Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мысли в слух
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Bel4ona
Что то мне девчонки не по себе!
Устроилась на работку и все вроде ладно и от продавщиц слышу что хвалят меня. но вот уже второй день ко мне клеится охранник.я конечно присекаю (но что таить приятно).....вот только начальник теперь не доволен. говорит отвлекаюсь от работы...но это не так я уже бросаю один отдел и несусь к другому лишь бы подальше от него. а сейчас пришла домой...подумала...и вот что получается из моей фантазии...в пятницу клеился другой охранник. может они от скуки ради(у нас в магазе преобладает мужская половина) типа поспорили кому быстрее ответит новенькая? так противно....да и не дай Боже ММ приедит забрать с работы и увидит 158.gif зачем мне эти проблемы?!.....да и финский незнаю настока чтоб красиво отшить...а может и вообще сама себе накрутила...но вот сердечко стучит беспокойно....
Буржуйка
Мужское внимание еще никогда никому не мешало w24.gif s24.gif Но всегда на первом месте должна быть ты . А охраннику и вправда нефик делать,а тебя могут с работы уволить w24.gif
Персиянка
Девушкам НЕОБХОДИМО мужское внимание (при том не только мужа icon_redface.gif ), Девушка от этого больше следит за собой, у неё,как минимум улучшается настроение, главное не придавать оч. серьёзное значение этому, и не нажить проблем!!!
Bel4ona
Цитата(Буржуйка @ 20.9.2006, 21:28) *
Мужское внимание еще никогда никому не мешало w24.gif s24.gif Но всегда на первом месте должна быть ты . А охраннику и вправда нефик делать,а тебя могут с работы уволить w24.gif

Вот этого то я и не хочуeusa_pray.gif4
Одно радует , что охрана приходит за два часа до моего ухода, меньше нервов. и что не могу работать во вторую.
Знать бы точно что это игра, уж я бы им устроила(наверное) 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(Персиянка @ 20.9.2006, 21:43) *
Девушкам НЕОБХОДИМО мужское внимание (при том не только мужа icon_redface.gif ), Девушка от этого больше следит за собой, у неё,как минимум улучшается настроение, главное не придавать оч. серьёзное значение этому, и не нажить проблем!!!

Внимание это да rolleyes.gif , сидя дома под арестом я уже успела позабыть что это такое, но конфликты НА РАБОТЕ мне ни к чему eusa_naughty.gif
Буржуйка
Белчонок, это не игра-
то легкий флирт w24.gif Не принимай все так близко к сердцу, побольше уверенности в себе w24.gif Конечно они не могли оставить без внимания такую красотульку, у тебя еще были сомнения???? Выше носик w24.gif и побольше улыбайся покупателям, от этого у тебя только зарплата повысится w24.gif
Bel4ona
Цитата(Буржуйка @ 20.9.2006, 21:48) *
и побольше улыбайся покупателям, от этого у тебя только зарплата повысится w24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif этот номер не пройдет(с зарплатой)
Спасибки hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif
Rastishka
А предотвратить ситуацию с охранником не пробовали? Нет охранника, нет проблем.
Юна я
Цитата(Bel4ona @ 20.9.2006, 18:40) *
а сейчас пришла домой...подумала...и вот что получается из моей фантазии...в пятницу клеился другой охранник. может они от скуки ради(у нас в магазе преобладает мужская половина) типа поспорили кому быстрее ответит новенькая? так противно....да и не дай Боже ММ приедит забрать с работы и увидит :shock: зачем мне эти проблемы?!.....да и финский незнаю настока чтоб красиво отшить...а может и вообще сама себе накрутила...но вот сердечко стучит беспокойно....


У меня в таких ситуациях выскакивает риторический вопросик icon_smile.gif А хотела бы я. чтобы мой Милый флиртовал с какой-то преприятнейшей особой на работе? rolleyes.gif НЕТ! Тогда я смотрю на Охранника, а вижу.. Верно! СТЕНУ! А желание рассмотреть Его самого испаряетсяicon_smile.gif

Ведь больно же, когда Любимый флиртует на работе, а?.. Тогда почему мы НЕ можем представить, что и Ему также больно?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.