Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Серьга для похудения
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Правильное питание. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
nataliy
Здраствуйте все,я новенькая до этого не писала но рассылку получала регулярно и вот сегодня вычитала про серьгу которую вставляют в ухо в определенные точки и худеешь,говорят мол 7 кг за 2 недели это в клинике Med4you,я бы решилась на эксперемент если кто пробывал даже на 1-3 кг похудел отзовитесь или может вы Валентин что то по этому поводу слышали. obm.gif
Sova
А поему это все очередное выкачивание денег!!!! Ну потеряется эта сережка, а клинику закроют, а дальше опять лишний вес????? Ментше есть - больше двигаться! И так всю жизнь, не ленится и не жалеть себя! Не трать зря деньги, лучше сходи на массаж или в спорт зал (если еще не ходишь)
Crazy_Cat
Но ведь и правда существуют такие точки, при воздействии на которые можно добиться определенного результата. Слышыла, есть точка для похудения на каком-то пальце какой-то руки. Просто носишь колечко постоянно на это месте и всё. Сама не пробовала, но как-то в это верится
Красавица Оленька
Приветик! Я пробовала года три назад. В уши вставляю три серьги-гвоздика и голодаешь 5 дней без воды, 5 дней на воде. Обливание холодной водой как можно чаще, клизма ежедневная, нельзя мочить ушки ни в коем случае!! (могут гноиться) Потом выход из голода около недели, не помню точно. Похудела на 8 кг. после этого чтобы не поправиться рекомендуют не пить чаи и кофеи, есть дробно не более кулочка,и тд и тп.
Ну ооочень мне тяжко было. Но моя подруга так проделывала 3 раза через месяц и похудела килограмм на 30. И отлично себя чувствовала.
ВрединА
сама не делала но подруга моя делала потнряла 5 кг набрала 7 кг....это бред тебе вставляют эту серьгу и типо ты меньше будешь хотеть есть....и сидишь при всем при этом на диете от кот и так похудеешь!!!
ELISHA
если голодать по 10 дней там и без сережек скинешь приличный вес
Vik
У моей тети подруги так худели, носили неделю иль две. Ничего не ели.
Подробностей не знаю, плохо им было иль нет.
Но то что потом все начинали есть по многу и толстеть обратно, это точно
Зарета
Цитата(nataliy @ 2.10.2006, 13:17) *
Здраствуйте все,я новенькая до этого не писала но рассылку получала регулярно и вот сегодня вычитала про серьгу которую вставляют в ухо в определенные точки и худеешь,говорят мол 7 кг за 2 недели это в клинике Med4you,я бы решилась на эксперемент если кто пробывал даже на 1-3 кг похудел отзовитесь или может вы Валентин что то по этому поводу слышали. obm.gif

Я пробовала! Но эффект ноль.носила пол года
ASSAsian
ГА-ГА.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Серьга! icon_mrgreen.gif

М-да, чего только народ не придумает icon_eek.gif rolleyes.gif , ведомый собственной ленью s24.gif
ASSAsian
Цитата(Crazy_Cat @ 28.11.2006, 7:32) *
Но ведь и правда существуют такие точки, при воздействии на которые можно добиться определенного результата. Слышыла, есть точка для похудения на каком-то пальце какой-то руки. Просто носишь колечко постоянно на это месте и всё. Сама не пробовала, но как-то в это верится


Так носи колечко!!!! icon_mrgreen.gif А лучше проколи себе там палец и вдень чудо-серёжку rolleyes.gif icon_mrgreen.gif

Ладно, шучу. Но даже совершенно несведущему человеку ясно, что точки нужно массажировать (причём определённый масаж для каждой точки по отдельности), а не прокалывать.

На Вашей необоснованной вере делаются огромные деньги. Хотя Вы можете похудеть сама, причём результативно и практически бесплатно.

Цитата(ВрединА @ 28.11.2006, 12:50) *
сама не делала но подруга моя делала потнряла 5 кг набрала 7 кг....это бред тебе вставляют эту серьгу и типо ты меньше будешь хотеть есть....и сидишь при всем при этом на диете от кот и так похудеешь!!!



Развод, красивее некуда hb.gif hb.gif hb.gif
ASSAsian
Цитата(Красавица Оленька @ 28.11.2006, 12:28) *
Приветик! Я пробовала года три назад. В уши вставляю три серьги-гвоздика и голодаешь 5 дней без воды, 5 дней на воде. Обливание холодной водой как можно чаще, клизма ежедневная, нельзя мочить ушки ни в коем случае!! (могут гноиться) Потом выход из голода около недели, не помню точно. Похудела на 8 кг. после этого чтобы не поправиться рекомендуют не пить чаи и кофеи, есть дробно не более кулочка,и тд и тп.
Ну ооочень мне тяжко было. Но моя подруга так проделывала 3 раза через месяц и похудела килограмм на 30. И отлично себя чувствовала.


Вас посадили на обычное голодание, а потом диету. И причём тут серьга, объясните? Вы эксперемента ради поносите серёжки без голодания. Сработаю ли чудо-серёжки. Кстати, сколько они стоят?
cvetik-semicvetik
Цитата(ASSAsian @ 30.1.2007, 15:50) *
Так носи колечко!!!! icon_mrgreen.gif А лучше проколи себе там палец и вдень чудо-серёжку rolleyes.gif icon_mrgreen.gif

Ладно, шучу. Но даже совершенно несведущему человеку ясно, что точки нужно массажировать (причём определённый масаж для каждой точки по отдельности), а не прокалывать.


Тогда как объяснить эффект от иглоукалывания?
ASSAsian
Цитата(cvetik-semicvetik @ 30.1.2007, 15:59) *
Тогда как объяснить эффект от иглоукалывания?

Иглоукалывание - процедура не однократная. И целью её является не худение, а лечение болеющих органов. Иногда в результате лечения и СОБЛЮДЕНИЯ, ПРЕДЛОЖЕННОГО СПОСОБА ПИТАНИЯ во время данного лечения, можно скинуть ЛИШНИЕ килограммы.
cvetik-semicvetik
Цитата(ASSAsian @ 30.1.2007, 16:24) *
Иглоукалывание - процедура не однократная. И целью её является не худение, а лечение болеющих органов. Иногда в результате лечения и СОБЛЮДЕНИЯ, ПРЕДЛОЖЕННОГО СПОСОБА ПИТАНИЯ во время данного лечения, можно скинуть ЛИШНИЕ килограммы.


Тогда получается, что серьга в ухе и есть постоянное воздействие на точки, которые отвечают за апетит.
ASSAsian
Цитата(cvetik-semicvetik @ 30.1.2007, 16:47) *
Тогда получается, что серьга в ухе и есть постоянное воздействие на точки, которые отвечают за апетит.


Вы меня не поняли s24.gif
JaneB
Все это ЕРУНДА. Есть меньше надо, а не дырки колоть .... Чудес не бывает. Есть ежедневный кропотливый труд и желание. И контроль своих "хотелок". Если бы все так было просто, на земле не было тучных людей. Пораскиньте мозгами сама...
cvetik-semicvetik
Таблетки тоже ерунда... Не надо болеть! Так что ли выходит?

Надо сдерживать себя и по возможности не выходить из дома, а если выходить то в валенках, ватнике и каждый день с зонтиком.
ASSAsian
Цитата(cvetik-semicvetik @ 31.1.2007, 18:59) *
Таблетки тоже ерунда... Не надо болеть! Так что ли выходит?


Именно. Нужно наращиваь имунитет. А лечить таблетками лучше только сложные инфекции

Цитата(cvetik-semicvetik @ 31.1.2007, 18:59) *
Надо сдерживать себя и по возможности не выходить из дома, а если выходить то в валенках, ватнике и каждый день с зонтиком.


Зачем такие сложности. Достаточно одеваться по погоде, правильно питаться и регулярно давать телу физические нагрузки. Это называется не сдерживаться, а жить нормально.

Цитата(JaneB @ 31.1.2007, 18:44) *
Все это ЕРУНДА. Есть меньше надо, а не дырки колоть .... Чудес не бывает. Есть ежедневный кропотливый труд и желание. И контроль своих "хотелок". Если бы все так было просто, на земле не было тучных людей. Пораскиньте мозгами сама...


hb.gif hb.gif Мера особенно хороша в еде!
irina2548
eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif Nataliя даже и не думай вставлять эту серьгу. Дело в том, что ты не будешь чувствовать вкуса еды. Для тебя еда будет не вкусной. С начало, ты похудеешь намного, а потом начнешь резко поправляться, в итоге ты наберешь лишний вес. Все это делается для того чтобы ты снова и снова приходила в эту клинику. Оставлять ты там будешь не вес а свои деньги. Твое похудение зависит от правильного питания, т.е. не переедать и больше двигаться.
Tigrik
У меня знакомая очень хорошо похудела с серьгой. Стоит она 5000р. icon_eek.gif
Но дело в том, что там все равно необходима диета, как бы для очищения организма... а точнее луковый суп!!! 2gunsfiring_v1.gif Если кто пробовал, то знает, что на нем и без серьги можно похудеть!!! Но так как там много сельдерея, я просто не могу в себя эту гадость запихнуть!!!
Красавица Оленька
Цитата(ASSAsian @ 30.1.2007, 16:53) *
Вас посадили на обычное голодание, а потом диету. И причём тут серьга, объясните? Вы эксперемента ради поносите серёжки без голодания. Сработаю ли чудо-серёжки. Кстати, сколько они стоят?

Да, голодание. но оно очень полезно! А серьги заглушают аппетит практически полностью! Есть хочться только психологически.(потому что все вокруг постоянно чего-то жуют) И стоят они всего 350 рублей. Ставит их врач невролог в поликлиннике,которая лечит так и себя и своего мужа (у него сахарный диабет и гипертония). я конечно не доктор, но думаю что польза всетаки есть... У каждого на это свое мнение, кто-то принамает, кто-то нет.
Надежда495
Цитата(nataliy @ 2.10.2006, 13:17) *
Здраствуйте все,я новенькая до этого не писала но рассылку получала регулярно и вот сегодня вычитала про серьгу которую вставляют в ухо в определенные точки и худеешь,говорят мол 7 кг за 2 недели это в клинике Med4you,я бы решилась на эксперемент если кто пробывал даже на 1-3 кг похудел отзовитесь или может вы Валентин что то по этому поводу слышали. obm.gif

привет...я тоже сегодня первый раз..хочу рассказать свой опыт серьги..я с дочкой поехала в Клин и вставила серьгу..выполняли все что нам говорили..но результатов никаких..при этом моя подруга и ее муж худели....но я и дочь нет..после 3 раза нам сказали что вы не подходите под эту прорамму..что это такое так и не обьянили..но моя подруга через пол года набрала весь свой вес с плюсом 10 кг..так что думайте..но думаю что при той диеьте что там предлогают и так можно похудеть..хотя станете злой..и противной...(

Цитата(Красавица Оленька @ 21.2.2007, 8:01) *
Да, голодание. но оно очень полезно! А серьги заглушают аппетит практически полностью! Есть хочться только психологически.(потому что все вокруг постоянно чего-то жуют) И стоят они всего 350 рублей. Ставит их врач невролог в поликлиннике,которая лечит так и себя и своего мужа (у него сахарный диабет и гипертония). я конечно не доктор, но думаю что польза всетаки есть... У каждого на это свое мнение, кто-то принамает, кто-то нет.

откуда вы взяли 350 руб? 3 года назат это стоило 1500 руб..а сегодня 5000 руб..

Цитата(Crazy_Cat @ 28.11.2006, 7:32) *
Но ведь и правда существуют такие точки, при воздействии на которые можно добиться определенного результата. Слышыла, есть точка для похудения на каком-то пальце какой-то руки. Просто носишь колечко постоянно на это месте и всё. Сама не пробовала, но как-то в это верится

есть точки и они работают прекрасно..я знаю их..но лень вперед меня родилась..казалось бы что легче .делай..но что-то мешает....весь наш вес от не уверенности в себе и лени..
Надежда495
а вы сделайте его пюре..очень даже душевно..
Nysha
У меня знакомая похудела с помощью сережки, при все при этом она сидела на строгой диете, которая исключала мучное, сладкое и т.п. Но , чтобы не набрать после снятия серьги, нужно так и кушать до скончания века.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.