Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чего бояться наши любимые мужчины?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Alechka
Девочки, поделитесь, какие страхи есть у вашим любимых!
Мой, например, боиться всего: жучков/паучков, общаться с моими родителями, летать на самолете/ездить на дальние расстояние на автобусе и т.п. Одна большая фобия! obm.gif
Буржуйка
Цитата(Alechka @ 22.9.2006, 19:22) *
Девочки, поделитесь, какие страхи есть у вашим любимых!
Мой, например, боиться всего: жучков/паучков, общаться с моими родителями, летать на самолете/ездить на дальние расстояние на автобусе и т.п. Одна большая фобия! obm.gif


потерять меня w24.gif rev.gif
Colibri
Alechka
Цитата
Одна большая фобия!

s24.gif

мой тоже всего боится! icon_mrgreen.gif самолетов например... а вообще самый большой страх - это потерять стабильный заработок.. хотя думаю этого все мужчины боятся...
Кто Сказал Мяу?
А мои боится всяких там призраков и потусторонних сил,я другои раз даже подшучиваю над ним,например: начну чего -нить рассказывать на ночь про привидений,так он сразу :"Муся,даваи тему поменяем". s24.gif s24.gif s24.gif Хи-хи-хи.А с виду не скажешь по ним,что они чего-то боятся icon_mrgreen.gif
Makovka1
А я думаю, что мужчины боятся, что их девушка ничаянно забеременнеет и еще они боятся жениться на нас. Может не все, но большенство!!!
эльф
мой собак больших боится. виду не подает, но я-то вижу! rolleyes.gif
а еще они боятся стать импотентами.
Зайчона
Мой Милый боится выглядеть хуже других, хотя говорит, что чужое мнение его не интересует, боится скандалов, разборок, серьезных разговоров, выяснения отношений.
lisichka
Цитата(Makovka1 @ 23.9.2006, 10:00) *
А я думаю, что мужчины боятся, что их девушка ничаянно забеременнеет и еще они боятся жениться на нас. Может не все, но большенство!!!


согласна.ответственности они боятся.моему и так хорошо,увиделись два-три раза внеделю и норма. а брак-вещь серьезная,страшная такая.....
Буржуйка
Цитата(lisichka @ 25.9.2006, 17:07) *
согласна.ответственности они боятся.моему и так хорошо,увиделись два-три раза внеделю и норма. а брак-вещь серьезная,страшная такая.....



может стоит задуматься ,а нужно ли тебе такое счастье?))
евгений
я лично боюсь несколько вещей: Сначала знакомится с её родителями, потом, когда познакомились, ходить в гости.Ещё её мужа(тогда ещё он был муж). Вот в принципе и всё! А женится и тем более беременности девушки(ЛЮБИМОЙ) я не боюсь
Светланка
Никогда не думала,что любящий мужчина будет бояться беременности своей девушки. Что то мне накие пугливые не встречались. icon_eek.gif . А мой муж боится потерять нас с сыном и работу.
мусичка
чего он боиться?...да ничего ему ну всё пофиг...в основном
Alechka
Сколько оказывается у наших мужчин страхов! rolleyes.gif
эльф
Цитата(Alechka @ 4.10.2006, 22:11) *
Сколько оказывается у наших мужчин страхов! rolleyes.gif

спасибо вам отдельное за интересные темки (особенно про смешные привычки, я смеялась умирала).

еще мой боится съесть что-нибудь несвежее. все спрашивает, сколько уже продукт стоит в холодильнике. видать, были у него случаи... зато ест сначала мясо жареное (суп, котлеты и т.д.), потом достает молоко из того же холодильника и запивает! я говорю - не боишься? он гордо-нет. мне кажется, прямо адская смесь образуется. все молоком готов запивать. говорю - ты молокосос ))))))
Alechka
Цитата(эльф @ 4.10.2006, 14:28) *
говорю - ты молокосос ))))))


s24.gif
Юна я
Цитата(Alechka @ 22.9.2006, 18:22) *
Девочки, поделитесь, какие страхи есть у вашим любимых!
Мой, например, боиться всего: жучков/паучков, общаться с моими родителями, летать на самолете/ездить на дальние расстояние на автобусе и т.п. Одна большая фобия! obm.gif


Предполгаю, что в таком соучае. Вы бесстрашны? Когда в паре один чего-то сильно боится, то другой предстаевляет из себя Образчик смелости.. У Него выбора НЕ остаетсяicon_smile.gif)

Только обычно страхам подвержены Женщины, а Мужчины чувствуют себя Защитниками рядом с Ними и наполняются силойicon_smile.gif Так что боятся Женщине может быть полезно - для развития отношений, так сказатьicon_smile.gif

В Вашем случае, похоже, - женственный Мужчина.. А Вы - мужественная?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.