Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Компьютерная диагностика организма по методу Фоллля
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
Elfiyka
Девочки, кто-то делал компьютерную диагностику всего организма (по методу Фоллля или другой методике)? Что думаете по этому поводу?
icon_confused.gif

Ходить проверяться у десятков вречай и чсдавать кучу анализов просто нет времени. А компьютерная диагностика так быстро и комплексно. ... Это с одной стороны.

А с другой: надежно ли? И как распознать шарлатанов, предлагающих подобные услуги массово? icon_confused.gif
Вера
Смотрю - никто не отвечает! icon_confused.gif
Или никто не делал или это неинтересно?
На самом деле, я считаю, метод Фолля очень полезен для того, чтобы увидеть общую картину неблагополучия в своем организме - это должно быть очень интересно! Ведь лучше заранее знать, в каком месте и что требует немедленной корректировки, чтобы не развилась болезнь, чем потом удивляться, откуда эта напасть взялась?
Я делала много лет назад эту диагностику, и очень хорошо знаю все свои "слабые места", и принимаю БАДы, чтобы не дать "расцвести" своим болячкам.
А чтобы быть уверенной, что идешь не к шарлатану, а к хорошему специалисту, конечно, нужно заручиться рекомендациями людей, которые уже к нему ходили.
Катюха
Я тоже делала, очень хорошая вещь. Суть в том, что проблема определяется в комплексе. Ведь когда по специалистам посылают, они каждый свою вотчину проверяет и не заморачивается на определение взаимосвязей поломок в различных "частях тела". И получается частенько - одно лечим, другое калечим.
Диагностика по фоллю тем и хороша, что сразу видно что почему.
Могу привести пример про саму себя.

Мучаюсь гайморитом уже года три. Как простуда - сразу гайморит, причем через 2 года вырос в пазухе полип, и грозятся его вырезать, никто не может сказать, как этьо все лечить, говорят пить антибиотики.

После того, как я сделала диагностику по Фоллю оказалось - при простуде активизируется вирус герпеса (корорый во мне живет), иммунная система вырабатывает интерферон, чтобы от него защититься, и на этот самый интерферон начинается аллергическая реакция - закладывает нос, опухает слизистая = гайморит, т.к. пазуха не очищается. То есть проблема в имунном ответе организма, а не просто в носу.
Смогли бы все это показать обычные анализы, рентгены и прочие исследования? сильно сомневаюсь. Здесь же вся эта картина обрисовалась за 30 минут.
И после того, как прописали правильное лекарство, вот уже полгода гайморита нету (но продолажю лечиться).
Кстати о лекарствах, метод Фолля позволяет индивидуально подобрать лекарство, дозировку и схему приема. Ведь не всякой лекарство поможет конкретному человеку.
Главное в этом деле - опытный врач, который и диагностику проведет и лечение назначит.
Алиса
никогда о такой не слышала..на иммунитет там проверяют? я бы сходила..
Undina
Маленькое уточнение - изначально метод Фолля использовали гомеопаты для уменьшения времени опроса пациента. Так как на перебор вариантов в гомеопатии может уйти уйма времени, даже у хорошего врача-гомеопата.
Geheimnis
ой, интересно, а где в Москве такое делают? и почем?
leaf
Я тоже делала данную диагностику. и к врачу по рекомендации ходила, а не к первому попавшемуся. Искала причины аллергии.Многие вещи совпали, но считаю что всецело полагаться не стоит.На диагностике сказали никаких глистов и т.п. нет а аллерген в быту искать. рекомендовали следить за сердцем, по после обследования у кардиологов выяснилось что сердце абсолютно здорово. При анализе крови нашли лямблии, что и было причиной аллергии... так что примите на заметку и не полагайтесь на все 100
Dream-girl
Вещь СУПЕР!!! Я вылечилась от многих болезней!! И лекарства подбирают чисто индивидумально! то что подходит именно твоему организму! Тоже по нему смотрят! ИДИ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!

Кстати, лямбли и прочие глиты тоже определяет. Не знаю, почему опровергли это выше. В принципе, от них я именно по Фоллю и вылечилась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.