом звонят и оправдываются глупыми выдумками, почему это они днем в субботу не ответили на звонок (в другой комнате был, за город уехал, а оба телефона не взял и тп) . А на самом деле я понимаю прекрасно, что выворачивалась бы так же, если бы меня волновало отношение человека. А вот один человек (непонятный) трубку может не взять, а потом не перезвонить неделю. Просто потом наберет как ни в чем не бывало, и даже не помнит о моем пропущенном вызове.
Вообще сейчас модно отключать звук, когда с девушкой время проводишь. Очень удобно: можно потом рассказать все что угодно, и знаешь, кто звонил. Это можно перенять у сильного пола...

Но звонить человеку точно не надо. Недавно один мой приятель (уже очень взрослый и умный) сказал: "Никогда не звони сама (не то что первая). Мужик всегда должен сам звонить и интересоваться тобой. Тебя должно всегда не хватать." Ну он, конечно, имел в виду мужчин, не мужчинок...
LMoon
Цитата(_swallow_ @ 10.10.2006, 2:08) *
Но звонить человеку точно не надо. Недавно один мой приятель (уже очень взрослый и умный) сказал: "Никогда не звони сама (не то что первая). Мужик всегда должен сам звонить и интересоваться тобой. Тебя должно всегда не хватать." Ну он, конечно, имел в виду мужчин, не мужчинок...

На все 100 согласна! Мужчина должен хотеть тебя больше, чем ты его во ВСЕМ. У них природа такая, они охотники, а когда "жертва" сама бросается к ним в лапы интерес быстро пропадает...
калючка
Девочки спасибо Вам всем огромное за советы!
Но пожалуй это все таки пройденный случай, так как когда я звонила ему в пятницу он не взял трубку, но вечером появился в том же самом месте где была я и сказал что телефон остался в машине у друга,а когда он ему передал что я звонила он сразу приехал мол знал что я там, ну да ладно я сделала вид что поверила, и блин черт меня подери я в этот день так сильно напилась шампанского что у меня голова с катушек уехала и я его попросила себя поцеловать, даже можно сказать что уговорила, после чего он мне сказал что созвонимся в субботу и ушел. Ладно в субботу он мне так за весь день и непозвонил, я конечно же невыдержав уже вечером сидя с подружками позвонила ему, icon_redface.gif И ЧТО ОН СДЕЛАЛ: ОН НЕ ВЗЯЛ ТРУБКУ!
Не после такого точно все, да я наверно сама все испортила, я это понимаю, мне теперь даже стыдно, ну да ладно жизнь продолжаеться, просто теперь придеться поменять место провождения времени, чтоб с ним случайно не встретиться! s24.gif
Обидно конечно, но блин сама виновата!
_swallow_
Цитата(калючка @ 10.10.2006, 10:31) *
Не после такого точно все, да я наверно сама все испортила, я это понимаю, мне теперь даже стыдно, ну да ладно жизнь продолжаеться, просто теперь придеться поменять место провождения времени, чтоб с ним случайно не встретиться! s24.gif
Обидно конечно, но блин сама виновата!



Может, это и к худшему, но мне кажется, он еще тебе сам позвонит. Ну хоть один раз: им ведь так интересно, почему это ты больше не звонишь. Вот и прощупает ситуацию: обиделась ты, забыла про него или забила на него. Ты только больше не торопись, сам объявится. Я вот раньше тоже такой нетерпеливой была, а теперь спокойно отношусь, что неделю могут пропадать...(Это касается непостоянных вариантов, случайных знакомых)
Matrena
Это точно! первой лучше не звонить - они думают, что ты на него вешаешься! А вообще, я недавно рассталась с парнем, так что и звонить-то теперь некому...d045.gif


Юна я
Цитата(_swallow_ @ 2.10.2006, 22:13) *
Девушки, женщины, вы на первом этапе отношений звоните молодым людям?
Я сколько раз убеждалась: не звони сама, ни в коем случае, все только хуже выходит.
Это если "свой" уже - тогда можно и побаловать. А новенькие много о себе мнить будут. Да?


Если хотите надоесть - звонитеicon_smile.gif

Желаете влюбить - запомните правило: " ПЕРВОЙ НЕ ЗВОНИТЬ!"

На начальном этапе отношенйи инициатива исходит от Мужчины. И никакой прогресс, эмансипация, феминистическое начало и иже с ними - правил влюбленности отменить НЕ могутicon_smile.gif

Это - элемент системы Мироздания и подчиненное причинно-следственных связейicon_smile.gif

Дело не в том, что Парни буду мнить о себе.. А в том, что Они НЕ будут мнить о нас, если мы инциируем звонки и встречи w24.gif
Цветик-семицветик
Вся беда в том, что мыслим мы одинаково иногда (мужчины и женщины). Например со звонком. Он и Она одновременно подумали - не буду звонить первым ( и что в итоге?). Хотя я думаю первым всё таки мужчина должен звонить. Если не звонит, значит вы ему не нужны. А унижаться до звонка первой, так это точно, потом пожалеете. Это в случае начальных взаимоотношений. А если мужчина уже стал второй половинкой, то почему бы и не позвонить первой?)
Юна я
Цитата(Цветик-семицветик @ 26.3.2015, 20:39) *
Вся беда в том, что мыслим мы одинаково иногда (мужчины и женщины). Например со звонком. Он и Она одновременно подумали - не буду звонить первым ( и что в итоге?).


В итоге - Девушка уступила инциативу, а Мужчина проявил настойчивостьicon_smile.gif Так закладывается фундамент отношений и Девушка получает некое преимущество, как та, которую будут всегда слегка догонятьicon_smile.gif Или нет?.. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.