Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя история любви и не только...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
евгений
До 28 лет, я был девственником, женщинами как-то не интересовался... И вот познакомился с девушкой( по sms), стали встречатся, общатся, через 2 дня переспали... Но я не об этом хочу рассказать. Катя замужем, с мужем поругалась и 3 месяца с ним не живёт( он собрал вещи и покинул её квартиру! И вот на горизонте появился Я! Катя сразу сказала, что не хочет больше жить с мужем, т.к. он её всячески унижал, бил и т.д. И ещё , что она очень хочет ребёнка, а он не может ей помочь в этом... В феврале она разводится и в то же время беременеет... мы стали жить вместе в моей квартире, и тут я узнаю, что Катя совершенно ни чего не хочет делать, ни постирать, ни ужин приготовить и т. д. ..., я стал "пить" , она глядя на это говорит:Женя, я вижу, что тебе плохо со мной, и я не хочу что бы ты спился, если хочешь, я УЙДУ...." Но я этого не хотел, а так как Катя не менялась, домой я стал приходить всё реже и реже и в конце концов наступило 19 мая 2006... Утром уходя на работу, Катя сказала, что едет к маме, на что я ответил, что можешь не возвращатся... А спустя две недели она сошлась с мужем... Вот так я потерял своего ЛЮБИМОГО человека !!! Прошло уже 4 месяца, а я всё не могу забыть её, а может и не хочу....
Медведица
Цитата(евгений @ 28.9.2006, 1:03) *
До 28 лет, я был девственником, женщинами как-то не интересовался... И вот познакомился с девушкой( по sms), стали встречатся, общатся, через 2 дня переспали... Но я не об этом хочу рассказать. Катя замужем, с мужем поругалась и 3 месяца с ним не живёт( он собрал вещи и покинул её квартиру! И вот на горизонте появился Я! Катя сразу сказала, что не хочет больше жить с мужем, т.к. он её всячески унижал, бил и т.д. И ещё , что она очень хочет ребёнка, а он не может ей помочь в этом...


Ты же про это уже писал, тебе столько советов надавали.
Катенька
icon_eek.gif а по какой причине вы до 28лет не интересовались женжинами(аж страшно!)
Катенька
и вообще вам чего слабо не ныть а просто попросить ее вернуться не нам говорить что без нее не можете а ей!
Octagon
А я бы акцентировал внимание на результатах голосования. Если Евгений предвидел подобное, то он молодец. Значит если женщина ничего не умеет и т.д., то мужчина тогда хорош, когда по шерстке гладит и приговаривает: "Милая моя, не умеешь готовить, давай я приготовлю. Ну что тебе руки портить, давай я посуду помою. Родная моя, ну зачем тебе себя грязнить, давай я попылесосю." Вот тогда этот мужчина стал бы идеалом.
Малыш
То есть Катя - первая женщина автора?
Если так, то автор дейтсвительно к ней очень привязан и переживает сейчас первую несчастную любовь, которая у мальчиков лет в 15-17 случается. Нужно пережить и попробовать отношения с порядочной и незамужней женщиной. Которая по искушенности примерно равна автору. Ищите в девочку помоложе и поскромнее. Хмм.. (В строну: нелегко ей придется)
Юна я
Цитата(евгений @ 28.9.2006, 1:03) *
До 28 лет, я был девственником, женщинами как-то не интересовался... И вот познакомился с девушкой( по sms), В феврале она разводится и в то же время беременеет... мы стали жить вместе в моей квартире, и тут я узнаю, что Катя совершенно ни чего не хочет делать, ни постирать, ни ужин приготовить и т. д. ..., я стал "пить" , она глядя на это говорит:Женя, я вижу, что тебе плохо со мной, и я не хочу что бы ты спился, если хочешь, я УЙДУ...." Утром уходя на работу, Катя сказала, что едет к маме, на что я ответил, что можешь не возвращатся... А спустя две недели она сошлась с мужем...


Вот это историйкаicon_smile.gif)

Пардон, в силу ее возраста и отсутствия Автора на форуме.. Можно я ПОРЖУ?icon_smile.gif))))

Читтала-читала.. И слезы на глаза наворачивались.. от смехаicon_smile.gif)

Я стал пить.. Потому что Катя ничего НЕ умеет делать по дому..

Она сказала, уходя на работуicon_smile.gif), что едет к Маме. а я попросил НЕ возвращаться..

Она забеременела, а я Ее выгнал, ввиду того, что Она бесхозяйственна..

Это пипец!!!!ААААААААААААААААА! 014.gif 014.gif 014.gif
Катюшка906090
Юна я, я тоже посмеялась)))
Не мужики, а тряпки пошли! Чуть что, сразу бухать! Нежные мальчики, сами стирать не умеют, покушать не приготовят... До 28 лет то кто кормил? Мамочка что ли? И сексом видать тоже она не разрешала... Фу, аж противно!

ГДЕ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ?????? ПЕРЕРОДИЛИСЬ ЧТО ЛИ? СПЛОШЬ ГОМОСЕКИ ПОШЛИ! А все оттого, что уважаемые мамаши лелеют своих сыновей до седин!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.