Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секс без презерватива
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Пуфыcтик
Я не так давно начала вести половую жизнь. У меня был перерыв два месяца - мы с моим молодым человеком разъехались на лето в разные страны:( Конечно, когда встретились - в этот же день полезли в постель. Не могу сказать что было что-то особенное - обычный секс. А через несколько дней мы расстались. это было обоюдное решение - видимо каждый все понял.

А вот еще через несколько дней случилось ЭТО. Я отмечала свой день рождения и конечно же пригласила своего бывшего МЧ - мы остались хорошими друзьями. Мы напились - и нас просто как магнитом притянуло друг к другу. Вы себе не представляете, как сильно я его хотела - никогда в жизни никого я так не хотела - мы стали заниматься любовью - еще и еще, еще и еще - причем без презерватива, как всегда было до этого. На утро уже трезвые мы продолжили все - и опять таки без презерватива (где были мои мозги до сих пор не понимаю). Это было несколько недель назад. Теперь я очень жду месячных. очень очень. они у меня ДОЛЖНЫ начаться через пару дней. Надеюсь....

И я к вам с вопросом - ну почему мы занимаемся сексом без контрацептивов - ведь знаем же что НЕЛЬЗЯ!
Бегущая_с_волками
stranniy vopros - ot izbitka chuvstv konechno.
НаташаБ
Если ты предпочитаешь секс без презирватива, тогда надо использовать прерванный. Я всегда использовала со своим любимым прерванный секс, только в последнее время начали пользоваться презервативами, т.к. у меня возникла небольшая проблема и они просто необходимы
Пуфыcтик
Нет, ну понятно что прерванный - это даже не обсуждаетсяicon_smile.gif Но ведь вероятность забеременнеть - очень большая, разве я не ошибаюсь?

Бегущая_с_волками судя по себе - да сначала от избытка чувств - не спорю, но потом - с утра, например, уже точно не от этого:(((
studentka
Я в принципе не переношу презервативы, у меня на них аллергия (не то чтобы аллергия, но после них очень неприятные ощущеня, да и сам процесс мне не так нравится), пью таблетки уже два года, никаких обочных эффектов у меня нет...
Пуфыcтик
studentka, да таблетки это хорошо - я тоже хочу, но у меня сейчас нет постоянной половой жизни - поэтому я считаю, что мне нет смысла пить таблетки.

Хотя говорят от них столько побочных эффектов...
studentka
Единственный побочный эффект (у меня) заключается в том, что когда организм начинает привыкать к таблеткам (после перерыва), ужасно хочется спать,меня мой МЧ силой с кровати поднимает,но через пару недель это проходит. Главное. чтобы таблетки подходили. Надо сначала к врачу сходить (хотя я не ходила)
Makovka1
Привет!

Вот мы с МЧ, например, всегда ЭТО делаем в презирвативе. Я считаю, что в моей ситуации это самый лучший способ защиты!!! Т.к. мы редко занимаемся сексом (редко есть возможность), и в случае его разрыва(хотя за 2 года не разу такого не случилось и не дай Бог!!!!!!!!!!!!!!!!!) можно в течение 72 часов принять таблетку "Постинор", она предотвращает нежелательную беременность.(ну может еще какие-то есть, но я только эти таблетки знаю). Хотя один раз мы согрешили и занялись сексом без презирватива, тоже так стеклись обстоятельства, не было их под рукой, а любви хотелось!!! wub.gif Так я потом до месячных чуть с ума не сошла, каждый день делала тест на беременность. Ну все обошлось!
Я вот не хочу становиться мамой и буду значит предохраняться(таким способом который для меня удобен)! Мне очень важно мое здоровье!!!!!!!!!
А тебе Пуфыстик? Разве ты хочешь в данный момент жизни залететь? Мне кажется, что нет! Тогда думай головой, а то потом ТАК желеть будешь!!! Я тоже много раз в очень не трезвом состоянии занималась ЭТИМ, но никогда, НИКОГДА не забывала о предохранении! Я конечно не хочу навязывать тебе свое мнение. Дело тове и жизнь твоя! НО я думаю это правильней!
А я тебе желаю только всего самого хорошего!!! Удачи, счастья и ЗДОРОВЬЯ!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мира
Мы с предыдущим моим МЧ занимались сексом без презерватива - прерванно. Все 3 с половиной года. И ведь был возможен вариант беременности (даром, что прерванный), но за все это время ничего не было, называется "Дуракам везет". Со своим нынешним - только с презервативом. Я, правда, к врачу ходила по поводу таблеток, она мне выписала "Линдинет". Но роднуля сказал, что лучше презервативы. Ну потому что таблетки все собьют, весь организм будет перестраиваться, лишний раз его лучше не стрессорить.... Заботится.... приятно wub.gif
studentka
Не знаю, что они (таблетки), у меня раньше болезненные месячные были, сейчас никаких болей. А во время перерыва все тут же перестраивается обратно. Мой МЧ тоже долго выяснял не вредно ли это, я сама настояла и ни разу не пожалела. А прерванный...по-моему это ужасный способ предохранения, и ненадежный и неприятный...
Романтика
Ой ну прям не знаю, как можно мучить себя и мч прерванным. Тут только самое удовольствие и ... вытаскивай!!! icon_redface.gif
Не, я таблеточки пью.
Еще есть ведь всякие свечи, но с ними неудобства. Надо за 15 мин до полового акта. Так что за временем придется следить.
А с презервативом я тоже не люблю.
Я люблю чувствовать то, что у мужчины в штанах (простите)))), а не резину
Светланка
Мы уже 5 лет живем только прерванным актом. Не могу сказать,что это хорошо,но я пока для себя другого способа предохранения не нашла. Презервативы терпеть не могу, таблетки пить нельзя. Вот и ломаю голову.
Пуфыcтик
Светланка, попробуйте свечи - правда дорогое удовольствие, но все-таки удовольствиеicon_smile.gif)) Потому что все таки прерванный - это... Ну иногда можно, но постоянно - это же ужасно:(
Katrunya
А у меня вначале была спираль, но ну её в баню... вообщем она не подошла мне, от таблеток появился целлюлит... так что последние 6 лет - у нас высчитывается по календарю и в опасные дни - прерванный rolleyes.gif
натулек
Я уже почти 4 года со своим котенком практикую прерванный. Только ведь не обязательно в самый ответственный момент, извиняюсь, вынимать свое хозяйство. Есть куча других способов. В основном я довожу его до оргазма язычком, а дальше - либо я помогаю рукой, либо он сам себе. Если у вас отношения, Пуфыстик, позволяют - он может мне закончить в попку (В туалет сходишь - и никаких проблем, главное, чтоб была ванна).
А вообще, мой сначала жаловался - мол, коленки после прерванного трясутся, ноги подгибаются. А сейчас ничего, привык.
И я уже сейчас не представляю, как будет, когда я начну с этого месяца пить таблетки. Мне так нравиться смотреть, как он заканчивает на мою грудь. icon_redface.gif
Colibri
девочки! Вы по-моему забываете о том что незащищенный секс это не только нежелательная беременность но и возможные болячки!!!
и в этом случае лучший способ - презервативы или спермециды (фарматекс, эротекс)...
хорошо если партнер постоянный и вы полностью доверяете друг другу... но в случае разоршлись с МЧ потом встрелись и нахлынули былые чусвтва - лучше презика ничего нету!
более того могу сказать, что при переходе от секса в презике к сексу без, возможны различные воспаления... организм может отреагировать на слизистую партнера.... что тоже не очень приятно...
да и вообще о контрацепции надо всегда помнить... представьте какого ребенка можно заделать по пьяной лавочке?! 158.gif
Jamilya
Цитата(Пуфыcтик @ 24.9.2006, 22:52) *
почему мы занимаемся сексом без контрацептивов - ведь знаем же что НЕЛЬЗЯ!


Что я могу тебе сказать, больше половины начинаю так житьполовой жизнью как ты, и из этой половины большая половина залетает! Это статистика. Очень жаль но меня эта статистика не обошла стороной. После этого изучив сотни милионов страниц о кантроцепции, доверяю только презервативам провереных производителей.
Anzhella
девочки! Вы по-моему забываете о том что незащищенный секс это не только нежелательная беременность но и возможные болячки!!!
Полностью согласна!!!Не дай Бог, потом же париться будете?Кто знает, как себя поведет ваш МЧ, если вдруг узнает, что у вас прибавление??а аборт тоже не лучший выход!аеще детей не будет, вот вам и секс без презерватива!!! eusa_naughty.gif
Jamilya
Цитата(Anzhella @ 28.9.2006, 15:10) *
незащищенный секс это не только нежелательная беременность но и возможные болячки!!!
eusa_naughty.gif


Да, совсем забыла о болячках, но слава богу у меня нет такого горького опыта. Хоть в чемто повезло.:а350:
мусичка
Лично мне нравится больше без презерватива. Это для меня удобней и приятней. Да чтобы подстраховаться пользуюсь контрацептивами и смазкой с ней намного лучше a035.gif
Bel4ona
А я к стыдну своему ни разу не пользовалась презиками shy.gif
И против прерваного, это ж таааакой кайф ни с чем не сравнимый a040.gif
NaglayaMorda
Люди плиз скажите кто какими таблетками пользуется а то много разного в аптеке есть вот только с докторам я не доверяю, им все равно, а мне нет.

заранее спасибо за ответ
мусичка
Например: Novinetee, но чтобы их купить надо сходить к гинекологу ха рецептом...
Colibri
NaglayaMorda
на форуме есть огромная тема посвященная различным методам конрацепции.. и отдельно гормональным таблеткам... не поленись поищи.. есть же поиск на форуме icon_wink.gif
NaglayaMorda
Цитата(Colibri @ 29.9.2006, 6:01) *
NaglayaMorda
на форуме есть огромная тема посвященная различным методам конрацепции.. и отдельно гормональным таблеткам... не поленись поищи.. есть же поиск на форуме icon_wink.gif


Спасибо. Се
Вольная
Привет. Мы с мужем вот уже 10 лет практикуем прерванный секс. Проблем у нас этим нет. Тьфу, тьфу, тьфу. Много знакомых девчонок говорят, что это неправильно, что мужик должен кончать полноценно и сами же вот таким методом(полноценным и без призерватива) потом бегают по абортам. Вот и стоит подумать, как предохраняться!?
lisichka
Я боюсь прежде всего болячек (уже проходили),но презерватив-это не то.а прерванный акт-ужас.поэтому свечи-ноноксинол.и никаких проблем.они и на желудок не влияют (как все гормональные-это опытный врач сказала).
fantasia
Мне гинеколог выписала гормональные пластыри Evra - наклеил и на неделю забыл!!! Муж счастлив! В первую неделю улыбка была как у чеширского кота! s24.gif
Lili Kitsune
У меня тоже аллергия на презервативы. А также всегда была проблема с тяжелыми болезненными месячными ( иногда бывало такое, что в первый день еду на работу, падаю в обморок, а как приду в себя, дичайшие боли в животе... рочно полчаса =((( хотелось пол зубами грызть от боли). В итоге мой гинеколог посоветовала мне пить таблетки: и не забеременнею, и месячные больше не мучают такими болями =) Пью уже год и ни о чем не волнуюсь. Да и мч моему приятно испытывать полноценные ощущения во время оргазма.
ВрединА
никогда не предохроняемся ,ну в редких редких случаях...и таблетки я тоже не пью
lisichka
Цитата(ВрединА @ 21.12.2006, 14:50) *
никогда не предохроняемся ,ну в редких редких случаях...и таблетки я тоже не пью

а если ребенок?или болезнь?
ВрединА
у меня постоянный партнер...в нем я уверенна...
мусичка
Цитата(fantasia @ 21.12.2006, 12:57) *
В первую неделю улыбка была как у чеширского кота! s24.gif


А потом что было?


Да нам тоже не нравятся презервативы. И поэтому пользуюсь таблетками. Когда я начала их пить весела 57 кг, а через 2-3 года стала весить 80кг. А хотя вела свой обычный образ жизни...
ВрединА
ужас....(((вот так вот таблетки влияют на наш организм...поэтому я против....
lisichka
Цитата(ВрединА @ 21.12.2006, 15:21) *
у меня постоянный партнер...в нем я уверенна...

доверяй,но проверяй.жизнь любит преподносить сюрпризы и не всегда приятные.
надо о себе заботиться.
ВрединА
wub.gif
Цитата(lisichka @ 22.12.2006, 0:44) *
доверяй,но проверяй.жизнь любит преподносить сюрпризы и не всегда приятные.
надо о себе заботиться.

нет я не разделяю такого мнения...доверяй но проверяй...это не про нас....верю...и проверять не буду)))) rolleyes.gif
lisichka
Цитата(ВрединА @ 21.12.2006, 17:47) *
wub.gif
нет я не разделяю такого мнения...доверяй но проверяй...это не про нас....верю...и проверять не буду)))) rolleyes.gif


я не имею ввиду,что надо проверять.просто в наше время страшно верить даже самому себе.
и надо думать о будущем,жизнь непредсказуема.а здоровье-главное.
ВрединА
я в этом плане..по врачам мы ходим и тщательно следим за состояние своего здоровья....
lisichka
Цитата(ВрединА @ 21.12.2006, 18:08) *
я в этом плане..по врачам мы ходим и тщательно следим за состояние своего здоровья....

тогда молодцы.
а где же такие мужчины есть,которые по врачам ходят и следят за собой?
повело !!так держать!!!
Buzzy
Ну я за презерватив, чем за прерванный! И за прерванный чем за аборт... rolleyes.gif Насчет прерванного действительно мужчину любимого жалко... Такой кайф обломываеться... Поначалу у меня тоже были раздражения на презервативы, а потом всё нормализовалось, испробовали всякие, и нашли максимально подходящие и которые сохраняют наибольшюю естесственность...
А насчет таблеток, хотелось спросить, как с желанием? Меньше не стало??? У моих подруг заметилось снижения желания... Говорят не так раньше как было, меньше хочеться icon_mrgreen.gif
ВрединА
Да у он такой....у меня кевый при кевый))))Спасибо большое....у нас просто есть планы...вот перед новым годом мы берем отпуск на 4 дня...со вторника и идем к зубному,и другим врачам...в новый год без проблем чтоб)))))
мусичка
занематься любовью без презерватива мне намного больше нравится
Ноель


Попробывала без презерватива через 5 дней после того как лишилась девственности, и впервые испытала оргазм. Поэтому считаю именно этот день официальным первым разом. Мой парень с которым до сих пор вместе спокойно относиться к прерваному половому акту, его это не напрягает и меня тоже.
Руслана
Цитата(Пуфыcтик @ 26.9.2006, 16:23) *
Светланка, попробуйте свечи - правда дорогое удовольствие, но все-таки удовольствиеicon_smile.gif)) Потому что все таки прерванный - это... Ну иногда можно, но постоянно - это же ужасно:(

Прерванный, на сколько я знаю, вреден для МЧ. если постоянно пользоваться таким видом контрацепции, у него могут возникнуть проблемы.. психологического характера sad.gif НО все-равно пользуемся..
Руслана
Конечно, без презерватива приятней, хочется чувствовать тело, а не резину. До того, как у меня начались половые отношения, я думала, что только мужчина чувствует разницу с/без..оказалось, что и я чувствую. rolleyes.gif
Гость_Наталья85_*
Я за презерватив, но не за аборт! Беременность нужно планировать, это показатель любви к своему телу и к детям. Я для планирования пользовалась программой Woman Calendar from Zaya. Очень удобная, бесплатная, с индивидуальным календарём здоровья.
Маришка
А мы с мужем практикуем ППА, уже много лет rolleyes.gif Без презерватива и правда приятнее. А что касается вероятной беременности, то я думаю, что это от мужчины зависит
veronicjka
я против
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.