Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для детей и взрослых
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Увлечения, отдых, кино, музыка, сериалы
victor-ia
Да простят меня модераторы сайта и все девчонки. Может, я лезу со своим самоваром.но так хочется внести что-то полезное и позитивное в ваш сайт. дело с целлюлитом пока что в процессе. Не всегда получается заходить на сайт. а тем более писать свои достижения.(которых,впрочем...ну не будем )Пока только радуюсь восхищаюсь.горжусь за тех, кто так самоотверженно добивается своей цели и уничтожает на пути все препятствия.
Я дала оглавление для детей и взрослых. К сожалению не для всех. а тех.кто живет в Москве (потому что я сама отсбда). Поскольку у многих девчонок есть детишки . а вылазки всей семьей в театр или на концерт могут влететь в копеечку,вот уже несколько лет мы с мамой занимаемся устроительством недорогих. а зачастую бесплатных походов в театры и на концерты(сущая прадв .человек 600,если не больше по сарафанному радио, сходило бесплатно на всевозможные московские мероприятия.Может,форумчанки тоже были. многих.кто был.даже не знаю). ЭТО НЕ РЕКЛАМА...Просто я подумала,что может. хоть этим принесу пользу.а то получаюь какой-то праздно заходящей.Это порыв души.Правда. ну не буду оправдываться.
В прошлом году приезжал Альварес и билеты стоили в доме музыки от 20 тысяч. мы доставали по 500 рублей. раз на раз не приходмтся.но бывает.
А сейчас в Москве 23 сентября в доме музыки в светлановском зале Светомузыкальное представление «Сказка в русской музыке» — «Сказка о царе Салтане» (по одноименной опере Римского-Корсакова).
начало в 19:00Симфонический оркестр Москвы "Русская филармония"
Солисты: Галина Королева, сопрано
Ирина Ващенко, сопрано
Михаил Урусов, тенор
Михаил Гужов, бас
Чтец – Сергей Колесников
Дирижер – Сергей Кондрашев
Цитата: "Все дети любят сказки нашего великого классика Александра Сергеевича Пушкина, особенно Сказку о царе Салтане. Эти незабываемые пушкинские образы нашли яркое воплощение и в музыкальных звуках - Римский - Корсаков написао одноименную оперу на этот сюжет.
Специально для детей и их родителей впервые будет воплощена оригинальная художественная идея - соединить академический жанр музыкального искусства и новейшие технологии XXI века. Используемая в проекте инновационная световая технология обеспечивает динамическую проекцию изображений фантастической яркости, насыщенности и реалистичности практически на любых поверхностях - от небольшого экрана или стены внутри помещения до массивных зданий и сложных архитектурных ансамблей, что принципиально отличает ее от простых видеопроекций или лазерных шоу. Вторая составляющая - симфонический оркестр Москвы "Русская филармония" и ведущие солисты оперных театров Москвы. Первое представление из цикла "Сказка в русской музыке" состоится 23 сентября в Светлановском зале Дома музыки. Вы услышите и знаменитый Полет шмеля и изумительные по красоте музыкальные номера Царевны-Лебедь, Гвидона, Салтана. А путешествие по сказке будет сопросвождать Сказочник (чтец)
Благодаря применению инновационной технологии - динамической световой проекции, представление превратится во впечатляющее по визуальному и эмоциональному эффекту действо." Это из афиши.
Ну так вот,билеты в продаже от 700 до 2000 рублей. Можно достать по 250 -350. не буду давать координаты. а то меня точно удалят.Просто это уже в субботу . Лучше напишите в личку. Хотелось бы,чтобы вы знали.что наша культура еще не настолько дорога.как она "преподносит" себя в кассах. Особо все таки отмечу,что очень часто можно ходить даже бусплатно.Что собственно.тоже можно узнать в личке.
А 27 концерт Спивакова и там тоже есть возможность. Модераторы!Давайте познакомимся поближе.Чтобы вы поняли.что я не засланный казачок, а просто реально хочу быть полезна.
С уважением,восхищением и любовью.Viktor-ia
Сентябринка
Как жаль, что это только для москвичей!!!
victor-ia
вот и появилась возможность бесплатно посетить театр. 5 числа Сатирикон.Премьера "Король Лир". начало в 19 часов.К сожалению.не больше 10 человек.
Пишите в личку,если кто захочет.расскажу .как попасть.
а 7 октября есть "Ливин Блюз" Livin` Blues (Нидерланды) 7 октября, суббота 19:00 .там просто недорогие билеты 10 штук.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.