Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: karbuchka. знакомство
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
karbuchka
rev.gif Здравствуйте , все девочки и мальчики ! Хочу подружиться со всеми посредством дневника. Зовут меня Иляна, мне 36 лет icon_redface.gif Сейчас живу в Саудовской Аравии.Заходите . буду рада знакомству! rev.gif rev.gif rev.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(karbuchka @ 25.9.2006, 21:33) *
rev.gif Здравствуйте , все девочки и мальчики ! Хочу подружиться со всеми посредством дневника. Зовут меня Иляна, мне 36 лет icon_redface.gif Сейчас живу в Саудовской Аравии.Заходите . буду рада знакомству! rev.gif rev.gif rev.gif

Привет! Рад с тобой познакомиться, буду первым, кто у тебя наследит))))
Lesenka
Приветик, я ,в принципе, тоже новенькая ...
rev.gif Будем дружить!!!
karbuchka
a035.gif
Цитата(Dunkel Wanderer @ 25.9.2006, 20:35) *
Привет! Рад с тобой познакомиться, буду первым, кто у тебя наследит))))
Да ладно, следи на здоровье .Имя написано по- немецки ?Что-то связывает с Deutchlandoм? 158.gif
Valentin
Цитата(karbuchka @ 25.9.2006, 21:33) *
rev.gif Здравствуйте , все девочки и мальчики ! Хочу подружиться со всеми посредством дневника. Зовут меня Иляна, мне 36 лет icon_redface.gif Сейчас живу в Саудовской Аравии.Заходите . буду рада знакомству! rev.gif rev.gif rev.gif


С дневничком Вас, Иляна!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
karbuchka
hb.gif
Цитата(Lesenka @ 25.9.2006, 20:43) *
Приветик, я ,в принципе, тоже новенькая ...
rev.gif Будем дружить!!!
Приветик ,приветик! Дружить будем ! Ну ,и какие нынче у вас погоды ?
Буржуйка
Ас саламу алейком hb.gif hb.gif Добро пожаловать к нам. Тебя как в Саудовскую Аравию занесло и откуда? icon_eek.gif
karbuchka
Цитата(Valentin @ 25.9.2006, 20:45) *
С дневничком Вас, Иляна!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо , Учитель ! Честное слово, после прочтения отзывов о вас , иначе назвать вас не могу. На самом деле вот уже несколько дней живу с ощущением нового радостного.И это всё благодаря вашему сайту , вашим советам . А какой восторг , что мне отвечают .!... obm.gif a035.gif a035.gif Покажусь вам немного ... но , наверное так оно и есть. rev.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 25.9.2006, 20:54) *
Ас саламу алейком hb.gif hb.gif Добро пожаловать к нам. Тебя как в Саудовскую Аравию занесло и откуда? icon_eek.gif

Салям , салям ! Буржуйка , да мы с тобой соседи , что ли ? 158.gif 158.gif 158.gif Дело в том ,что здесь работает мой муж ,а живём постоянно в Сирии . Защищал докторскую в Новосибирске , А между полезным делом совместил и приятное wub.gif .Вот так .
Valentin
Цитата(karbuchka @ 25.9.2006, 21:57) *
Спасибо , Учитель ! Честное слово, после прочтения отзывов о вас , иначе назвать вас не могу. На самом деле вот уже несколько дней живу с ощущением нового радостного.И это всё благодаря вашему сайту , вашим советам .


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо Вам, Милая девушка!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Цитата(karbuchka @ 25.9.2006, 22:04) *
Салям , салям ! Буржуйка , да мы с тобой соседи , что ли ? 158.gif 158.gif 158.gif Дело в том ,что здесь работает мой муж ,а живём постоянно в Сирии . Защищал докторскую в Новосибирске , А между полезным делом совместил и приятное wub.gif .Вот так .



Приветик соседка hb.gif А мужа твоя русский или сириец rolleyes.gif Как у тебя с языком?
karbuchka
Мужа мой сириец . С языком - слава Богу :Что нужно мне - они понимают.
Буржуйка
У вас сейчас много народу в Маке, все приехали на Хадж. Вы соблюдаете пост или твой муж христианин w24.gif Кстати Авраам Руссо,с Сирии rolleyes.gif Ниче,что я у тебя тут немного потусуюсь rev.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 25.9.2006, 22:16) *
У вас сейчас много народу в Маке, все приехали на Хадж. Вы соблюдаете пост или твой муж христианин w24.gif Кстати Авраам Руссо,с Сирии rolleyes.gif Ниче,что я у тебя тут немного потусуюсь rev.gif

Была бы возможность и чайком бы побаловались rev.gif . Аглен у саглен , как говорят арабы , добро пожаловать ! В МЕкке народу всегда много т.к. люди едут совершать амра (малый хадж ) .В Амру можно ходить сколько угодно раз и в любое время .А вот Хадж можно совершить только во время Большого праздника , праздника жертвоприношения , который наступит может месяца через 3.Муж мой правоверный , детки соответственно тоже , я же веру не меняла( в этом отношении стою на очень жёстких позициях). Пост держим вместе,хотя муж иногда по утра предлагает мне чаю.Авраам .Он действительно из Сирии, более того из нашего города Алеппо , но о нём там никто не знает. Вот сколько нарассказывала. Сна совершенно нет. Я вообще здесь плохо сплю , и ужасно скучаю по дому , по жёлто-красному Новосибирску. Лариса, а сама-то как оказалась по соседству? shy.gif
Creata
Привет!Как настроение? rev.gif hb.gif Добро пожаловать! hb.gif hb.gif
Забежала познакомится!И сколько ты там уже?
NiceSquirrel
Привет! Будем знакомы! rev.gif
С дневничком тебя ))))
Забегай в гости, буду рада
_Цыганский Барон_
добро пожаловать..
Буржуйка
Цитата(karbuchka @ 26.9.2006, 4:53) *
. Лариса, а сама-то как оказалась по соседству? shy.gif



Доброе утро. А меня родители привезли 16 лет назад на историческую Родину w24.gif Как давно ты уже там и сколько у тебя детей?
karbuchka
Цитата(Creata @ 26.9.2006, 4:48) *
Привет!Как настроение? rev.gif hb.gif Добро пожаловать! hb.gif hb.gif
Забежала познакомится!И сколько ты там уже?

Приветик! С ответом задержалась icon_redface.gif .Сколько же было у вас времени в 4:48 по- нашему ?На вопрос о"там" отвечаю: 2 недели на сайте, второй год в Саудии и 11 лет живу в Сирии. А как там в Южной Корее ?

Цитата(NiceSquirrel @ 26.9.2006, 6:53) *
Привет! Будем знакомы! rev.gif
С дневничком тебя ))))
Забегай в гости, буду рада

rev.gif Спасибо, заскачу всенеприменно! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 26.9.2006, 7:17) *
добро пожаловать..

Благодарю! rev.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 26.9.2006, 9:13) *
Доброе утро. А меня родители привезли 16 лет назад на историческую Родину w24.gif Как давно ты уже там и сколько у тебя детей?

День добрый ! Шалом! В Сирии я уже 11-ый год. Кстати, как бы мне не захотелось однажды приехать к тебе в гости . у меня ничего не получится.Дело в том , что после посещения Израиля . меня не пустят в Сирию.Вот такая абра-кадабра.В Саудии - второй год, но это времменое поселение. Уменя девочка Ясмин - 11 лет rev.gif и сыночка Селим-8 лет rolleyes.gif .Такой стандартный комлект. Расскажи о своих ребятках.
Lesenka
Цитата(karbuchka @ 25.9.2006, 21:47) *
hb.gif Приветик ,приветик! Дружить будем ! Ну ,и какие нынче у вас погоды ?

Погода? СУПЕР!!! hb.gif По-моему бабье лето началось.... тепло, не знаем только надолго ли?
А у вас там как?
Буржуйка
Цитата(karbuchka @ 26.9.2006, 12:36) *
День добрый ! Шалом! В Сирии я уже 11-ый год. Кстати, как бы мне не захотелось однажды приехать к тебе в гости . у меня ничего не получится.Дело в том , что после посещения Израиля . меня не пустят в Сирию.Вот такая абра-кадабра.В Саудии - второй год, но это времменое поселение. Уменя девочка Ясмин - 11 лет rev.gif и сыночка Селим-8 лет rolleyes.gif .Такой стандартный комлект. Расскажи о своих ребятках.


Ас саламу алейком .Рамадан мубарак. Кифек? К сожалению и я к тебе в Сирию не смогу приехатьeusa_pray.gif4 , ни в Саудиюeusa_pray.gif4 Зато мне Йордании 2 часа езды или до Египта 6 часов s24.gif Ясмин красивое имя,я тоже так хотела назвать w24.gif У меня 2 сына Омри 85 лет и Амир 3 года и посередине лапочка дочка Айя 4 года. Твои дети говорят по русски? Мой старший сын учится в смежанной школдля еврейских и арабских детей в Иерусалиме.Свободно говорит по арабски и учит Тору и Коран.Айка в садике американской школе для детей дипломатов. Говорит на иврите и арабском, и недавно заговорила на англискоя. К сожалению мои пионеры русский плохо знаютeusa_pray.gif4
karbuchka
Цитата(Lesenka @ 26.9.2006, 12:28) *
Погода? СУПЕР!!! hb.gif По-моему бабье лето началось.... тепло, не знаем только надолго ли?
А у вас там как?

А у нас жарко. В квартире живём с кондиционерами. Но здесь тоже бывает холодно. , ливни. Ждём зимы,чтобы насладится прохладой.
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 26.9.2006, 21:43) *
Ас саламу алейком .Рамадан мубарак. Кифек?

Шалом ! Рамадан саид.! Альхамдулиля! rev.gif Какие вы молодцы с детками ! Лариса , а муж - коренной изралитянин или тоже" из наших"?Ребятки мои говорят по-русски неплохо. Ясминка лучшеправда, она и читает, и писать умеет. Селимка на начальной стадии чтения. В Сирии мы организовали школу , где и учим наших ребятишек читать и писать, устраиваем "наши" праздники. Что интересно : когда был Союз, все были вместе. Сейчас же самостильные украинцы отдельно(из Украины много девочек в Сирии ), казашки отдельно и т. д.Даже смешно. Интересно, у тебя у деток арабские имена. Лариса, а в союзе где малая родина?
Creata
Цитата(karbuchka @ 26.9.2006, 17:24) *
Приветик! С ответом задержалась icon_redface.gif .Сколько же было у вас времени в 4:48 по- нашему ?На вопрос о"там" отвечаю: 2 недели на сайте, второй год в Саудии и 11 лет живу в Сирии. А как там в Южной Корее ?

Доброе утро!Как настроение? hb.gif hb.gif rev.gif
По вашему 4:48,у нас10:48 утра.В Южной Кореи нечего,жить можно.Только люди с удивлением смотрят на меня когда говорю что не ем свиное мясо.Не понимают как можно не кушать его.Пост не держу.
Что то в этом году не получается.Брат звонит с Шавзы и ругается.Он то держит.Мой муж вообще в бога не верит.Мама его православная.Я мусульманка.Вот такя я везучая.
А вам наверное интересно всем вместе держать пост.А дети намаз читают?
Буржуйка
Цитата(karbuchka @ 27.9.2006, 3:38) *
Шалом ! Рамадан саид.! Альхамдулиля! rev.gif Какие вы молодцы с детками ! Лариса , а муж - коренной изралитянин или тоже" из наших"?Ребятки мои говорят по-русски неплохо. Ясминка лучшеправда, она и читает, и писать умеет. Селимка на начальной стадии чтения. В Сирии мы организовали школу , где и учим наших ребятишек читать и писать, устраиваем "наши" праздники. Что интересно : когда был Союз, все были вместе. Сейчас же самостильные украинцы отдельно(из Украины много девочек в Сирии ), казашки отдельно и т. д.Даже смешно. Интересно, у тебя у деток арабские имена. Лариса, а в союзе где малая родина?



Сабах ель хер hb.gif Муж мой коренной израильтянин, родители его приехали в начале 50х с Египта. Дома все время говорили на арабском, его мама даже сейчас спустя столько лет на иврите 2 слова связать не может rolleyes.gif . Имена у моих пионеров израильские))) Я выбирала так ,чтобы были и еврейские и арабские, в нашей стране неизвестно откуда подует ветер)))) Насчет школы, наши русские тоже организовали чтото наподобии школы, но так как у моих детей русский не на первом месте, их туда не приняли, да и я чесно говоря сильно не ломилась))) . Мне самой уже легче говорить на иврите,я приехала маленькой и закончила тут школу, так что иврит для меня первый язык. Очень жалею что не усердно учила их русскому, но вижу по ним что они понимают что я им говорю,но не говорят sad.gif Твои дети на кого похожи, на тебя или на папу? Мои копия папа,я возле них как бейбиситтер))).Малая Родина в Хохляндии, родилась в Одессе,выросла в Херсоне rev.gif


.
Цитата
.Мой муж вообще в бога не верит.Мама его православная.Я мусульманка.Вот такя я везучая.


Извиняюсь за нескромный вопрос, как твои родители вообще согласились тебя замуж выдать не за муслиманина icon_eek.gif Ислам запрещает женщине выходить замуж за не муслима,а мужчина мусульманин может жениться на женщине другой веры w24.gif
Creata
Цитата(Буржуйка @ 27.9.2006, 15:26) *
.

Извиняюсь за нескромный вопрос, как твои родители вообще согласились тебя замуж выдать не за муслиманина icon_eek.gif Ислам запрещает женщине выходить замуж за не муслима,а мужчина мусульманин может жениться на женщине другой веры w24.gif

Вопрос не они решали.Мне же жить,я и решила.Это судьба.Но он перед тем как почитать никох,прочитал калиму.Как бы приеял эту веру,на тот момент.Правда сейчас заявляет что не внрит в бога.Но будем надеяться на лучшее.
Буржуйка
Цитата(Creata @ 27.9.2006, 10:55) *
Вопрос не они решали.Мне же жить,я и решила.Это судьба.Но он перед тем как почитать никох,прочитал калиму.Как бы приеял эту веру,на тот момент.Правда сейчас заявляет что не внрит в бога.Но будем надеяться на лучшее.



Конечно тебе жить и решать,на Востоке очень чтят мнение родителей и если родители против...сама понимаешь. А как же можно жить без веры???? Может ты его как то надоумишь?))) Сама начни,а он подтянется w24.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 27.9.2006, 11:23) *
Конечно тебе жить и решать,на Востоке очень чтят мнение родителей и если родители против...сама понимаешь. А как же можно жить без веры???? Может ты его как то надоумишь?))) Сама начни,а он подтянется w24.gif

Девочки. деннь добрый!Простите, задержалась и, увы, вас видать не застала.А по-поводу неверия... Думаю такого просто не может быть ,потомучто не может быть никогда..Просто всему своё время, да и все в конце концов возрвщаются к своим истокам рано или поздно.А на счёт немусульманского мужа я тоже удивлена.Надо отдать должное твоим родителям ,Грета.!Мне кажется в благодарность можно родителям не сообщать о легкомысленном отношении к вере. Ради Бога , не обижайся и не воспринемай как совет, просто размышленя вслух. Я сама православная.Никогда в всуе этого не произносила, апоследние 10 лет приходится себя отстаивать.Пост держим все вместе. именно потому ,что вместе, проходит лего и весело. s24.gif a040.gif Осталось выяснить практическую пользу этого поста.
karbuchka
[quote name='Буржуйка' date='27.9.2006, 9:26' post='114546']
Сабах ель хер hb.gif Муж мой коренной израильтянин, родители его приехали в начале 50х с Египта. Дома все время говорили на арабском, его мама даже сейчас спустя столько лет на иврите 2 слова .........Боже мой! Как всё в этом мире закручено!Когда выходила замуж , все соседи думали,что Иляна за еврейчика пошла. Уж больно наши с вашими похожи, чай братья. Ребёнки мои самой выразительной частью лица -глазами-в папу. Я этому даже рада. Когда Ясминка появлялась на свет Божий, все увидели сначала ресницы. Арабы говорят, на меня похожи rev.gif ,наши-на мужа. rolleyes.gif
Буржуйка
Илянка, мои пионеры тоже глазастые s24.gif и с длиными черными ресницами s24.gif .А наши и ваши точнее ихнии действительно похожи,я тоже иногда путаю obm.gif но иногда арабов сдает акцент, неправильное произношение. Евреев сдает серьга в ухе или покрашенными волосы и куча золотых цепей icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Илянка ,как тебе в Саудии,ведь там так закрыто ходят женщины obm.gif тебе не тяжело или ты в Сирии тоже так одевалась? Мужа моя смотрит саудовскую теленовеллу по спутнику,там такие домики,закачаешься rolleyes.gif
karbuchka
[quote name='Буржуйка' date='27.9.2006, 19:43' post='115218']
Илянка, мои пионеры тоже глазастые s24.gif и с длиными черными ресницами s24.gif .А наши и ваши точнее ихнии действительно похожи,я тоже иногда путаю obm.gif но иногда арабов сдает акцент, неправильное произношение. Евреев сдает серьга в ухе или покрашенными волосы и куча золотых цепей icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Лариса, рада ,что ты ко мне зашла! Что такое абая тебе ,наверное ,известно. Так вот ,саудийки(это их сдаёт) прикрывают лицо и одевают саудийскую абаю. Импортные девчонки вроде меня носят абаю обыкновенную. Египтянки лицо закрывают, некоторые наши девочки тоже. Знаешь, это же всё зависит от ХОЗЯИНА.Есть мужечки сумасшедшие-закрой ,на тебя смотрят.У меня в этом отношении проще-минимум положенного.В Сирии на голову шарф наматываю.И это предмет наших споров и даже ссор.Дома есть красивые, дорогие,нет даже шикарные... но как в песне поётся" там хорошо, но мне туда не надо!" Невероятно скучно! и ещё ,муж мой религиозный человек, ну а местные с ..перебором и больше.
Valentin
Вы одно свое сообщение не там оставили. Я его выделил в отдельную тему-дневник в разделе худеющих http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2032 w24.gif
karbuchka
Цитата(Valentin @ 27.9.2006, 20:47) *
Вы одно свое сообщение не там оставили. Я его выделил в отдельную тему-дневник в разделе худеющих http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2032 w24.gif

a035.gif Ой , Валентин ! Вы ко мне заходили ! Пусть по делу , а приятно невероятно ! Спасибо за внимание.! rev.gif rev.gif rev.gif
Буржуйка
У нас полно русских девушек,которые вышли замуж за арабов. Некоторые еще в Россси ,некоторые тут.
Некоторые ходят в платьях.у нас они называются джильбаб, с покрытой головой и лицом icon_eek.gif Знаешь,сколько я не разговаривала с ними, почему то ни одна не счастлива с своим мужем icon_eek.gif и почти все ругаются насчет одежды и ее прошлого obm.gif obm.gif obm.gif
Valentin
Цитата(karbuchka @ 27.9.2006, 22:52) *
a035.gif Ой , Валентин ! Вы ко мне заходили ! Пусть по делу , а приятно невероятно ! Спасибо за внимание.! rev.gif rev.gif rev.gif



icon_mrgreen.gif Я постоянно захожу!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 27.9.2006, 21:57) *
У нас полно русских девушек,которые вышли замуж за арабов. Некоторые еще в Россси ,некоторые тут.
Некоторые ходят в платьях.у нас они называются джильбаб, с покрытой головой и лицом icon_eek.gif Знаешь,сколько я не разговаривала с ними, почему то ни одна не счастлива с своим мужем icon_eek.gif и почти все ругаются насчет одежды и ее прошлого obm.gif obm.gif obm.gif

Уф! Вот ты где ! Увидела твой привет в худеющем дневнике и давай искать тебя. Твой дневничок не нашла , куда делся ? Ты сама где -то писала =менталитет. Скучное , преславутое слово , но оно обозначает камень предкновения. Я Грете писала ,все возвращаются к своим корням,родителям,к своему воспитанию ...Арабы в России жили почти по-русски, да ещё в основном с размахом.А дома они арабы(в основом мусульмане ), а наши девочки таких и не знают.Мне кажется с арабами либо полностью жить надо с ними, либо будешь одна.Муж не помощник, он просто не понимает чего от него требуют. Написала много , не знаю понятно ли?Ха! да у меня рис пригорел! 158.gif О многих можно было бы сказать : сама виновата.Но , ей Богу , кто же знает ,что нас ждёт впереди !
karbuchka
Цитата(Valentin @ 27.9.2006, 22:11) *

icon_mrgreen.gif Я постоянно захожу!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif

shy.gif Уж не забывайте ! Я так на ваш сайт подсела... рис горит, посуда стоит...грозный араб выгонит из дома и буду бродяжничать по Саудии.Может на дворец набреду?! s24.gif s24.gif s24.gif
Буржуйка
Как говорится "с волками жить, по волчьи выть" w24.gif s24.gif а "волка сколько не корми,всегда смотрит в сторону леса". В России им было позволенно все:и алкоголь и близкие отношения до свадьбы и пост думаю никто не соблюдал))) На Востоке люди очень зависимы от чужого мнения, ачто скажут,а что подумают и чтобы было как у всех..А что ты там готовишь? Вара давали или маклуба w24.gif

Цитата(karbuchka @ 27.9.2006, 23:20) *
.Может на дворец набреду?! s24.gif s24.gif s24.gif



Там принцев много s24.gif так что все может быть w24.gif s24.gif
Яволь
karbuchka
Здрасьте! Я тут это... ну, мимо проходила вобщем... заодно прочитала и решила познакомиться))
Меня Оля зовут))) hb.gif
karbuchka
Вечером компьютер детками занят.Отвечаю как обычно с опозданием. icon_redface.gif В Сирии виноградные листья называют ябра.Причём готовить можно двумя способами: с мясом и без.Без мяса называется яланжи. здесь с мясом не знают . Утебя какой вид? А рис мой пришлось отдать ведёрку. Завтра будет у нас курица- гриль. Заходи! митсалями! rev.gif pya.gif
karbuchka
Цитата(Яволь @ 27.9.2006, 22:29) *
karbuchka
Здрасьте! Я тут это... ну, мимо проходила вобщем... заодно прочитала и решила познакомиться))
Меня Оля зовут))) hb.gif

Олечка, очень рада rev.gif ! Мимо больше не проходи! rev.gifНепосредственно ко мне! Пузожителю тоже постучи приветики ! ma.gif
Creata
Доброго утра! rev.gif Как настроение?с постом сложностей нет? wub.gif
Я своё сообщение удалила.Вчера хотелось высказаться просто,вы уж извините..И не хочу чтобы все читали.
Буржуйка
У вас готовят чтото без мяса icon_eek.gif s24.gif У наших товарищей это едят на завтрак rolleyes.gif obm.gif Спасибо зглашения,только я мясо и курицу не ем wub.gif ,я прийду с своим хумусом, тхиной и фалафелем hb.gif
karbuchka
Цитата(Creata @ 28.9.2006, 5:18) *
Доброго утра! rev.gif Как настроение?с постом сложностей нет? wub.gif
Я своё сообщение удалила.Вчера хотелось высказаться просто,вы уж извините..И не хочу чтобы все читали.

И тебе доброго утречка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif brsh.gif !С рамаданчиком мы подружились. Здесь главное не насильствовать. Муж мой - "мирный бронепоезд".А высказываться надо! Думаю, мы все здесь, чтобы получить поддержу в важных для нас вопросах. Валентин , кроме того что чудесный массажист, отличный организатор, ещё и прекрасно разбирается в женской психологии. Мы пришли за красотой тела, но для нас это не раздельно с красотой души и её спокпйствием. Слушай , Грета, я иногда много пространно рассуждаю 158.gif revenant.gif , ты уж извини.Просто заходи ! rev.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 28.9.2006, 9:05) *
У вас готовят чтото без мяса icon_eek.gif s24.gif У наших товарищей это едят на завтрак rolleyes.gif obm.gif Спасибо зглашения,только я мясо и курицу не ем wub.gif ,я прийду с своим хумусом, тхиной и фалафелем hb.gif

Приветики icon_mrgreen.gif brsh.gif !Сирийский завтрак сродни вашему, неси . БУдем ещё мтаббаль, зетун, атун.А можно при желании и мамуние заделать. Есть чудесный сыр типа брынза. Ларис, расскажи лучше что такое кашерная еда , я слышала ,что даже вода может быть кашерной. icon_eek.gif 158.gif
Буржуйка
Цитата(karbuchka @ 28.9.2006, 12:28) *
. Ларис, расскажи лучше что такое кашерная еда , я слышала ,что даже вода может быть кашерной. icon_eek.gif 158.gif



icon_eek.gif icon_eek.gif а это тебе зачем icon_eek.gif obm.gif icon_mrgreen.gif Кошер= это еда приготовленная евреями и под присмотром рава. Есть блюда некрные- приготовленные из свинины, кролика, некоторые виды птицы и рыбы. Ну и самое главное нельзя смешивать молочное и мясное . И если ты ел молочное, должно пройти 6 часов перед употреблением мясного. А ты откуда про кошер знаешь?
karbuchka
girl.gif
Цитата(Буржуйка @ 28.9.2006, 16:20) *
icon_eek.gif icon_eek.gif а это тебе зачем icon_eek.gif obm.gif icon_mrgreen.gif Кошер= это еда приготовленная евреями и под присмотром рава. Есть блюда некрные- приготовленные из свинины, кролика, некоторые виды птицы и рыбы. Ну и самое главное нельзя смешивать молочное и мясное . И если ты ел молочное, должно пройти 6 часов перед употреблением мясного. А ты откуда про кошер знаешь?


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да,по-моему. это всем известно. Только что- конкретно узнала от тебя.
Благодарю,вас. уважаемая!А вот что такое маца?( не знаю правильно ли написала,но ты поймёшь) shy.gif
Valentin
Цитата(karbuchka @ 28.9.2006, 12:21) *
Валентин , кроме того что чудесный массажист, отличный организатор, ещё и прекрасно разбирается в женской психологии.


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Захожу, а тут про меня столько хорошего и приятного... СПАСИБО!!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Цитата(karbuchka @ 28.9.2006, 20:07) *
:!А вот что такое маца?( не знаю правильно ли написала,но ты поймёшь) shy.gif


Маца это типа хлеба только без дрожей. Когда Миосей выводил евреев из Египта, не успели приготовить тесто, вот что замесили то и жарили obm.gif Едят в основном в Песах( не путать с Пасхой). По мне так дикая гадость, куча каллорий, безвкусна и делает запоры. Кстати шницели на мацовойуке получаются вкуснее чем на панировочных сухарях. Я еще кунжут сыплю сверху shy.gif
(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.