Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: его бывшая лезет в нашу жизнь
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
EWA
Здравствуйте девочки.В моей жизни в последнее время всё совсем не гладко.Дело в том,что я уже почти год встречаюсь с мужчиной.И всё у нас было превосходно,пока в один прекрасный день я не залезла в его телефон.Там была куча смс от девушки.Как бы случайно я потом нашла их при нем,и он объяснил,что это его бывшая и они просто общаются по старой памяти.Удалил.Как бы меня это не очень=то успокоило,и на эту тему я выводила его не раз.Вобщем оказалось,что она замужем и встречался он с ней и после знакомства со мной ещё в течении месяца.Сейчас она беременна,и ничего серьёзного у него с ней не было.Переспали пару раз.Но самое страшное то,что по срокам это может быть ребёнок моего любимого,хотя он клянется что это не так.До сих пор смс приходят и судя по тексту он ей не отвечает (что-то типа "Привет милый ,подай хоть какой-то признак жизни.Даже обычного привет будет достаточно") Я боюсь ,что она всё таки достучиться до него.Достанет.В душе всё переворачивается от этой мысли.Слишком дороги мне наши отношения.Может позвонить ей, сказать ,что у нас серьёзные отношения,что мы живём вместе? Кто нибудь! Что мне сделать?
NiceSquirrel
Привет! Да, больная тема...
Я так поняла он ей ни разу не ответил? То есть ни да ни нет?
Makovka1
Привет!!!
Я бы посоветовала, что бы он при тебе отправил ей смс или позвонил и сказал, что между ними ничего не может быть! Так ты точно будешь уверена. Но она может не отвалить. Вот если после его просьбы она не успокоится, тогда можно тебе с ней лично переговорить! Как ты на это смотришь???
Lisya
А он не может номер сменить ради тебя?или поставить ее номер в черный список,и чего ей не имется,а еще лучше позвонить ее мужу и спросить чего это его жена лезет к твоему любимому
studentka
Ох уж эти бывшие, вечно он лезут...У меня была похожая стуация. Мой парень до меня три года встречался с одной девушкой, но тут появилась я , и они расстались. Так она приезжала к нему домой, когда мы еще не жили вместе, предлагала ему свободные отношения (хотя у нее уже был какой-то парень), мотивируя тем, что у них общая компания, которая держится на них (чушь полная). Он ей сказал, что потерял к ней всякое уважение. Так она ее долго его доставала, звонила, пыталась устраивать разборки. Но все же, IMHO, не нужно ей звонить самой. Пусть лучше он позвонит ей при тебе (у нас так и было, он ей позвонил при мне и послал ее на три буквы, не то чтобы он грубиян, просто она стала доставать и меня, писала мне, звонила, зато после этого больше она нас не тревожила). Я ему предлагала, мол, давай я ей сама позвоню и все объясню, но он мне строго-настрого запретил это делать, сказал. что это его проблем, и он сам с ней разберется, но он от меня ничего не скрывал, всегда говорил, когда она опять звонила.
EWA
Девочки спасибо всем за советы.Самое интересное,что он очень сильно ревнует меня.Приходит внезапно на работу и если не дай бог я общаюсь с молодым человеком в этот момент,а нужно заметить,что делаю я это постоянно.так как работаю по кредитам и по полу клиентов не выбираю,начинает укорять меня что я не так на него смотрела,не так разговаривала и вообще вела себя с ним очень развязно.Или если мне позвонят и будет слышен мужской голос он не разбираясь надувает губки,поворачивается ко мне попой и на мой вопрос что случилось отвечает"Ты же общаешся не буду тебе мешать". У меня ощущение что у него самого рыльце в пушку, а подозревает он меня
NiceSquirrel
знаешь, думаю девочики правы - надо чтобы он объяснил ей прямо - что не желает с ней общаться. А ты в свою очередь - позвони ее мужу - и расскажи, что его жена лезет в вашу жизнь...думаю все разрешится...
А насчет его недоверия - думаю надо просто поговорить вам обстоятельно - по другому вопросы ревности не решаются...
EWA
Цитата(NiceSquirrel @ 25.9.2006, 20:01) *
Привет! Да, больная тема...
Я так поняла он ей ни разу не ответил? То есть ни да ни нет?

Ну говорит,что нет.А на мою просьбу всё ей объяснить,говорит что ей это не нужно,так как от мужа она всё равно никуда не денеться и ему вообще по барабану,пусть типа пишет если денег не жалко на смс. Вобщем всё очень не чисто по-моему
Буржуйка
Играет на две стороны. Я только одного не пойму,если она беременна, вы вместе год...это значит у него были отношения с ней и с тобой???
NiceSquirrel
Цитата(EWA @ 25.9.2006, 22:22) *
Ну говорит,что нет.А на мою просьбу всё ей объяснить,говорит что ей это не нужно,так как от мужа она всё равно никуда не денеться и ему вообще по барабану,пусть типа пишет если денег не жалко на смс. Вобщем всё очень не чисто по-моему


Ты ему объясни, что если ему по барабану - то тебе неприятно, что эта деваха лезет к нему - тем более с такими фразочками - милый и т.д. он же сам это должен понимать!!! Ты его спроси - вот поставь себя на мое место - тебе бы понравился такой расклад?

Тем более ты говоришь, что он у тебя сам жутко ревнивый - просто скажи, если бы мне мой клиент так писал - как тебе такое? Думаю он быстренько ей напишет все что думает, причем в не очень корректной форме icon_mrgreen.gif
EWA
Цитата(Буржуйка @ 26.9.2006, 1:45) *
Играет на две стороны. Я только одного не пойму,если она беременна, вы вместе год...это значит у него были отношения с ней и с тобой???

Ну он и не скрывал это от меня.Честно признался когда стало ясно,что я в курсе.Кстати 24 она родила о чем оповестила его очередной смской.Он ни как не отреагировал.Просто сказал,что теперь ей будет чем заняться,и она отстанет.В чём, лично я, сомневаюсь
Jamilya
Ой-ой-ой как всё не хорошо получается. Ну раз так дела обстоят, а ты не хочешь забеременеть?
Буржуйка
Цитата(EWA @ 28.9.2006, 12:53) *
Ну он и не скрывал это от меня.Честно признался когда стало ясно,что я в курсе.Кстати 24 она родила о чем оповестила его очередной смской.Он ни как не отреагировал.Просто сказал,что теперь ей будет чем заняться,и она отстанет.В чём, лично я, сомневаюсь


Значит тебе все равно то,что он тебе изменял и возможно еще раз изменит?
Цитата
Ну раз так дела обстоят, а ты не хочешь забеременеть?



icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif А ты сама хотела бы забеременить от такого типа??Я лично нет.
EWA
Цитата(Jamilya @ 28.9.2006, 18:53) *
Ой-ой-ой как всё не хорошо получается. Ну раз так дела обстоят, а ты не хочешь забеременеть?

Ну во первых это не входит в мои планы пока,у меня есть ребенок от первого брака.Во-вторых он сам 7 лет был женат и разбежались они потому,что не смогли сделать бейбика .Жена обследовалась-у неё всё нормально,и он сделал вывод,что не может сам.Поэтому он уверен,что у этой ребенок не от него.Она очень гулевая дама и похоже сама не знает чей ребенок(повезло её мужу).А в третьих ну так сказать эксперимента ради,я попробовала непредохраняться пару раз-и ничего.А сейчас мы во всю занимаемся сексом непредохраняясь - ноль
EWA
Цитата(Буржуйка @ 28.9.2006, 23:42) *
Значит тебе все равно то,что он тебе изменял и возможно еще раз изменит?

icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif А ты сама хотела бы забеременить от такого типа??Я лично нет.

Понимаешь,когда мы начали встречаться это был просто секс пару раз в неделю без всяких обязательств.Я еще тогда только находилась на стадии развода с мужем и думать о серьёзных отношениях не могла вообще,поэтому не считаю это изменой.Как только мы развелись,он совершенно по другому стал относится ко мне.И потихоньку я и сама втянулась,а сейчас уже не могу без него.И он говорит мне тоже самое(правда редко)
Буржуйка
Евуш, ну тогда почему ты не предохраняешься??? Не маленькая девочка вроде бы,а такие вещи творишь icon_eek.gif

А насчеи бывшей))) просто делай вид что забыла и это в прошлом. Вообщем доверяй но проверяй.
Romantica
Цитата(EWA @ 25.9.2006, 19:34) *
У меня ощущение что у него самого рыльце в пушку, а подозревает он меня

ИМХО, у него рыльце НЕ в пушку... бывшая просто дура (извините за резкость) или интригантка (т.е. все ее СМС-ки направлены не столько на твоего мужчину, сколько на тебя - просто чтобы позлить)... не обращай внимание ...
sportmause
Очень актуальна тема.
Не то что бы она лезит, но часто вспоминается. Она пригласила моего мужа сняться в одной передачке, а тот согласился. Она до этого предлогала ему сняться, но тогда она пригласила и меня за одно, я согласилась, но только я согласилась не ради денег и не ради засветиться по телеку, просто хотелось ее увидеть. А муж сейчас мне говорит "мне интересно да и деньги заплатят", Там платят не те деньги, чтобы было интересно.
salamandra
Единственный выход который вижу - это сначалу попросить её не беспокоить, а потом сменить номер.
Будь он отцом её ребенка, она бы ему об этом сообщила и в сообщения слала бы совсем иного толка.
EWA
Привет девочки.Вчера у нас состоялся откровенный разговор.Он сказал,что я могу позвонить ей и сказать всё,что хочу.Даже с его телефона.Это меня успокоило немного.
EWA
Привет всем.Ну что поздравляйте меня с очередной смской. Довольно наглой причем."Я очень скучаю по тебе.Гоню эти мысли-не получается.Если у тебя еще что-то есть всё равно не отвечай". БЛИН. Я очень зла. Видимо всё таки нужно пообщаться с ней, и всё ей внятненько растолковать.Как думаете?
NiceSquirrel
Привет. А я все таки не понимаю, почему он сам не поговорит с ней? А еще лучше - вы вместе.
А еще лучше, чтобы присутствовал ее муж! Какого черт аона взалит в вашу семью? Не понимаю почему твой мужчина перекладывает на тебя обязанность - отшить ее?
эльф
Цитата(EWA @ 2.10.2006, 4:21
) *

Привет девочки.Вчера у нас состоялся откровенный разговор.Он сказал,что я могу позвонить ей и сказать всё,что хочу.Даже с его телефона.Это меня успокоило немного.
[/quote]

Почему же Вы до сих пор не сделали этого? надо поговорить серьезно Вам с ней. может, узнаете чего нового про своего благоверного.
EWA
Да он не перекладывает.И отшил он её давно.Просто сказал, что если меня это так трогает-звони,но лучше не нужно. Я вроде бы и вижу,что он не воспринимает эти смс всерьёз,но в то же время всякие мысли нет-нет да залезут в голову. Блин, ну что ей не живется ровно - муж, теперь ребёнок,которому она сейчас явно больше нужна...БЕСИТ 2gunsfiring_v1.gif mad.gif
NiceSquirrel
Цитата(EWA @ 3.10.2006, 14:27) *
Да он не перекладывает.И отшил он её давно.Просто сказал, что если меня это так трогает-звони,но лучше не нужно. Я вроде бы и вижу,что он не воспринимает эти смс всерьёз,но в то же время всякие мысли нет-нет да залезут в голову. Блин, ну что ей не живется ровно - муж, теперь ребёнок,которому она сейчас явно больше нужна...БЕСИТ 2gunsfiring_v1.gif mad.gif


да, ситуация...ну, если ты говоришь, что он ее отшивал, тогда сама принимай меры. Можешь, раз он тебе разрешил, от его имени ей отправить ответ, типа: А я не скучаю, у меня есть любимая женщина, а у тебя есть муж и ребенок - то время, которое уделяешь на возвращение в прошлое лучше посвяти им. Не вмешивайся в нашу жизнь, живи своей.
Попробуй.
EWA
Привет всем.Не знаю,что произошло,но мой милый сказал,что смс-ок больше не будет.Сегодня пятый день без них.Тьфу-тьфу не сглазить
NiceSquirrel
Цитата(EWA @ 8.10.2006, 20:54) *
Привет всем.Не знаю,что произошло,но мой милый сказал,что смс-ок больше не будет.Сегодня пятый день без них.Тьфу-тьфу не сглазить


Привет. Ну, видишь как все хорошо! Твой милый все и уладил, умница!
Поздравляю тебя! hb.gif
EWA
Ну окончательную победу праздновать ,думаю, рановато.Посмотрим. Спасибо всем за поддержку.Даже как-то легче становилось после того,как писала сюда.Не со всеми поделишься,не хочется сор из изба вытаскивать.Для кого-то это в радость
salamandra
Позвонить и попросить не беспокоить должен он.
Ради тебя.
Дирли
Привет.
Как и все, провожу аналоги со своими отношениями... Мой Мужчина в разводе уже два года. Встречаться мы начали этой зимой. Но летом, когда уже было понятно, что отношения у нас серьезные (он познакомил меня со своими Друзьями, мы решили жить вместе), пришла смс от его бывшей. Я знаю об этом от него. Скорее всего она или увидела его со мной, или рассказали общие друзья. Да, конечно, я ревную к ней. У них был долгий брак. Иногда первое время даже его родственники называли меня ее именем. Можно было, конечно, устраивать сцены, заливаться слезами...
Но я решила, что я хочу ему доверять. Я получила результат - он доверяет мне icon_smile.gif
Я точно знаю, что если будут еще смс, он мне скажет. И не ответит ей. Так поступает и твой Мужчина. А звонками... Ничего не решишь. Она лишь может позлорадствовать, что отравляет жизнь ему и, прежде всего, тебе. Не звони. Просто верь ему.
EWA
Привет всем. Сегодня я набралась смелости и отправила ей смс-ку.После этого позвонила милому и сказала ему об этом.Он только посмеялся и назвал меня чудом. И тут мне приходит ответ от неё "Не лезь ко мне.А он если бы не хотел-не звонил бы.Ты не единственная" и следом еще одна "Привет ему.Увижу.Задушу...В объятиях". Я тут же набираю своего милого,устраиваю ему истерику,он кричит мне,что раз я не верю его словам а слушаю её-разбирайся с ней сама. Естественно я успокоилась и позвонила ей. И была в шоке от услышанного "Простите меня ,ответ вам написала не подумав,с психу.У нас ничего нет и он не звонит мне.Когда-то я сказала ему,что буду с ним если он бросит свою малолетку(это всмысле я-им обоим за 30).Но он выбрал вас.У меня семья.Я просто иногда хочу пообщаться с ним ведь у нас всё равно что-то было.Мы просто друзья.А вашего звонка если честно жду уже давно." Ну вобщем всё в таком роде.Типа она рада ,что у нас всё хорошо. И т.д. и т.п. Всё таки, видимо , действительно её смс-ки были направлены не столько на него сколько на меня.Вот сижу сейчас жду милого и незнаю что будет.Как поговорим.Получилось,что я поверила не самому близкому и родному человеку, а какой-то особе,которая ,похоже, сама не знает чего хочет
EWA
Девочки караул.Она решила достать меня конкретно.Пишет ему,что скучает,хочет. Знает,что я читаю их.Он уже сам в шоке, я пытаюсь делать спокойный вид,но внутри такое твориться.А сейчас вот задерживается на работе,перед этим позвонил,сказал,что батарейка садится,чтобы если чего не терять его. У меня какие только мысли сейчас в голове не проносятся.хочется реветь.На работе ли он? Где он? С кем он? Тяжело очень-очень
EWA
Прислала мне смс-ку:"Наивная.Мне он не нужен,но и с тобой не будет.Я постараюсь" Представляете. Показала ему-ничего не сказал.Потом уже намекнул,что это я заварила всё,вот типа между собой и разбирайтесь,а я в сторону от этой темы ухожу.Бесит.А ему она так и пишет.Называет милым,котиком и.т.д.Он говорит ,что ему всё равно,что она не понимает,что эти смс-ки ему не нужны. Я при нем никак не реагирую,но внутри такое творится.Стоит мне заговорить об этом-в итоге обязательно разругаемся.Незнаю как эту ситуацию разрулить
Lenochek
Цитата(EWA @ 22.10.2006, 17:04) *
Прислала мне смс-ку:"Наивная.Мне он не нужен,но и с тобой не будет.Я постараюсь" Представляете. Показала ему-ничего не сказал.Потом уже намекнул,что это я заварила всё,вот типа между собой и разбирайтесь,а я в сторону от этой темы ухожу.Бесит.А ему она так и пишет.Называет милым,котиком и.т.д.Он говорит ,что ему всё равно,что она не понимает,что эти смс-ки ему не нужны. Я при нем никак не реагирую,но внутри такое творится.Стоит мне заговорить об этом-в итоге обязательно разругаемся.Незнаю как эту ситуацию разрулить



Знаешь что... я вот 2 ситуации таких пережила. и... Поняла: ты - молодая, красивая, умная!!!! А она - она не взрослая умная опытная женщина... Так себя уже не ведут в таком возрасте. Не звони ей больше. Не пиши и... успокойся. Лучше сделай так: ( ну эт конечно самой тебе решать как делать) - Вечером если он будет задерживаться на работе - иди гулять, развлекаться !! Поболтать с подругами - т.е. чтоб когда он пришёл - тебя не было дома( но лучче ужин приготовить ему все такиicon_smile.gif)) а позвонить и предупредить ты же можешь.. но не надо во всех подробностях рассказывать куда ушла и зачем... пусть подумает... когда вернешься ( можешь даже попросить его встретить тебя) - пусть у тебя будет такое отличное настроение, кабутто это был лучший вечер в твоей жизни!! И вобще - пусть будет твоя подача - т.е. чтоб не ты переживала - а он!!!! Измени что нибудь в себе, одевайся как нибудь супер соблазнительно, будь этакой стервой - пусть он думает, что ж такое с тобой случилось.. Можешь аккуратненько сыграть сцену появления у тебя какого нить поклонника - попроси подругу например, позвонить тебеicon_wink.gif а сама так удивись когда на телефон посмотришь, и можешть даже смутиться, " покраснеть":) Действует - сразу вопросы - кто это, чё надо... Ты скажи - не знаю, кто звонил.... если он захочет позвонить на этот номер - ( пусть он лучше не определяется на твоем телефоне, имени чтоб не было то есть) - договорись с подругой сразу - пусть выключит тел. или трубку не берет. Чтобы он не мог узнать на кого номер оформлен - подключите его на чью нить маму напримерicon_smile.gif)) Ну и играй!!! Будь такой загадочной и как бы влюбленной.. но про НЕГО не забываё - делай ему массаж вечером, готовь вкуснючий ужин!!!! Пусть не понимает что с тобой. Короче пусть ОН теперь поволлнуется, с тебя достаточно!!!! старайся каждый раз когда например пришла смс ка и ты знаешь, что это от нее, собрать всю волю в кулак - и ... пойди например в ванную, причем можешь взять свой телефон.... Полежи в теплой водичке - расслабься.. Перестань лазить по его телефону.. Ну только когда он не видит можно.. чтоб он видел, что тебе пофигу... Он же всё ещё с тобой!! Если б ему нужна была она, давно б ушел!! Но он ЛЮБИТ тЕБя!!! Ты себе это скажи - Ведь ты же себя тоже любишь... не позволяй играть на своих нервах... А можешь действительно как нибудь узнать номер ее мужа - и обо всем ему рассказать - вот это будет ход конем!!! Пусть она понервничает тожЕ!!!!! Желаю тебе удачи!!!! Пусть все у вас наладится. Будь немнгого постервозней!!! Люби себя сильно сильно.. ну и его немножко::icon_smile.gif))))
EWA
Леночек,очень клёвые слова.Спасибочки за поддержку.Я сейчас так себя и стараюсь при нем вести.Делаю вид,что мне пофиг на эту овцу.Себя я люблю очень-очень,и его тоже.И я не дам ,кому бы-то ни было, лезть к нам.
Romantica
Цитата(EWA @ 22.10.2006, 17:04) *
Прислала мне смс-ку:"Наивная.Мне он не нужен,но и с тобой не будет.Я постараюсь"

еще раз убеждаюсь в собственной правоте, когда писала тебе раньше (на 1 странице), что:
Цитата(Romantica @ 28.9.2006, 23:06) *
бывшая просто дура (извините за резкость) или интригантка (т.е. все ее СМС-ки направлены не столько на твоего мужчину, сколько на тебя - просто чтобы позлить)... не обращай внимание ...


Цитата(EWA @ 28.10.2006, 22:27) *
Леночек,очень клёвые слова.Спасибочки за поддержку.Я сейчас так себя и стараюсь при нем вести.Делаю вид,что мне пофиг на эту овцу.Себя я люблю очень-очень,и его тоже.И я не дам ,кому бы-то ни было, лезть к нам.

а тебе в самом деле должно быть пофигу... ничего страшного в твоей жизни не происходит, никто тебя не предает и не обманывает... просто БЫВШАЯ по-бабски тебе завидует...
EWA
Сейчас я уже начинаю действительно успокаиваться,т.к. тем,что я психую- плюса в наши отношения точно не вношу. Мужу её звонить или писать что-то - нет,эту мысль я сразу отвергла.Мужик-то не виноват,что жена его шалава.Думаю,что ничего приятного ,да и нового наверное тоже, он из этого не узнал бы.Я спрашивала у своего,а зачем нужно было встречаться с замужней? Оказалось,что она ничего ему не говорила про мужа,узнал уже позже, и то,что баба она гулевая очень,и он у неё далеко не единственный такой был.
танюсик
Вот хорошо-то как обсуждать эту бывшую..! Во всех красках плохая! Конечно, такой расклад не из приятных. Но.. Может стоит поставить себя на ее место? У меня была такая ситуация: тоже бывшая лезла в нашу жизнь и слала смс-ки.. Как меня тогда все это бесило!!! И встречалась она с моим тогда, когда у него была я, по началу. Злилась я. Очень злилась, но прощала. Он обещал сам разобраться... Прошло время и сама в такую ситуацию попала: мы расстались и я не захотела его отпускать. Те же смс-ки, встречи и звонки.. В общем, побывала я в ее шкуре и не по себе стало. Поняла, что не она виновата была. Он сам до конца отпустить не мог, боялся чего-то что ли.. И меня отпустить тоже боится видимо. Только я соберусь забыть его и выкинуть из своей жизни, так он снова пытается меня вернуть..
EWA
Ну во первых его я не оправдываю.Должен был сам давно уже поставить точки в этой истории.

Во вторых,ситуация тут немножечко другая.У неё семья-муж,дети.И не уйдет она от них. Но и моего не оставляет в покое.

В третьих-она просто бесится,что у него всё хорошо...без неё.Со мной.Именно со мной,т.к. если прочтёте выше будет понятно,что встречаться он со мной начал,когда они ещё не расстались,и узнав про меня она поставила ему ультиматум- она или я.Он выбрал меня.
Незнаю как бы поступила я тогда узнав про неё.... Это случилось гораздо позже,когда наши отношения уже перешли на серьёзный уровень.Да и у каждого есть прошлое,которое ,увы,а может и к счастью, изменить нельзя...
Юна я
Цитата(EWA @ 25.9.2006, 16:56) *
Здравствуйте девочки.В моей жизни в последнее время всё совсем не гладко.Дело в том,что я уже почти год встречаюсь с мужчиной.И всё у нас было превосходно,пока в один прекрасный день я не залезла в его телефон.Там была куча смс от девушки.Как бы случайно я потом нашла их при нем,и он объяснил,что это его бывшая и они просто общаются по старой памяти.Удалил.Как бы меня это не очень=то успокоило,и на эту тему я выводила его не раз.Вобщем оказалось,что она замужем и встречался он с ней и после знакомства со мной ещё в течении месяца.



Думаю, что Мужчина способен САМ решить эту задачу. И, если любит Вас, то разорвет связь.

Для пущего спокойствия скажу, что, чем более активно мы добиваемся Мужчину, тем менее интересны для Него. А Его бывшая Девушка столь активна, что результат можно предсказать...

Возможно, разумнее будет - стать такой Девушкой, которой никакие Соперницы НЕ страшны?.. И первоначально - перестать на Них концентрироваться..
киса
Я не вижу будущего ваших отношений. Причем совершенно.
Katrine
Никакой стабильности в этом нет!
Katrine
Никакой стабильности в этом нет!
Лина Мая
знаете, такие вопросы должен решать сам мужчина, я считаю..
но я желаю Вам удачи! надеюсь все наладится и очень скоро!)))
Верена
Цитата(EWA @ 25.9.2006, 16:56) *
пока в один прекрасный день я не залезла в его телефон.


А зачем Вы туда полезли? По какой причине? Что к такому действию Вас подтолкнуло?
Iinna
меньше знаешь-крепче спишь)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.