Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: можно ли любить женатого и быть счастливой?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Бельчоночек
У меня вопрос ко всем девушкам форума. Можно ли любить женатого.
Я вот думаю можно, потму что сама люблю женатого и очень счастлива, только видемся на работе с ним и созваниваемся вечером.Очень сложно.Хочу, что б он был со мной, но одновремено не хочу что б он бросал жену и ребенка. Как быть и что делать? Помогите!!!
Пантера877
Бельчоночек, я тоже люблю женатого. Причем между нами еще 150км, он живет в пригороде, я живу в городе. Очень редко видимся, но зато как встретимся....уххх a035.gif я даже не знаю что он говорит жене, но со мной проводит столько времени, сколько нужно. Еще небольшая проблемка у меня состоит в том что его многие знают, т.к. он занимает высокую должность, и нам приходиться не показываться на люди. Хотя в последнее время мы уже обнаглели wub.gif и Я не собираюсь также как и ты разбивать семью. Пока меня все устраивает.

Еще вопрос как часто вы видетесь вне работы?
Бельчоночек
Вне работы получается очень редко.Зато почти всегда после работы он меня подвозит до дома.
Галченок
дамы!!!!! - готовьтесь ПОЛУЧАТЬ ВОЛШЕБНЫЕ КРЕНДЕЛИ ((((((((
Jamilya
Цитата(Бельчоночек @ 19.9.2006, 12:03) *
У меня вопрос ко всем девушкам форума. Можно ли любить женатого.
Я вот думаю можно, потму что сама люблю женатого и очень счастлива, только видемся на работе с ним и созваниваемся вечером.Очень сложно.Хочу, что б он был со мной, но одновремено не хочу что б он бросал жену и ребенка. Как быть и что делать? Помогите!!!



Милая Белочка любить женатого можно, но я не понимаю почему ты очень счаслива? Ведь у него есть другая (жена) . Он не стобой. Я помню свой горький опыт, и поверь я считаю это - мучительно. Ждешь этой встречи, думаешь постоянно, голова раскалывается! Можно стать любовницей, но я мыслено ставлю себя на место жены. Меня такая участь не устраивает. Но если твои чувства очень велики можно рискнуть, но вслучае какого-либо подвоха грозит уволнение или расправа жены над тобой.
Бельчоночек
Цитата(Jamilya @ 19.9.2006, 15:30) *
Милая Белочка любить женатого можно, но я не понимаю почему ты очень счаслива?

Я счаслива потому что человек меня полностью понимает.
Jamilya
Цитата(Бельчоночек @ 19.9.2006, 13:35) *
Я счаслива потому что человек меня полностью понимает.


Но в таком случае, может он понял что ты его любишь? wub.gif И не против уделять тебе внимание. Если ты симпотичный человек, я не думаю, что он остался равнодушным к тебе (ведь вы столько времени вместе проводите). И еще небольшой вопросик : А ты с ним кокетничать не пыталась?rev.gif
Бельчоночек
Цитата(Jamilya @ 19.9.2006, 16:29) *
Но в таком случае, может он понял что ты его любишь? wub.gif И не против уделять тебе внимание. Если ты симпотичный человек, я не думаю, что он остался равнодушным к тебе (ведь вы столько времени вместе проводите). И еще небольшой вопросик : А ты с ним кокетничать не пыталась?rev.gif

пыталась, он сам делает мне знаки внимания.
Пантера877
Девочки, а я боюсь что я выйду замуж. И мне тоже буду изменять sad.gif Ведь все что не делаешь, все возвращается
Jamilya
Цитата(Пантера877 @ 19.9.2006, 14:51) *
Девочки, а я боюсь что я выйду замуж. И мне тоже буду изменять sad.gif Ведь все что не делаешь, все возвращается


Да ты совершенно права Пантера. Земля круглая и все возвращается. Но если желание слишком велико, то всеравно, что будет потом. Но у Бельчоночка не все так плохо. Она с ним видится каждый день на работе, он провожает ее домой. Остается надеятся , что его жена влюбится в другого и бросит его. Или же пока оставить все как есть. Очень сложно, судить, не зная его отношения к Белочке и жене.
Пантера877
Цитата(Jamilya @ 19.9.2006, 17:01) *
Да ты совершенно права Пантера. Земля круглая и все возвращается.

Я думаю нужно надеяться и верить в то, что все будет хорошо и что они будут вместе! rolleyes.gif Белочка а как к тебе относиться твой возлюбленный? wub.gif
Буржуйка
Девушки, унас есть замечательная тема"а я люблю женатого" http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=478&st=460. Просьба писать все в туда и не открывать одинаковых тем на форуме. Всем спасибо. hb.gif
Бельчоночек
[quote name='Пантера877' date='19.9.2006, 17:18' post='108164']
Я думаю нужно надеяться и верить в то, что все будет хорошо и что они будут вместе! rolleyes.gif Белочка а как к тебе относиться твой возлюбленный? wub.gif
[/q
Если тот который женатый, то очень хорошо.А если не про него, то я сейчас одна
Lisya
Интеремно,а если ты сменишь место работы,или он сменит,будете ли вы всттречаться дальше?или он найдет себе другую музу для работы?подумай над этим.А если,не дай Бог, конечно,когда он будет с женой,тебе станет плохо,или потребуется помощь,сможешь ты ему позвонить,он сможет приехать?
Jamilya
Белочка ты не поверешь, мне сегодня снился сон про тебя и твою проблему. Оказывается ты и я в моем сне любим одного и тогоже женатого мужчину (мой гениколог). В твоем образе была моя близкая подруга. Но звали ее.... Белочка. Так вот, не помню нюансы, но почему-то я сделала такие выводы: ГНАТЬ НАДО ТАКИЕ МЫСЛИ ОТ СЕБЯ ПОДАЛЬШЕ. Как бы не любила ты этого человека. (объяснить не могу почему, но ощущение после сна неприятные.) Если еще что-то приснится на эту тему обязательно напишу.eusa_naughty.gif
Галченок
я долго крутилась возле подобных тем - все-таки отвечу на главный вопрос "можно ли быть счастливой и любить при этом женатого? - НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kroshka_Kate
Цитата(Галченок @ 21.9.2006, 0:48) *
я долго крутилась возле подобных тем - все-таки отвечу на главный вопрос "можно ли быть счастливой и любить при этом женатого? - НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

icon_mrgreen.gif Галченок, ты как всегда - прямоленейна a035.gif
Полностью поддерживаю hb.gif
Jamilya
Белочка расскажи как развиваются твои отношения с этим человеком. Ты не изменила свое отношение к нему?
Бельчоночек
Цитата(Jamilya @ 27.9.2006, 17:32) *
Белочка расскажи как развиваются твои отношения с этим человеком. Ты не изменила свое отношение к нему?

Я пока нет, но с каждым днем он мне еще больше нравиться и все больше чувствую, что я его люблю.Но сказать я это ему не могу, не могу переступит свою гордость.Сердце разрываеться на часть, не знаю, что делать.
думаю может ну ее гордость и сказать все ему.Еще боюсь, что он скажет по этому поводу.Страшно мне почему то, такого раньше ни когда не было, всегда всем в открытую говорила своим бывшим.
Зайчона
Лучше не начинай, иначе дальше тебе только хуже будет. Счастье кратковременно, а потом будешь только мучиться. Прочитай еще раз, что Галченок написала в последнем ответе. Это жесть, но это жизнь.
Ромашечка
Цитата(Зайчона @ 29.9.2006, 14:13) *
Лучше не начинай, иначе дальше тебе только хуже будет. Счастье кратковременно, а потом будешь только мучиться. Прочитай еще раз, что Галченок написала в последнем ответе. Это жесть, но это жизнь.

hb.gif hb.gif hb.gif

Это действительно так.....
я побывала на противоположной стороне (т.е. жены)......почему-то все думают, что жены тупые и ничего не замечают....
.......замечают все...на подсознатьельном уровне чувствуют это......
понимаешь, вот то, что у тебя с ним...тоже самое и с женой.....это для нее он в первую очередь самый дорогой и близкий человек, который ее предает...потому что измену другим словом кроме как предательство назвать нельзя.......
тебе нужен предатель?
если не любит жену? значит нужно быть честным......и просто собрать шмотки и уйти....

я ушла от мужа, когда увидела в его телефоне всякие смсочки и т.д. (но не сразу конечно, а через какое-то время), после он звонил..говорил, что очень любит, умолял вернуться.... но....своими поступками он убил всю мою любовь....хоть и было очень больно...
я ему доверяла как себе.....ну да ладно..это было давно.....

сейчас я избрала себе правило - не встречаться с женатым мужчиной.....чисто из женской солидарности....потому что знаю как не сладко женам.....
stras
Цитата(Зайчона @ 29.9.2006, 9:13) *
Лучше не начинай, иначе дальше тебе только хуже будет. Счастье кратковременно, а потом будешь только мучиться. Прочитай еще раз, что Галченок написала в последнем ответе. Это жесть, но это жизнь.

привет,девченки,хочу попросить у вас совет.у меня такая же беда.моей дочери 20 лет и она связалась с женатым.уже год я не знаю покоя,он старше на 14 лет.он имел наглость явиться к нам домой и качать права,типа мы любим друг друга чего вы лезете.на мой вопрос о жене,сказал что собирается развестись,этот человек знает что не может иметь детей,говорит моей дочери что у них будут дети.я просила,умоляла мою дочь забыть его,но не хочет она меня слушать,только слушает его.дело дошло у нас до скандала,она просто сбежала из дома,за два месяца до окончания лицея бросила учёбу.уехала к нему.не передать словами что было со мной,как будто мне в спину нож вонзили.постоянно сверлила мысль за что .три месяца она не общалась с нами,теперь поступила в университет.живет с нами но постоянно ездит к нему на выходные,переписывается сним смс,звогнит.всё дело в том что он обманывает дочь,а она ему верит.теперь он говорит что у них ничего не получается из за меня потому что я навела порчу.eusa_pray.gif4
Ромашечка
Цитата(stras @ 29.9.2006, 23:18) *
я просила,умоляла мою дочь забыть его,но не хочет она меня слушать,только слушает его.дело дошло у нас до скандала,она просто сбежала из дома,

теперь он говорит что у них ничего не получается из за меня потому что я навела порчу.eusa_pray.gif4


Прочитала Ваше сообщение. Мое мнение, что главное - это нельзя принуждать....( способы принуждения-то разные могут быть ..например скандалы постоянные и т.д.) Силой можно добиться только противоположного резульата.....как еще говорят - запретный плод сладок. После скандалов..человек может замкнуться в себе....т.е. перестать доверять...-.бояться, что если вдруг вновь сделает что-то не правильное....будет скандал и осуждение..... Еще не нужно контролировать.....кроме злой реакции в ответ, это тоже ничего хорошего не вызовет.....
Поговорите с дочерью. Объясните (спокойным любящим тоном), что вы желатете ей счастья....покажите, что переживете за нее не просто как за дочь (не с повелительным уклоном... мол - я мать..я переживаю), а так по дружески (не могу более точное слово подобрать...)..на равных что ли.....Скажите, что никогда бы не стали на родного Вам человека (т.е. на дочь наводить порчу, что это все предрассудки)..... Прпросите ее дослушать до конца.....приведите свои веские доводы....потом пусть она в ответ выскажет свои.....и сама взвесит все "за" и "против".......хотя на самом деле здесь трудно начать "рассуждать здраво" ...теперь ей нужно время, что бы осознать все "против", вобщем забыть его...или разочароваться....
В любом случае....сейчас-то уже он и сам на попятную пошел ( в том плане, что говорит, что ничего не получится)....
Вам в любом случае с дочерью нужно быть союзниками......
Галченок
пройдет время - он ее оставит - вот тут-то и понадобится мамино плечо и жилетка чтобы Вовремя утешить дочь, утереть слезы и оказать ПОДДЕРЖКУ. А сейчас - она считает, что она права. Главное не насиловать ее своими "правильными" рассуждениями и моралями - она просто-напросто глуха и слепа - она Любит или думает, что любит.

Время расставит все на свои места, а девочка думает, что она уже взрослая и ее любит тааакой мужчина.
stras
всем спасибо.я всегда старалась быть для дочери другом.темы обсуждались обо всём.всё было в порядке,пока по интернету она не познакомилась с этим мужиком.стала врать,даже по мелочам.дело в том что он русский немец,а по немецким законам он будет разводиться года два,да ещё будет содержать бывшую жену.инициатива развода жены.он этим не занимается.я набралась смелости и позвонила его жене,попросила прощения за свою дочь.она оказалась хорошей женщиной.они прожили в браке 11 лет,она просто прижала его и обо всём узнала,тогда признался.а так он работал на два фронта.жена узнала по смс,когда моя дочь писала ему.теперь этот фрукт обливает жену грязью.я говорю дочери,что порядочный мужчина никогда не скажет плохо о своей жене,тем более,с плохой женщиной он бы не прожил 11 лет.я сама прожила с мужем 22 года,и не хотела бы оказаться в такой ситуации.я это и говорю своей дочери.говорю что мы любим её и нам не безразлична её судьба,она понимает это,иначе бы не вернулась.но говорит всё будет так как есть.d045.gif
Бельчоночек
Теперь я все больше задумываюсь над тем надо ли мне это или нет.Просто я не хочу его отнимать у жены,если сам захочет, то сделает шаг.Не чего еему не говорю и не застовляю его уходить от жены.Сдесь пусть сам решает, кто ему дороже я или она.
stras
думаю что ваш мужчина должен решить и сделать выбор,а обманывать двух женщин не порядочно.для меня любая,но правда.ложь просто убивает все чувства,в голову закрадётся мысль он ведь сможет обмануть ещё.а стакими мыслями тяжело быть счастливыми.я бы смогла простить своего мужа только если бы признался честно,жизнь есть жизнь.это же мне сказала и жена того мужчины,с которым встречается моя дочь.а так как он её обманывал,она тоже вредничает и я её не осуждаю. rev.gif
masherka
Цитата(Бельчоночек @ 5.10.2006, 19:07) *
Теперь я все больше задумываюсь над тем надо ли мне это или нет.Просто я не хочу его отнимать у жены,если сам захочет, то сделает шаг.Не чего еему не говорю и не застовляю его уходить от жены.Сдесь пусть сам решает, кто ему дороже я или она.


Никак не пойму постановку твоего предложения <пусть сам решает, кто ему дороже я или она>. ОНА - его семья и если ты даже мысленно ставишь такой ультиматум, то, поверь, ничего хорошего из этого не выйдет eusa_naughty.gif

<Теперь я все больше задумываюсь над тем надо ли мне это или нет> Если это действительно так, то может тебе стоит исчезнуть из его жизни. За этот период времени, ты поймешь, что тебе надо, да и ОН тоже.
Зайчона
Девочки, милые, вы себя-то хоть слышите?

Цитата(Бельчоночек @ 5.10.2006, 19:07) *
пусть сам решает, кто ему дороже я или она.

Бельчоночек, он так и будет решать все время, пока тебе это не надоест...

Цитата(stras @ 5.10.2006, 20:28) *
думаю что ваш мужчина должен решить и сделать выбор,а обманывать двух женщин не порядочно.

А кто вообще сказал, что он ДОЛЖЕН что-то РЕШИТЬ? Это вы так думаете, а он ни себе, и никому не должен. Для нас не порядочно, а для них - порядочно. Поверьте, девочки, мужчины даже не заморачиваются о моральном аспекте таких отношений. Для многих аморально бросить жену, развестись, а обманывать ее - нет.
Luchistaya
Девочки, заранее хочу сказать, что никого не хочу обидеть.
Читала первые посты от Бельчоночек про то, как ей хорошо с женатым мужчиной и не могла в это поверить до конца. Объясните мне пж, неужели может быть хорошо видеть любимого человека только на работе и вечером, когда он тебя подвозит домой. Убедите меня пж, что ни капельки не хочется провести с ним вместе вечер, да что там... проводить вместе каждый вечер, каждое утро просыпаться в одной кровате, ходить куда вы хотите не боясь ничего, проводить все праздники ВМЕСТЕ. Что-то с трудом верится. И, как доказательство этому, следующие слова Бельчоночек <пусть сам решает, кто ему дороже я или она>. Вроде только говорили, что никто не хочет никого уводить из семьи и на тебе... ставим на одну полочку себя и жену и предалгаем сделать выбор. Милые девочки, хочется всем сказать, не будьте глупышками и даже не сражайтесь за таких мужей, которые изначально обманывают. Не верьте в сказки, что он вот-вот разведется с женой и обязательно женится на вас, не оправдывайте его, что это жена плохая, поэтому он пошел на измену. И помните о самом главном - земля круглая... Бог вам судья.
stras
я согласна,на чужом горе счастья не построить.но как мне достучаться до моей дочери чтобы она это осознала.ей нравиться наверное что он её обманывает.она мне сказала что он принёс ей бумагу что он развёлся с женой.только я знаю что это не возможно сделать за пол года.по немецким законам,если пара решила развестись,год они должны жить раздельно,а потом начнётся бракоразводный процесс,если они конечно не передумают.конечно,зтот =жених= младьше меня на 6 лет и я бы на такую ложь не поймалась.а 20 летняя девченка уши развесила вот он и вешает ей лапшу не переставая.не хочется чтобы она тратила свою молодость на этого козла.d045.gif
Kozochka23
А вот я не представляю чтобы я да встречалась с женатым! От женатых мужчин что может доставаться? только жалкие крохи внимания. Когда мне было 18 лет я начала общаться с женатым, но потом быстро передумала. Во-первых я видела как переживает его молодая жена и чувствовала себя не самым лучшим образом. А во-вторых я быстро поняла что жить в вечном ожидании не смогу, и мы прекратили общаться. rolleyes.gif Чего всем и советую rolleyes.gif Ведь заводить романы со свободными мужчинами НАМНОГО интереснее rolleyes.gif
Бельчоночек
Я не могу так как Kozochka23. Это не из-за таго, что я слабохарактерная, а из-за того, что мне человек очень симпатичен и я внего почти влюбилась.Да внимания мало получаешь, зато когда ты это внимание получаешь становиться так хорошо, что обо всем забываешь.
Светланка
stras
Я думаю,что вам нужно отпустить дочь и дать ей совершать свои ошибки. Я понимаю,что вы как мать очень за нее переживаете,но пока она влюблена никого слушать не будет.
stras
девочки,спасибо за советы rev.gif : мне больше ничего не остаётся как отпустить дочку.стараюсь сдерживаться,объясняю его минусы,вроде бы не очень сердится на меня.я всё время ей говорю что мы её любим и хотим чтобы она была счастлива. rolleyes.gif
Diamond_Lady
Цитата(Jamilya @ 19.9.2006, 16:01) *
Да ты совершенно права Пантера. Земля круглая и все возвращается. Но если желание слишком велико, то всеравно, что будет потом. Но у Бельчоночка не все так плохо. Она с ним видится каждый день на работе, он провожает ее домой. Остается надеятся , что его жена влюбится в другого и бросит его. Или же пока оставить все как есть. Очень сложно, судить, не зная его отношения к Белочке и жене.


Привет красотульки rolleyes.gif Я, как и многие оказалась в непростой ситуации...Однажды я поехала со своей подругой к её брату в гости, я его незнала, да и тогда почти и не обратила внимание! Мы с ней живём рядом, а он как-то приехал, мы покатались по городу, повеселились втроём, а потом мы всё чаще стали оставаться вдвоём, всё было невинно, как друзья, но со временем стали понимать, что между нами нечто большее...Такое ощущение, что знаем друг друга всю жизнь! Но он женат, у него двое маленьких детей...Когда мы вместе, мы забываем обо всём на свете, обо всех проблемах, у нас свой маленький мир, где нет никого, кроме меня и его! Я много посмотрела форумов о том, стоит ли любить женатого и все вытекающие отсюда обстоятельства! И с подругами более взрослыми и опытными поговорила...но решать мне! Да, я бы не хотела оказаться на месте его жены, да, мне жаль детей! Но, как сказала одна мудрая женщина, цитирую: -"Я мужика из семьи увела, я счастлива! Значит я любить умею, а жена не умела, как научиться-встретит своего суженого..." конец цитаты! Ведь мы знаем, что и детьми мужика не удержишь в семье! Я люблю его всей душой и всем сердцем...и знаю, что и он меня! Я незнаю, что будет дальше, я просто наслаждаюсь временем проводимым вместе и им! Хочу лишь сказать, что каждому в жизни будет дано своё! Просто живите, любите и наслаждайтесь тем, что имеете! Рано или поздно всё будет на своих местах! Могу привести пример, моя мама никогда не была замужем, но проживает счастливую жизнь с женатым мужчиной, у которого трое детей! Она не любовница, она его любимая женщина!!! Любви вам красотульки!!!
ИнессаЗайцева
Для того, чтобы любить кого-то не нужно спрашивать разрешения )))). Просто любовь она такая проказница, настигнет и не спросит о семейном положении, прописке, образовании и. т. д. Просто в жизни женщины и мужчины вот такое испытание любовью. Я долго думала над этой проблемой и пришла к выводу, что лично я разделяю для себя влюбленных замужних женщин (или женатых мужчин) на две категории. Первая - это банальный блуд под влиянием нахлынувшей страсти. А вот вторая - это роковая любовь, с которой невозможно бороться никакими средствами. Вот именно о такой любви можно заявлять с высоко поднятой головой. Да, ужасно, что рушатся семьи, ужасна боль брошенных жен (мужей), тяжело переживается чувство вины перед преданными детьми. Главное в такой ситуации суметь цивилизованно построить отношения, не стать врагами, быть поддержкой для своих детей. Вы ведь не бросаете семью, а просто не можете находиться рядом постоянно. Счастлив тот, кто в такой любви найдет понимание близких, поддержку, прощение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.