Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Результаты от разных диет
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Правильное питание. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Персиянка
у НАС на форуме есть тема, где написаны некоторые диетки. Но давайте обсудим результаты.Давайе поделимся результатами определённых диет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 года назад ЛИЧНО Я сидела на стогой диете 2 недели, похуделана 12 кг.
диета бы ла 2 раза по 6 дней
1 дн. 5 картофелин, сваренных в мундире
2 дн. 200 гр. Сухофруктов, желательно чернослив
3 дн. 1,5 л минералки негазированной ( к этому моменту кушать не хоца совсем)
4 дн. 200 гр отварной курочки ( белое мясо_ без кожи.
5 дн. 1 л кефира или йогурта
6 дн. Яблоки (4 шт) кмслые

СКОЛЬКО Я ВЫСЛУШАЛА КОМПЛИМЕНТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я была в восторге. похудела на 3 размера.
Irishka
Персиянка, а потом вернулись кило или нет?
Персиянка
Цитата(Irishka @ 20.9.2006, 10:20) *
Персиянка, а потом вернулись кило или нет?

В течение 2-х лет я поддерживала вес, но не ела после 17-00, не ела хлеба. Вот только 2 месяца назад начала набирать вес icon_redface.gif
Miss-Vainoring
Я два года назад испробывала на себе японскую диету.
Мне показалась она очень тяжелой. Но зато какой результат я похдела на 3 кг за 4 дня (53 была, стала 50) и сколько бы я не ела потом и на ночь все равно не поправилась ни на 1 кг. Правда слабось при ней присутствовала постоянно.
Персиянка
[quote name='Miss-Vainoring' date='20.9.2006, 20:38' post='109319']
Я два года назад испробывала на себе японскую диету.
Мне показалась она очень тяжелой. Но зато какой результат я похдела на 3 кг за 4 дня (53 была, стала 50) и сколько бы я не ела потом и на ночь все равно не поправилась ни на 1 кг. Правда слабось при ней присутствовала постоянно.
Приветики, а ты выдержала все 14 дней?
Miss-Vainoring
Привет w24.gif
нет только 4 дня.
У меня есть множество знакомых в том числе и один парень (продержался все 14 дней) которые пробывали ее и результат не заставил себя ждать. И эффект держиться!
Но сама я ее придерживаться больше не хочу т.к. спасибо Валентину стала вегетарианкой w24.gif
Valentin
Цитата(Miss-Vainoring @ 22.9.2006, 20:10) *
Но сама я ее придерживаться больше не хочу т.к. спасибо Валентину стала вегетарианкой w24.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Miss-Vainoring
Цитата(Valentin @ 22.9.2006, 14:17) *
icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif

У меня вот только вопрос сколько можно в день есть орехов что бы и не попровляться и получать необходимый организму белок.
Valentin
Цитата(Miss-Vainoring @ 22.9.2006, 21:44) *
У меня вот только вопрос сколько можно в день есть орехов что бы и не попровляться и получать необходимый организму белок.


Это лучше обсудить в вегетарианских темах. А орехами лучше не злоупотреблять. Съели маленькую горсточку и хватит. w24.gif
D*ин
Я тоже испробовала японскую диету
просидела 13,5 дней вечером съела 1 ролл с угрем
похудела на 3 кг (за все дни)
соблюла ее целиком ( в качестве "фруктов" ела персики)
даже сырое яйцо пила.
С 74 КГ ДО 71 ПОХУДЕЛА.
Остальное стало уходить после.
я еще в спортзал ходил 3 раза в нед. тяжело было.
как-то быстро уползло за месяц еще 3 кг (при спортзале)
больше не набирала, хотя ела прилично 2 нед. потом опомнилась.
Рыжая-бесстыжая
Я тут впервые, но все же решила вякнуть свое веское словцо. Очень уж у вас интересно.
У меня с японской диетой ну совсем ничегошеньки не вышло - в первый же день, после ужина, муторно стало от всех этих ужасно невкусных продуктов, да ещё несоленых и неперченых - ужасть! Да и мясо я не особо люблю... s24.gif Но вообще, я думаю, вещь неплохая. Ещё пробовала белково-витаминную диету - вот это правда хорошая вещь! shy.gif Похудела за 3 дня на 2 кг. Фишка в том, что нужно чередовать белковый и углеводный компоненты: на завтрак съедать фрукт какой, на 2-ой завтрак - стаканчик кефира, на обед - салатик, на ужин - творог, или яйцо, или кусочек рыбы. Вообще нужно 6 приемов. Компоненты не повторять, есть небольшими порциями. Голода не чувствуешь, а худеешь. a040.gif Ещё хорошая диета Кима Портасова - сама пока не садилась, зато подруге помогло: за 5 недель скинула 9 кг, а потом и есть не хочется, а если съешь, то не полнеешь. Хорошо! icon_mrgreen.gif Попробуйте - вдруг поможет.
Феникса
Всем привет! Я -новенькая...вот уже првый день сижу на диете с кашами. излагаю:
на этой диете теряешь 5 кг за 5 дней.
1 день: весь день 300гр овсянки
2день: 300 гр риса
3 день: 250гр гречки
4день: 300гр риса
5день: 250гр овсянки
Буду сообщать о результатах...Надеюсь всё получиться! rolleyes.gif
Феникса
Вот уже втрой днь сижу на кашевой диете..сегодня на рисе. Да... Если честно, вчера было легче. Я сидела на овсянке9 яправда заменила овсянуюкашу на овсяные хлопья)Но ничего, я думаю, я выдержу!!!!Надеюсь... sad.gif
RustleFleur
Цитата(Феникса @ 25.10.2006, 9:06) *
Всем привет! Я -новенькая...вот уже првый день сижу на диете с кашами. излагаю:
на этой диете теряешь 5 кг за 5 дней.
1 день: весь день 300гр овсянки
2день: 300 гр риса
3 день: 250гр гречки
4день: 300гр риса
5день: 250гр овсянки
Буду сообщать о результатах...Надеюсь всё получиться! rolleyes.gif

Вообще когда сидишь на диете с кашами, то разрешается есть сколько угодно в день гр. Это по моим сведениям! Хотя однообразной еды больше и не съешь.
Кашу делаете вода и крупа? или соль и так далее тоже добавляете?
Насколько я знаю, результат от такой диеты будет, но потом быстренько исчезнет!
Все таки.. нужно более полноценную еду подбирать. Например питаться правильно + обязательно физические упражнения! и все будет хорошо. Результата ждать относительно долго! И если продолжать питаться правильно он закрепится!
Итак.. вообще не могу понять диеты без физ. упражнений.. Худеешь.. а тело "дряблое" нужно подтягивать сразу) А то страшно частенько смотреть на похудевших, с лишней кожей.. хоть и небольшой..
Феникса
Дело в том, что я мне неделю назад делалаи операцию на копчике и сейчас мне нельзя заниматься физескими упражнениями sad.gif
До этого я занималась практически каждый день дома. Очень жаль, что я сейчас не могу ничем зниматься...но думаю, что со следующей недели уже смогу заниматься. Запишусь в бассейн, тренажерный зал и буду худеть правильно! rolleyes.gif
А что касается каши, то я варю её без сли...вообще без ничего. Сегодня еле этот рис себя впихнула icon_eek.gif
RustleFleur
Цитата(Феникса @ 26.10.2006, 21:51) *
Дело в том, что я мне неделю назад делалаи операцию на копчике и сейчас мне нельзя заниматься физескими упражнениями sad.gif
До этого я занималась практически каждый день дома. Очень жаль, что я сейчас не могу ничем зниматься...но думаю, что со следующей недели уже смогу заниматься. Запишусь в бассейн, тренажерный зал и буду худеть правильно! rolleyes.gif
А что касается каши, то я варю её без сли...вообще без ничего. Сегодня еле этот рис себя впихнула icon_eek.gif

На счет риса понимаю... я пробовыла кушать неделю гречку s24.gif s24.gif s24.gif
Ну да... icon_redface.gif на второй день начала себе нравится сильно! и решила перестать худеть)))
romashka.inc
Я тоже сидела на гречке, только не дольше 3-х дней ,
результат -2 кг за 3 дня, вес вернулся за неделю...
Не вдохновила меня эта ситуация :(
Irishka
Цитата
на второй день начала себе нравится сильно! и решила перестать худеть)))

eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif hb.gif
Феникса
вообщем, девочки я не здержалась...конечно кашки это хорошо, но постоянно есть каши без соли, вообще без всякой заправки просто невыносимо. что рис, что гречка-одно и тоже.... sad.gif
Поэтому я сяду завтра на японскую диету, надеюсь выдержу....Я думаю, я выдержу!Она хоть и жёсткая, но тем не менее более вкусная и разнообразная. Тем более я уже на ней сидела...Похудела без усилий. w24.gif
Феникса
В общем сидела я на этой диете и сбросила всего лишь 500 гр...за три дня вес вообще не сбрасываеться...(хотя, признаюсь честно, немного диету я нарушала, но только добавляла яблоик, другие овощи, ничего вредного не добавляла)Не ем после 6 , спортом анимаюсь. Но почему вес стоит????????Помогите!!!! sad.gif
janna
Цитата(Феникса @ 2.11.2006, 8:03) *
В общем сидела я на этой диете и сбросила всего лишь 500 гр...за три дня вес вообще не сбрасываеться...(хотя, признаюсь честно, немного диету я нарушала, но только добавляла яблоик, другие овощи, ничего вредного не добавляла)Не ем после 6 , спортом анимаюсь. Но почему вес стоит????????Помогите!!!! sad.gif

у меня такая же история. Еще плюс ко всему запоры и прочая фигня появились. Я не похудела совсем. Я худею, когда начинаю просто правильно питаться)) то есть не ем всякие там деликатесы и не пью кофе icon_eek.gif вот что странно, видимо, потому что кофе задерживает воду в организме...
D*ин
Цитата(janna @ 2.11.2006, 10:37) *
у меня такая же история. Еще плюс ко всему запоры и прочая фигня появились. Я не похудела совсем. Я худею, когда начинаю просто правильно питаться)) то есть не ем всякие там деликатесы и не пью кофе icon_eek.gif вот что странно, видимо, потому что кофе задерживает воду в организме...

а я худею, когда делаю перерыв между приемами пищи хотя бы 2 часа)))
и когда на ночь не ем сладкого. А главная беда - это рестораны и фаст - фуд.
Феникса
Вот и я решила питаться строго по своему плану, придерживаясь основных законов похудения(не есть после 6, заниматься спортом и т.д.)Надеюсь всё выйдет a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.