Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nastas'a. Решила похудеть
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Nastas'a
rev.gif Добрый день всем!
Вот я и решилась на создание идеальной фигурки...Долго откладывала, придумывала сама для себя оправдания и объедалась по ночам... wub.gif Очень хочется верить, что это все позади...Окружающие в один голос твердят, что я стала злючкой...На работе сочувственно смотрят...Подруга зеленеет от злости (я и так была худее ее на 20 кг.)...Мужчина Моей Мечты отговаривает ("я костлявых не люблю, от них синяки по всему телу")...Папа каждый вечер пытается чем-нибудь накормить rolleyes.gif
В такой атмосфере остается худеть только вопреки всем.... icon_mrgreen.gif
ELLONA
Добро пожаловать!
Держись! Пару раз откажешься - привыкнут. Главное, первое время научиться говорить "нет". Опиши параметры.
Zhena
Привет! С дневничком тебя!
А какой же у тебя рост, если ты хочешь быть 49 кг?
Nastas'a
Цитата(ELLONA @ 20.9.2006, 10:44) *
Добро пожаловать!
Держись! Пару раз откажешься - привыкнут. Главное, первое время научиться говорить "нет". Опиши параметры.

164х96х71х94......96 хотелось бы сохранить shy.gif

Цитата(Zhena @ 20.9.2006, 10:47) *
Привет! С дневничком тебя!
А какой же у тебя рост, если ты хочешь быть 49 кг?

164...я не высокая вовсе wub.gif
Кудряшка Сью
Я тоже 164, но мне кажется 49 кг это слишком...
Nastas'a
[quote name='Кудряшка Сью' date='20.9.2006, 10:51' post='108635']
При таком весе у меня размер 42-44 получается...по-моему отлично)))
Nastas'a
Девочки! подскажите пожалуйста, от растяжек можно избавиться только хирургическим путем?
Звезда1
Цитата(Nastas'a @ 20.9.2006, 10:59) *
Девочки! подскажите пожалуйста, от растяжек можно избавиться только хирургическим путем?

Вот вот и я хотела бы узнать...? Кстати с дневничком тебя!!!!! hb.gif
Nastas'a
Цитата(Звезда1 @ 20.9.2006, 11:09) *
Вот вот и я хотела бы узнать...? Кстати с дневничком тебя!!!!! hb.gif

Спасибки hb.gif Если вдруг узнаешь, свистни....Нужно решать данную проблемку пока зима-холода...потом уже поздно будет
Даниюша
Добро пожаловать, Настасья!
hb.gif hb.gif hb.gif
А можно на тебя посмотреть? w24.gif
Фото загружай через http://foto.radikal.ru/
Ждем.. s24.gif s24.gif s24.gif
Kata
ПРивет, с дневничком тебя!!
Ну то, что пытаюстся накормить...это наверно все проходили. Учись отказывать! Не знаю...49 вроде слишком...У меня вот рост 161 а я хочу только 52. Ну тебе виднее конечно.
Кстати мои растяжки стали гораздо незаметнее путем регулярного контрастного душа!
Nastas'a
Цитата(Даниюша @ 20.9.2006, 11:13) *
Добро пожаловать, Настасья!
hb.gif hb.gif hb.gif
А можно на тебя посмотреть? w24.gif
Фото загружай через http://foto.radikal.ru/
Ждем.. s24.gif s24.gif s24.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибки...сфоткаюсь обязательно поставлю....пока нет ничего уже года 2 не фотографировалась...
Зайчона
Привет, с дневничком!
49 для тебя - это маловато даже для 42-44. У меня рост 163, 42-44 было в 55 кг.
Объемы от веса не зависят, смотря как ты худеть собралась. Вообще у нас не любят слово худеть (от худо), поэтому настраивайся на здоровый лад и мужчинам скажи, что ты ведешь здоровый образ жизни. А сколько тебе лет или я что-то пропустила?
Nastas'a
Цитата(Kata @ 20.9.2006, 11:15) *
ПРивет, с дневничком тебя!!
Ну то, что пытаюстся накормить...это наверно все проходили. Учись отказывать! Не знаю...49 вроде слишком...У меня вот рост 161 а я хочу только 52. Ну тебе виднее конечно.
Кстати мои растяжки стали гораздо незаметнее путем регулярного контрастного душа!

Они у меня и так светленькие, просто хочется чтобы их вообще не было thk.gif
А насчет 49 - это в идеале...а так наверное 51 хватит)))

Цитата(Зайчона @ 20.9.2006, 11:17) *
Привет, с дневничком!
49 для тебя - это маловато даже для 42-44. У меня рост 163, 42-44 было в 55 кг.
Объемы от веса не зависят, смотря как ты худеть собралась. Вообще у нас не любят слово худеть (от худо), поэтому настраивайся на здоровый лад и мужчинам скажи, что ты ведешь здоровый образ жизни. А сколько тебе лет или я что-то пропустила?

Мне 23....У меня всегда был 42-44 при 49-50 кг......наверное кости легкие......я сейчас при 57 44-46...даже ближе к 46))) если честно......
Зайчона
Если будешь худеть в области живот-талия-бедра, 42 тебе и в 54 обеспечен, особенно, если мышцы подкачаешь. Я правильно прочитала объем груди? У тебя с ним 44 явно не выйдет.
Zhena
По-моему, не надо зацикливаться на весе. Мы тут за здоровый образ жизни, а похудение - это приятный побочный эффект!
А от растяжек массажики помогают, контрастный душ и кремики (специальные какие-то есть - я не помню), можно просто - оливковое масло... Главное, что бы процедуры были регулярными, и не жди быстрых результатов.
Kata
Согласна с Заей! Если правильно худеть, то и 54 кг все будет отлично!
Nastas'a
Цитата(Зайчона @ 20.9.2006, 11:27) *
Если будешь худеть в области живот-талия-бедра, 42 тебе и в 54 обеспечен, особенно, если мышцы подкачаешь. Я правильно прочитала объем груди? У тебя с ним 44 явно не выйдет.

Даже не знаю почему, но грудь у меня всегда была как минимум на один размер больше, чем ожидаемая.......я рубашки не ношу так что маечки все равно 44 беру.....люблю в обтяжечку.....мне главное чтобы бедра были 88 где-то.......и талия тоненькая......хочу себе на косточке татушку сделать.....а для этого она должна торчать)))
Nastas'a
Блин...вчера взяла и обълась вечером с папой оладиками с яблоками wub.gif я не понимаю почему...но я могу весь день не есть (и мне не хочется) но вот вечером нападает просто дикий жор....кто знает как с этим бороться?...потом всю ночь мучают угрызения совести.....и настроение становиться такое, что хоть вешайся sad.gif
Зайчона
Днем нуно кушать и хорошо, чтобы вечером не объестся...
Nastas'a
Цитата(Зайчона @ 21.9.2006, 14:07) *
Днем нуно кушать и хорошо, чтобы вечером не объестся...

Так ведь не хочется...просто кусок в горло не лезет...тошнить начинает...и тп
Nastas'a
bis.gif bis.gif bis.gif bis.gif Еще один килограм долой!!!!!
Какое приятное ощущение! Еще я вчера сходила на разведку в несколько фитнес клубов. Решила взяться за себя по серьезному. box.gif Так что теперь на всякую дурь времени не останется. s24.gif Девочки, а кто сколько раз в неделю занимается спортом, и занимается ли вообще?
Зайчона
Я думаю, если в зале, то чаще трех раз в неделю не стоит, организм не успеет восстанавливаться, а вообще все индивидуально. Я занимаюсь каждый день дома минимум по 30 мин., хочу довести до двух раз - утром и вечером. Но еще я много хожу пешком, почти два часа в день.
Sova
Цитата(Nastas'a @ 26.9.2006, 9:07) *
bis.gif bis.gif bis.gif bis.gif Еще один килограм долой!!!!!
Какое приятное ощущение! Еще я вчера сходила на разведку в несколько фитнес клубов. Решила взяться за себя по серьезному. box.gif Так что теперь на всякую дурь времени не останется. s24.gif Девочки, а кто сколько раз в неделю занимается спортом, и занимается ли вообще?

Поздравляю с результатами icon_wink.gif
Лучше и правда заниматься 3 раза в неделю, а если будешь брать безлимитный годовой абонемент, то 3 раза делай серьезные нагрузки, выкладывайся по полной, а 1-2 раза можешь просто придти поплавать, пораслябляться в сауне обмазавшись медом w24.gif
Kata
ПРивет!
Я занималась 2 раза в день дома по 40 мин. Это оочень хорошо.
А в зале надо 3 раза в неделю.
Сейчас занимаюсь так на выходных (по 2 раза) а когда работаю, то раз в день ежедневно.
Удачи тебе!
Nastas'a
Приветик всем!! s24.gif Просто я хотела 2 раза заниматься персональным тренингом, один раз китайской гимнастикой и один раз растяжкой...мне кажется оптимальный вариант... Я девушка свободная, поэтому хочется вечера забить под завязку,чтобы не было времени на грустные мысли)))
А вы, девочки, все просто молодцы!!! hb.gif У меня бы силы воли не хватило дома самой заниматься... Мне надо чтобы кто то на до мной стоял и прикрикивал)))
Nastas'a
Приветик всем!!! Давненько меня не было...Успехи на лицо...Купила себе 28 джисы...Настроение просто супер...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.