Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Телешоу дом - 2. Бузова, Третьяков, Водонаева.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3
Rastishka
Цитата(kaprice @ 24.2.2007, 2:28) *
А мне кстати нравится Сергей Палыч icon_mrgreen.gif Умный, люблю умных мужиков. В смысле интеллектуально развитый, литература, исторрия - в общем поболтать есть о чем. Приятный, хотя прическа такая obm.gif подстригся бы был бы очень даже ничего! Он интересный просто! rolleyes.gif
Мне обязательно нужно чтоб мужчина меня привлекал интеллектуально. Мозгом. icon_mrgreen.gif

Соглашусь icon_mrgreen.gif
Забавный, остроумный парень. И с чувством юмора у него все в порядке. Я за живот хваталась над сценой "Трансвистит" obm.gif Дал жару, как говорится. Если так дальше будет продолжать свое пребывание на проекте, уверена, что он дооолго будет находится в периметре. И Собчак, кажется от него в восторге.
kaprice
Насчет Собчак не знаю, мне она че-то иногда совсем не нравится. А иногда классненькая, люблю еще с ней по МУЗ ТВ Блондинку в шоколаде rolleyes.gif Просто она прикольная, тоже остроумная. Но заносчивая и иногда злая - не остановить прям. Диану как выгнали из-за нее, что она не вступилась. 158.gif

А вообще скучно стало че-то, уже че-то смотрю через день. Тем более днем неудобное для меня время, да еще и меняется все время, то в 15.00, то в 14.30... Фигня какая-то. Может Дом-2 рейтинг на ТНТ потерял, его двигают? icon_eek.gif
MaliceMizer
В том то и дело, что рейтинг у Дома-2 высокий. Востребована эта передача. Вот и крутят. И еще 10 лет крутить будут, пока зрители есть, которые sms-ки отправляют. bis.gif bis.gif
kaprice
ну вот. icon_eek.gif Теперь туда транссексуалы поперли! obm.gif
lisichka
Если честно,мне уже не нравиться.Одни интриги.Какая любовь?
Раньше не было никаких заговоров,а теперь....
Как голосование,так война.Надоели!!!!
Скучно!!!! icon_mrgreen.gif
Rastishka
С трансвеститом они меня убили icon_eek.gif
А больше всего, тот паренек, которому ОНО приглянулось. Это ж до чего телевидение людей довело, на всю Россию в десны зарубить трансвеститку. Нет слов.
Tani
Rastishka 158.gif
откуда такая агрессия?!
нельзя судить о челе только по внешности sad.gif
как правило, такие люди в разы!!! качественней ...(имею в виду ценимые человеческие качества rolleyes.gif )
Эрика более женщина, чем те же Дашко и Тори, к примеру eusa_naughty.gif
вотd045.gif
lisichka
Цитата(Tani @ 20.3.2007, 13:58) *
Rastishka 158.gif
Эрика более женщина, чем те же Дашко и Тори, к примеру eusa_naughty.gif
вотeusa_pray.gif4



cогласна.
Эрика естественная,а остальные играют.Тори-королева?Смешно.Они приезжали к нам на день города.Она все слова забыла и не пела,а выла.Ужас.
И когда они интриги закончат? 158.gif
Rastishka
Это не агресия, а эмоции icon_mrgreen.gif
Я не против Эрики. Если бы она не озвучила свое прошлое, уверена, что половина проекта, была бы скрытыми фанатами. Но психологически мне тяжело дается смирение ее отношений с себе подобными. Вообще, зря она пришла на проект, приобретет кучу комплексов да и только. Кроме жалости вперемешку с шоком, она у меня ничего не вызывает.
kaprice
Цитата(lisichka @ 20.3.2007, 14:08) *
Тори-королева?Смешно.Они приезжали к нам на день города.Она все слова забыла и не пела,а выла.Ужас.
А мне вообще не нравится как она поет! особенно часто раньше ее показывали поющей, когда она с Русланом была. 2gunsfiring_v1.gif

Эрика ничего себе девушка, но видимо все-таки мне это необычно слишком. И парвда не знают чем разбавить. 158.gif
Лисёна
Ой, что там сейчас творится obm.gif сейчас пошла смотреть, включила, посмотрела 10 минут лобное и даже дальше не стала смотреть.. тьфу..
Напали на Диму (или как там его? icon_eek.gif ). Вообще мне не нравится, что он с Солнце в паре.. Он такой нямля... А как он укладывает ее спать или утром будит icon_eek.gif obm.gif И это мужик???
А Любу выгнали!! Я вообще в шоке была!! Эти иммунитеты надавали черт знает кому!!! Зачем Хим оставили?? Или Эрику??? А вот Эрику я тоже не могу спокойно принимать.. даже и эмоции не опишу... просто не воспринимаю как девушку, и как парня тоже.. такое нечто..
Рада за Сергей Палыча!! Все ж хороший он мужчина!! Люблю таких вот умненьких и симпатичных rolleyes.gif
В общем пора им эту лавочку начинать прикрывать. А еще мне интересно, кто посылает эти смс??? Мне кажется это просто друзья и родственники тех, кто там сидит. Просто так меня бы жаба задавила отправить icon_eek.gif
Всех домой!! Проект закрыть!! Собчак на арену! А вторую Ксюшу не знаю куда.. к Оскару пускай идет!! Свою любовь тоже построить не могут блин...
Белинда
А меня от этого шоу отстранило то, что они и жить начали по сценарию...им же говорят что говорить и по какому поводу ругаться...глупо...
Мария Антуанетта
У нас по украинскому каналу (Киев) показывают события декабря 2005 года (я так понимаю, что с опазданием на полтора года почти), а ТНТ мало у кого настроено sad.gif

Девчонки, скажите, а правда, что все участники распоясались и бухают по черному??? Рассказыват ,что прямо в эфире показывают их гулянки, так там и Бузова готовая ходит, и даже Бородину пьяную показывают???
Rastishka
Мария Антуанетта
Нет, не правда.
Никто пьяным не ходит. Все трезвы как стеклышко. В ночном эфире показывают лишь то, что они пьют пиво "Т", но это ведь их спонсор, как и кит-кат с твиксом.


На счет имунитетов зрителей мне тоже не понятно. Кто за них там вообще голосовать-то будит, еще и лаве на смс ки тратить icon_mrgreen.gif Смешно. Сами сайт создают и творят в нем же чудеса. Наташа Хим, согласна, дворовая амеба. На нее смотреть тошно, а когда рот откроет, так вообще из ушей дым идет.
Сергей Палыч мне вообще не симпатичен, кроме его болтавни, смотреть не на что. Страшный как ночь. Целуется со своей якобы любимой девушкой, а самого перетряхивает как душевно больного.
kaprice
А сегодня выгнали Антона Потаповича и Боня ушла! Ура! Боней меньше!
a035.gif
Сергей Палыч умненький, таких мало щас... Раньше больше было, жалко.
А у меня такое чувство что проект скоро все-таки закончится. ну сколько можно уже тянкуть его. И свадьбы уже придумали, и детей хотят заводить ...
В общем, у меня такое чувство что скоро все-таки разыграют дом и начнут новый проект. Тем более Собчак где-то говорила что вечно не будет там работать, мол надо расти. А без нее не буду смотреть. eusa_naughty.gif
Rastishka
Боня свалила, потому что кроме Потаповича, ее некому поддерживать. Ее бы без него загнобили, ушла вовремя, как говорится.
Не знаю что с закрытием... навряд ли это случится так скоро как кажется, ведь сколько денег они зарабатывают на одних смс-ках только, неговорю об остальном.
Собчак прикольная ведущая, мне еще нравится смотреть Блондинку в шоколаде. Интересно смотреть, где она делится своим мнением о таких как Маша Малиновская, Давлатова и т.д. после светских встреч и тусовок icon_mrgreen.gif
Ирина МИГ
Только недавно попробовала начать смотреть "Дом-2".
Пока могу судить о участниках преимуществнно по внешности. Некоторые девушки не плохие. Наташа Кривозуб довольно миленькая именно своей свежей мордашкой (и тем, что она не подстилка). Алёна приятная, но ей надо похудеть - явно толстовата - ИМХО. Боня на мордашку милая, похожа на мою лучшую подругу, поэтому вызывает симпатию... Не нравятся Солнце и Хим, какие-то пацанковатые, да и Тори какая-то мужичка, а уж жесто-о-окая...
Мужское население - без слёз не взглянешь. Стёпа помятый перестарок, Рустам не далеко от него ушёл... все в морщинах и мальчиков из себя строят. Рассел - лох рисующийся, кривляется, как двенадцатилетний подросток - противно. Вообще мужчин там я не увидела - какие-то бездельники и мелкие интриганты, тьфу... Кроме темнокожего, лысого и Сергея Палыча - о них пока не составила мнение.

А вообще хороший человек там долго не пробудет: ведь надо интриговать, сплетничать, подсиживать, подличать, изворачиваться...

Цитата
Эрика более женщина, чем те же Дашко и Тори, к примеру.

Согласна. Я Эрику успела застать. Она мне очень ОЧЕНЬ понравилась. Такая изящная, женственная, милая и очень естественна.
И в общении такая мягкая, женственная.
Ещё я видела её фотки в купальничке и в обнажённом виде - это что-то! a040.gif Просто супер!
Ирина МИГ
Девочки, ну зачем только я начала этот "Дом 2" смотреть!? Теперь интересно, что же дальше будет... Но ведь так жаль время своё тратить на это прмо скажем притупляющее мозг зрелище.
Сейчас там страсти разгорелись. С приходом новых 2-х грифов могильников (т.е. сестёр близняшек, та-а-а-аких страшных и неприятных, фу) начались конфликты и скандалы. Наверное скоро дойдёт до драк...
У Алёны сейчас очень слабая позиция: Степан уже открыто на неё плюёт и посылет: "Не нравлюсь - иди другого найди!", но она кажется всё равно хочет довести дело до свадьбы. По моему выигрыш дома не стоит того, чтобы терпеть такого лоха и грубого мужичишку, как Степан.
Rastishka
В этот раз даже нечего и ответить, совсем стала редко смотреть телепроетк. На счет сестер, соглашусь - неприятные дамочки
zontik23
А мне, девочки, их очень жаль..Какие-то неправильные у людей приоритеты, сидят там по три года некоторые ради..популярности , бабла и уже видимо некоторого эксгибизионизма.
Сама смотрю почти сначала, вошло в привычку и все. Иногда они забавные, иногда разражают..Пыталась бросить, не получилось, через месяц опять начала. Но я знаю, сколько бы дел у меня не было, в 9 вечера у меня будет отдых..Вот такой вот неказистый...Главное, соображать и не загоняться:нравится, не нравится, почему..просто развлечение... а мне, например, после чтения целыми днями классики, нашей и зарубежной, помогает расслабиться..
kaprice
да, сестры страшны конечно
Я теперь смотрю наверно половину только, все-таки лето, но тоже отношусь к шоу как zontik23 - как к стабильному отдыху - каждый день в 9 вечера...
Боня ушла и слава Богу, не любила я ее. Алена с ужасным Мишей, он же похож на Чебурашку!
А Степа мне нравится, у него есть друзья и их он непредает, а Водонаева заслуживала такого отношения, они оба друг друга стоили.
Так что...
Щас мне там никто не нравится. К Торни классненький мальчик пришел - это да! wub.gif a035.gif rolleyes.gif Прям лапа. shy.gif
zontik23
А мне кажется, что Миша на Степу похож, говорит точно также....
Виshенка
Цитата(zontik23 @ 26.5.2007, 20:29) *
А мне кажется, что Миша на Степу похож, говорит точно также....


Они же из одного города, вот и разговаривают одинаково, но Миша проигрывает Степику по всем статьям,а Водонаева просто дура, что такого мужика от себя оттолкнула s24.gif
dead_barbie
начала смотреть только в этом году.
всё там пос ценарию,и мерзко ив сеарнво смотрю переодически.
нраивлся учасник который ушел уже(
Ирина МИГ
Девочки, вроде одна участница "Дом-2" забеременела icon_eek.gif
Они там что, icon_eek.gif по настоящему *ибуться* ??? (извините за выражение wub.gif )
Я в шоке obm.gif
Любавка
Цитата(Ирина МИГ @ 25.6.2007, 20:40) *
Они там что, icon_eek.gif по настоящему *ибуться* ??? (извините за выражение wub.gif )

icon_mrgreen.gif Не-а, понарошку....
Белинда
Гы)) Ещё как по-настоящему! И именно как Ленуська сказала. Тьфу!
lenuska
Цитата(Белинда @ 26.6.2007, 15:15) *
Гы)) Ещё как по-настоящему! И именно как Ленуська сказала. Тьфу!

Ты какую Ленуську имеешь в виду?
Ирина МИГ
Цитата(Белинда @ 26.6.2007, 15:15) *
Гы)) Ещё как по-настоящему!... Тьфу!

Правда, тьфу. Девки совсем себя не уважают. Мало того, что селятся в домики с нелюбимыми и нелюбящими, так ещё и ложатся под них - лишь бы закрепиться на проекте! А "мужчины" в качестве благодарности их матом кроют, 158.gif им-то что - очень удобно устроились. w24.gif Девушки совсем вебя не ценят!

P.S. Только Наташа Кривозуб вела себя достойно.
Любавка
Цитата(lenuska @ 26.6.2007, 14:42) *
Ты какую Ленуську имеешь в виду?

Ленусь, просто у Ирины МИГ такая аватарка, как у тебя была долгое время, я тож поначалу спутала.... icon_mrgreen.gif
Valentin
Я недавно посмотрел минут пять...

Комментировать не буду.

Скажу о другом, - Ксюша Бородина раньше выглядела лучше. По-моему, килограммов 10-12 набрала... Ну не красит девочек лишний вес.
Любавка
Да, она поправилась... И у неё в основном всё на бока откладывается.... Мне она тож раньше больше нравилась!
Белинда
Цитата(lenuska @ 26.6.2007, 15:42) *
Ты какую Ленуську имеешь в виду?

гы icon_mrgreen.gif упс icon_mrgreen.gif

Да Бородина попортилась..и внешне и характером!
lisichka
Цитата(Ирина МИГ @ 28.6.2007, 14:33) *
Правда, тьфу. Девки совсем себя не уважают. Мало того, что селятся в домики с нелюбимыми и нелюбящими, так ещё и ложатся под них - лишь бы закрепиться на проекте! А "мужчины" в качестве благодарности их матом кроют, 158.gif им-то что - очень удобно устроились. w24.gif Девушки совсем вебя не ценят!

P.S. Только Наташа Кривозуб вела себя достойно.


Да уж достойно! Использовала Антона.Куда уж...
Я больше не смотрю, с тех пор как эти сестры появились.Всех используют, а никто не видит.Из-за них чуть Рустика не выгнали.
Valentin
Цитата(Белинда @ 29.6.2007, 10:32) *
Да Бородина попортилась..и внешне и характером!



Кто-нибудь!! Дайте Ксюше ссылку на Красотуля.ру. icon_mrgreen.gif
Ирина МИГ
Цитата(Valentin @ 29.6.2007, 14:03) *
Кто-нибудь!! Дайте Ксюше ссылку на Красотуля.ру. icon_mrgreen.gif

Валентин, я тоже вот именно об этом подумала. s24.gif
Любавка
А давайте ей позвоним! s24.gif Им же как раз телефон поставили! Не прошло и 3 года.... icon_mrgreen.gif s24.gif
kaprice
Наташа-то Кривозуб достойно? 158.gif obm.gif
Ну ладно.
А Бородина да, очень располнела, у нее видно что склонность к полноте, с этим надо бороться, а ведь она совсем еще молоденькая. Собчак 25, а Бородиной по-моему меньше.
Вообще шоу разврат один, согласна.
Но затягивает. Мою неокрепшую детскую психтику травмирует icon_mrgreen.gif
А видели заставку с Собчак из Основного инстинкта? вообще obm.gif
Ирина МИГ
Больше не смотру это шоу. С тех пор как Кривозуб ушла совсем не интересно.

А вы обратили внимание какие у неё были синие-синие глаза!!! Линзы наверное?


Цитата(kaprice @ 4.7.2007, 12:35) *
Наташа-то Кривозуб достойно? 158.gif obm.gif Ну ладно.
Это я писала до того, как её дядя Стёпа облапал. 158.gif Никогда бы не подумала, что она позволит так с собой обращаться.

Цитата
Собчак 25, а Бородиной по-моему меньше.
Мне кажется, что раньше Собчак выглядела старше, чем теперь. Не замечали? Наверное тренировки в цирке оказали положительное влияние на организм в целом (пойду-ка разминку сделаю!).
Цитата
Вообще шоу разврат один, согласна. Но затягивает. Мою неокрепшую детскую психтику травмирует icon_mrgreen.gif А видели заставку с Собчак из Основного инстинкта? вообще obm.gif
Меня бесит то, что они показывают такое нездоровое общение в паре: крики, визги, маты... как бы пропагандируют это.

Ну разве что Третьяков к Бузовой боле менее бережно относится. А уж остальные друг-друга топчут просто.

Хотя может там уже всё изменилось, я давно не глядела...
kaprice
Ничего не изменилось, Ириш! eusa_pray.gif4 Все по-старому.
Бузова с Третьяковым конечно внешне ведут себя вполне прилично, но для меня какжутся ненатуральными. Эти вечный сюси-пуси, Зайчишка, Котенок, Казюлька... obm.gif
Подбешивают меня. Мне щас нравится Олеся которая с Ториным Мальчиком (ну который реснички завивает) и все.
А недавно как раз такую сцену показывали (вспомнила): сидят перед зеркалом ОН (ресницы завивает) и еще новый Торин мальчик (Саша) тоже что-то там с бровями, наверно дергает.
Я офигела. Конечно мужчины должны тоже за собой следить, но не настолько чтоб брови выщипывать и ресницы завивать... Эт оони на Торин ДР собирались.=))
alukera
Девочки с июля не смотрю. Нет ТНТ. А сестер крымз выгнали?
Белинда
Каприска__а чё? я своему м.ч. выщипываю брови между бровями icon_smile.gif))) гы)) не нра нам когда сросшиеся...бе..
kaprice
ЭЛЬ, да я не против, ты можешь ему выщипывать, потому что это наша, женская привилегия, думать о внешности, и своей и чужой. А мужчина я не хочу чтоб много думал и много смотрел в зеркало. rolleyes.gif
Знаю ,есть такие, но это не мое просто. rev.gif shy.gif
А в сросшихся бровях даже что-то такое есть. Романтическое... icon_wink.gif На вкус и цвет w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.