Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча московских форумчанок 30 сентября 2006 года
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3
Галка
Всем привет! Мы сделали это. Мы встретились, правда не все доехали, кто хотел. Общались, как родные, мне так показалось. Никаких проблем, тем много, смеялись тоже много. Не умолкали ни на минуту. В общем мне все понравилось, а главное, что я там была. Я наконец-то куда-то вырвалась. Единственное о чем мы паотом пожалели, что не встретились пораньше. Вот. Девчонки потом выложат фотки.
sincere
Здорово!!!
Фотографии-фотографии!!! icon_smile.gif
Галка
Я не стала фоткать, а то бы получилось много одинаковых фоток. Единственное, что я сфоткала, так это повесившихся пчел. Проходили мимо ульев, выкрашенных в цвета российского флага. А наверху на дереве висели две игрушечные пчелы. Вот их я и щелкнула.
sincere
Пчел на сцену!!! s24.gif
Галка
Cтою в метро, подходят ко мне Зайчона и София (Зебрик). Зайчона сказала, что сразу меня узнала. Я была одета как на последней фотке. И как-то все естественно, как будто не первый раз виделись. Потом подошла Сова. Ну и последней Секси попка. Еще немного подождали и пошли к ВДНХ. Счастливую не дождались, да и телефона ее по-моему ни у кого не было. На входе перед ВДНХ нас нашла Инчик и сказала, что еще немного занята и подойдет попозже. Пошли мы по всему парку, забрели куда-то на задворки к очень красивому пруду. Рядом с ним была кафешка, в которой мы и осели. По дороге к кафешке общались на различные темы, какие только можно придумать, даже о школе. В кафешке все заказали чай с лимоном, так как там не оказалось даже зеленого чая. Посидели, посмотрели фотки Зайчоны, порадовались ее изменениям, естественнно в лучшую сторону. Очень много смеялись. Да вообще классно было. Потом сатло холодать и мы решили продвигаться в обратную сторонУ, ближе к выходу, так как За Совой должен был приехать Принц. Пишу, а сама думаю, не перепутала ли ники. Так как общались мы по именам.
Потихонечку догуляли до входа. Поняли, что пришли еще рано. Стояли и болтали, поняли что замерзаем, начали искать какую-нибудь закрытую кафешку. Она оказалась в десяти шагах от нас. Через входную дверь были видны только бельярдные столы, поэтому мы послали на разведку Секси попку и Олесю (Сову). Они вернулись и рассказали, что там нас согласились принять, только у них нет воды, не работают туалеты, и если мы согласны выпить чего-нибудь из пластмассовых стаканчиков. Ну мы естественно согласилиь, потому что уже сильно замерзли. Жарко было только Софии. Она была вся декольтированная и в джинсовой куртке, но видно эенергия рвущаяся из нее через край, ее и грела.
Зашли в кафешку, там оказалось уютненько. Заказали оч. мало вина и шампанского. Все это нам принесли все-таки в фужерах. Естественно во время всего происходящего мы не переставали общаться. Например Зайчона начинает тему о здоровье, о какой-то новой теме которую нашла. А Олеся говорит:ты это на форум поставь, мы все вместе почитаем.
Потом приехал Принц. Еще забыла сказать, что Инчик была с братом. Вот. Мы болтали о питании, а они слушали нас. Когда мы решили, что надо уже всем бежать домой, так как девченкам ехать загород, все дружненько стали сокрушаться, что надо было на более раннее время договариваться. И когда совсем уже пришло время распрощаться, у меня создалось впечатление, что все хотели расцеловаться, но не сделали этого. Короче разошлись в разные стороны.
Ну я описывать не могу красочно события, думаю, что девчонки все остальные эмоции добавят. Но я так рада, что мы встретились и общались, как очень давние знакомые. Даже по началу не на тему форума, а так, байки из жизни. ЗдОрово. Я была очень этому рада. Да и сейчас тоже рада. Я еще под впечатлением от встречи. Давно я так не отдыхала морально.
Valentin
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Галка @ 1.10.2006, 22:57) *
у меня создалось впечатление, что все хотели расцеловаться, но не сделали этого.


Очень трогательно!! wub.gif hb.gif a040.gif Так здорово, что вы встретились и пообщались!! Быстрее бы появились фотографии!! a035.gif a035.gif a035.gif
Галка
В любом случае Инчик во вторник будет дома и выложит. Так что ждать недолго осталось. Если бы я знала, что все затаятся, то щелкала бы со всех ракурсов. И уже сегодня рано утром все было здесь. Ну что ж, терпение и еще раз терпение. Этому мы научились.

Colibri
я вся обзавидовалась!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Тоже хочу на такую встречу!!!
Мы с мужем говорили, что когда нить ТОЧНО приедем в Питер!!!! a035.gif
у него там много инетовских знакомых, у меня!!!
со всеми встретимся и всё посмотрим!!!
Прилечу к вам на своих колибринных крыльях!!!!
Молодцы девченки!!!
Поддерживаю целиком и полностью!!! hb.gif
sexy_popka
Ну вот и я доползла до компьютера
Думала, что не успею встретиться, но я сделала ход конем и поймала машину (мерседес), а обратно тонированую бмв, причем абсолютно бесплатно (поработала психологом)
Девочки, простите, что убежала не заплатив, предлагаю с кем-либо встретиться и отдать деньги.
Я даже вернулась обратно, но меня уже охрана не пустила, т.к. все уже закрывалось





Это мы в баре, с неприличным названием на посошок s24.gif






Ну любуйтесь, выложила все rev.gif
О своем впечатении о встрече расскажу поподробнее позже
Галка
Пишу кто есть кто. Шестая фотка самая полная:слева направо: София (Зебрик), Инчик, Галка, Принц, Олеся (Сова), Секси попка (Оля), Зайчона (Галина). А фотографирывал нас брат Инчика.
Галченок
ааааааааааааааа, какие фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! девочки! ВЫ просто молодцы, что встретились!!!!!!!!!!!!!! обзавидовалась вся ;-)
Sova
Ой девочки! Встреча это было супер!!!! a035.gif
Я нарадоваться не могла! Общение действительно обалденное, никаких преград в разговоре, болтали обо всем и со всеми s24.gif как мы погуляли вам в подробностях уже расписала Галка! Я напишу о впечатлениях своих о девочках rolleyes.gif
Галка! Ну для меня это герой во всех смыслах этого слова! Она мама 3-х детей, Это в нашей стране уже достойно низкого поклона и уважения. Она их очень любит, рассказывала про них забавные вещи rolleyes.gif Кроме того она очень интересная и общительная.
Зайчона! Если чесно очень меня удивила! Я представляла ее совсем другой почемуто... не знаю... более объемной чтоли. В Общем увидела: стройная, веселая, реснички длиииные, от этого глаза как-будто распахнуты и лицо такое доброе и открытое. wub.gif
Зебрик. София. Это вообще отпад! Очень ухоженная девушка и модная. А весит..... 42 кг s24.gif но ей рост позволяет. Все выглядит очень гармонично.Кстати узнала у нее много интересной информации! Очень улыбчивая. Загорелая.... к ней прям тянет rolleyes.gif
Инчик! Вообще умничка! Молодец, что собрала нас всех! Очень хорошо выглядит, а волосы вообще шикарные!!!
Секси попка! Прям такая как на фоторгафиях! Высокая, стройная.... (шепотом) долго думала где у нее живет, с чем мы тут все активно боремся, но мозг, отказывал мне в фантазиях, остается поверить ей на слово s24.gif
Антон, брат инчика. Очень культурный и молчаливый, надеюсь ему не было скучно в нашей компании.
А еще, мы с девочками в очередной раз сошлись во мнениях, что мы больше преувеличиваем свои проблемы! С виду никто друг про друга не подумал бы, что мы так заморачивается над своими проблемами с фигурой wub.gif

Цитата(Галченок @ 2.10.2006, 11:01) *
ааааааааааааааа, какие фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! девочки! ВЫ просто молодцы, что встретились!!!!!!!!!!!!!! обзавидовалась вся ;-)

да ты у нас частый гость!!! В следующий раз приедешь, встретимся обязательно!!!! wub.gif
Nekotyanka
Эх... Ё-моё!! Слов нет icon_smile.gif)))
zebrik
Приветик девчёнки!!!!!
Отдельное спасибо Sove, за то что выслала мне ссылку с этим форумом. Я так и не знала, где же искать фотки!!! icon_smile.gif
Встретились мы наконец-то!!! Я ведь вообще не знала, что будет встреча. Сказала Зайчона, и за это ей ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!
Мне так понравились девчата, все умные и стройные, ну просто прелесть, до сих пор вся на позитиве!! icon_smile.gif
Я даже не ожидала, что мы будем так легко общаться!!! Мне понравилось как девчёнки выглядят, просто отпад, причём все без исключения!!!!!!!!! a035.gif
Надо почаще встречаться так!!! Это было так интересно и весело!!!!
Девчёнки, всем огромный приветик от меня (София)!!!!!!!!! Очень хочу ещё так погулять!!!!!!
icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif


ААААА!!! Обожаю позитиф!!! А в субботу его было, ух как много!!!!! Жизнь удалась!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Сентябринка
Девочки, какие вы все миленькие, лапочки просто!!! Все красивые, одна лучше другой, у всех сияние из глаз!!! Никакой конкурс красоты не идет ни в какое сравнение с вашей встречей! Пустая красота ничего не стоит без душевной теплоты. По-моему, в Москве должно было потеплеть от вашего позитива!!! Всех целую!!!
Vik
Девушки, очень рада за вас! Молодцы, что встретились! Каждая хороша по своему, все красатули!
zebrik
Цитата(Сентябринка @ 2.10.2006, 14:42) *
Девочки, какие вы все миленькие, лапочки просто!!! Все красивые, одна лучше другой, у всех сияние из глаз!!! Никакой конкурс красоты не идет ни в какое сравнение с вашей встречей! Пустая красота ничего не стоит без душевной теплоты. По-моему, в Москве должно было потеплеть от вашего позитива!!! Всех целую!!!


Спасибочки!!!! wub.gif
И все кто может, присоеденяйтесь в следующий раз!!! Мы все очень будем рады, я думаю!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
masherka
Девчонки - ВЫ все просто молодчинки!!!
Завидую белой завистью - умнички a040.gif
Фотки просто супер, все такие красотки hb.gif
Valentin
Еще раз скажу, что Вы все молодцы!! a040.gif ОЧЕНЬ РАД, что вы встречаетесь и общаетесь!! a035.gif a040.gif w24.gif
Выпустил сообщение в рассылках, о том, что вы встречались, пригласил всех посмотреть на фотографии. Так что эту тему сейчас активно читают другие девушки. Надеюсь, многие из них присоединятся к вам на следующей встрече!!

Это вам hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галка
Представляю какой хохот бы стоял, если бы нас было больше. А так хоть ВДНХ устояла.
Зайчона
Да, и толпень, постоянно перетасовывающаяся и бродящая по Москве...
zebrik
[quote name='masherka' date='2.10.2006, 15:06' post='118117']
Девчонки - ВЫ все просто молодчинки!!!

Маня рада, что ты прочитала и посмотрела на нас!!!! a035.gif


И Валентину ОТДЕЛЬНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Вы у нас просто класс!!! icon_smile.gif hb.gif
Zhena
Девчонки, какие вы красотки! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата
И Валентину ОТДЕЛЬНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Вы у нас просто класс!!!


wub.gif Спасибо, София!! Я Вас тоже люблю!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Натульчик
Ааааааааааааааааааааааааа!!! Ну почему я не могла вернуться на 1 день раньше???!!! Какие все красотульки!!! Все, следующий раз без меня точно не прокатит!
Sova
Цитата(Натульчик @ 2.10.2006, 17:33) *
Ааааааааааааааааааааааааа!!! Ну почему я не могла вернуться на 1 день раньше???!!! Какие все красотульки!!! Все, следующий раз без меня точно не прокатит!

ну смотри, ты пообещала!!! )))))
karbuchka
a035.gif a035.gif a035.gif Присоединяюсь ко всем восторгам! Действительно очень Красивые! hb.gif hb.gif hb.gif
Стою в ряду завистниц!
Встречайтесь почаще, порадуйте нас! s24.gif s24.gif s24.gif
Rainbow
Девочки, вы просто все шикарные, какие улыбки, какие глаза a040.gif obm.gif
zebrik
Цитата(Rainbow @ 2.10.2006, 18:14) *
Девочки, вы просто все шикарные, какие улыбки, какие глаза a040.gif obm.gif



hb.gif hb.gif hb.gif
sexy_popka
Ну а теперь я напишу о моих впечатлениях. Во, первых погуляли замечательно, есть на ВДНХ отличное уютное место с маленьким прудиком. И я, конечно же, всех туда повела.

Красотули оправдали название сайта на 100%. Все девченки ухоженные, со светящимися глазами, очаровательными улыбками. Смотря на них создается впечатления людей, которые не стоят на месте и постоянно развиваются и самосовершенствуются.

А теперь про всех поподробнее.

Инчик, которая нас собственно и собрала. Потрясающее женственная, вся такая настоящая леди, бодрая и общительная. Вы бы видели ее осанку!

Совушка, рассудительная девушка, вся такая легкая, свежая, очаровательная, деловая, основательная.

Зебрик, она же София. Человек-Веселье, общительная, темпараментная. Стильно одетая с красными ногтями, очень ухоженная.

Галка - мать-героиня. Тоже очень веселая и коммуникабельная.

Галя она же Зайчона. Позитивная девушка и очень улыбчивая. Потрясающие результаты! Показывала фото прошлых лет. Разница колосальная! Умница


Девченки, давайте встретимся и я отдам денежки. А то мне неудобно, что я просто так убежала [ icon_redface.gif
Катенька
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif ПОздравляю вас, Красотульки! с вчтречей! hb.gif
Sova
Цитата(sexy_popka @ 2.10.2006, 19:15) *
Девченки, давайте встретимся и я отдам денежки. А то мне неудобно, что я просто так убежала [ icon_redface.gif

Оль, ты не переживай, это не последняя встреча! В следуюжий раз угостишь нас по чаю зеленому w24.gif а то, чего не хватило мы скидывались с миру по нитке + то, что у нас осталось после чая! В общем не переживай! Никто голодным не остался и пешком домой не пошел s24.gif s24.gif s24.gif
zebrik
Цитата(sexy_popka @ 2.10.2006, 19:15) *
Девченки, давайте встретимся и я отдам денежки. А то мне неудобно, что я просто так убежала [ icon_redface.gif


Пиветик наша sexy-popka!!!!! hb.gif bee.gif
Мы конечно обязательно встретимся, но никакие деньги не надо возвращать!!!!
Ну так получилось, ни чего страшного, забей и всё. Не такие это большие деньги!!!!! Не переживай!! icon_mrgreen.gif

bigcrowd.gif
Inchik
Привет, девчонки, вот ия добралась до форума.
На работе прям замучили меня, расскажи им все и сразу, вот тока освободилась. Срузу хочу сказать про фотки, я их сегодня выложу, но они очень похожи на фотографии Ольги, т.к. Антон (мой брат) фоткал на мой фотоаппарат, потом на Ольгин, но я все равно выложу.
А теперь впечатления: я так хотела этой встречи, что мне пытались помешать (работа, ну ее), но я чуть припозднившись подтянулась. Спасибо всем ранее вызказавшимся за хорошую оченку, но я не была в ударе особо (последний день выставки, сборы, проблемы), вобщем хоть меня и похвалили, но я ни одета, ни накрашена толком не была icon_redface.gif icon_redface.gif
Но встреча прошла просто чудненько, славно чаю попили, потом прогулялись и в конце запили бокалом вина. Расходиться не хотелось конечно, но было уже поздно.
Девчонки, я очень рада была с вами познакомиться. Олесю вот кстати я такой и представляла, светленькая, хрупкая, очаровательная... (представить не могу тебя с лишними кг, которые ты скинула)
Зайчона, мы с ней в маршрутке ехали до гост. Измайлово (где кстати я жила), очаровательная девушка, черезвычайно общительная, мне было легко с ней общаться. Прямо hb.gif
Галина вобще феномен, я ей не перестану удивляться, ее силе соли, стремлению на результат, просто молодчина, хотя я не подумала бы что у тебя 3 детей, ты выглядишь просто чудно, я знаю маму с 2 детьми, она ссылается на то что времени с детьми у нее на себя не остается, все в запустении, мягко говоря. А ты Молодчина, удачи тебе.
София (мое любимое имя) очаровательный человечик, болтушка и хохотушка в одном лице, вся такая жизнерадостная и оптимистичная.
А вот у Ольгеи хочу спросить, где именно у такой "худой" девушки есть проблемные места, а целлюлит, под одеждой мне не видно конечно, но судя по фоткам, которые она выкладывала... Вобщем похоже как будто не свои фотки выкладывала... А вобще очень стройная и симпатичная девушка (и очень понравилась моему брату). На самом деле он не такой уж и молчун, просто разговоры о нашем женском.... он просто не мешал нам общаться
zebrik
Inchik - hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Молочинка!!! И просто красавица!!!!!! k015.gif
d040.gif
Зайчона
Я присоединяюсь ко всему сказанному девочками. Я тоже очень рада встрече, надо обязательно встречаться и дальше. Может быть зимой на коньках покататься или на лыжах или еще на чем-нибудь... Только пораньше, чтобы побольше времени провести вместе.
zebrik
Цитата(Зайчона @ 3.10.2006, 14:56) *
Может быть зимой на коньках покататься или на лыжах или еще на чем-нибудь... Только пораньше, чтобы побольше времени провести вместе.


eusa_dance.gif Да, да, или на роликах, или на картинге, или просто встретиться и напиться хорошего вина, или чего нибудь ещё!!! alc.gif
eusa_dance.gif




И ещё у меня наконец получилась автарка с фоткой, ура!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Inchik
да, встречаться очень хорошо, мне понравилось, жаль живу от вас далековато
А фотки наши сейчас повешу, их правда всего 2, а свою галерею я повесила в своем дневнике



Tanyshka
Ой, девочки, какие ж вы молодцы!!! Начиталась, позитива набралась, фоток насмотрелась... ВСЕ ВСЕ ТАКИЕ КРАСОТКИ!!!! a040.gif hb.gif
sincere
Красотки!!!!! a035.gif
пчелки прикольные! s24.gif
Undina
Девочки наши как всегда просто супер!!!!!!!!!!
Красотули одним словом. hb.gif hb.gif hb.gif
Какая жалость, что не получилось попасть с вами на встречу. Но на следующей обещаю быть.
Натульчик
Цитата(Sova @ 2.10.2006, 17:40) *
ну смотри, ты пообещала!!! )))))

А то! icon_mrgreen.gif
Inchik
Это хороша привычка, встечаться. Я раз в год всегда в Москве, так что встечусь с Вами снова a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Какие все разные!!! Как на подбор разных типов... И каждая по-своему хороша! hb.gif

Олеся, ты супер! a035.gif Какие-то ощущения от твоей внешности непередаваемые. В тебе не изюминка, а цельный фунт изюма. И кажется, мысля недюжинная за этим лбом кроется... icon_mrgreen.gif

А вообще все красотки!
solonika
Ой девченки, какие ж вы молодцы! Как жаль что меня с вами не было!!!!
Но у меня серьезный отмаз - имено в это время ездили смотреть новую квартиру которую купили и я никогда её еще не видела, и разговаривали с человеком котрый в ней будет ремонтом заниматься.

ВСЕ КРАСАВИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
zebrik
Девчёнки, все кого не было,обязательно должны быть в следующий раз!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Отмазки не принимаются!!! eusa_naughty.gif
Sova
Цитата(ELLONA @ 4.10.2006, 11:09) *
Олеся, ты супер! a035.gif Какие-то ощущения от твоей внешности непередаваемые. В тебе не изюминка, а цельный фунт изюма. И кажется, мысля недюжинная за этим лбом кроется... icon_mrgreen.gif

Спасибо icon_redface.gif
Вера, в следующий раз уже без отмазок! icon_wink.gif
София! Правильно! icon_mrgreen.gif
solonika
Цитата(Sova @ 4.10.2006, 12:06) *
Вера, в следующий раз уже без отмазок! icon_wink.gif
София! Правильно! icon_mrgreen.gif



Конечно! А когда будет следующий раз? hb.gif
zebrik
Цитата(solonika @ 4.10.2006, 12:38) *
Конечно! А когда будет следующий раз? hb.gif


Можно в следующие выходные (14-15 октября)!! icon_smile.gif
Может кто и не сможет, нужно обсудить! a020.gif
sexy_popka
Цитата(Sova @ 3.10.2006, 9:52) *
Оль, ты не переживай, это не последняя встреча! В следуюжий раз угостишь нас по чаю зеленому :


Да с модератором не поспоришь s24.gif. Договорились, я буду работать самоваром icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.