Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Грудь начала расти в 22 года...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
натулек
Девушки, у меня какое-то странное тело...
У меня с 12 лет грудь выросла так, что не дотягивала до 1-го размера, причем левая грудь была немного больше правой. А ведь мне 22 года. А тут по весне сходила раз 5 в солярий, и тут такое началось!
Короче, вдруг начала расти левая (большая) грудь. Я испугалась, что за нафиг такой, куда мне еще больше? И росла она в аккурат перед месячными. Болит как в детстве. Вымахала она до 1,5 размера за 4-5 месяцев. Я уже комплексовать начала - разница ведь уже большая, да и муж хоть и знал о моей особенности, но и он удивляться начал. Но, слава Богу, последние два месяца начала расти и правая грудь. Сейчас у нее 1-й размер. Жду с нетерпением следующих месячных.
Так, может мне кто объяснит, что со мной происходит? Может, гормональные перестройки начались? Еще у меня овуляции начали проходить с небольшими кровяными мазками. С щитовидкой все в порядке - я проверялась. А еще, когда месячные начинались - хоть на стену лезь от боли, выташнивало даже. А теперь все в поряде, так - внизу живота тянет и все.
Что со мной???
kапельkа
Супер!!!!
Мне тоже интересно, что у тебя такое! Вдруг и у меня потом произойдет чудо и они начнут увеличиваться rolleyes.gif А так только перед плохими днями радуюсь, а потом опять...eusa_pray.gif4
Может что-то есть этакое стала? Или может гармоны....
Интересно, интересно...
натулек
Знаешь, Капелька, я все-таки грешу на солярий. Может, это и не он виноват, но грудь начала расти после него. Девченки, все в солярий наращивать бюсты! icon_wink.gif
Романтика
a035.gif a035.gif
Только я немного видела грудастых соляриумных див! ))))
Мне кажется, это гормоны в организме взбунтовались от тепла)
натулек
Цитата(Романтика @ 22.9.2006, 10:48) *
a035.gif a035.gif
Только я немного видела грудастых соляриумных див! ))))
Мне кажется, это гормоны в организме взбунтовались от тепла)


А разве такое бывает?, что от тепла они активируются?
Романтика
Не знаю)))
Только могу сказать по себе, что летом у меня грудь почему-то больше бывает, чем зимой) Может, она от холода сворачивается? s24.gif
Flugmaschine
хммм..... а я вот никогда за собой этого не замечала...
Может действительно в солярий сходить...ммм.. :Р
Summer
Привет! ))))
Думается, что нужно к врачу-мамологу сходить.... Солярий может самым негативным образом сказаться на здоровье груди. Ну или запатентовать новый способ увеличения.... здорово бы!!!! В любом случае - УДАЧИ ТЕБЕ!!!!
sun_bagira
блин, скока хожу в солярий - ни одна не увеличивается((((( все, теперь буду ждать 22летия...=))
dead_barbie
ухахах)
дело точно нев возрасте и не в солярии.
просто вот так вот особенность организма.
моя гурдь почему то наоборот муеньшилась(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.