Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: enka.Дневничок. Хочу быть красивой!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
enka
Здравствуйте девочки! rev.gif
Лазаю я тут уже давно, а вот решиться все никак не могла, всячески увиливалаicon_smile.gif
Зовут меня Лена, мне 26 лет, живу в Беларуси.
Проблема веса у меня оооочень актуальна, можно сказать сколько себя помню - столько я с ним и змагаюсь.Попробую рассказать как.
Рост мой 161 см.
4 года назад нечаянно заметила, что вешу 86 кг 158.gif и испугалась, испугалась настолько , что есть перестала и целый год питалась один раз в день.Результат был - 65кг, и все.....полный ступор....дальше никак ни при какких усилиях.Сейчас то я, конечно понимаю, что так нельзя было над собой издеваться, но тогда мне было всеравно какой ценой.Конечно мой желудок был возмущен и как результат - проблемы с походами в туалет. Потом был вообще ужас....слабительные, чаи всякие похудательные - результат нулевой, сейчас правда я с этим справилась, пью водичку, больше овощей, все нормализовалось, но как вспомню, как я отвыкала от всех этих гадостей - так вздрогну....
всякими усилиями дошла до 60 кг, попробовала бросить курить.......в результате курю и + 8 кг+ жуткий целлюлит вылез, не было не было, а потом раз - есть , причем без всякого нажатия виден
это год назад
Сейчас вешу 63 кг, причем все лишнее и целлюлит у меня на попе и на бедрах, ну животик немного, а сверху все очень даже ничего, короче между низом и верхом 2 размера разница sad.gif
Тут очень много интересного на сайте, только я теряюсь с чего начать , что делать..
Если честно, я - в панике
Основная проблема у меня в том, что я съедаю в один присест много, не контролирую, думаю, вот столько съем и все....ага ну ну.
чувство насыщения у меня где-то заблудилось, остановиться не могу, знаю, что нельзя, а всеравно ем как в последний раз.
Палочка
Привет! rev.gif

Ну вливайси в коллектив (можно уже и так сказать).
Все в переди, я сама только 1 месяц на форуме, уже есть оч. хорошие результаты.
lorka
Приветик! С дневничком тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Мадджио
Желаю успехов! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
enka
Спасибо девочки, приятно ваше внимание rolleyes.gif
Katrunya
Приветик!!! Вливайся в наши ряды!!! hb.gif Главное желание и успех тогда обеспечен rolleyes.gif
enka
Расскажу, что на сегодняшний день у меня хорошего
1. Не ем мяса 3 месяца
Правда от рыбки и яиц отказаться пока не могу
2.Купила себе велотренажерчик
Катаюсь по 20 минуток
lihoradka
Главное что есть цель!И никуда не отступай!Всё получится!
Персиянка
ПрЮветиК!
Главное, что начало положено. ТАК ДЕРЖАТЬ. А там и ДО ИДЕАЛА НЕ ДАЛЕКО!!! eusa_clap.gif
Dorie
Привет!!! Добро пожаловать!

Цитата
Основная проблема у меня в том, что я съедаю в один присест много, не контролирую, думаю, вот столько съем и все....ага ну ну.


А ты попробуй не брать еды много. Конечно это проще в столовых, а дома... Ну тогда оставляй на еду предположим 15 минут (то есть через 15 минут если не выйдешь, куда-нибудь опоздаешь), а ешь медленно-медленно. В общем обманывай желудок, а потом ты сама уже не будешь много кушать. (это я так начинала)

Цитата
1. Не ем мяса 3 месяца
Правда от рыбки и яиц отказаться пока не могу
2.Купила себе велотренажерчик
Катаюсь по 20 минуток


Да ты просто молодец!!!
Sova
Приветк! Присоединяйся к нам a035.gif
То, что не ешь мясо это отлично a040.gif А есть ли в твоем рационе всякие вредности и ккалорийные продукты?
Предлагаю ежедневно отчитываться о том, что ты съела за день, а мы посмотрим, что у тебя не то в рационе и конечно нужно больше двагиться. Нагрузку не велике увеличивай постепенно. Раз в неделю прибавляй по 10 минут, сразу или постепенно, решать тебе icon_wink.gif
Zhena
hb.gif Привет, с дневничком тебя! hb.gif
Ждем отчетов и фоток!
Linochka
Добро пожаловать!!!!!
Kata
Приветик! Ждем твоих фоток и отчетов!
Успехов!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.