Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слет форумчанок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Поздравления, знакомства, дни рождения, праздники
Valentin
Наша форумчанка и моя клиентка Zhena (Аня) внесла предложение устроить слет форумчанок. И сделать это в Питере.
Собраться предлагается на 3-4 дня. Снять для этого загородный домик, коттедж.
Аня уже нашла много разных вариантов. Полагаю, дальше она сама о них расскажет, но если кратко, то самое приемлемое по цене и качеству проживания - это что-то в районе 1000р за сутки.

Хотя Наташа (Слоня) внесла предложение поискать частно сдаваемые коттеджи, высказав мысль, что это может быть дешевле.

В общем, все обсуждаемо.

Можно и через рассылку обратиться к читательницам. может кто-то что-то сможет предложить...

И надо определиться со временем: зима-весна-осень... В общем, думайте. обсуждате. Аня ответит на все вопросы. w24.gif

Я так полагаю, что на первую встречу соберется от 10 до 20 человек, хотя точно и не знаю. Высказывайтесь!!
Sova
ага, ага, активнее активнее девушки )))))
Анечка, а 1000,00 руб это вместе с питанием? а там будет чем поживиться вегетарианцам? номера по 2 чел? Это в Питере?
Valentin
Цитата(Sova @ 21.9.2006, 13:19) *
ага, ага, активнее активнее девушки )))))
Анечка, а 1000,00 руб это вместе с питанием? а там будет чем поживиться вегетарианцам? номера по 2 чел? Это в Питере?


Без питания, но с кухней, посудой, холодильником. Мы уже с Аней об этом говорили, что на 3-4 дня можно закупить и завезти продукты, чтоб не зависеть от того, что обычно людям готовят.

Комнаты двухместные, обычно есть сауна и душ. Иногда в номере, иногда один на весь коттедж.
Sova
Кухня это здорово! Ведь нас там будет так много и сварганить покушать не будет составлять труда и каждая сможет приготовить коронное вегетарианское блюдо !!!! В общем позитив ))))
а если по 1000 с человека, думаю 3-4 тыс. многие смогут себе позволить, зато какой отдых получится.... ммм... красота ))))) а вообще в такой компании не важно какое время года, лавное что мы будем вместе!!!! )))))
Zhena
Извините, что задержалась!!!
Присоединяйтесь, девченки! Сейчас - главное определиться со временем: осень, зима, весна или лето.
В каждом времени года есть свои прелести: Осенью - пособирать грибы (хотя, скоро они отойдут).
Зимой - санки, лыжи, коньки, парилочка с последующим нырянием в сугроб!
Весна..... Ну, за подснежниками пойдем, в конце концов! icon_mrgreen.gif
Лето! Лето - это такое время года, которое открывает большое поле для нашей организаторской мысли.. Единственный минус - уж очень долго ждать!!!!
Кто что думает?
Valentin
Цитата(Zhena @ 21.9.2006, 16:45) *
Кто что думает?


По-моему, остальные нас игнорируют icon_mrgreen.gif
Или в шоке от радостной перспективы встречи, и пока не могут вымолвить ни слова. w24.gif
Zhena
Да уж, девочки! Затянулась у вас МХАТовская пауза... icon_mrgreen.gif
Зайчона
Я бы хотела встретиться зимой на Новогодние праздники. Во-первых, не так долго ждать, как до лета. Во-вторых, нам так понравиться (я уверена), что летом еще повторим. Хорошего должно быть МНОГО!
В Новогодние каникулы почти у всех выходные (я надеюсь). Летом народ разъедется по отпускам.
Да и вообще, для меня это будет ранообразие - никогда в новогодние праздники никуда не ездила, обычно все как всегда - елки, лыжи, гости, родные. В Питере давно не была, зимой - ни разу вообще.
Slonya
И я тоже за зиму!!

До лета ждать долго!! Но, на новогодние праздники все будет вообще супер дорого и к тому же каникулы у детей зимние и все ломанутся на природу. Так что по мне, так это дело надо проворачивать в ноябре-декабре, пока не супер как холодно. Воть.eusa_pray.gif4
Zhena
Только не декабрь и не начало января! У меня (да и не только) - сессия!
Kroshka_Kate
Эх, девочки и мальчики, мне бы тоже хотелось встретиться с вамиeusa_pray.gif4

билет туда-обратно больше штуки баксов 158.gif
Anjuta
Ой, я за. Но лучше наверное осень-зима, ждать не так долго, да и у меня отпуск как раз будет возможно взять. Я так хочу с вами со всеми пообщаться и Питер посмотреть, тоже очень даже.
Галка
Прям сижу и расстраиваюсь. Мне кажется, что у меня как всегда ничего не получится. А о Питере мечтаю уже много лет. Ни разу не была, все мечтаю.
Кайса
Прочитала про встречу в Москве и хотела предложить быть гланым органиатором встречи в Питере специалисту по этому делу Zhena. Но она меня опередила. Молодец! Специалист!
Присоединяюсь к идее.
Лучшее время конечно конец декабря-начало января.Но сдругой стороны очень напряженное время.
Думаю,катлическое рождество самое то.
мусичка
было б это где-нить поближе и я бы к вам присоединилась...
sexy_popka
Идея классная, но немногие могут позволить выпасть из жизни на 4 дня. Только летом возможно. Может быть июнь? Я бы тогда с удовольствием присоединилась. Можно всякие игры интересные устроить, , я могу провести занятие йогой на свежем воздухе, пикничок с фруктами и овощами. Валентин устроит курс профессионального массажа. a035.gif
Даниюша
Я РУКАМИ И НОГАМИ ЗА!!! s24.gif
Думаю, что на Новогодние праздники будет в самый раз a040.gif В ноябре у меня сессия, отпуск светит только весной... rolleyes.gif
А впрочем, какое бы время не выбрали, я все равно обязательно постараюсь приехать! icon_mrgreen.gif
...так хочется со всеми познакомиться в реале и пообщаться вживую... w24.gif
Sito4ka
Приветик всем. Потрясающая идея. А мне кажется в конце декабря (католическое рождество) или начало января (православное рождество)- это очень напряженное время для многих, праздники, надо всех родственников повидать и т.п.
А после всех праздников - сессия у студентов до 25 января. Так вот по-моему лучше встречаться в феврале-марте (если зимой) или май -июнь(если летом). Но лично я хочу в феврале. А уж если все пройдет суперско, то можно будет повторить в июне. В общем я в любом случае постараюсь выбраться, несмотря на наличие двух маленьких детокicon_smile.gif rev.gif
Скарлет
Ой девочки какая хорошая идея!! я конечно новичек на форуме, но встретиться тоже очень бы хотела. Питер потрясающий город!!!!! самый лучший на свете, я его полюбила лет 15 назад и все еще без ума!!! Но думаю лучше летом все таки, красивее..
Valentin
Цитата(Скарлет @ 17.11.2006, 10:51) *
Ой девочки какая хорошая идея!! я конечно новичек на форуме, но встретиться тоже очень бы хотела. Питер потрясающий город!!!!! самый лучший на свете, я его полюбила лет 15 назад и все еще без ума!!! Но думаю лучше летом все таки, красивее..


Загляните сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2474 w24.gif
Mashunya
Летоооо!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Отпуска и поездки на родину возможны практически только в это время...... И летом все-таки комфортнее и веселее. Овощей-фруктов больше w24.gif

icon_mrgreen.gif

Цитата(Mashunya @ 11.5.2006, 16:03) *
даже если и из-за океана придется лететь.. sad.gif А еще лучше - устроим слет форумчанок где-нибудь на природе!!!! Девчонки, вы как - готовы? wink.gif


Цитата(kaslik86 @ 11.5.2006, 19:18) *
Я тебя тоже приглашаю в гостиicon_smile.gifЯ ведь тоже из Питера. вообще считаю пора всем собратьсяicon_smile.gif

Цитата(Mashunya @ 12.5.2006, 15:26) *
Машенька, спасибо!!! ну тогда в следующем году устраиваем слет красотуль в Питере, все конкурсы красоты затмим...


идея витала в воздухе еще весной s24.gif Анютка, молодечик, что взялась за это!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Как же хочу к вам туда !!!!!! obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.