Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: прекратите есть после трех часов дня и вы похудеете!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Правильное питание. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
fme
Всем приятного времени суток! О том, что, если не принимать пищу после 18 часов, то похудеешь, все мы наверняка слышали. Сразу хочу оговориться, что данный способ лично мне не приносил должных результатов НИКОГДА! Почему? Да не знаю я! Диеты, от которых мои подруги теряли по 8-9 кг тоже минусовали максимум 2 кг, которые быстро возвращались на свое место. Можете представить себе мои огорчения? Но, случилось так, что в течение года я наблюдала за внешними изменениями одной моей не очень молодой знакомой, но долгое время не решалась задать ей нескромный вопрос. Когда я, будучи под впечатлением ее примо-таки искрящегося настроения, спросила, как ей удалось так хорошо похудеть и замечательно выглядеть, она ответила очень просто:"Я не ем после 15 часов дня". При дальнейшем расспросе выяснилось, что всю "основную" пищу она употребляет до 15 часов, причем ест все, что пожелает и сколько пожелает, но после 15.00 строго только зеленый чай, можно съесть фрукт или кефир на ночь. Когда-то давно услышала я смешное выражение про то, что у русских женщин только две проблемы: как вкусно покушать и быстро похудеть. Не могу сказать, что имею огромное пристрастие к поеданию вредных для организма продуктов, но вот об улучшении фигуры приходится думать частенько и каждый новый способ кажется самым эффективным, пока не испробуешь его на себе. Ну, вот и пробую! Уже 2 с половиной недели не ем после 15 часов, кроме фруктов и зеленого китайского (не специального для похудения!) чая с жасмином или кефира на ночь. Иногда, чтобы не нарваться на приступ гипогликемии, добавляю чайную ложку меда.Что могу сказать? Странно, что я чувствую себя менее голодной, чем в случае отказа от пищи после 18.00. Это для меня остается загадкой. Вас, конечно же интересует результат? Результат прост - минус почти 3 кг! Начала легко влезать в джинсы и уверенней чувствовать себя в обществе. Существует долько одна проблема - это биологические ритмы, по которым я СОВА и просываться до рассвета, а уж тем более принимать пищу не могу. Вот и получается, что завтрак приходится примерно на 10.30-11.00 утра и на день приходится только два приема пищи. Это, конечно, можно пережить, но, периодически задаю себе вопрос:"А хорошо ли все это?". Поделитесь, кто знает!
Зайчона
Я читала в нете про такой способ похудания. Не знаю, что сказать. Мне кажется, что для желудка это не очень полезно, ведь если я в последний раз поем в 15 часов, встану в 6 утра на следующий день, то перерыв будет больше 15 часов. Во-первых, я с утра так обожрусь, что не смогу работать, во-вторых, долго я не продержусь так. Для себя думаю, что такой способ подходит для тех, кому надо срочно похудеть, и для здоровья все-таки не очень хороший.
Sova
Мне кажется такой большой перерыв в еде не очень хорошь для желудка. с 15,00 и до завтрака... и что значит есть все что захечешь до 15,00? а какже целлюлит? от него ведь тоже надо избавляться с помощью правильного питания, а если есть всякие вредные продукты он не изчезнет. И можно поподробнее про гипогликемию? ты что вообще не ешь ни сахара ни фруктозы????
Irishka
А вот говорят, что если не есть после 6 утра , то еще бытрее похудеешь... obm.gif Извините за иронию, но зачем же так себя... бедный желудок...хоть чего-нибудь подкидывай ему бедьненькому вечерком, салатик зеленый, например, яблочко....жалко, испортишь желудок....
Nekotyanka
Кушать надо через каждые 2-3 часа оч маленькими порциями. Последний прием - за 3 часа до сна. Иначе у организма будет стресс и пойдет накопление.
fme
Цитата(Sova @ 18.9.2006, 22:56) *
Мне кажется такой большой перерыв в еде не очень хорошь для желудка. с 15,00 и до завтрака... и что значит есть все что захечешь до 15,00? а какже целлюлит? от него ведь тоже надо избавляться с помощью правильного питания, а если есть всякие вредные продукты он не изчезнет. И можно поподробнее про гипогликемию? ты что вообще не ешь ни сахара ни фруктозы????



Сахар в чистом виде я не ем лет, так прямо скажем, много. С тех самых пор, как моя мама, будучи еще не очень пожилой и перестав употреблять сахар по причине болезни, объяснила мне, что он вреден. После посещения Казахстана, где пробыла полтора года, я поняла, что самый вкусный чай - это чай без сахара. Можно еще молока добавить. В выпечку добавляю фруктозу. Если очень захочется сладенького, то могу домашнего варенья себе позволить (обожаю абрикосовое целенькими половинками!) или сладкую ягоду, можно размороженную. Детям, кстати, тоже сахар никуда не добавляю. Кашу едят с ягодами или сухофруктами. В чай иногда им кладу мед. В творог тоже ягоды или сухофрукты. Кстати, по поводу вредных продуктов. По себе заметила, как только начинаю меньше есть, так сразу уменьшается желание есть что попало. Но, может это только у меня? Да, и соль при готовке я добавляю только в редких случаях, когда без нее вкус блюда может пострадатью
fme
Цитата(Irishka @ 18.9.2006, 23:36) *
А вот говорят, что если не есть после 6 утра , то еще бытрее похудеешь... obm.gif Извините за иронию, но зачем же так себя... бедный желудок...хоть чего-нибудь подкидывай ему бедьненькому вечерком, салатик зеленый, например, яблочко....жалко, испортишь желудок....


Так ведь я о том и говорю, что можно фрукты, зеленый чай. Мне чаще всего чаю хочется, с лимоном. Даже кефир перестала хотеть, хотя готовлю его сама и жутко люблю.
fme
Вообще-то хочу заметить, что французы едят довольно много, даже на ужин. Мы несколько лет подряд ездим во Францию на месяц и каждый раз встречаемся с нашими друзьями в их доме. Так вот, меня всегда удивляло то количество еды, которое они употребляют! На мой вопрос хозяйке дома, как им удается сохранять фигуру (и это после рождения троих детей! Пардон, теперь уже четверых!) она ответила, что все дело в КАЧЕСТВЕ ПРОДУКТОВ!!! Я обратила внимание, что во французских магазинах продукты местного производства отмечены особой яркой наклейкой и пользуются большим спросом. Кстати, за их сельское хозяйство я тоже порадовалась, поскольку они не кормят и не напичкивают своих животных чем попало, а выращивают сами. С появлением макдональдсов в школах ввели обязательный контроль над весом, поскольку число толстеньких детей возросло. Французы пытаются выступать против подобного вида быстрого питания, поскольку 2-часовой обеденный перерыв - это, можно сказать, уже отличительная особенность нации. Едят долго и медленно. Перед едой аперитив, после - дежистив. Но, детям, кстати, на ночь давали обычную пшеничную кашу, а на десерт - йогурт.
fme
Цитата(Nekotyanka @ 18.9.2006, 23:43) *
Кушать надо через каждые 2-3 часа оч маленькими порциями. Последний прием - за 3 часа до сна. Иначе у организма будет стресс и пойдет накопление.



Да, мне с моим колхозом, т.е. тремя детьми, о еде через каждые 2 часа и думать не моги! Да и не хочу я через 2 часа. Вот мой маленький сынок, тот через каждые 30 минут, увидев еду кричит нечеловеческим голосом и ползет хотя бы крошки под столом раздобыть. Просто сладу нет! А во сколько я должна есть, если спать в 2 ночи ложусь? Кстати, заметила, что если поем за 2-3 часадо сна, съесть хочется больше и просыпаюсь рано утром не от того, что спать уже не хочу, а ОТ УЖАСНОГО ГОЛОДА. Та же картина после вынужденного вечернего посещения ресторана. Ну, и что тут сказать?
Rainbow
Все таки это слишком радикально такой большой перерыв в еде. Я бы на Вашем месте ввела один разгрузочный день в неделю.
kaprice
Цитата(fme @ 18.9.2006, 19:18) *
Вот мой маленький сынок, тот через каждые 30 минут, увидев еду кричит нечеловеческим голосом и ползет хотя бы крошки под столом раздобыть. Просто сладу нет!


Такая же фигня! s24.gif
Извини за вопрос - а так сильно нужно похудеть?
Я тоже думаю что это вредно.
меня вообще напугала когда-то статья, что если долго не есть, то можно язву заработать: желудок от голода начинает собственную слизистую перерабатывать icon_eek.gif По-моему ужас. eusa_naughty.gif

Лучше действительно устроить разгрузочные дни, отказаться от мяса, как многие тут, заниматься физ.упражнениями... В общем не так радикально - зато постоянно и полезно.
А то представляешь язву... Ивообще со здоровьем экспериментировать шутки плохи! 158.gif
fme
Цитата(Rainbow @ 19.9.2006, 5:32) *
Все таки это слишком радикально такой большой перерыв в еде. Я бы на Вашем месте ввела один разгрузочный день в неделю.



Ну, это-то я давно практикую. Правда, для меня самым оптимальным оказался кефирный. От него нет чувства голода, а вот яблоки не пошли. Один раз попробовала, долго мучилась, потом на яблоки год смотреть не могла, да и теперь на очень люблю
fme
Цитата(kaprice @ 19.9.2006, 6:03) *
Такая же фигня! s24.gif
Извини за вопрос - а так сильно нужно похудеть?
Я тоже думаю что это вредно.
меня вообще напугала когда-то статья, что если долго не есть, то можно язву заработать: желудок от голода начинает собственную слизистую перерабатывать icon_eek.gif По-моему ужас. eusa_naughty.gif

Лучше действительно устроить разгрузочные дни, отказаться от мяса, как многие тут, заниматься физ.упражнениями... В общем не так радикально - зато постоянно и полезно.
А то представляешь язву... Ивообще со здоровьем экспериментировать шутки плохи! 158.gif


Да! Очень надо! На фоне стресса и мощной гормональной терапии набрала много лишнего. Борьба с весом приносит успех максимум на 3-4 кг даже с физической нагрузкой (ежедневно дома интенсивно занималась с гантелями по 40 минут) У меня гипертония, поэтому лишний вес только все усугубляет, да и вообще жить некомфортно. Раньше каждые 100 лишних граммов чувствовала и было некомфортно телу, а теперь... Пробовала многие диеты, но они не сильно помогают, да и нервишки сразу пошаливать начинают, а мне с моей оравой нервы ох как нужны. Правда, некоторое время назад пытались вместе с мужем питаться по так называемой "группе крови". Потом постепенно подсоединили раздельное питание. Сколько же проблем сразу отпало! Но, сейсас, с детьми это оказалось трудно. Правда, мы все чаще поговариваем о возвращении к такому питанию, поскольку все проблемы вернулись и это уже начинает доставать
Kroshka_Kate
Ну, вот и я со своей каплей дегтя... или меда s24.gif Многие, наверное, на форуме знают, что я за лечебное голодание, и вот, что я вам скажу: этот способ - не кушать после 15 (иногда 16 часов) - рекомендуется для использования на протяжении всей жизни, и нет в нем ничего плохого, если человек осознает, что он делает, если он понимает, что это только хорошо для его здоровья, если он не сорвется. Бывает, что люди воспринимают это как диету: не поели-похудели-бросили-обожрались-сорвали желудок. Так, конечно, нельзя. Это должно быть образом жизни, а не игрушками со своим здоровьем.
Цитата(Зайчона @ 18.9.2006, 21:47) *
Мне кажется, что для желудка это не очень полезно, ведь если я в последний раз поем в 15 часов, встану в 6 утра на следующий день, то перерыв будет больше 15 часов. Во-первых, я с утра так обожрусь, что не смогу работать, во-вторых, долго я не продержусь так. Для себя думаю, что такой способ подходит для тех, кому надо срочно похудеть, и для здоровья все-таки не очень хороший.

Зайчона, если ты собралась с утра обжираться, значит, у тебя есть зависимость от еды, и ты еще не готова к применению этого способа на себе. НО, скажу вам откровенно, чтобы сознательно отказаться от ненужного количества еды, которую мы каждый день употребляем, нужно прочитать ооочень много специальных книг, нужно морально подготовиться к этому, нужно понимать, что количество той еды, которую ты собираешься принимать, хотя и меньше в два, а порой и в три раза, но качество ее гораздо лучше.
И еще, это способ не для похудения, а для здоровой жизни, а похудение - это "побочный эффект". Когда вы встаете на этот путь, у вас должна быть установка на здоровье w24.gif , а не на похудение.
Цитата(fme @ 18.9.2006, 22:56) *
Кстати, по поводу вредных продуктов. По себе заметила, как только начинаю меньше есть, так сразу уменьшается желание есть что попало. Но, может это только у меня?

нет, не только s24.gif
я тоже за собой заметила, за последний год не помню, когда и печеньку-то ела, а может и не ела вообще? s24.gif
Смотрю на всякие вредности, типа сладкого, мороженого и т. д. и думаю иногда, купить, что ли, а то так давно не ела, и понимаю, что мой организм этого НЕ ХОЧЕТ. Ему бы фруктиков, да побольше, побольше icon_mrgreen.gif
Цитата(kaprice @ 19.9.2006, 5:03) *
меня вообще напугала когда-то статья, что если долго не есть, то можно язву заработать: желудок от голода начинает собственную слизистую перерабатывать icon_eek.gif По-моему ужас. eusa_naughty.gif

все правильно, если желудок голоден, он начинает перерабатывать собственную слизистую, только скажите мне, почему те, кто занимается голоданием, либо просто ведет здоровый образ жизни, не страдают язвами, гастритами и всеми остальными желудочными болезнями. Эти люди здоровы, а вот обычные люди только и делают, что скачут по врачам со всякими болезнями желудка.
Дело в том, что обычный человек не обращает внимания, если он пропустил прием пищи, но зато к следующему он уже так голоден, что готов "съесть слона", в итоге идет перегрузка желудка, а ведь это повторяется изо дня в день, плюс постоянные перекусы, мороженое или алкоголь на голодный желудок и тому подобное. Результат - гастрит, затем язва, а потом уж и до рака не далеко.
Что происходит с желудком тех, кто привык голодать (а по сути не есть после 15.00 - это каждодневное 15-часовое голодание): желудок приучается ОТДЫХАТЬ, он знает, что после трех дня никто не заставит его переваривать эти гадкие сладости, или тяжелое мясо, или всеразрушающий алкоголь, максимум - легкий фрукт, или вода. Желудок начинает восстанавливаться, начинает восстанавливаться ваш организм, вы начинаете летать, потому что вам ЛЕГКО, и вашему организму тоже легко. ВСЕ приходит в норму.
Но повторюсь, что это должен быть осознанный выбор, к которому нужно идти долгой (для кого-то) дорогой hb.gif
fme
Ой! Ну просто бальзам на душу населения! Пасибки большое! Вот и я так думаю. Ведь не все же садятся на диету только потому, что похудеть хочется. Кому-то хочется организм, кожу почистить, да и вообще лучше себя чувствовать. Если не помогает не есть после 18, то почему не попробовать отказаться от еды после 15.00? Против лечебного голодания я, естественно, ничего против не имею. Более того, мой знакомый - музыкант, во время длительного лечебного голодания начинал входить в такой творческий кураж, что самые лучшие произведения писал именно в этот период. Я однажды попробовала голодать один день и чуть не померла, так что больше не рискую. Говорят, что если не пошло, то это не ваше. Может и так, но "голодать" после 15.00 мне совсем даже не трудно.

Да, да! Именно! Необходимо прочитать горы литературы. И лучше не той, которая лежит на развалах, а вытаскивать научные статьи и книги по этой теме. Я, в свое время, чтобы перейти на режим питания по группе крови, перелопатила уйму литературы, потом систематизировала, подогнала под себя и только потом начала "экспериментировать", а через неделю, когда муж заметил ощутимые результаты, сам решился попробовать.

Уже давно доказано, что если вы приучите свой желудок есть меньше, то и требовать он станет меньше, только к этому надо "подойти" осознанно, чтобы не выматывать себя, а достигать желаемой цели - быть здоровым и хорошо выглядеть. Кстати, многие уже наверное слышали об оперативном способе уменьшения желудка, с целью потребления им меньшего количества пищи. Т.е. в желудок "вставляется" некая перегородка, которая как бы его уменьшает. Особенно актуально для тучных людей, которым трудно бороться с аппетитом.
Irik
Слышала я про такой способ похудения, только там еще утром две ложки риса съедались. Лично я против такого способа.
Ирка
Цитата(fme @ 19.9.2006, 4:08) *
занималась с гантелями по 40 минут) У меня гипертония, поэтому лишний вес только все усугубляет, да и

гипертония лечится маленькой чашкой кофе (хорошего, а не нескафе) с утра.
проверено на себе.

а про темку..... проще действительно сказать - прекратите есть, (совсем) и вы похудеете(и умрете)!!!
тьфу, противно даже, хотя каждый ..... как хочет...
Зайчона
Дело в том, что фрукты, кефир, молоко, даже сок - это все еда. И не надо вводить в заблуждение людей. Если все это вы едите, то вы ЕДИТЕ после 15 часов. А я говорила про то, что совсем не есть после 15 часов, а только пить воду (ну, зеленый чай) - по моему мнению вредно делать это для себя нормой на всю жизнь.
По этому способу выходит я только им и занимаюсь, так как после обеда у меня и так овощные салаты, кефир да яблоки. Не знаю, кто что считает едой, которую не надо вечером есть, а я итак не ем ни мяса, ни рыбы, ни яиц, и вечером редко, что готовлю, обычно что-то свежее. И после 15 часового полного голодания каждый день моему органзиу придется на завтрак потреблять двойные порции, и дело тут не в зависимости от еды, а в том, что организму необходимо полноценно включиться в рабочий процесс и мозгам тоже надо включиться и работать целый день, а не есть все подряд до обеда (извиняйте, работа у меня умственная). icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Ирка @ 19.9.2006, 2:42) *
а про темку..... проще действительно сказать - прекратите есть, (совсем) и вы похудеете(и умрете)!!!
тьфу, противно даже, хотя каждый ..... как хочет...


Ну Поль Брегг по 110 дней голодал и умер в 96 (или в 97 лет) от несчастного случая. На серфинге катался rolleyes.gif Еще и ребенка родили с женой, когда ей было под 70, а ему уже за 90...
kaprice
Цитата(Rainbow @ 19.9.2006, 18:12) *
Ну Поль Брегг по 110 дней голодал и умер в 96 (или в 97 лет) от несчастного случая. На серфинге катался rolleyes.gif Еще и ребенка родили с женой, когда ей было под 70, а ему уже за 90...

Как по 110 дней? icon_eek.gif

А кто может дать ссылочки? очень интересная темка! icon_wink.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Rainbow @ 19.9.2006, 22:12) *
Ну Поль Брегг по 110 дней голодал и умер в 96 (или в 97 лет) от несчастного случая. На серфинге катался rolleyes.gif Еще и ребенка родили с женой, когда ей было под 70, а ему уже за 90...

Рудужка w24.gif a040.gif

А еще добавлю, что когда его вскрыли, то обнаружили ,что ВСЕ его внутренние органы (сердце, печень, легкие и т.д.) как у подростка: здоровые и эластичные. А ведь ему было 97 w24.gif
fme
Цитата(Ирка @ 19.9.2006, 15:42) *
гипертония лечится маленькой чашкой кофе (хорошего, а не нескафе) с утра.
проверено на себе.

а про темку..... проще действительно сказать - прекратите есть, (совсем) и вы похудеете(и умрете)!!!
тьфу, противно даже, хотя каждый ..... как хочет...

А где вы прочитали, что гипертонию лечат кофе? Мне кофе даже растворимый в доме запрещено иметь, не говоря уже о настоящем. Однажды, не удержалась, соблазнилась на запах хорошего кофе, так спасибо, что в мед. учреждении работала. Кофе показано не при гипертонии, а при ГИПОТОНИИ, то есть пониженном давлении! В крайнем случае, если без вкуса кофе не возможно обойтись, то без кофеина. Но, оно по вкусу отличается все же.
И простите за нескромный вопрос: "А что же вы читаете то, от чего вам противно?" Пожалейте себя, свое время и действительно, поступайте как хотите.
fme
Цитата(Irik @ 19.9.2006, 15:34) *
Слышала я про такой способ похудения, только там еще утром две ложки риса съедались. Лично я против такого способа.

Да мне и после 18 вечера трудно было не есть, поскольку по роду деятельности приходилось поздно ложиться спать. Да и сейчас, пока с детьми, с хозяйством разберешься, так опять около двух ночи. Как при таком режиме после шести вечера не есть. Да я только после шести и про еду-то вспоминала, поскольку, вечер - это самое веселое время в семье, где есть дети. Кто знает - меня поймет. А тут после 15.00!!! Да я про таких людей думала, что они ненормальные! Недаром шла к этому довольно долго. По крайней мере, жить стало намного проще, да и настроение улучшилось, жить интереснее захотелось. На прошлой неделе возобновила занятия в классе керамики и начала учиться живописи. Кстати, история показала, что самые выдающиеся произведения были написаны отнють не на сытый желудок. Рисовать может и не научусь, но удовольствие получу обязательно.
Rainbow
Цитата(Kroshka_Kate @ 19.9.2006, 20:49) *
А еще добавлю, что когда его вскрыли, то обнаружили ,что ВСЕ его внутренние органы (сердце, печень, легкие и т.д.) как у подростка: здоровые и эластичные. А ведь ему было 97 w24.gif


Да, а еще если вспомнить, что он был 4 раз смертельно болен, так что все врачи на нем крест ставили obm.gif То просто жизнь замечательных людей в квадрате s24.gif
Kroshka_Kate
Цитата(fme @ 20.9.2006, 17:26) *
Кстати, история показала, что самые выдающиеся произведения были написаны отнють не на сытый желудок.

после еды хочется спать, а не творить icon_mrgreen.gif

Цитата(Rainbow @ 21.9.2006, 0:15) *
Да, а еще если вспомнить, что он был 4 раз смертельно болен, так что все врачи на нем крест ставили obm.gif То просто жизнь замечательных людей в квадрате s24.gif

s24.gif s24.gif s24.gif
fme
Цитата(Kroshka_Kate @ 21.9.2006, 12:19) *
после еды хочется спать, а не творить icon_mrgreen.gif
s24.gif s24.gif s24.gif

А я то думаю, почему это вечером до двух ночи спать не хочется? А это на фоне голода творческий подъем. Не, теперь точно не откажусь от такого режима питания, уж очень творить понравилось. Сегодня посмотрела на начатую картину и что-то мне подумалось, что не зря все это. Да, скромна, не по годам. icon_redface.gif
fme
Итак! Если кому-то еще интересно, то за месяц данным способом сбросила 4,5 кг без особых усилий. Только баня не один раз, как раньше, а два в неделю. Настроение отличное! Перестал болеть желудок по утрам, нормализовалось кровяное давление, желание наедаться абсолютно отсутствует. Проблем с кожей пока нет. Больше стала успевать, но, самое главное, стала намного спокойнее и терпеливее. Так что с удовольствием принимаю комплименты от друзей и знакомых. Спасибо всем, кто откликнулся на поднятую мной тему! Удачи вам в ваших желаниях и стремлениях!
Kroshka_Kate
a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
fme
Цитата(Kroshka_Kate @ 28.9.2006, 10:04) *
a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif

Ой, спасибки! Нашелся же и на форуме понимающий человек! Вчера, кстати приходила ко мне та самая знакомая, с рассказа о которой все здесь и заварилось. Выглядит потрясающе! Похудела на 7 кг, выглядит моложаво (а ей далеко не...), энергии - хоть отбавляй! Проблем с кожей у нее не появилось. Она мне рассказала еще одну удивительную историю о женщине, которая таким образом похудела на 23 кг! Правда, делала она это вынужденно, поскольку врачи сказали, что нужно срочно похудеть. Оказалось, что полтора месяца назад с женщиной этой мы встречались на пикнике и я никогда бы не подумала, что она была полной! Правда, истины ради, хочу отметить, что с кожей у нее не очень, особенно на шее. Но, у нее и возраст, извините, за 45! Так что, 'Kroshka_Kate', твое послание засчитываю как комплимент. Сегодня еду на живопись, буду творить!
Saulene
а я где-то читала о диете якобы игре. один день не есть с 20.00, второй с 19.00, третий - с 18.00 и т.д. до 14.00.
потом опять с 15.00, на с 16.00 и дальше до 20.
вроде как не скучно ))
это вредней? или полезней? )
Kroshka_Kate
Цитата(Saulene @ 7.10.2006, 5:11) *
а я где-то читала о диете якобы игре. один день не есть с 20.00, второй с 19.00, третий - с 18.00 и т.д. до 14.00.
потом опять с 15.00, на с 16.00 и дальше до 20.
это вредней? или полезней? )

это шутки со своим здоровьем, оно вам надо?
Saulene
Цитата(Kroshka_Kate @ 8.10.2006, 7:43) *
это шутки со своим здоровьем, оно вам надо?

мне нет )
я вообще противница диет, во время которых есть можно всё что хочешь и сколько хочешь, только вот до 3х дня или просто дополнительно принимать какие-нибудь чудо-таблетки.
это самое "что угодно в неограниченных кол-вах" УЖЕ наносит вред здоровью, и даже похудание (сомнительное) этот вред никак не компенсирует.
Bee-oil
Bee-oil@yandex.ru
Спасибо Вам всем за полезную информацию. С интересом прочитала данную тему. Всегда хотела найти для себя правильное питание с целью оздоровиться и поддерживать себя в форме всю жизнь. Сейчас перешла на дробное питание 4 раза в день с 10 утра и до 16.00. а перед выходом на работу стакан теплой воды с ложкой меда. Вычитала еще об одной диете, которая рекомендует не кушать после 16.00: Диета "5 веселых плавленных сырков"
Всего на пять дней :
Одна бутылка хорошего белого вина 0,7,
5 варёных яиц,
5 плавленных сырков,
5 больших помидоров,
5 больших яблок,
5 огурцов или паприки (сладкого перца),
1 кг нежирного творога,
Зелень, чтоб не было скучно!

Распорядок :
10:00 Кофе без сахара + плавленный сырок,
12:00 Помидор + яйцо + зелень,
14:00 Яблоко,
16:00 200 гр. творога + паприка или огурец + зелень,
20:00 !!! Бокал вина !!! icon_smile.gif

На этой диете хорошо и весело себя чувствуешь icon_wink.gif


Диету нашла в интернете. Если кто хочет начать новую перестройку питания организма, то я думаю легче будет начать с такой диеты. Про вино я не знаю, правильно ли это. Но попробую не стакан, а несколько глоточков. Через 5-6 дней сообщу о своих результатах. Но к этой диете если добавить дыхательные упражнения, то кожа будет в тонусе icon_smile.gif С уважением, Ольга.
Bee-oil
Bee-oil@yandex.ru
Совсем забыла, плюс к данной диете, которую я привела выше (5 веселых сырков до 16.00) я бы посоветовала пропить еще витамины АЛФАВИТ, кальций и ИММУНАЛ (в таблетках или жидкий (концентрат эхинацеи)). Это так, чтоб от гриппа быть неуязвимой.
Irishka
fme, a040.gif Я тоже вас поздравляю с такими успехами!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
И правильно, что никого не послушались и своего добились! icon_mrgreen.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Bee-oil @ 12.10.2006, 12:53) *
Через 5-6 дней сообщу о своих результатах. Но к этой диете если добавить дыхательные упражнения, то кожа будет в тонусе icon_smile.gif С уважением, Ольга.

И хде отчет? rolleyes.gif
Bee-oil
а нету icon_redface.gif , сорвалась yel.gif сейчас вот по новой иду... eusa_pray.gif Господи, помоги мне с силой воли!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.