Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тату!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
kапельkа
Здравствуйте. rev.gif
Я давно мечтаю сделать себе рисунок rolleyes.gif Постепенно желание увеличивается и увеличивается... Вот, решила узнать, делал кто и как это? и вообще разные мнения интересны.
Ждем icon_wink.gif
kапельkа
А, забыла сказать, что я хочу и где.
Дак вот, думаю сделать на не очень заметном месте. Например на бедре или может на пятке icon_eek.gif
Но вот про бедро часто задумывалась... Поехала так купаться, одежду сняла, а там сбоку рисуночек rolleyes.gif эх...
Сама понять не могу зачем мне это, но что-то очень уж хочется.. shy.gif
А со временем наверное не очень становится.. выцветает.. или нет? s24.gif
В общем, ждем советов rolleyes.gif
Кто Сказал Мяу?
Обдумаи сначала все,взвесь,а то как бы потом не пожалела.У меня ,например,на пояснице довольно большой тигр,кололи его два дня,все вместе заняло 11 часов,терпения ,конечно,надо много.Особенно было больно на второи день,когда там все покраснело и болело и опять по этому месту машинкой icon_eek.gif .Так что наберись терпения,если будешь колоть.Удачи.
Kroshka_Kate
А мне так нравится какой-нибудь рисунок на спине, чуть выше попы, особенно, когда одеваешь джинсы на низкой талии a040.gif

Но мне это не светитeusa_pray.gif4
NiceSquirrel
Привет, я себе в честь окончания интса сделала на предплечье орхидею...получилось на мой взгляд очень красиво...да и всем нравится... еще хочу потом сделать небольшую тату на животике, справа внизу возле косточки))))

Я всегда была за татушки - мне это нравится, ч считаю, что очен красиво смотрится грамотно сделанная и расположенная татуировка... Так что - советую, но учти -если делаешь - это на всю жизнь, поэтому делать надо в таких местах, чтобы например твоя красиво наколотая бабочка сейчас - не превратилась потом в сморщенного динозавра)))))
Да, делала я туташку на живую, то ест ьбез анастезии - скажу - терпимо, как будто иголочко царапают просто))) как сказал мастре - больно только в тех местах, где близко кости, на щиколодке, возле позвоночника, на лопатке и т.д.
Так что удачи.... я выложу фотку с татуировкой в совй дневничок наверное, так что забегай посмотреть
kапельkа
Цитата(Кто Сказал Мяу? @ 21.9.2006, 0:14) *
Обдумаи сначала все,взвесь,а то как бы потом не пожалела.У меня ,например,на пояснице довольно большой тигр,кололи его два дня,все вместе заняло 11 часов,терпения ,конечно,надо много.Особенно было больно на второи день,когда там все покраснело и болело и опять по этому месту машинкой icon_eek.gif .Так что наберись терпения,если будешь колоть.Удачи.


А почему так долго все? icon_eek.gif И сколько потом заживало? А тигр у тебя цветной?

Цитата(Kroshka_Kate @ 21.9.2006, 9:30) *
А мне так нравится какой-нибудь рисунок на спине, чуть выше попы, особенно, когда одеваешь джинсы на низкой талии a040.gif

Но мне это не светитeusa_pray.gif4


А почему не светит? Противопоказания? (хм....) Может и мне не светит....

Цитата(NiceSquirrel @ 21.9.2006, 16:03) *
Привет, я себе в честь окончания интса сделала на предплечье орхидею...получилось на мой взгляд очень красиво...да и всем нравится... еще хочу потом сделать небольшую тату на животике, справа внизу возле косточки))))

Я всегда была за татушки - мне это нравится, ч считаю, что очен красиво смотрится грамотно сделанная и расположенная татуировка... Так что - советую, но учти -если делаешь - это на всю жизнь, поэтому делать надо в таких местах, чтобы например твоя красиво наколотая бабочка сейчас - не превратилась потом в сморщенного динозавра)))))
Да, делала я туташку на живую, то ест ьбез анастезии - скажу - терпимо, как будто иголочко царапают просто))) как сказал мастре - больно только в тех местах, где близко кости, на щиколодке, возле позвоночника, на лопатке и т.д.
Так что удачи.... я выложу фотку с татуировкой в совй дневничок наверное, так что забегай посмотреть


Здорово... А у тебя сколько заживало? И сколько вы денег заплатили?
И еще такой вопрос: на каких местах лучше не делать тату? Чтобы потом действительно не получилось ужасно...
Я вот сомневаюсь по некоторым причинам:
1. Думаю, что больно. s24.gif
2. Боюсь, что что-нить занесут.
3. Представляю себя уже в возрасте и с тату icon_eek.gif s24.gif
4. Боюсь как бы не пошли коросты и в итоге неровный рисунок...
И вообще они со временем выцветают? s24.gif
А фото выкладывай, посмотрим icon_wink.gif
Кто Сказал Мяу?
Цитата(kапельkа @ 21.9.2006, 16:22) *
А почему так долго все? icon_eek.gif И сколько потом заживало? А тигр у тебя цветной?

Зажило быстро-3-4дня,а долго ,не знаю почему,это же работа крапотливая,тем более он у меня не маленький,там морда,полоски ,глаза-это все долго делал мастер,хоть и не цветная,но время много ушло.
Kroshka_Kate
Цитата(kапельkа @ 21.9.2006, 20:22) *
А почему не светит? Противопоказания? (хм....) Может и мне не светит....
мое главное противопоказание - это мой МЧ s24.gif
Цитата(kапельkа @ 21.9.2006, 20:22) *
И вообще они со временем выцветают? s24.gif
выцветают вроде бы
ka55andra
Цитата(kапельkа @ 21.9.2006, 15:22) *
Здорово... А у тебя сколько заживало? И сколько вы денег заплатили?
И еще такой вопрос: на каких местах лучше не делать тату? Чтобы потом действительно не получилось ужасно...
Я вот сомневаюсь по некоторым причинам:
1. Думаю, что больно. s24.gif
2. Боюсь, что что-нить занесут.
3. Представляю себя уже в возрасте и с тату icon_eek.gif s24.gif
4. Боюсь как бы не пошли коросты и в итоге неровный рисунок...
И вообще они со временем выцветают? s24.gif
А фото выкладывай, посмотрим icon_wink.gif

приветик.Хочу вот поделиться.Я 4 года назад сделала тату на крестце. Рисунок с огнем, поэтому тату цветная, красно-черная. Скажу, что больно, мне кололи пять раз подряд в два дня(рисунок не маленький и почти сплошной), хотя у каждого свой болевой порог, но все-таки если боль терпеть не можешь, то лучше еще раз подумай. Когда ранка начинает заживать, то образуется корочка, которая потом дико чешется, а если ее содрать, то краска в этом месте будет блестеть. А удержаться от чесания оооооочень трудно. Цветные тату выцветают под воздействием солнца или, если не глубоко введена краска просто от физического стирания этого места и заменой кожи на новую. Еще действительно краска под кожей пожет принять другие очертания, считай рисунок уже не четкий. Еще может быть аллергическая реакция на чужеродное химическое соединение (собственно тушь, которую вкалывают), хотя и говорят, что есть гипоаллергенные туши, но верить кому-то там думаю не разумно. Еще очень серьезно надо подумать о выборе рисунка, потому что когда твой ребенок спросит тебя что это за картинка, ты смогла бы ему обьяснить не краснея на тему выбранного художества. также тату имеют свойство надоедать, но тем у кого она на задней стороне тела бояться за это не стоит)))
Делая кельтский крест на плече или на другой видной части тела, представь себя в разных жизненных ситуациях, как то ресторан или театр. Кстати не маловажен человеческий фактор.Мой парень, который появился после тату был очень удивлен и воспринял это неоднозначно(а такая реакция еще цветочки).Ну а если все вопросы уже решены и осталось дело за малым, только наколоть долгожданную картинку, чтобы не расставаться с ней никогда, скжау что заживает около месяца при условии полной стерильности и ухода за больным местом.
Дерзай! и удачи! rolleyes.gif
NiceSquirrel
Цитата(kапельkа @ 21.9.2006, 18:22) *
Здорово... А у тебя сколько заживало? И сколько вы денег заплатили?
И еще такой вопрос: на каких местах лучше не делать тату? Чтобы потом действительно не получилось ужасно...
Я вот сомневаюсь по некоторым причинам:
1. Думаю, что больно. s24.gif
2. Боюсь, что что-нить занесут.
3. Представляю себя уже в возрасте и с тату icon_eek.gif s24.gif
4. Боюсь как бы не пошли коросты и в итоге неровный рисунок...
И вообще они со временем выцветают? s24.gif
А фото выкладывай, посмотрим icon_wink.gif


Денег получилось как я ситаю очень немного - около 1,600 за цветрую татушку, причем довольно большую, в принципе тебе мастре в салоне все подсчитает.
1. боль - терпимая, в конце концов есть обезболивание - единственное надо будет потерпеть немного пока мастер будет наносить контур татуировки - потом напрыскает обезболивающего - и ты ничего не почувствуешь.
2. Не занесут, если пойдешь в нормальный салон, если быдешь следить, что мастер вставляет в машинку новые иголки, и использует новые колпачки для краски, а так же новую краску. Либо обработанные в специальной емкости иголки и саму машинку.
3. выбор за тобой- смотря что выбарешь делать и где.
4. Коросты не будут ощутимы, если не будешь тату мочить в течение хотябы недели. ТОгда заживет все быстро.
5. могут и выцветать - но ты всегда можешь пойти в салон и обновить цвет.
NiceSquirrel

мутновато правда, здесь поярче


Да, кстати, кололи мне 2 часа, и это притом, что цветов довольно много - и картинка довольно сложная.
Заживало - около 7 дней. Главное эти 7 дней ходить в повязке, только менять ее каждый день и мазмть мазью - в принципе тебе мастер посоветует, но мне очень понравилась мазь целестодерм. Именно мазь а не крем. Вот, и еще - на 2 день когда будешь менять повязку, можешь протирать тату чуть влажным ватным диском - чтобы удалять остатки мази...
Удачи!!
kапельkа
Приветик всем hb.gif
Я вот все думаю и решаюсь.... У меня мама против..eusa_pray.gif4
Обычно весной обостряется желание, летом еще больше, а осенью остатки...
Я хочу сделать на не очень видном месте, чтобы только для меня, ну и иногда для других rolleyes.gif
Вот все подумываю про ягодицы.... icon_redface.gif На правом боку правого полушария сделать... icon_redface.gif Небольшую и цветную... Девочки, подскажите лучшие места eusa_pray.gif Если вот где я задумала?... Или лучше другое поискать?
kапельkа
NiceSquirrel, спасибо за фоточки. А у тебя там кто? Некий троль?
Еще не подскажешь, где ты делала? И как давно? Буду зимой все разведывать и после сессии думаю решусь. rolleyes.gif
NiceSquirrel
Цитата(kапельkа @ 27.9.2006, 22:36) *
NiceSquirrel, спасибо за фоточки. А у тебя там кто? Некий троль?
Еще не подскажешь, где ты делала? И как давно? Буду зимой все разведывать и после сессии думаю решусь. rolleyes.gif

Троль?? интересно, наверное и правда фоты мутные...этоорхидея. Делала я на Декабристов, Это если от перекрестка Декабристов-Белинского сесть на 18 автобус, надо будет проехать по Декабристов одну остановку, он как раз остановится воззле того дома, где этот салон находится...завтра тебе точный адрес напишу с работы... Накололи мне ее около 3 месяцев назад.
И внимательно прочитай что я тебе написала про уход за тату - это на амом деле не пустые советы))
Colibri
NiceSquirrel
ооочень красивая татушка! a040.gif
я вот тоже тайно мечтаю... на живот сделать... может когда нить таки сделаю временную.. муж только против очень... я как то переводку делала... была в диком восторге!!!!
а! щас фотку выложу!
Kroshka_Kate
Цитата(Colibri @ 28.9.2006, 2:52) *
я как то переводку делала... была в диком восторге!!!!

прикольная такааааая!!!!! a035.gif s24.gif
NiceSquirrel
Да ,Колибри, на такой животик грех че-нить не сделать, татушку или пирсинг....вообще супер будет....
kапельkа
NiceSquirrel, спасибо большое, жду. rolleyes.gif Схожу туда, узнаю все сначала. И подумаю еще.

Colibri, на такой животик действительно что-то просится. А муж что говорит? И вообще, почему вдруг мужчины против?.. Им не нравится такое что ли? А ты про временные узнавала? говорят они потом некрасивые очень становяться, тусклые... А то мне может тож временную.... Я как-то на море делала из хны, я в восторге была rolleyes.gif Но это вообще так, на неделю-две... Но зато красивоооо...
Colibri
NiceSquirrel
kапельkа
да пирсинг тоже нравится... но боюсь жутко боли... мне очень больно уши прокалывали - наживую... знаю что щас пистолетом и все такое... но все равно боюсь...
а татушку я думала временную на несколько лет... но ничего подробно не узнавала..т.к. муж как слышит - глаза закатывает obm.gif s24.gif
брат у меня вообще неадекватно реагирует на такие вещи... с ним даже волосы покрасить спокойно невозможно... в общем из всех только папа "за" мои идеи s24.gif маму я просто берегу и не посвящаю в свои планыicon_smile.gif)))
может когда нить я таки рискну... посмотрим в какой форме будет мой пуз после родов... w24.gif
NiceSquirrel
Цитата(Colibri @ 28.9.2006, 13:17) *
может когда нить я таки рискну... посмотрим в какой форме будет мой пуз после родов... w24.gif

думаю уж твой то пуз будет в порядке после родов, как минимум быстро восстановится.
Насчет временной татушки - не стоит! Она приобретает крайне неприглядный вид - размывается тускнеет - уж лучше постоянную!
А пирсинг мне делали с обезболиванием - ничегошеньки не почувствовала, есдинственное ранка не заживала пока золотую серьгу не вставила - у меня аллергия на металл.
Медведица
Цитата(kапельkа @ 20.9.2006, 16:35) *
Здравствуйте. rev.gif
Я давно мечтаю сделать себе рисунок rolleyes.gif Постепенно желание увеличивается и увеличивается... Вот, решила узнать, делал кто и как это? и вообще разные мнения интересны.
Ждем icon_wink.gif


У меня татуировка над правой ягодицей - волк, рисунки луче не делать на тех местах, которые могут растянуться с возрастом - живот, грудь, например, потом очень некрасивый вид, особенно если там есть растяжки и целлюлит.
kапельkа
Вот и я тут подумала про растяжение со временем... Пока то красиво будет, а вот потом что... obm.gif Ну задумываюсь, задумываюсь.. Все же после сессии зимней.. думаю решусь rolleyes.gif
Nysha
А я против тату, раньше очень хотелось, а щас повзрослела наверное. Я на спорю, бвают красивые тату, но в основном как-то неоченьd045.gif . Все еще от мастера зависит и от краски, так что вероятность маленькая, что тебе сделают нормальную татушку, которая не испортится через некоторое время. Лучше иметь красивую натуральную кожу, чем разрисованную, ИХМО!!!
Тату Фанатка
Цитата(kапельkа @ 20.9.2006, 16:35) *
Здравствуйте. rev.gif
Я давно мечтаю сделать себе рисунок rolleyes.gif Постепенно желание увеличивается и увеличивается... Вот, решила узнать, делал кто и как это? и вообще разные мнения интересны.
Ждем ;)




Добрый день!
Вот что об этом думают сами мастера татуировки:

"Никого не удивляют масштабные женские татуировки с каждым годом заполняющие всё больше процентов тела, как правило счастливым , их обладательницам. Всегда в пике популярности женских татуировок сюжеты кошек, цветов, птиц, различные символы и конечно же памятные надписи. Стремление мастеров овладеть модными тенденциями и выработанный упорным трудом стиль, даже в самый банальный сюжет обязательно добавят той самой уникальности, которая должна присутствовать у каждой женской татуировки. Критиковать идеи заказчиц в студии не принято, компромисс в требованиях мастера к условиям гарантии качества и пожеланиями даже самой капризной клиентки ) всегда есть!" информация с сайта студии в Петербурге. rolleyes.gif

Также там есть статья про интимные татуировки, которые обычно скрыты от посторонних глаз и про лазерное удаление, если уж совсем надоест d060.gif
Ukaaa
Я к татуировкам спокойно отношусь, желания сделать себе никогда не было. Но на отдыхе увидела у девочки одной, которая серфингом занималась на пляже - очень милую подвязку с бантиком под ягодицей. Это смотрелось мило и очаровательно, тем более что фигура у девушки была спортивная и подтянутая a070.gif
Ekaterina_E
Дочь временами с ума сходит, хочу тату, хочу тату! потом успокаивается, а потом опять. И не объяснить же что это желание временное
Fuksia
Доброго времени суток красавицы!! Хочу рассказать о тренде этого лета, кто еще не знает- золотые тату! Это просто фантастика! Но начну с предистории- я честно говоря, никогда не была поклонницей блестящего и мерцающего и считаю, что обилие драг. металлов в одновременной носке наделяет обладательницу дурным вкусом, моветоном если хотите! Но золотые тату покорили меня! Это другое! Это новое и это очень модно сегодня!! Тематика у них разная: этно , Михенди ( классический вариант выполняется хной либо черной либо красно- коричневых оттенков, зона выполнения обычно кисти рук), Египетский стиль, восток. Но встречаются и смешанные стили на одном листе, как раз, то, что выбрала я. ( фото листа) Как видите, тут тебе и перья и скрижали и бабочки и даже пирамиды!) Вообщем заказала я всю эту красоту
Итак теперь о технике нанесения. Помните в детстве переводилки, которые были в жевачках? Так это тоже самое, только красивое!)) вырезаешь узор, снимаешь пленку, прикладываешь к месту нанесения и сверху влажную ткань на секунд 5-10, аккуратно отдираешь бумагу и вуаля татуировка готова! Вообщем руку я заполнила минут за 10 без посторонней помощи. Вторую так же. Мне нравится когда на руке элементов от 8-15 есть некая завершенность что ли. Вообщем вдоволь наигравшись, я слегка протерла как и написано было в инструкции все рисунки влажной тканью, что бы снять пленку клея и все, больше ничего надо с ними делать. Ну а теперь о времени носки- если не тереть руки скрабом, не замачивать в хлорке�� и тд, то держатся от 5-7 дней. Конечно же лучше все домашние работы связанные с водой и хозяйственной химией выполнять в резиновых перчатках по понятным причинам. А так никаких особых уходов они не требуют, на руке не ощущаются, вообщем дискомфорта от них нет. Ну а теперь непосредственно сами фото моих рук.
Юлия0211
Цитата(kапельkа @ 20.9.2006, 17:35) *
Здравствуйте. rev.gif
Я давно мечтаю сделать себе рисунок rolleyes.gif Постепенно желание увеличивается и увеличивается... Вот, решила узнать, делал кто и как это? и вообще разные мнения интересны.
Ждем ;)

Татуировки надписи бываю весьма разные. Как правило они разделяются на множество стилей. Одни из самых популярных стилей тату надписи:

- Трайбл
- Этнические
- Кельтские
- Иероглифы
- Олд скул
- Хна
- Надписи
- Японские
Какую вы хотите - выбирать Вам!
LyaLya2112
У меня ласточка на левой лопатке и маленькая татушка на запястье)
Окрошка
Я пытаюсь решиться уже лет 5... И каждый год мне нравится что-то новое и в новом месте! Наверное, только поэтому я ее еще и не сделала...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.