Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как увлечь ребенка.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Семья, дети, воспитание. Детский сад, школа, детская психология
Irik
Всем приветик, у меня есть дочь Арина которой 4,5 года. Так вот встает вопрос куда отдать её заниматься: бассейн, танцы, спорт или что то в этом роде. Куда в таком возрасте можно отдать ребенка заниматься?
Буржуйка
Моя малая (3,5 года) , с 3 х месяцев занималась плаваньем . Сейчас я хочу записать ее на бальные танцы
Lisya
Может на танцы,осанка улучшиться,и двигаться красиво научиться
Romantica
А я в детстве фигурным катанием занималась- так нравилось!!!
У меня нет пока детей, но свою дочку я бы обязательно записала на гимнастику и фигурное катание. Бассейн - тоже хорошо.
кукуда
Я тоже ходила на фигурное катание, и ни разу не пожалела потом об этом - и красиво, и пластику развивает и для здоровья полезно!
Irik
А как обстояли дела у вас в фигурном катании с травмами? Моя грезит коньками, я тоже больше к ним склоняюсь, еще думаю про танцы, радом с домом есть и ходить не далеко.
Romantica
Цитата(Irik @ 28.9.2006, 10:31) *
А как обстояли дела у вас в фигурном катании с травмами? Моя грезит коньками, я тоже больше к ним склоняюсь, еще думаю про танцы, радом с домом есть и ходить не далеко.


a035.gif Отдавайте обязательно!!! Не пожалеете!

Нас первым делом падать учили icon_mrgreen.gif Лично я обошлась совсем без травм icon_smile.gif

Ну а вообще, травму получить можно в любом виде спорта...

P.S. Привет нижегородке! icon_smile.gif
Вольная
Моя дочь (4 года) всегда любила танцевать и я отдала ее на танцы. Ходит и ей нравится. Она у нас не любит воду(кроме ванны) и летом очень редко купается, а только сидит на берегу. Поэтому я хочу отдать ее в плавание, но думаю, что оно с танцами несовместимо. Теперь думаю что лучше выбрать?
январь
Привет, девчонки! Девочку в 4,5 года можно отдавать куда угодно. Позже будет сложнее. Танцы и гимнастика - замечательно! А вот с фигурным катанием нужно быть поосторожней. Я сама с 4-х лет занималась, в течение 10-ти лет. В детстве мелкие травмы не замечались, а теперь, когда я уже давно взрослая, ушибы, трещины в костях очень даже ощутимы.
Юна я
Возможно, стоит попробовать разнообразие из секций?icon_smile.gif И определиться -к ЧЕМУ у Нее есть способности? А быть может - и таланты..

Очень важно придерживаться закона НЕНАСИЛИЯ.. Тогда будет легко избежать последствия НЕ НАВРЕДИ:)

Или нет? Стоит и нужно прививать то, что изначально вызывает отторжение?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.